новый год |
|
Метки: елочки новогодние |
фото |
Ночные города... есть в них что-то завораживающее... предлагаю вам посмотреть некоторые из них
Все фотографии увеличиваются до оригинального размера 1600х1200
ДАЛЕЕ ... |
Метки: ночные города |
фото |

|
Метки: интересные места нашей планеты |
интересное |
|
Метки: новогодние идеи |
интересное |
Всем постоянным читателям уже давно известно, что я - заядлый кофеман. Помнится, я уже выкладывал и способы приготовления кофе, и даже подборку рецептов коктейлей на основе кофе. И, раз уж с содержимым пока что покончено, можно перейти к оформлению и не просто в словах, а в картинках, и, что немаловажно, в видео.
Очень часто некоторые вещи оказываются проще, чем выглядят издалека.
|
Метки: кофе |
открытки |
Эти открытки давно разошлись по Интернету, я их обнаружила только сейчас,
возможно, для кого-то они также станут приятным открытием:
Цитата поста shutov_sparkle
# 1

ВОЗРАСТ СУЩЕСТВУЕТ В СОЗНАНИИ. НЕ ДУМАЕШЬ О НЁМ - НЕТ ЕГО
др. вариант:
ВОЗРАСТ - ЭТО СОЗНАНИЕ, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ БЫТИЕ. ЕСЛИ ЕГО НЕ ОСОЗНАЕШЬ, ЕГО НЕТ
# 2

МНОГО В ЖИЗНИ ВСЯКОГО, ЧТО МОЖЕТ ЗАХВАТИТЬ ТВОЁ ВНИМАНИЕ. НО ТОГО, ЧТО ПЛЕНИТ СЕРДЦЕ - МАЛО
|
Метки: открытки |
рамочки |
Новогодние рамочки
Все рамочки кликабельны до оригинального размера.
Формат PNG, размеры рамочек разные
|
|
кулинария |
|
|
Метки: пирожные |
кулинария |
|
Метки: курочка |
фотошоп |
Новогодняя открытка в фотошопе
1. Создайте новый документ Ctrl+N (File>New) размерами 1280х1024 и разрешением 72 рх. (если открытка будет распечатываться, размеры задавайте нужные для распечатки)
Возьмите инструмент "Прямоугольник" (Rectangle Tool (U)), настройки инструмента (цвет белый):
Прямоугольником выделите весь лист:

В панели инструментов кликните правой кнопкой мыши по получившемуся слою, чтобы вызвать окно слоев (Blending options)
В появившемся окне выберите Наложение градиента (Blending Options>Gradient Overlay) и установите вот такие параметры:

Кликните по полоске градиента и в появившемся окне установите такие параметры (чтобы добавить еще один ползунок, просто кликните в нужном месте и он сам появится, а чтобы сменить цвет, кликните по ползунку два раза):

У вас получится примерно так:

|
Метки: уроки новогодняя открытка |
обои |
Всем привет!
Скоро новый год, кто-то может сказать что до этого ещё долго, но уверяю Вас время пролетит незаметно)
А пока предлагаю Вам коллекцию новогодних обоев, здесь их 215 штук разных размеров. Но желающие могут скачать большую коллекцию из 600 штук вот здесь -->> Новогодние обои
ДАЛЕЕ ... |
Метки: новый год |
кулинария |

|
Метки: картошечка с загаром |
кулинария |

|
Метки: фруктовый рулетик |
обои |
2950-2094 пкс:

1600-1200 пкс:

От 4000 пкс по большей стороне:

Дальше > > >
|
Метки: новогодние |
кулинария |
Новогодний салат "Тигренок"
|
Ингредиенты - 400 г картофеля Для украшения: - Маслины (или чернослив, черная икра) |
![]() |
|
Метки: салат тигренок |
кулинария |
Этот рецепт попал в Лирушную рассылку от 4 ноября.
Его добавили в свои цитатники более трёхсот пользователей Лиру!
Да... Много воды с тех пор утекло, когда мы готовили этот пирог-торт дома. Наткнулась в ЖЖ на этот рецепт,и подумала :"А ведь классная идея для новогоднего стола!" Ведь наступающий 2010 год - год Белого Тигра. Делюсь найденным с вами )))

|
Метки: тигровый пирог |
игра |
|
Метки: пазл |
фото |
|
Метки: природа животные |
фото |

В то время как у нас уже выпадает снежок, во Франции верховодит золотая осень. Деревья пытаются перещеголять друг друга в буйстве красок. Красно-желтые листья устилают мягким ковром коротко постриженные газоны. Сергей Доля в своем фоторепортаже предлагает нам полюбоваться французскими замками.
Целый день мы наслаждались моросящим дождем и унылой осенней погодой. За день мы успели посетить 3 замка и пещеру Троглодитов, которую используют в качестве винного погреба для производства шампанского...
|
Метки: франция замки |
кулинария |




|
Метки: рецепты 2 блюд |