-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 6912


Настойка от сахарного диабета...

Среда, 14 Апреля 2010 г. 02:23 + в цитатник
Цитата сообщения Анюта_оленник решила сделать настойку для мамы



у моей мамы сахарный диабет. причем уровень сахара высокий и до 25 доходит.. она колит инсулин ..каждый день по 3 укола.. но они тоже не всегда спасают. вот иногда я прибегаю к народной медицине..

сахарный диабет это страшная болезнь..

за частую два раза в пол года я ей делаю какие нибудь отварчики.. в этот раз решила сделать ей настойку так называемую..

в нее входит:

600г. лимона.. косточки убирать.. но с цедрой..  

300г. петрушки

200г. чеснока..

и оставить на неделю настаиваться..

вот так вот))

посмотрим что получится.. дай Бог чтобы помогло..

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЕ МАМОЧКА.

(продолжение следует)

 

 (374x480, 23Kb)

Метки:  

ВАНДЕФУЛ_ЛАЙФ   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 02:47 (ссылка)
Взяла у Анюты, потому что у моей мамы тоже сахарный диабет...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку