Любимки. |
Я вот не смогла удержаться увидев на Delfi фотку Гули,и решила написать пост.В команде у нам все парни со своими достоинствами,но больше всех,я бы хотела выделить моих любимцев.
Ли Свеатт (Lee Sweatt) #3. USA
Он мне понравился сразу,когда увидела его на фотке в аэропорту.По началу сезона играл просто зверски-точнейший бросок с синей,способности второго вратаря и просто классного защитника.А еще он улыбаеться мило ;) и любит суши.
Майк Иггулден (Mike Iggulden) #37. CAN
Люблю его за его большие и невинные глаза,красивую улыбку,хороший бросок и мило личико ;)
Адриан Фостер (Adrian Foster) #78 CAN
Это шустрое чудо подкатило в нам не сразу,через пару месяц после начала сезона.И уже успело удивить.Ловкий,быстрый,шустрый,трудяга-парень с длинными-длинными ресничками ;))
Это все были легионеры,настало время местного чуда ;)
Микелис Редлих (Mikelis Redlih) #19 LAT
Этот супер-мего быстрый парень,играет за нас второй сезон,так же нападающий сборной Латвии.
Он обгонит любого,проделывает такие финты,что у соперника начинает в глазах двоиться,ну и как я могу не сказать про его хитрые пасы и броски? Находка.
Ну и немного фоток
|
Метки: красавцы любимки |
Динамо Рига-Сибирь |
|
Метки: игра плохо как всегда ничего удивительного |
21.10.2009 |
|
Метки: хаос состав |
Это радость со слезами на глазааах,День Победы,День Победы,День побееды |
|
Метки: праздник победа петровицки |
Чудо |

|
|
19.10.2009 |
|
Метки: скоро каникулы депрессия пох нервы |
Безнадега.ру |
|
Метки: плохо ужасно нет сил |
Winter in Riga |
Сегодня проснулась,зашла на Делфи а там новость,в Риге выпал первый снег.В Салике он уже был давно,а Рига припозднилась.Какая же там теперь красота)
"Динамо" Рига: в клубе может оказаться Вуйтек
Такой заголовочек сегодня светился на спорт порталах.
Ой как страшно за Шуплера..надо кровь из носа выигрывать.В газете написан прогноз на игру Др-Амур
4-1 написано.Верим.
|
Метки: снег Рига амур пан вуйтек 4-1 |
14.10.09 |
|
Метки: зубной Буря |
13.10.09 |
|
Метки: нервы холод |
Трактор - Динамо Рига |
|
|
Снег |
|
|
Воскресный День. |
|
Метки: выкарабкаемся надеюсь дыня воскресенье. |
Заголовок |

|
Метки: марис верпаковскис футбол чм сборная латвии греция |
Опять 25 |
|
Метки: опять 25 провал магнитка неудача скорее бы пожалуйста.. |
09.10.2009 |

|
Метки: шуплер динамо пятница |
Очередная неудача. |
|
|
7.10.09 |
|
Метки: неудача зубной |
Москва-Рига |
|
|
Цитатаг |
|
Метки: адреналин черт переживем |