Я дома! |
|
Метки: медицина |
И напоследок |
|
Метки: самоопределение национальность смысл жизни |
ХОРВАТИЯ |
|
Метки: хорватия исполнение мечты шторм спорт власич баскетбол удача |
Без заголовка |

|
|
Исинбаева- WR 5.06 |
|
Метки: деньги легкая атлетика исинбаева золотая лига мировой рекорд. |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Метки: африка фотографии |
ФУТБОЛ. ЛИГА ЕВРОПЫ. |
|
Метки: футбол лига европы неудача настоящее. |
Забыл пароль |
|
Метки: высшее образование |
Интернет, мать ****. Часть 2. |
|
Метки: интернет человек общество одиночество жизнь знание опсаность игра скайнет декларация прав человека масс-медиа величайшее изобретение человечества |
Берлин 2009 |
|
Метки: берлин |
Без заголовка |
Из архивов Г.И.Гурджиева:
Представьте, что вам осталось жить всего лишь несколько минут, может быть, час, и каким-то образом вы точно узнали, когда вам суждено умереть. Что бы вы сделали с последним драгоценным часом своего пребывания на земле? Если бы вы смогли завершить все свои дела за этот последний час, есть ли у вас сознание того, как это сделать?
Родился 28.11.1877 г. (предположительно, точная дата не известна) в Александрополе (после 1924 г. Ленинакан) в Армении в смешанной русско-греческой семье. Умер 29.10.1949 г. в Париже.
С детства отлично знал множество языков, хотя среднего образования так и не получил.
В период 1896–1922 гг. обучался и обменивался опытом в различных эзотерических течениях и школах, для чего посетил Среднюю Азию, Афганистан, Монголию, Тибет, Индию, Ассирию, Палестину, Россию, Эфиопию, Судан, Египет, Турцию, Крит, Грецию, Италию, Германию, Англию и Францию. Наибольшее влияние на него оказали тайные суфийские братства Гиндункуша и буддийские монастыри Тибета.
|
|
Марафон №2 |
|
Метки: психология марафон покер |
Плохой день |
|
Метки: удача |
МАРАФОН |
|
Метки: злость |
Буду бузить. |
|
Метки: провал |
Общага |
|
Метки: жилье |
Иду на рекорд! |
|
Метки: мировой рекорд |
Меня прорвало! |
|
|
HAPPY BIRTHDAY! |
|
|