-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Прошина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание крючком-ирландия декупаж. интернет кулинария сканворды фазенда. шитье шопинг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 81) Кулинарная_книга_Березки Поварская_курилка Креативные_идеи Максим_Галкин For_the_diary УРОКИ_ФОТОШОПА town_of_art Народные_советы Рамки_для_днева Вязаный_вальс полезности_для_днева Дачники_ЛиРу Домашняя_Мастерская опекАй _разделители_ Пир_на_весь_мир В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Любимые_рецептики Домашние_рецепты Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Мир_рукоделия Моя_косметика Изделия_из_бисера Live_Memory КаРтИнКи_ДлЯ_БлОжИкА _БлЕсТящИе_КаРтИнОЧкИ_ ГАЛЕРЕЯ_КАРТИНОК_ДЛЯ_ВСЕХ мир_бисера _ПоЛеЗнЫй_СуНдУчОк_ Яркий_дневник Заработок_в_инете Низкокалорийная_еда ВКУСНЫЕ_СКАЗКИ Аудиокниги вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий Я-Женщина Рукоделочки Вязание_крючком Всем_Вкусно _В_И_Н_Т_А_Ж_ магазинчик_Рукоделочек Декупажный_Бум БУДЬ_ЗДОРОВ УспешнаяДомохозяйка Это_волшебное_ПЛАТЬЕ КЛУБ_РУКОДЕЛЬНИЦ Вяжем_спицами_и_крючком Цитируем_Тут Авторские_комментарии Мир_вязальщиц_ЛиРу Перекресток_желаний Интерьер СЕРЕБРЯНЫЙ_ВЕК Уголок_психолога КлипАРТ ЛЮБИМЫЙ_ПРАЗДНИК Картинки_для_днева Блестяшка Стихи_любимых_поэтов Вкуснотища_и_только Decor_Rospis Geo_club hand_made СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Living_stories Picture_Gallery Point-to-Point Комнатные_цветы Я_-_МАСТЕРИЦА Вяжем_вместе ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Украшения_для_дневничка Мировая_Кулинария Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин inspired_by_beauty OSINKA_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Рукоделие_Оленьки63 ЯРМАРКА_ДИЗАЙНА design_club Мой_цитатник СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Ссылочки_малятам ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА Вязание_крючком Темы_и_схемы_для_Вас Дизайны_дневничков Умелые_ручки АртБазар Evernote_Ru Vapeur_des_mots_sur_beau Журнал_МЕЛИССА Madame_Frames

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2009
Записей: 10601
Комментариев: 3820
Написано: 20023





Коллекция тортов, не требующих выпечки

Суббота, 31 Октября 2009 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция тортов, не требующая выпечки



Коллекция тортов, не требующая выпечки

Тутти-фрутти воздушный торт.
Картинка 1 из 34
На 12 порций
Для коржа:
100 г белого шоколада
100 г сливочного масла
200 г хлопьев мюсли без добавок
50 г грильяжа
Для крема:
2 пакетика желатина
300 г консервированных мандаринов
300 г консервированных апельсинов
500 г творога
200 г сахарного песка
1 пакетик ванильного сахара
1/2 ч. ложки лимонной цедры
600 мл 30% сливок
Для украшения:
1 пакетик заливки для торта
1 киви
200 г мякоти дыни
1/2 плода карамболи
листики мяты
Кроме этого:
разъемная форма диаметром 26 см, 
бумага для выпекания

Корж:
1.   Шоколад нарезать крупными кусками и расплавить на водяной бане. Таким же способом растопить сливочное масло.
2.   Смешать мюсли и грильяж, растереть их с расплавленным маслом, а затем, продолжая растирать, ввести белый шоколад.
3.   Выложить приготовленную для коржа смесь в форму, застеленную бумагой для выпекания, разровнять и слегка прижать ложкой, смоченной в холодной воде. Поставить форму на 30 мин в холодильник, чтобы дать коржу затвердеть.
Крем:
1. Желатин размочить. Консервированные мандарины и апельсины откинуть на сито, собрав сироп в отдельную посуду. Дольки положить в миксер и сделать фруктовое пюре. 2. Смешать творог с фруктовым пюре, добавить сахарный песок, ванильный сахар и тертую лимонную цедру. Желатин распустить на слабом огне и, помешивая, ввести в творожно-фруктовый крем. Поставить в холодильник приблизительно на 20 мин. Сливки взбить в крепкую пену. Как только крем начнет желироваться, ввести в него сливки и аккуратно перемешать.
Завершение:
Охлажденный творожно-фруктовый крем выложить на шоколадный корж, разровнять и поставить торт на 4 ч в холодильник.
Украшение:
1. Киви вымыть, снять кожицу и нарезать тонкими ломтиками. Из мякоти дыни круглой ложечкой вырезать шарики. Плод карамболи нарезать ломтиками-звездочками. Заливку для торта приготовить, как указано в инструкции, используя слитый сироп.
2. Торт выложить на блюдо и украсить фруктами и листиками мяты. Затем смазать фрукты заливкой. Торт подавать охлажденным.
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Лучший заработок рунета

Суббота, 31 Октября 2009 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучший заработок рунета!



Здесь вам будут платить за написание рекламных постов. Ставьте ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно.

1. Зарегистрируйтесь по этой ссылке - Blоgune
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия.


2. Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте не видимый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать.

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Фуршетик

Суббота, 31 Октября 2009 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фуршетик



 В пятницу делали фуршетный стол на открытии выставки художника Андрея Ванькова.

Принесла вам немного картинок показать.

Стол был не совсем постный, но мяса категорически не было. Готовили только из рыбы и морепродуктов.

 

 (480x360, 259Kb)  

ПОДРОБНОСТИ
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Фаршированная горбуша в тесте

Суббота, 31 Октября 2009 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированная горбуша в тесте



 Очень простой, нарядный и постный рецепт.

 

 (480x420, 65Kb)  

Под катом собственно сам рецепт и достаточно подробный мастер-класс по разделыванию горбуши.

ПОДРОБНОСТИ
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Говорящий завтрак

Суббота, 31 Октября 2009 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорящий завтрак



 

Написал mary_rosв

 

Не так давно мы смирились с тем, что тосты с новостями или рисунками – это нормально, как возник новый говорящий объект на утреннем столе. На этот раз – чашка с ароматным кофе.

1 / 13
 
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Бесплатная детская электронная библиотека

Суббота, 31 Октября 2009 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Дети

Метки:  

Анджелина Джоли

Суббота, 31 Октября 2009 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анджелина Джоли / Angelina Jolie. Интересные факты из биографии + фото



Великолепная Анджелина Джоли

Анжелине Джоли нравится шокировать общественность. Она - из тех, кто любой ценой хочет быть в центре внимания - не обязательно восхищенного, можно и негодующего. Ей не важно, любят ее или ненавидят. Главное, что одно ее имя вызывает четкие ассоциации, и перепутать ее с кем-то невозможно. В Голливуде это залог успеха: "Будь не такой как все, и тебя запомнят"

Смотреть далее
Рубрики:  Знаменитости

Метки:  

Я работаю рабыней

Суббота, 31 Октября 2009 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Funnyrublog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Я работаю рабыней у любимого супруга...



Я работаю рабыней
У любимого супруга,
Он послал меня за дыней,
Сам пошел к моей подруге.

У подруги кран сломался,
Нужно  враз сменить прокладку,
Мой супруг перестарался,
Но уладил неполадку.

Если кран течет на кухне,
Он берет с собой конфеты
Ведь вода в трубе протухнет,
Если нет сластей у Светы.

Читать далее...
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Знаменитости похожие друг на друга.

Суббота, 31 Октября 2009 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаменитости похожие друг на друга



 
Все в нашем бренном мире похоже друг на друга. Солнце - на желток, пуговица - на монетку, змея - на шланг. На интернет-перекрестке Likeness.ru каждый день встречаются близняшки из самых разных культурных полей. Как говорят сами авторы, «likeness - английское слово, обозначающее схожесть, подобие между кем-либо или чем-либо…Проект посвящён обнаружению и публикации таких сходств….»
Читать далее...

Метки:  

Слоеные шедевры. Красиво и несложно.

Суббота, 31 Октября 2009 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоённые шедевры. Красиво и не сложно!



Виды разделок слоек

Всё показано очень подробно и просто. Любая хозяйка,воспользовавшись данным пособием, испечёт красивые слоённые вкусности. Слоённое тесто можно купить готовое, можно сделать самому. Может у кого есть рецепт универсального хорошего слоённого теста - пожалуйста, поделитесь со мной.

Ватрушка слоеная


Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Аудио-запись: А. Хворостян - падали, но поднимались.

Музыка

Пятница, 30 Октября 2009 г. 09:32 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Смешные украинские слова

Пятница, 30 Октября 2009 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Edellwejss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные украинские слова



Злыдня писюкатый или писюнковый злодий  -  сексуальный маньяк


Чахлик Невмерущий - Кощей Бессмертный


Хмарочёс - Небоскреб


ЦЕБУЛЯ - Лук


Гудзык-пуговица


Парасолька-зонтик


Залупiвка - стрекоза


Цюцик - щенок


Акушерка - пупорезка


ГЭЛИКОПТЕР, со временем в обиход вошло ещё одно название - ГВИНТОКРИЛ - Это вертолет.


Дрюк - Штык


Гепнувся - упал


Пилосмок - Пылисос


Швабрыкы - спичьки


Забобон  - Суеверие


Майэшь рацию - ты прав


Мижповерховий дротохид  - лифт


Спалах*йка, но чаще говорят запальничка - зажигалка


Равлик - Улитка


Яйко сподiвайко -  Киндер сюрприз


Пидрахуй - подсчитать


Цап відбувайло - козёл отпущения


Стрипездрик, но чаще коник - кузнечик

 

Если кому есть, что добавить милости прошу.

Рубрики:  Юмор

Метки:  

Позитивные картиночки

Пятница, 30 Октября 2009 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивные картиночки ))



Позитивные картинки



Смотрим дальше ))
Рубрики:  Картинки

Метки:  

Забавные детишки

Пятница, 30 Октября 2009 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформляем блог: Забавные детишки



Продолжаем оформлять наш блог. На этот раз предлагаю вам картинки с детишками ))

Краткая инструкция:

1) Для размещения картинки необходимо скопировать код из формы (та, что под каждой картинкой);

2) Вставить этот код в ПРОСТОМ редакторе в ваш новый пост или кому-нибудь в комментарии.

Забавные детишки  

 (297x141, 18Kb)

 (157x180, 7Kb)
 (150x193, 8Kb)

 (145x183, 12Kb)

 (215x139, 18Kb)
 (280x200, 12Kb)

 (196x200, 25Kb)

 (150x195, 21Kb)

 (119x127, 20Kb)


 (166x200, 5Kb)

 (163x122, 30Kb)

 (184x184, 28Kb)

 В копилочку:

Котята - Анимашки
Обезьянки - Анимашки
Бриллиантовое оформление постов
Цветочное оформление постов
Floral Fantasies - 5 частей

 

Рубрики:  Аннимашки

Метки:  

Солнышки

Пятница, 30 Октября 2009 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформляем блог: Солнышки



Опять понедельник? Опять день тяжелый? За окном дождь и слякоть, весна не торопится? Подарите себе и другу эти чудесные солнышки и пусть независимо от погоды Ваша душа улыбается )))

Краткая инструкция:

1) Для размещения картинки необходимо скопировать код из формы (та, что под каждой картинкой);

2) Вставить этот код в ПРОСТОМ редакторе в ваш новый пост или кому-нибудь в комментарии.

Солнышки

 (318x281, 87Kb)

 (255x255, 7Kb)
 (300x288, 8Kb)

 (308x331, 12Kb)

 (330x315, 18Kb)
 (222x200, 12Kb)

 (300x300, 25Kb)

 (300x300, 21Kb)

 (300x246, 20Kb)


 (281x291, 5Kb)

 

Вам в копилочку

Котята - Анимашки
Обезьянки - Анимашки
Рамочки Floral fantasies - 5 частей
Забавные детишки
Рамочки "Forever friends" - 2 части

Рубрики:  Картинки

Метки:  

Оформляем блог

Пятница, 30 Октября 2009 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформляем блог: Цветы



Хочу подарить каждой Пчелке по букету цветов. Хоть они и не настоящие, но зато будут радовать Вас постоянно )) 

Краткая инструкция: 

1) Для размещения картинки необходимо скопировать код из формы (та, что под каждой картинкой);
2) Вставить этот код в ПРОСТОМ редакторе в ваш новый пост или кому-нибудь в комментарии.
 

Цветочки 

 (200x160, 87Kb)
 (159x125, 7Kb)
 (155x200, 8Kb)  (205x200, 12Kb)
 (200x170, 18Kb)  (200x187, 12Kb)
 (195x200, 25Kb)
 (200x178, 21Kb)

 (140x140, 5Kb)

 Вам в копилочку

Котята - Анимашки
Обезьянки - Анимашки
Солнышки
Рамочки Floral fantasies - 5 частей
Забавные детишки
Рамочки "Forever friends" - 2 части
Дарите друг другу цветы 

 


--------------------------------------------------
Присмотрела подруге на день рождения египетский кальян. Думаю ей понравится ) Заодно и испробуем его в нашей компании.


Рубрики:  Картинки

Метки:  

Песни Аллы Борисовны

Пятница, 30 Октября 2009 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песни Аллы Борисовны



15 апреля исполнилось 60 лет одной из самых ярких женщин советской и российской эстрады Алле Борисовне Пугачевой. Сразу скажу, что я не ее поклонница, но некоторые песни слушаю с большим удовольствием, причем большинство этих песен "из старенького". Хочу подарить Вам коллекцию моих любимых песен Примадонны. 


Озеро надежды

Прослушать запись Скачать файл

Не отрекаются любя

Прослушать запись Скачать файл

Мне нравится (к\ф "Ирония судьбы или с легким паром")

Прослушать запись Скачать файл

Сильная женщина

Прослушать запись Скачать файл

Две звезды (feat. Владимир Кузьмин)

Прослушать запись Скачать файл

Айсберг 

Прослушать запись Скачать файл

Грабитель

Прослушать запись Скачать файл

Любовь похожая на сон

Прослушать запись Скачать файл

Позови меня с собой

Прослушать запись Скачать файл

А ты не знал

Прослушать запись Скачать файл

А знаешь все еще будет

Прослушать запись Скачать файл

Бессонница 

Прослушать запись Скачать файл

Маэстро

Прослушать запись Скачать файл

Миллион алых роз

Прослушать запись Скачать файл

Надо же

Прослушать запись Скачать файл

Осенний поцелуй

Прослушать запись Скачать файл

Это далеко не все песни, которые мне нравятся.... Великих и вечных песен у Примадонны гораздо больше... Это лишь малая часть )

 

 

Жагуара

 

Рубрики:  Музыка

Метки:  

Я хочу тебя очень

Пятница, 30 Октября 2009 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledy_Blue_Ice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Я тебя хочу… Очень... До слез, до мороза по коже,
До искусанных губ, до скулящей от боли тоски...
Но живу как жила, улыбаюсь случайным прохожим,
И мечтаю – несбыточно – просто коснуться руки.
Я хочу тебя так, будто жизни осталось – неделя.
Будто несколько дней – и уже ничего не успеть.
Я с ума не сошла, просто нервы давно на пределе,
Легче вспыхнуть – и в пепел, чем долго, мучительно тлеть.
Я хочу тебя, я по тебе невозможно скучаю,
А тоска изнутри разъедает похлеще любой кислоты.
Каждый вечер свиданья во сне я тебе назначаю,
За пятнадцать минут до рассвета, у пятой звезды...
Приходи, нам обоим, обоим нужна эта встреча!..
Дай мне шанс рассказать тебе то, что нет силы скрывать.
Я хочу тебя очень. От этого время не лечит.
Только я и сама ничего не хочу забывать.





Рубрики:  Стихи

Метки:  

Открытки Утро

Пятница, 30 Октября 2009 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledy_Blue_Ice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Открытки Доброй ночи

Пятница, 30 Октября 2009 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledy_Blue_Ice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Поиск сообщений в Елена_Прошина
Страницы: 530 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь