-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в svetstep

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1043






Домашняя колбаса.

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Dianta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Пирог к чаю

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Dianta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог к чаю.

Пирог "Утренняя роса"

Наступила зима и холодным зимним вечером хочется согреться кружкой горячего чая,к вашему чаю есть потрясающий рецепт пирога.

Ингредиенты: 

- 200 гр маргарина

- 150 гр сахара

- 3 яйца

- 150 гр сметаны

- 3 ст. ложки молока

- 2 стакана муки (300 гр)

- 1 пакетик разрыхлителя (10 гр)

- 2 ст. ложки какао

- 200 гр творога для шариков

- 3 ст. ложки сахара для шариков

- 1 желток для шариков

- 5-6 ст. ложек кокосовой стружки для шариков

- 2 стакана молока для крема

- 1 яйцо для крема

- 150 гр сахара для крема

- 2 ст. ложки муки без горки для крема

-ванилин для крема

5467754_getImage_39 (492x311, 41Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вкусно готовим/выпечка

Метки:  

Торт «Сникерс» - много орехов, крем напоминающий карамель и нугу и щедрый слой молочного шоколада

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Сникерс» - много орехов, крем напоминающий карамель и нугу и щедрый слой молочного шоколада

Это рецепт для сладкоежек и тех, кто любит батончик «Сникерс». Естественно я к ним отношусь. Поэтому, узнав о существовании рецепта торта "Сникерс", просто не удержалась и сделала его. Замечательный вкусный торт, который действительно по вкусу напоминает батончик "Сникерс" и готовится довольно просто.

tort-snikers копия (695x480, 229Kb)

В рецепте используется форма для бисквита диаметром 21 см. Бисквит можно разрезать на 3 части и тогда начинку выкладывать 2 раза, разделив пополам. Арахис в начинку можно немного измельчить.
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Угощайтесь! Предупреждаю, торт очень сытный, впрочем, как и его коллега батончик "Сникерс"!
Рубрики:  вкусно готовим/выпечка

Метки:  

Кайма

Суббота, 18 Января 2014 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения phthisiatr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кайма

Фотографии в альбоме «кайма» mad1959 на Яндекс.Фотках

































































































































































































































































































































Рубрики:  вязание/журналы,книги

Метки:  

Небольшой МК по регилину для начинающих

Суббота, 18 Января 2014 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ира_рыкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



В стране мам Софиленок опубликовала МК по вязанию полей с регилином.

Очень полезная информация для меня. Поэтому большое спасибо за МК. Далее пойдут

слова автора:Я училась вязать крючком здесь-в Стране Мам, вязала шляпки, платья и тд. И вот я захотела связать шляпку с регилином-уж больно они красивучие, нашла несколько Мк по регилину, там расписан был процесс работы-ввязывания, но когда я начала это делать, столкнулась с массой проблем и вот хочу поделиться. Я достала регилин, взяла 2 лески, как было написано в МК склеила скотчем и ввязала, но как я не вымеривала у меня края фалдили и при носке буквально за пару дней рассоединился регилин там, где я его склеила-так это я даже не стирала-я снова(уже купила другой скотч, более липкий-через время тоже самое. Смотрела шляпки с красивыми полями и спрашива у девочек-как они у вас такие получаются-и никто мне толком ничего не посоветовал. Давай я пытаться склеить в нахлест-не клеится! Я в истерике-вторая шляпка вообще ужасная получается. И тогда отозвались девочки и подсказали мне. Вот-делюсь. Во первых когда вы вытянули регилин

Читать далее...
Рубрики:  машинное вязание/приемы вязания

Метки:  

Чистящее средство отмывает ВСЁ.....

Суббота, 18 Января 2014 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистящее средство отмывает ВСЁ.....

Цитата сообщения Okca_no4ka



Средство для мытья посуды, раковины, ванны..

Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не больше чем после обычного моющего средства.

Натереть на крупной терке обычной хозяйственное мыло (можно брать детское). Пропорции такие - на 100 грамм мыла добавляем 100 грамм теплой или даже лучше горячей воды. Затем все взбиваем венчиком до крепкой пены, а потом всыпаем туда 75 грамм соды. В итоге получается паста. Ее можно облагородить любым эфирным маслом - здесь дело вашего вкуса.
Моет на ура и посуду и раковину и ванну. Отлично убирает жир, а кафель блестит очень-очень.
Рубрики:  полезное

Метки:  

Узор на машине

Суббота, 18 Января 2014 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯсветаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор на машине


15 (617x480, 322Kb)

Читать далее...
Рубрики:  машинное вязание/приемы вязания

Метки:  

Узор на машине

Суббота, 18 Января 2014 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯсветаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор на машине


11 (640x452, 347Kb)

Читать далее...
Рубрики:  машинное вязание/приемы вязания

Метки:  

Жаккардовые варежки " Рождество с любовью" от Юрид Linvik (Норвегия)

Суббота, 18 Января 2014 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Туземочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаккардовые варежки " Рождество с любовью" от Юрид Linvik (Норвегия)



1.
Jorid s Christmas Heart.page1 (494x700, 202Kb)

2.
Jorid s Christmas Heart.page2 (494x700, 187Kb)

3.
Jorid s Christmas Heart.page3 (494x700, 201Kb)

4.
Jorid s Christmas Heart.page4 (494x700, 204Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

Любимая разгрузка или Молокочай. На этом разгрузочном дне уходит обычно от 500г до 1 кг

Пятница, 17 Января 2014 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимая разгрузка или Молокочай. На этом разгрузочном дне уходит обычно от 500г до 1 кг

Безымянный (298x220, 126Kb)


Тип диеты - разгрузочная монодиета


Убыль веса - 1кг


Продолжительность - 1 день


Очень легкая и полезная диета. Последнее время очень популярная и многими используется как разгрузочная.

Рецепт молокочая
Рубрики:  Здоровье и красота

Метки:  

Поиск сообщений в svetstep
Страницы: 99 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь