-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хелена_С

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей: 6787
Комментариев: 284
Написано: 7387






Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вожделение / Se, jie / Lust, Caution

16812343 (550x647, 730Kb)

Год выхода: 2007
Выпущено: США, Китай, Тайвань, Гонг Конг
Жанр: триллер, мелодрама, драма, военный


Режиссер: Энг Ли


В ролях: Тони Люн Чи Вэй, Тань Вэй, Джоан Чен, Ли-Хом Ванг, Чунг Хуа Тоу, Chih-ying Chu, Ying-hsien Kao, Yue-Lin Ko, Джонсон Юэнь, Кар Лок Чин


Сюжет фильма: Шанхай. Вторая мировая война. Влиятельный политический деятель Мистер Йи безумно влюбляется в подругу своей молодой жены. Отношения их настолько нежны и трепетны, что обычно осторожный Йи даже не подозревает, что Ванг — вовсе не та, за кого себя выдает! С каждым днем порочная связь заходит все дальше, а страсть становится все сильнее, и теперь уже невозможно остановиться…




 

Серия сообщений "АЗИЯ КИНО":
Часть 1 - Жасминовые женщины / Jasmine Women
Часть 2 - Убить императора / Банкет / Ye yan / The Banquet
...
Часть 23 - Смерть и слава в Чандэ / Death and glory in Changde
Часть 24 - Трасса №1 / Road Number One (серии 1-20 из 20)
Часть 25 - Вожделение / Se, jie / Lust, Caution
Часть 26 - Маленький большой солдат / Little Big Soldier

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обижаются знаки Зодиака

Приколисты

Овен
Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз об дверь, два раза об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. ))) Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто цветы,
но уже на могилу.))

Телец
Ой, а вот их вообще не злить бы лучше. Нет, сразу они вас на рога не поднимут. Сначала они на вас будут обижаться. С прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо- вы
обидели бедного маленького и, безусловно, няшного Тельца». А вы сидите и слушайте эту нудятину, благо, говорить ее буду исключительно для вас в воспитательных целях. И вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. И запоминать все ваши гадости, и опять в тысяча первый раз говорить, что вы ведете себя плохо. А потом каааак наподдадут копытом или рогом! Все, прятаться бесполезно, вас просто изничтожат. Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечно.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джанет Оке (8 Любовных романов)

3659752_15652275 (417x579, 95Kb)

Любовь приходит тихо / Love Comes Softly

Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: мелодрама


Режиссер: Майкл Лэндон-мл.


В ролях: Кэтрин Хайгл, Дэйл Мидкифф, Скай МакКойл Бартусяк, Корбин Бернсен, Тереза Расселл, Оливер МакРеди, Дэвид Файн, Рутания Алда


Марти и Аарон Картлидж решили в поисках удачи переехать на запад. Но неожиданная трагедия оставляет Марти вдовой. Приближается зима, Марти знакомится с Бен Грэмом и его женой Сарой. Они советуют ей выйти по расчету замуж за вдовца Кларка Дэвиса. Так у Марти появится крыша над головой до весны, когда она сможет вернуться домой. В то же время у девятилетней дочери Кларка Мисси появится учительница...




Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения HyDuCTKA_853 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета для тех,кому за 40

http://feminastyle.ru/blog/Moda_i_krasota/Pravilno..._Dieta_dlya_tehkomu_za_40.html


Обычно после 40 лет у большинства женщин возникают проблемы с избыточным весом. Лишние килограммы откладываются на животе, бедрах, ягодицах и т. д. Подчас посещения спортивного зала не приносят видимых результатов, и фигура никак не желает меняться к лучшему.

Происходит это потому, что в данном возрасте организму уже нет необходимости потреблять столько калорий как раньше, когда он был настроен на рождение детей, а свои пищевые привычки мы оставляем неизменными.

С учетом данной возрастной особенности и была разработана диетологами специальная диета для тех, кому за 40 или, как ее еще называют, маложирная диета

Эта диета считается идеальной по безопасности и переносимости. Ее основное преимущество в том, что она не содержит почти никаких запретов. Главное условие – уменьшение потребления жиров до 20% в день (30—40 г жира). Употребление углеводов допускается в любом количестве.

За счет такой особенности данной диеты ее можно легко соблюдать в течение долгого времени. Основной недостаток маложирной диеты заключается в том, что за 3 месяца можно потерять не более 2-3 кг, однако она является надежной защитой от набора лишнего веса.


В этой диете существует несколько основных моментов, о которых следует помнить:

*Первый момент – вода. Считается, что чем больше выпьешь воды, тем быстрее похудеешь. Это ошибочное мнение. Употребление воды должно быть умеренным, лучше всего ограничиваться 6-8 стаканами жидкости в день. 4-5 стаканов должно приходиться на первое блюдо и 3 стакана на чай, кофе, молоко.

*Второй момент – соль. В дневном рационе ее должно быть минимальное количество, поскольку соль задерживает жидкость в организме. Диетологи рекомендуют недосаливать пищу. В сутки желательно употреблять не более 8 г соли. Из рациона лучше всего исключить соленую рыбу, овощи, грибы и т. д.

*Следующий и немаловажный момент – это жиры. Здесь следует придерживаться определенного правила: жир не исключается из рациона, но он должен быть представлен сливочным и растительным маслом. Эти продукты лучше окисляются и необходимы организму для восполнения энергетических затрат. Свиное сало следует полностью исключить из рациона. Также необходимо забыть о мучных изделиях, хлебе, макаронах, картофеле, сахаре, меде, варенье. Количество углеводов должно составлять не более 250 г в сутки, поскольку именно они способствуют отложению жира в организме. Но что же тогда из продуктов, содержащих углеводы, можно употреблять в пищу ежедневно? В первую очередь это овощи и зелень, за исключением картофеля, свеклы и моркови. Кроме этого, разрешаются гречневая и перловая каши, а также ржаной хлеб.

*Содержание белков в диете должно составлять не менее 120 г в день – это оптимальная дневная норма. Смело можно включать в рацион нежирную рыбу, курицу, мясо, творог, простоквашу, немного сметаны (нежирной). Супы лучше всего готовить вегетарианские. А яйца желательно ограничить в рационе, поскольку в них содержится много холестерина.

*Если четко придерживаться выверенной диеты, то эффект достигается достаточно быстро. При этом следует помнить, что пищу солить при приготовлении нельзя. Соль можно добавлять в еду непосредственно перед употреблением, но не больше 5 г в день. Химический состав диеты должен быть таким: 2000 ккал, 120 г белков, 210 г углеводов, 70 г жира.

Людям, страдающим сильным ожирением, следует сократить употребление хлеба и хлебобулочных изделий до 50—60 г в день, а лучше всего совсем исключить эти продукты из своего рациона.


Примерное меню на один день:
** Завтрак: творог обезжиренный – 150 г; сметана нежирная – 15 г; винегрет – 150 г; ржаной хлеб – 100 г; чай без сахара – 200 мл.(на выбор)

**Второй завтрак: йогурт фруктовый – 150 мл; отвар из плодов шиповника – 100 мл.

**Обед: вегетарианский борщ – 250 мл; котлеты с зеленым горошком – 200 г; ржаной хлеб – 100 г; кофе с молоком – 200 мл.

**Полдник: яблоко – 1 шт.

**Ужин: гречневая каша – 40 г; припущенная рыба – 130 г; капустные котлеты – 200 г; ржаной хлеб – 50 г.

**За 1 час до сна: кефир или простокваша – 200 мл.


Меню диеты для тех, кому за 40, рассчитанное на 7 дней.

***Понедельник

Завтрак: овощной салат – 160 г; бутерброд (ржаной хлеб со сливочным маслом) – 1 шт.; молоко – 100 мл.
Второй завтрак: нежирный творог – 100 г; хлеб с отрубями – 25 г.
Обед: вегетарианские щи – 250 мл; винегрет – 100 г; ржаной хлеб – 30 г.
Полдник: отварная рыба – 130 г; ржаной хлеб – 20 г.
Ужин: овсяная каша – 100 г; ржаной хлеб – 20 г; молоко – 100 мл.

***Вторник
Завтрак: капустный салат – 130 г; яйцо вкрутую – 1 шт.; сливочное масло – 10 г; ржаной хлеб – 20 г.
Второй завтрак: йогурт – 200 мл; ржаной хлеб – 25 г.
Обед: вегетарианский суп – 250 мл; отварное мясо – 100 г; овощной салат – 140 г; ржаной хлеб – 20 г.
Полдник: нежирный творог – 100 г.
Ужин: салат из огурцов – 140 г; хлеб с отрубями – 25 г; зеленый чай – 100 мл.

***Среда
Завтрак: вафли – 100 г; фрукт по выбору – 1 шт; чай с сахаром – 200 мл.
Второй завтрак: йогурт – 200 мл.
Обед: вегетарианские щи – 250 мл; отварной картофель – 200 г; салат из свежих огурцов – 100 г; ржаной хлеб – 1 ломтик; чай с сахаром – 200 мл.
Полдник: овсяная каша – 100 г; натуральный сок – 200 мл.
Ужин: нежирное отварное мясо – 150 г; баклажаны, обжаренные в масле – 100 г; чай с сахаром – 200 мл.

***Четверг
Завтрак: обезжиренный творог – 200 г; банан – 1 шт; чай с сахаром – 200 мл.
Второй завтрак: травяной чай с сахаром – 200 мл.
Обед: овощной суп – 250 мл; твердый сыр – 150 г; чай с сахаром – 200 мл.
Полдник: кефир – 200 мл.
Ужин: геркулесовая каша – 200 г; чай с сахаром – 200 мл; яблоко – 1 шт.

***Пятница
Завтрак: сушки – 200 г; зеленый чай с сахаром – 200 мл.
Второй завтрак: натуральный сок – 200 мл.
Обед: овощной борщ – 250 мл; отварные креветки – 100 г; огурцы – 2 шт; ржаной хлеб – 1 ломтик.
Полдник: травяной чай с сахаром – 200 мл.
Ужин: макароны – 200 г; жареная рыба – 100 г; чай с сахаром – 200 мл.

***Суббота
Завтрак: вареное яйцо – 1 шт.; печенье овсяное – 100 г; кофе с сахаром – 200 мл.
Второй завтрак: йогурт – 200 мл.
Обед: овощной суп – 250 мл, овсяная каша – 200 г; отварное мясо – 100 г; ржаной хлеб – 1 ломтик; чай с сахаром – 200 мл.
Полдник: чай с сахаром – 200 мл.
Ужин: отварное мясо индейки – 100 г; отварной картофель – 200 г; чай с сахаром – 200 мл.

***Воскресенье
Завтрак: халва – 100 г; травяной чай с сахаром – 200 мл.
Второй завтрак: натуральный сок – 200 мл.
Обед: вегетарианские щи – 250 мл; пшенная каша – 200 г; салат из свежих помидоров – 100 г; ржаной хлеб – 1 ломтик; чай с сахаром – 200 мл.
Полдник: зеленый чай – 200 мл.
Ужин: отварное мясо курицы – 100 г; тушеная капуста – 200 г; салат из моркови – 100 г; чай с сахаром – 200 мл.

Выдерживать маложирную диету несложно, если пища хорошо и вкусно приготовлена. Для лучшего эффекта в течение первых 3 нед пища совсем не должна содержать соли. Далее пищу можно подсаливать, но не во время приготовления, а непосредственно перед употреблением. Помните, что суточная калорийность каждого дня диеты не должна превышать 1450 ккал.

При этой диете следует проводить один разгрузочный день в неделю. Лучше всего, если это будет выходной день. Тогда можно без труда выполнить все необходимые правила. В этот день следует принимать пищу 6 раз в день одинаковыми порциями через каждые 2,5 ч. Существует 3 вида разгрузочных дней: яблочный, когда в течение дня необходимо съесть 1,5 кг яблок, огуречный, когда съедается 10—12 огурцов, или молочный, когда следует выпить 1 л молока или кефира.

Диеты для тех,кому за 40 или маложирной диеты предпочтительнее всего придерживаться летом или осенью, потому что в это время не приходится беспокоиться о витаминах: овощи и фрукты имеются в изобилии. В зимний или весенний период в рацион необходимо включать витамин С: отвар сухих плодов шиповника, аскорбиновую кислоту.



Серия сообщений " * СОВЕТЫ ПО ПИТАНИЮ *":

Часть 1 - Питание против целлюлита: откажитесь от соли и ешьте больше киви и лука
Часть 2 - Продукты, которые сжигают жир
...
Часть 76 - "Эликсир жизни" - двери в долгую жизнь до 120 лет!
Часть 77 - Чудо-добавки для похудения существуют
Часть 78 - Диета для тех,кому за 40
Часть 79 - Похудеть - народные рецепты
Часть 80 - Рецепт похудения с помощью трав
Часть 81 - Похудение без диет – это самое правильное похудение!



Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тортик из цветной капусты

Возни с этим тортиком, несмотря на кажущуюся простоту, много. Делать его надо неспешно, когда много времени и некуда спешить. Хорошо, что я решила его опробовать в обычный день, не в праздник. Иначе было бы много нервов потрачено. Но тортик получился очень вкусным, нам он напомнил печеночный тортик.
Рецепт блюда был выставлен Натальей Молчановой в группе "А что у нас на ужин?", правда, только в общих словах, без уточнений. Я его немного переделала, определилась с количеством продуктов и немного изменила предлагаемую ею технологию.



Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пряная грибная закуска с болгарским перцем

 

Пряная грибная закуска с болгарским перцем

Пряная грибная закуска с болгарским перцем

Прекрасная грибная закуска с очень ярким ароматом. Смешение укропа, чеснока и болгарского перца дало исключительно вкусный запах, которым пропитались дольки шампиньонов. Эта закуска хороша не только в холодном виде, но и с пылу с жару, прямо из сковороды.

Хочу обратить внимание на количество шампиньонов в рецепте. Это количество рассчитано на 2-х сытых едоков. Я советую готовить эту закуску как минимум из 0,5кг грибов.

СОСТАВ:

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три дня Кондора / Three Days of the Condor

16695642 (446x650, 121Kb)

Год выпуска: 1975
Жанр: Триллер, детектив, драма
Выпущено: США

Режиссер: Сидни Поллак
В ролях: Роберт Редфорд, Фэй Данауэй, Клифф Робертсон, Макс фон Сюдов, Джон Хаусмен, Эддисон Пауэлл, Тина Чен, Майкл Кэйн, Дон МакГенри, Уолтер МакГинн, Стэнли Шнайдер

Описание: Небольшая фирма в Нью-Йорке, состоящая из восьми сотрудников, занимается сбором для ЦРУ утечек информации в СМИ (открытых источниках) о работе этой организации в различных регионах мира. Джо Тёрнер (служебный псевдоним — «Кондор»), сотрудник этой конторы, идёт за обедами для всех сотрудников и из-за дождя срезает путь через чёрный ход, что спасает ему жизнь. Вернувшись с обедами в контору он обнаруживает, что все его сослуживцы мертвы — включая и девушку, которую он любил. Убит и тот сотрудник, что решил в тот день не ходить на работу — его убили дома, в постели…
Мотив этой бойни непонятен
«Кондору» — тот, хотя и был сотрудником ЦРУ, занимался, как и весь его отдел сугубо бумажной работой и не имел дела с секретной документацией. Кондор связывается с начальством и докладывает обстановку. Руководство посылает на встречу с Кондором прилетевшего из Вашингтона агента Викса. Викс, на самом деле, замешан в происшествии и планирует устранить ненужного свидетеля.




 

Серия сообщений "Боевик,Криминал, Ужасы":
Часть 1 - Пила 7 [Расширенная версия] (2010) - 1 часть
Часть 2 - Пила 7 [Расширенная версия] (2010) - 2 часть
...
Часть 98 - Глаза Ангела / Angel Eyes (2001)
Часть 99 - Целуй меня насмерть / Kiss Me Deadly (1955)
Часть 100 - Остров / The Island (2005)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна незнакомки / The Tenant of Wildfell Hall (серии 1-3 из 3)

16718578 (339x480, 43Kb)

Год выпуска: 1996
Жанр: Драма, мелодрама, экранизация
Выпущено:Великобритания
Режиссер: Майк Баркер
В ролях: Тара Фитцджеральд, Тоби Стивенс, Руперт Грейвз, Сара Бэдел, Джексон Лич, Шон Галлахер, Джонатан Кэйк, Джо Эбсолом, Кеннет Крэнэм, Пэм Феррис, Кэти Мерфи, Палома Баэза

О фильме: Приехав в Йоркшир, край живописных холмов и долин, молодая и красивая вдова Хелен Грэм вместе с маленьким сыном поселилась в заброшенной на болотах усадьбе Уайлдфелл-Холл. Своим независимым поведением и радикальными взглядами на жизнь она почти сразу же настроила против себя всех местных обывателей. Лишь живущего по соседству красивого молодого крестьянина Гилберта Маркхэма неудержимо влечет к Хелен вопреки всем сплетням о ней. Но она по-прежнему хранит таинственное молчание о своём прошлом и почему боится - до тех пор, пока не оказывается в фокусе вредоносных деревенских слухов... Ведь за необычным образом жизни загадочной миссис Грэм кроется множество тайн — тайн, о которых во времена викторианской Англии предпочитали говорить только шепотом.

1 серия




Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МНОГО СПОСОБОВ ЗАВЯЗЫВАНИЯ ШАРФА.

МНОГО СПОСОБОВ ЗАВЯЗЫВАНИЯ ШАРФА 



 

 

 


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мисс Поттер / Miss Potter

mpottrerjb0 (351x500, 40Kb)

Год выпуска: 2006
Производство: США, Великобритания
Жанр: Драма, биография


Режиссер: Крис Нунен


Актеры: Рене Зеллвегер, Юэн МакГрегор, Эмили Уотсон, Барбара Флинн, Билл Патерсон, Мэтилок Гиббс, Ллойд Оуэн, Энтон Лессер, Дэвид Бамбер, Филлида Ло


Описание фильма:
Основанный на реальных событиях фильм рассказывает о жизни английской детской писательницы конца 19-го века Беатрикс Поттер. В эпоху, когда большинство молодых женщин ее сословия мечтали только о выгодном замужестве, Беатрикс пошла наперекор обычаям и традициям викторианской Англии, проявив свободомыслие, отнюдь не характерное для женщин своего времени…




 

Серия сообщений "Мелодрама, Драма":
Часть 1 - Hamlet -1часть
Часть 2 - Hamlet -2 часть
...
Часть 98 - Ромео и Джульетта (1968) - 4 часть из 4
Часть 99 - Старое ружье (1975) - 1 часть из 3
Часть 100 - Старое ружье (1975) - 2 часть из 3

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так как ты любишь / As You Like It

187 (350x518, 59Kb)

Год выпуска: 2006
Страна: США, Великобритания
Жанр: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Кеннет Брана / Kenneth Branagh


В ролях: Брайс Даллас Ховард, Джонатан Броадбент, Ричард Клиффорд, Брайан Блессед, Ричард Брирс, Саша Беннетт, Ромола Гарай, Кевин Кляйн, Пол Чан


Описание: Розалинда, дочь герцога Дьюка Сенайора, влюбляется в молодого человека по имени Орландо, но прежде, чем она обретет счастье, ей придется пройти немало испытаний...

 

 

 

 

 

 

 

 




 

Серия сообщений "Комедия, Юмор.":
Часть 1 - Bolshaya progulka 1966 - 2 часть
Часть 2 - Bolshaya progulka 1966 - 3 часть
...
Часть 98 - В джазе только девушки (1959) 1 часть из 3
Часть 99 - В джазе только девушки (1959) 2 часть из 3
Часть 100 - В джазе только девушки (1959) 3 часть из 3

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинар-конструктор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт "Два ореха".

 

 

 

Рецепт - проще некуда! От Джейми Оливера! Я здесь ни при чем!

 

 (700x525, 224Kb)

 

 

Ингредиенты:

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясные рулетики с кислой капустой (Очень вкусно...)))

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет с капюшоном



Описание:
Жилет - жакет с коротким рукавом Lisa.



Серия сообщений "Жилеты,болеро":

Часть 1 - Женский кардиган с коротким рукавом
Часть 2 - Жилет
...
Часть 98 - Ажурный жакетик
Часть 99 - Жакет-болеро крючок
Часть 100 - Ананасовая кофточка-болеро




Серия сообщений "Розовый":

Часть 1 - Розовый полувер спицами
Часть 2 - Жакет спицами
...
Часть 5 - Просто красивый свитерок
Часть 6 - Вязанный пуловер
Часть 7 - Жилет с капюшоном



Метки:  

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свекольные оладьи с брынзой и мятой

Очередной рецепт от Лии Шомрон. Честно - мне бы самой никогда не пришло в голову приготовить оладьи, точнее даже драники 1) из свеклы 2) в духовке. А зря, очень зря. Потому что даже супругу моему, который ни разу не травоядный, и каждый раз когда получает несладкие оладьи, чувствует себя обманутым, очень понравилось. Так что не смотрите что на вид они неказисты, ибо на вкус - отменны! 

Читать далее...

Метки:  
Цитата сообщения zemik

Без заголовка

Цитата

Пятница, 07 Октября 2011 г. 23:32 + в цитатник
Просмотреть видео
5087 просмотров
Белка с огромными яйцами насмешила всю британию

Конфузный инцидент на ТВ. В прицел видеокамеры, снимающей особняк, в котором проходил финал большого кулинарного шоу Great British Bake Off буквально на пару секунд попала белка с весьма впечатляющими мужскими достоинствами.


Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Палантин

Sim_Kn8411_Страница_057 (493x700, 222Kb)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный жилет с ирландским мотивом

1 (499x700, 305Kb)
http://xomyachok.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=997&Itemid=62

Броский ирландский узор с ромбами. Такой жилет с капюшоном и застежкой-молнией пригодится всегда. Свободный покрой позволяет носить его с рубашками.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя вареная колбаса

Покупать колбасу в магазине, все равно, что играть в русскую рулетку, с той лишь разницей, что в револьвер заряжается одна пуля, а в случае с колбасой, барабан может быть заполнен полностью.
Домашняя колбаса - это блаженство. Если бы вы знали, как нежно я люблю украинскую жареную, не ту, каральками которой завалены полки магазинов, а самодельную, домашнюю. А кровяная с гречневой кашей, а ливерная, а куриная, сырокопченая на ольховой коре?
Я бы давно все эти колбасы сделал и вам бы показал, но вот незадача, в этом, так сказать, мегаполисе, я понятия не имею, где достать хорошие кишки, или, на худой конец сальник.

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Хелена_С
Страницы: 339 ... 147 146 [145] 144 143 ..
.. 1 Календарь