-Метки

"гений поведения" "международный день кошек" "роза" мятлева тургенева и северянина а здесь какая-то свирель поет надрывно актёр на троне анатомия brexit битва за русские земли которая нам предстоит в. авагян: важного для обороноспособности страны. валькирии весна в картинах русских художников владимир асмолов. скука. осень жизни. военные планы сша возвращение европы волшебные тени враги жужжат в копилку в.путина галя да дилижанс. частушки. дипломатическая клоунада долой спортивный бизнес! еще только собираются «встати» и «добувати» жалко заклятые друзья закон и порядок захар прилепин: обезьяна пришла за твоим черепом зачем путин высылает американских дипломатов? зачем сивке бурка зинаида гиппиус. "нет!" зинаида гиппиус. "шёл" иван грозный. мать ивана грозного как менялась политическая система россии как скрипка картины которого похищают чаще всего катастрофа в португалии. люди сгорают в пожаре. катастрофа западной цивилизации когда природа «лепит» под копирку колобок и легалайз край одичалых крысиный король кто станет следующим lehman brothers? лицо путина видели лопухи марина цветаева - реквием. монолог. марк твен. подпись без письма. меркель и юнкер сбрасывают нато с парохода истории мифология мезоамерики мои дела ужасно хороши! н.рубцов. музальбом. песня. невероятный самарканд немецкие свиньи новости страны-бензоколонки ну что еще не верится что это конец? нытики об интеллигенции об украинском землячестве в российском инфополе однако до дна ещё далеко и «дали будэ»… одностишия анатоля мухтиярова от чего умер ленин паранормальный рейтинг патологическая реакция горя песни. дежавю. петля для анаконды плато путорана – край тысячи озёр и водопадов плюс украинизация всей страны поклонение солнцу рождённым хаосом полифем акид и галатея поляки строго предупреждают поход на урал почему весь мир бежит от доллара психозы недели. манифест безвизовой нации. путин и амнистия капиталов - победа или поражение? радио. классика. разгильдяйство по-европейски распродажа украины оптом и в розницу расстановка точек над историей россии реванш "первого управления" релакс россия русофобия имеет ограниченный срок годности рф о ходе сво (21.09.2022) самый вменяемый текст про ход сво свет всегда торжествует над мраком свободы и воли еще нет сегодня украина – выгребная яма в центре европы соединенные штаты доигрались в интрижки с кремлем сотрудничество россии и ирана: страхи запада сюрреализм. владимир куш. сядь рядком потолкуем ладком. тайны «азовстали» так и вертит головой. а голова не против. таможенник верещагин танго тонко травести-артисты три фронта россии и наше одиночество на них у всех революций ноги растут в лондоне уходя гасите всех художник caitlin hackett. сюр. шансон татьяны кабановой

 -Рубрики

 -Я - фотограф

К сказке Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране Чудес"

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алевтина_Князева

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 113614


Саммит Россия-Африка приведет к изменению геополитики на континенте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мадам_Ирина   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 06:28 (ссылка)
Опять их кормить...
Ответить С цитатой В цитатник
Алевтина_Князева   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 07:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Мадам_Ирина

С какой стати. В Африке работы для наших промысловиков полно, а за работу будут платить. Или отгородимся от всех забором, испугавшись голодающих.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюМиКудр   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 08:10 (ссылка)
"В случае с Россией саммит может также привести к важнейшим геополитическим изменениям на континенте, что не понравится Западу, который попросту окажется не у дел".
Европа из-за своей жадности и недальновидности начинает утрачивать свою самобытность. Беженцы из Африки в Европу - это серьезная проблема. Россия, как во все времена, спасает Мир от расовой войны.
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Ирина   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 08:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Алевтина_Князева

Я бы отгородилась.А что касается работы для каких-то там "промысловиков",так мне,вам,нам-то всем какое от этого счастье?!Тут от своих родных законных богатств и ресурсов имеем хрен да маленько,только,чтобы не сдохнуть,а от каких-то мифических чужедальних и подавно хрен без маленька.Простите мой французский.Не тешьте себя иллюзиями.Своих сначала накормите.
Ответить С цитатой В цитатник
Stefaniia-Stefa   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 09:08 (ссылка)

Ответ на комментарий ЛюМиКудр

Хороший у России настрой. Шире на мир смотрит, не с шорами на глазах. Китай уже полмира обрабатывает и богатеет. Научимся и мы смотреть глобальнее. Я в это верю. Сейчас воюют экономиками и расширением влияния.
Ответить С цитатой В цитатник
зуева_татьяна   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 12:38 (ссылка)
И опять Россия будет добрая, душистая, пушистая, Простили Африке многомиллиардные долги и начнём снова давать в долг.
Ответить С цитатой В цитатник
Stefaniia-Stefa   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 12:42 (ссылка)

Ответ на комментарий зуева_татьяна

А в другую сторону соображаловка уже не работает? Пошевели мозгами.
Ответить С цитатой В цитатник
першин_сергей   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 13:37 (ссылка)
Stefaniia-Stefa, Человекзуева_татьяна, высказал своё мнение, люди пишут правду об актуальных вопросах и реалиях в РФ. а ты ходишь по лире и затыкаешь рты.
Устройся наконец на нормальную работу! То что сейчас Бог видит, тебе аукнется )
Ответить С цитатой В цитатник
Stefaniia-Stefa   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 13:42 (ссылка)

Ответ на комментарий першин_сергей

А я вам жилетка что ли , чтобы ныть и сопли распускать. Скулите у себя на кухне.
Ответить С цитатой В цитатник
першин_сергей   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 13:47 (ссылка)
Stefaniia-Stefa, За своими соплями следи, не указывай кому что делать, и тебе не скажут куда идти. В России демократия, нЕ? Люди имеют право на своё мнение, если не совпадает с твоим обоснуй, а не кидайся на людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Алевтина_Князева   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2018 г. 13:57 (ссылка)

Ответ на комментарий першин_сергей

И зачем ты ползёшь в мой дневник. Уже и в баню тебя посылала, а ты опять тут как тут. Меня мнения дураков не интересует, смотри в свою ширинку и зашивай прорехи в своём кармане. Шариковы не интересуют. У них лапы всегда чешутся, когда в чужом кармане что-то шевелится. Вам бы всё разделить и сожрать. Не лопнете, обожравшись? Стратеги хреновы.
Ответить С цитатой В цитатник
— К дневнику — Страницы: [1] [Новые]