-Цитатник

СУНДУЧОК ЗДОРОВЬЯ: спиртовая настойка на сосновых шишках - (0)

СУНДУЧОК ЗДОРОВЬЯ: спиртовая настойка на сосновых шишках. Семь сосновых шишек залить 0,3 литра сп...

ОЧИЩАЮЩИЙ КИСЕЛЬ ДЛЯ ПЛОСКОГО ЖИВОТИКА - (0)

ОЧИЩАЮЩИЙ КИСЕЛЬ ДЛЯ ПЛОСКОГО ЖИВОТИКА Ккисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и у...

10 простых и действенных способов для улучшения памяти. - (0)

10 простых и действенных способов для улучшения памяти. 10 простых и действенных способов для ...

Чем заменить сливочное масло в выпечке - (0)

Чем заменить сливочное масло в выпечке: 11 проверенных продуктов Сливочное масло – ...

Семейный рецепт макового пирога "Рождественская звезда" от Таши Муляr - (0)

Семейный рецепт макового пирога "Рождественская звезда" от Таши Муляр. НАЧИНКА: Мак кон...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Шерхан
Шерхан
13:27 16.06.2013
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Увлечение - отвлечение.
Увлечение - отвлечение.
17:11 26.05.2013
Фотографий: 9

 -Видео

Сезон полётов открыт:)
Смотрели: 11 (0)
Relax....
Смотрели: 31 (1)
любимый фонтанчик
Смотрели: 30 (3)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СимСим

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 68) Косметичка_ОНЛАЙН Неизвестная_Планета Саморазвитие креативная_одежда УРОКИ_ФОТОШОПА Народные_советы _СвОиМи_РуКаМи_ Сфера_Любви Дизайн_комнаты наивный_художник про_искусство Ваш_дизайн Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Мир_рукоделия Моя_косметика Live_Memory Hand_made_TOYS Здесь__обитаю__Я Грациозные_кошки вязалочки леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Я-Женщина Всем_Вкусно _В_И_Н_Т_А_Ж_ БУДЬ_ЗДОРОВ Ветеринарный_кабинет BeautyMania Царство_Кулинарии Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Мир_леса Усы_лапы_и_хвост Интересно_об_АВТО Интерьер Кошколюбам ЛиРу Уголок_психолога Рукодельница ПИАР_дневников Книжный_БУМ Стихи_любимых_поэтов Т_В_О_Й__С_Т_И_Л_Ь школа_дизайна Camelot_Club Decor_Rospis FashionGuide Geo_club gr_soob Котомания Living_stories Make_up Moja_Polska Olgaorl Пойдем_поедим УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ Сама_овца Vladimir_Vysotsky what_is_in_your_bag МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Комфортариум Болталка_в_беседке Creative_Designs Только_для_женщин Frondam Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 12) ЯРМАРКА_ДИЗАЙНА АРТ_АРТель Все_о_еде Мода_и_стиль_с_Сусловым Книжная_полка Умелые_ручки Cine-Cinema Холистика solnechnolunnaya WiseAdvice О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2009
Записей: 10724
Комментариев: 2535
Написано: 15990


Деловой макияж: безупречно за 5 минут

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 16:36 + в цитатник
 (100x100, 6Kb)




Если Вы живете на больших скоростях, то вряд ли можете уделить много времени макияжу. Напомним несколько очень быстрых и легких шагов, которые помогут привести себя в порядок за 5 минут.



CЕКРЕТЫ ЭКСПРЕСС-КРАСОТЫ:

• После умывания и нанесения крема на лицо пройдитесь хорошим консилером (корректором) под глазами и по проблемным местам.

• Нанесите легкую тональную основу, чтобы выровнять и освежить тон лица, избегая зоны под глазами, чтобы не перекрыть консилер. Чем Вы будете наносить основу – кистью, спонжем или кончиками пальцев – дело вкуса, главное, чтобы Вам было удобно.

• Закрепите тон легкой прозрачной пудрой. В данном случае стоит использовать рассыпчатую пудру и пушистую кисть – лучше этой парочки для фиксации макияжа пока ничего не придумали. Носите компактную пудру в сумочке для непредвиденных обстоятельств.

• Теперь можно сосредоточиться на области глаз: приведите в порядок брови, проштриховав те места, где брови недостаточно густые; если необходимо, уложите и закрепите их стайлером.

• Нанесите тени нейтрального цвета (в бежевых, коричневых или серых тонах) на подвижное веко и прокрасьте ресницы хорошей черной тушью.

• Губы не должны быть кричащими или блестящими, как зеркальный шар на дискотеке. Для рабочей обстановки это неприемлемо. Лучше также выбрать не жидкий блеск, а классическую помаду натурального оттенка, ухаживающую и увлажняющую одновременно. Если время позволяет, не пожалейте потратить 30 секунд на контурный карандаш – поверьте, результат того стоит. Обведите губы по кайме карандашом светлого нейтрального оттенка, чтобы подчеркнуть их форму, и заштрихуйте их – Ваша помада будет прекрасно держаться и смотреться.

• Очень экономят время продукты 3-в-1 (для глаз, скул и губ сразу!). Они бывают как сухие, так и в виде кремообразных стиков. Но если Вы не уверены в том, что знаете, как их правильно использовать, просто пройдитесь не слишком розовыми румянами по выступающим частям скул. Не пренебрегайте румянами – правильно подобранный оттенок освежит вас и придаст завершенность образу. Лицо становится свежее на глазах и Вы готовы к любым переговорам!

Ключевые моменты:

• Выбирайте качественные продукты сдержанных, натуральных оттенков, если хотите, чтоб Вас воспринимали серьезно - как успешную и ухоженную деловую леди, а не легкомысленную тусовщицу.

• Если у Вас жирная кожа, лучше в течение дня ее промакивать специальными салфетками, а не накладывать слой за слоем пудру, которая к концу дня превратится в спекшуюся маску с бугристым рельефом.

• Желательно не поправлять свой макияж на рабочем месте. Делайте это в укромном уголке, на людях приучите себя всегда выглядеть безукоризненно – это высоко ценится.

• Если обычно по утрам Вы собираетесь на работу в дикой спешке, заранее отложите все необходимое для "рабочего" макияжа отдельно, чтобы в суматохе не рыться в огромной косметичке и не тратить на это драгоценное время и не менее драгоценные нервы.

Итак, средства первой необходмости для бизнес-леди:

- Консилер

- Тональная основа

- Рассыпчатая пудра и мягкая крупная кисть

- Моно-тени

- Тушь

- Карандаш для губ

- Помада

- Румяна
Рубрики:  Здоровье,красота


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку