-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Страна
Страна
17:03 17.08.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Работа
Работа
20:03 09.08.2009
Фотографий: 3

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТитанияО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1014




                                                             


                                                     

Погода в Ришон-ле-Ционе

 

Created by Crazyprofile.com

 


Высказыванизм.

Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:51 + в цитатник

 Оглядываясь на сегодняшний день,могу смело поставить себе диагноз

http://www.markpro.ru/signs/gost/s08.gif и знак который мне подойдет,как девиз http://www.markpro.ru/signs/gost/w03.gif всем профессиональным плакольщикам.

 Убедилась в который раз,тот кто можетплакать профессионально,получает все те блага,и даже более,пустив слезу,что и человек приложивший много старания и знания в работе.Ведь,что интересно,даже поймав на краже плакольщика,тут же начяальство старается замять дело,объявив всем,что это просто бедный,несчастный человек,которому все должны помогать( то есть взять его работу на себя).

Ужасно на себя зла,за то,что не получается всплакнуть.Все сразу думают,что схожу с ума,к то му же ловлю себя на мысле,что несу такую чушь...(Зависть гложет!)http://mylittlestar.info/Prose/Ukraine/Images/Plaksa.jpg

 

Рубрики:  Просто все.

Метки:  

Анимация,картинки.Для телефонов и вообще.

Четверг, 04 Марта 2010 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классная анимация для ваших телефонов!



 'Анимация'Анимация'Анимация
lup >>>

Читать далее...
Рубрики:  В хозяйстве пригодится!

Метки:  

Тест "Запахи окружающего мира"

Среда, 03 Марта 2010 г. 16:14 + в цитатник

"Запахи окружающего мира"

 

Вашими духами

Запахи, окружающие вас, должны нравиться вам, а все прочие ароматы не имеют права на существование. Любой новый запах поначалу воспринимается враждебно, в штыки, потому что расценивается как угроза собственной безопасности, и лишь со временем, если удастся распробовать и найти к нему позитивные ассоциации, он может оказаться в числе избранных.

Пройти тест "Запахи окружающего мира"
 

 
Рубрики:  Просто все.

Метки:  

Карманный справочник Мессии

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 16:10 + в цитатник

Ну вот такой ответ

Ты настраиваешь свое восприятие на определенную частоту, и все, что в результате видишь, именуешь «этим миром». А ведь ты можешь настраивать себя и на другие частоты. Всякий раз, когда пожелаешь.

я получила здесь.

 

Карманный справочник мессии онлайн
Гадания онлайн

Рубрики:  В хозяйстве пригодится!

Метки:  

КУДА НАДЕТЬ КОЛЬЦО. ПАЛЬЦЫ пять штук

Среда, 24 Февраля 2010 г. 19:22 + в цитатник

Вот ,такая вот схемка.

*На какую ФАЛАНГУ, какого пальца нужно ВАМ надеть кольцо из МЕДИ для оживления каких качеств в ВАС. Читайте и выбирайте. Серебреное кольцо – убьёт (очистит) эти качества. Золотое кольцо – остановит развитие, законсервирует эти качества. (Все цепляют кольца на безымянный палец нижнюю фалангу, и что они имеют)???

***Космическая энергия входит в ВЕРХНИЕ фаланги кончики пальцев, вторая и третья фаланга пальцев питаются и генерируют более низкие частоты ближе к телу и делу.

Григорий Николаевич Николаенко sites.google.com/site/zelenoadsl/

 

Рубрики:  В хозяйстве пригодится!

Метки:  


Процитировано 2 раз

Упражнения для развития гибкости и уменьшения объема талии.

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Штромберг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для развития гибкости и уменьшения объема талии.



 

   Из книги С.Вандровской "100 минут для красоты и здоровья". (В советские времена эту книгу было не достать. Очень рекомендую. Там масса полезных и очень актуальных вещей: диеты, маски, упражнения и т.д. Многие мной опробованы. Со всей ответственностью заявляю - работают!- И.Ш.) 

Как тростинка на ветру
— Очарование женщины заключается не в определенных размерах талии и бедер, не в весе плюс-минус 1—2 килограмма, не в классическом носе и не в ногах, которые, как говорится, растут от шеи.
Женщина — не музейный экспонат и не картинка из журнала. Женщина — живое создание, а живое создание всегда в движении и лучше, если оно движется красиво.
Ты меня, наверное, хочешь спросить, какое движение называется красивым? Красивое движение — это гармоничное и свободное движение.
Руками и ногами женщины еще умеют двигать, но что касается шеи и позвоночника, то дело тут обстоит значительно хуже.


Сейчас я покажу тебе комплекс упражнений, который способствует развитию у нас ловкости и гибкости.
1. Повороты туловища из наклона вперед. Поставь ноги на ширину плеч, ступни параллельно. Согнись в талии под прямым углом вперед, руки свободно опусти вниз (голова и спина на одной линии). Из этого положения поворачивай туловище вправо и влево, сопровождая повороты сильными взмахами рук. Руки двигаются свободно, мышцы совершенно расслаблены. Голова поворачивается в сторону руки, которая идет вверх. Колени не сгибай и не отрывай пяток от пола во время поворота. Упражнение выполни в обе стороны. После 6 поворотов выпрямись. Помни о равномерном дыхании (рис. 53).

следующее упражнение...
Рубрики:  В хозяйстве пригодится!

Метки:  

Нас выбирают.Светлана Крючкова

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 18:29 + в цитатник

Помните фильм " Большая перемена"? Смешной и добрый,такой фильм .Мне песня нравится,песня которую исполняет героиня С.Крючковой-Нелли Леднёва

 

http://www.seonet.by/files/u1/bolshaja-peremena.jpgПесню" Нас выбирают" исполняет

Светлана Крючкова.

  • Автор текста: Танич М.
  • Автор музыки: Колмановский Э.


Для Крючковой эта киноработа стала на самом деле «большой переменой» в ее судьбе. Премьера фильма состоялась в канун выпускного вечера в школе-студии МХАТ. И когда Крючкова появилась на сцене, Олег Табаков, сидящий в зале, кокетливо сказал: «А мы вас вчера по телевизору видели, вы нам очень понравились». Крючкова смутилась, но ее одну из всего курса пригласили на работу все театры Москвы.

http://www.levdurov.ru/arhiv///2003-09/kruk.jpgКто ошибется, кто угадает,
Разное счастье нам выпадает,
Часто простое кажется вздорным,
Черное белым, белое черным.

Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает.
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю я тебе рада,
Ты не узнаешь, да и не надо.
Ты не узнаешь и не поможешь:
Что не сложилось, вместе не сложишь.

Счастье такая трудная штука:
То дальнозорко, то близоруко.
Часто простое кажется вздорным:
Черное белым, белое черным.

Светлана Крючкова родилась в Кишиневе в семье военного - ее папа был майором СМЕРШа, а мама работником отдела кадров. О своем отце Светлана Николаевна рассказывает: «Мой папа был суровым военным человеком, у нас в семье была суровая военная дисциплина. Отсюда мой командный голос, отсюда не люблю лишних разговоров, не люблю повторять дважды, все записываю».

Первая роль в кино - Нелли Ледневой в фильме «Большая перемена» - стала не просто ее первой большой работой в кино, но и той самой главной ролью, которая определила ее дальнейшую судьбу как актрисы. Одновременно с окончанием съемок она окончила и Школу-студию, после чего получила предложения играть сразу от пяти московских театров.

Крючкова выбрала МХАТ и проработала в этом театре два года.

Крючкову называют женщиной-вулканом. Она действительно производит такое впечатление своей творческой неуемностью, поскольку готова играть любые роли - и современные, и классические. Причем все роли Крючковой достаточно разнообразны и по диапазону: она одинаково талантливо играет и в комедиях, и в драмах.

Надо сказать, что режиссеры даже в классических фильмах охотно используют характерную внешность актрисы. Часто она производит впечатление некрасивой, несмышленой и незадачливой девушки, которую хочется пожалеть. Такой, например, актриса предстала в роли Агафьи Тихоновны в фильме 1978 года «Женитьба».

В то же время Крючкова способна сыграть сложный драматический характер. Ведь именно такой оказалась в ее исполнении Эльза Бэрримор в знаменитых «Приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона».

Но есть роли, как бы специально созданные для Крючковой. В них она действительно проявляет свою неуемную энергию. Так, ей повезло с Никитой Михалковым. Поставленный им в 1981 году фильм «Родня» держится на монологе двух актрис разных поколений, но одного темперамента - Нонны Мордюковой и Светланы Крючковой.

Очень непростой оказалась для Светланы Крючковой роль Екатерины II в фильме «Царская охота» (1990). Актрисе пришлось учиться ездить верхом и специально заниматься произношением. Известно, что великая императрица всю жизнь говорила с немецким акцентом. Актриса, чтобы добиться правдоподобия, полгода утром и вечером слушала текст, который немка записала на русском языке. В итоге у Крючковой получился именно немецкий, а не английский или какой-то другой, акцент. Многие, посмотрев фильм, даже не верили, что озвучивала его Крючкова.

Роль Екатерины Второй Светлана Крючкова исполнила вновь тринадцать лет спустя - в 2003 году в фильме «Бедный, бедный Павел».

Среди последних работ актрисы - бухгалтер Алевтина Маленькая в сериале «Охотники за черепами» , жена генерального секретаря ЦК КСПСС Леонида Ильича Брежнева в сериале «Брежнев» и женщина-кардиохирург в сериале «Одна тень на двоих».

Своих детей она воспитывала оригинально - постоянно читала им классические стихи и пела на ночь песни. Так что в фильме «Большая перемена» поет действительно сама Крючкова, а не дублерша.

Полностью биографию Светланы Крючковой можно прочесть www.rusactors.ru/k/kruchkova/index.shtml

 

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/151/50151780_87949850.jpghttp://www.kp.ru/upimg/photo/86274.jpghttp://img.rg.ru/img/content/2/09/16/kryu.JPG
Рубрики:  Просто все.

Метки:  

Как выбрать камни по знаку зодиака.Таблица.

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 19:34 + в цитатник

Иногда,заходишь в магазин,и глаза разбегаются.И оченьхочется купить себе,что нибудь такое...Хорошо когда попадается,опытная и порядочная продавщица,могущая подсказать и рассказать,а когда такой нет? Не носить же с собой по всюду книжку,которая на 100 страницах,рассказывает какому короблю и какое плавонье,вернее какому знаку,какой камень подходит.Вот и нашла я на Брюлики.ру ,вот такую небольшую табличку.

Как выбрать камни по знаку зодиака

 
   
Дата Знак Зодиака Цвет камня Основной камень Распределение по декадам
21.01-19.02 Водолей Сине-зеленый,

светло-желтый

Бирюза 21.01-30.01 Бирюза
31.01-09.02 Янтарь
10.02-19.02 Аквамарин
20.02-20.03 Рыбы Светло-фиолетовый,

белый

Аметист 20.02-29.02 Аметист
01.03-10.03 Лунный камень
11.03-20.03 Белый опал
21.03-20.04 Овен Красный,

бесцветный

Рубин 21.03-31.03 Рубин
01.04-10.04 Алмаз
11.04-20.04 Гранат
21.04-21.05 Телец Голубой, синий Сапфир 21.04-30.04 Сапфир
01.05-10.05 Аквамарин
11.05-21.05 Агат

22.05-21.06

Близнецы Желтый Золотистый топаз 22.05-31.05 Золотистый топаз
01.06-10.06 Берилл
11.06-21.06 Янтарь
22.06-23.07 Рак Зеленый, опаловый Изумруд 22.06-02.07 Изумруд
03.07-12.07 Опал
13.07-23.07 Лунный камень
24.07-23.08 Лев Оранжевый, белый Алмаз 24.07-02.08 Алмаз
03.08-12.08 Гранат
13.08-23.08 Рубин
24.08-23.09 Дева Желтый Яшма 24.08-02.09 Яшма
03.09-12.09 Тигровый глаз
13.09-23.09 Топаз
24.09-23.10 Весы Светло-оранжевый,

зеленый, белый

Аквамарин 24.09-03.10 Аквамарин
04.10-13.10 Белый циркон
14.10-23.10 Розовый турмалин
24.10-22.11 Скорпион Гипнотизирующий Черный опал 24.10-02.11 Черный опал
03.11-12.11 Голубой опал
13.11-22.11 Изумруд
23.11-21.12 Стрелец Сине-фиолетовый,

красный

Гранат 23.11-02.12 Гранат
03.12-12.12 Рубин
13.12-21.12 Лазурит
22.12-20.01 Козерог Темно-серый,

зеленый

Полосатый топаз 22.12-31.12 Черный оникс
01.01- 9.01 Темно-синий сапфир
10.01-20.01 Тигровый глаз



Вы можете определить камень, соответствующий Вашему знаку Зодиака двумя способами:
- в колонке Основной камень указан основной камень для Вашего знака Зодиака; 
- если Вы хотите определить свой камень более точно, то обратите внимание на колонку Распределение по декадам, где указаны камни, соответствующие датам рождения, попадающим соответственно в 1-10, 11-20 и 21-31 дни определенного знака Зодиака.

Рубрики:  В хозяйстве пригодится!

Метки:  

Высокий каблук. Christian Louboutin

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 19:23 + в цитатник

Самый высокий каблук в мире расположен, естественно, на женских туфлях. Совсем недавно известный оригинал Christian Louboutin создал туфли на каблуке высотой около 20 см. До этого каблука самым высоким каблуком считался каблук на модели этого же дизайнера под именем “It”. Его высота составляла 13 сантиметров.
смотрим!!!

Рубрики:  Просто все.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

История высокого каблука.

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 19:51 + в цитатник

Низкорослая Маркиза де Помпадур носила обувь только на каблуке. Никто точно не знает, где и когда женщины впервые стали носить обувь на высоком каблуке. Но то, что каблук оставил заметный след в истории - несомненно!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5d/Steuben_Madame_de_Pompadour.jpg

история здесь

Рубрики:  Просто все.

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Высокий коблук.

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 19:07 + в цитатник


Самые-самые высокие...

  В книге рекордов Гиннеса официально запечатлено, что высота каблуков этой обуви достигает 43 сантиметров. Что же, на костюмированный праздник самое оно. Правда, стоит быть очень осторожными, чтобы носить такую обувь, при падении можно все кости переломать.

продолжение

Рубрики:  Просто все.

Метки:  

Мудрый ходжа Насреддин и просто смешные картинки.

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 17:58 + в цитатник

Просто вспомнился мультик про мудрого ходжу.Вот и накопала такие маленькие рассказики.И что бы не было совсем суховато,поставлю картинки,хоть иногда и не в тему.Просто смешные.

http://pifos.ru/grafika/nasreddin.gif

читать

Рубрики:  Хулиганство.

Метки:  

Типа позитива.

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:12 + в цитатник

Ну вот,выходной день подходит к концу.А как хорошо все начиналось.

  Утро...

Просмотреть картинку полностьюПросмотреть картинку полностьюhttp://www.lbnelert.com/wp-content/themes/default/images/lbnelert/090307_sleeo.jpg Так все прекрасно.

смотреть дальше

Рубрики:  Хулиганство.

Метки:  

Кольцо-2

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 19:48 + в цитатник

Хочется вернутся к кольцам.К истории.Поэтому в моем дневнике появилась очередная часть посвященнааая истории колец.

 

Увлечение кПросмотреть картинку полностьюольцами всегда было велико. Римлянки носили их до 16 штук на каждой руке. Зимой
тяжелые и широкие, а летом тонкие, легкие и изящные колечки. Римлянки
предпочитали золотые и серебряные украшения без камней. Алмазы научились
огранивать только в 1454 году, и поэтому если в металл и вправляли камни,
то в основном камеи и жемчуг. Жемчуг особенно любили за мягкий, изысканный
блеск.
читать дальше

Рубрики:  Просто все.

Метки:  

Молитва.Ana B'Ko'ach by Ovadia Hamama

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:50 + в цитатник



Что бы прочитать просто кликаетм на -Пожалуйста, силой

Рубрики:  В хозяйстве пригодится!
Дом

Метки:  

Фанатею.Антонов.Я вспоминаю.

Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:19 + в цитатник
Не знаю почему,наверное съела,что нибудь.Но вот уже неделю сижу ,как на диете,на этой песне.Подсела в общем,
наркотик.

 


Рубрики:  Музыка и видео

Метки:  

Тигровые...

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 18:29 + в цитатник

Не дают мне покоя тигровые лавры.Хозяин года...Важный весь, такой.И решила я ему сотоварищей поискать,что бы не одному  ему, тигровым быть.

И вот,что из этого получилось

Рубрики:  Просто все.

Метки:  

Сердечки в глазури на День святого Валентина

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердечки в глазури на День святого Валентина



Привет всем от Блоггера Ильфа! Готовимся ко Дню святого Валентина!

Готовим вкуснейшие сердечки - 8 порций!

Нам понадобятся продукты:

200 г сливочного масла, 2 яйца, 1,5 ст. просеянной пшеничной муки, 1 ст. и 3 счт. л. сахара, 1 ст. л. меда, 20- г сахарной пудры, пищевой краситель, 2 ст. л. дробленных орехов, пергаментная бумага, лепестки розы.

1. Взбейте сливочное масло с сахаром. Добавить яйца, мед и всыпать муку ( аккуратно ). Тщательно перемешать.

2. Раскатать тесто и формочками в виде сердца или рифленого кружка вырезать фигурки.

3. Выложить на противень пергаментную бумагу, а на нее печенье. Выпекать 15 минут до золотистого цвета. При температуре 200 градусов.

4. Сделать глазурь пока готовится печенье. К сахарной пудре добавить 2 ст. л. горячей кипяченой воды и немного пищевого красителя для придания розового цвета. Тщательно перемешать.

5. Достать печенье из духовки, выложить на тарелку и дать остыть. Полить глазурью и орешками. Поставить печенье в холодильник - глазурь быстро застынет.

6. Чтобы придать угощению еще более романтический вид - украсьте печенье сахарными лепестками роз. Для этого окуните их в теплую сладкую воду ( 1 ст. л. сахара на 1 ст. воды ), сразу обвалять в сахаре и выложить на тарелку.

Время приготовления 30 минут.
Всем приятного аппетита и с Днем святого Валентина! С уважением Блоггер Ильф. Удачных выходных!

Рубрики:  Дом

Метки:  

Валентинки.

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 17:41 + в цитатник

14 февраля, влюбленные всего мира дарят любимым и дорогим людям конфеты, цветы, мягкие игрушки, воздушные шарики в форме сердечек и открыткии в форме сердечек, с любовными стихами, признаниями в любви или пожеланиями любви - валентинки.

Валентинка - небольшая открытка в форме сердца, которую дарят друг другу любимые и близкие люди в День Святого Валентина. Первая открытка валентинка была найдена в старинной английской библиотеке. Эта валентинка была написана влюбленной девушкой в 1477 году и в ней девушка просит молодого человека доказать свою любовь!

валентинка начало 19 века
так выглядела открытка валентинка в начале 19 века


Валентинки

Рубрики:  Просто все.

Метки:  

День Святого Валентина.

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 17:20 + в цитатник

Скоро День Святого Валентина-день Любви.Поэтому немного  слов о празднике.Кто был святой Валентин, и откуда пошли современные обряды и традиции? Как возник этот праздник?

Читать далее
Рубрики:  Просто все.

Метки:  

Поиск сообщений в ТитанияО
Страницы: 26 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь