-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 6912


Активия в домашних условиях

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 02:43 + в цитатник
Цитата сообщения Anyuta-UA Активия в домашних условиях

 


Рассказываю рецепт приготовления Активии в домашних условиях :


1.купить питьевую  Активию без сахара ( 280 мл)  и литр молока 1 или 2,5%.


2. молоко довести до кипения и остудить  до 45градусов.


3. вылить туда Активию, перемешать и поставить  на 8-10 часов в тёплое место в совершенно неподвижном состоянии.


4. через 10 часов получается больше литра Активии.


Хватает на три - четыре дня.

Потом эту процедуру проводить уже с этой (получившейся) Активией и молоком.

Если хотите дальше делать Активию - то оставляйте от готовой порции стакан для следующих заквасок.

 

 

activia (425x425, 52Kb)

 

Я лично делала - у меня получилось, но долго пить не смогла - вкус у Активии вообще на любителя.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку