-Я - фотограф

Бутылочка новая / не знаю в каком стиле

моя новая бутылка / фото без вспышкиМоя бутылка лицевая сторонаБутылка обратная сторона

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элис_Ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей: 194
Комментариев: 127
Написано: 770





ЭНЕРГОТЕРАПИЯ. АВТОРСКИЕ МАНДАЛЫ ДЛЯ МЕДИТАЦИЙ И РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭНЕРГОТЕРАПИЯ. АВТОРСКИЕ МАНДАЛЫ ДЛЯ МЕДИТАЦИЙ И РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ

Мандала – это живое Существо Света, поэтому, поработав с ней, не забудьте её поблагодарить!

И удачи Вам, любви и процветания!

ЭНЕРГОТЕРАПИЯ. ЭНЕРГИЯ ПРОЦВЕТАНИЯ
мандала наполняет вас чистой энергией процветания.

(для того, чтобы энергия была с вами, вам нужно очиститься от негативных мыслей и чувств)

Читать далее...

Метки:  

6 Уроков Жизни

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 12:49 + в цитатник

Урок 1
Голая жена выходит из ванны и заворачивается в полотенце, муж следом за ней идет принять душ. В это время кто-то звонит в дверной звонок. Жена открывает дверь и видит Боба, соседа снизу. Еще до того, как она успевает сказать хоть слово, Боб говорит: «Я дам тебе $800, если ты снимешь полотенце»! После секундного раздумья жена снимает полотенце. Боб дает ей $800 и уходит. Жена снова заворачивается в полотенце. Муж выходит из душа и спрашивает: «Это не Боб заходил?» Она: «Боб». Он: «А он тебе не передал те $800, которые занял у меня на прошлой неделе»?
Мораль: «Если вы вовремя доведете до сведения своих акционеров условия выдачи кредита, тем самым не поставите их в неловкое положение перед заемщиком».
Урок 2
Босс и его сотрудники: системный администратор и старший менеджер идут на обед, но по пути случайно находят старинную медную лампу. Они ее потерли, и из лампы выскочил джин: «Я выполню по одному желанию каждого из вас». Системный администратор закричал: «Я, сначала я! Хочу на Багамы, лететь по волнам в быстроходном катере и чтобы меня ничего не волновало»! Менеджер: «А теперь я! Хочу на Гавайи, чтобы у меня была личная массажистка и море коктейлей, и чтобы я наслаждался жизнью». Джин исполняет их желания. Потом поворачивается к боссу и спрашивает: «Ну, а ты чего желаешь»? Босс ответил: «Так, давай быстро возвращай в офис тех двух бездельников, на носу годовой отчет»!
Мораль: «Всегда дожидайтесь, пока ваш босс первым выскажет свое мнение».
Урок 3
Священник предложил подвезти монахиню. Она села в машину и положила ногу на ногу, так что ее скромное платье приоткрыло ее красивые ноги. Священник чуть не попал в аварию, увидев их. Но, поразмыслив, слегка подвинул свою руку к ее ногам. Монахиня сказала: «Отец, помните псалом 123»? Священник отдернул руку. Через какое-то время его рука опять почти непроизвольно потянулась к ее ногам. Монахиня еще раз: «Отец, помните псалом 123»? Священник говорит: «Увы, сестра, плоть так слаба». Но довозит ее до женского монастыря и уезжает с неуспокоенной плотью. Прибыв в церковь он мчится, чтобы прочитать Псалом 123. И что он видит: « Идите дальше, дальше и дальше и ваши желания исполнятся».
Мораль: «Если вы плохо знаете то, что вам положено знать в выбранной вами профессии, вы можете упустить много возможностей».
Урок 4
Ворона сидит на дереве. Мимо скачет кролик. Он спрашивает ворону: Что ты делаешь»? Она: «Да что хочу – поэтому ничего и не делаю». Кролик спросил: «А я так смогу»? Ворона: «Почему нет?». Сел кролик под деревом, сидит, ничего не делает. Мимо пробегала лиса, смотрит: сидит кролик. Тут она его и съела.
Мораль: «Чтобы сидеть и ничего не делать, нужно сидеть очень высоко».
 Урок 5
Индейка говорит быку: «Ох, как бы мне хотелось взлететь на верхушку этого дерева и взглянуть на мир оттуда». Бык спрашивает: «И почему не взлетаешь»? Она: «Да сил маловато». Он: «А ты ешь мое дерьмо, в нем куча полезных и питательных веществ. Другим помогает – поможет и тебе». Индейка поела полезное дерьмо один день – сумела взлететь на первую ветку. Второй день – на вторую. Так постепенно и поднялась почти на самый верх. Где и была отстрелена фермером к праздничному ужину, как самая откормленная индейка.
Мораль: «Дерьмо иногда может помочь подняться на самый верх, но чаще – засасывает».
Урок 6
Маленькая птичка не успела улететь в теплые края в начале зимы. Было холодно, птичка замерзла и упала на поле. Мимо шла корова, и коровья «лепешка» попала прямо на птичку. Птичке стало тепло, она отогрелась и на радостях запела. Мимо шел кот, услышал пение птички, раскопал коровью «лепешку», достал оттуда птичку и съел.
Мораль: 1. «Не каждый, кто выливает на вас дерьмо – ваш враг». 2. «Не каждый, кто достает вас из дерьма – ваш друг». 3. «Если сидишь в дерьме, держи рот закрытым».


Метки:  


Процитировано 1 раз

ПСИХОЛОГИЯ: Мужчине нужна энергия женщины!

Среда, 07 Сентября 2011 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПСИХОЛОГИЯ: Мужчине нужна энергия женщины!

9 (691x466, 283Kb)
Мы часто задаёмся этим вопросом – иногда напрямую, иногда завуалированно. Например, вот так: «мой муж не хочет работать» или «ему ничего неинтересно».

Как быть?

Так как мы смотрим, в первую очередь, на себя, ищем свои недостатки, свои слабые места, то в таком случае следует спросить – а что я делаю не так? Как я могу вдохновить своего мужчину и стать для него музой?

Мужчине нужна энергия женщины

Бог создал мужчину как движущую силу. Он дал ему все необходимые качества для того, чтобы мужчина мог достигать любых поставленных целей. Только в одном Бог ограничил его возможности – оставил без возможности самостоятельно генерировать энергию.

Мужчина в итоге стал похож на многофункциональный компьютер. Который может очень и очень много. Он умеет выполнять разные задачи – и сходить в магазин, и заработать деньги, и построить дом, и отремонтировать раковину. Но только если он подключен к электрической сети.

Тут возможны два варианта – либо он подключен к розетке, где течет всеобщее электричество, либо может питаться от некоего мобильного генератора. То есть энергию мужчина может получать либо, образно говоря, от Бога, либо от женщины.

Так как компьютер без подключения к сети – просто ящик с железяками, то бесполезно требовать свершений, решенных задач и выполненных обещаний.

Современным мужчинам сложно выстраивать отношения с Богом – в силу воспитания, традиций и убеждений. Поэтому всеобщая электрическая сеть остается для них недоступной. Тогда вся надежда остается на генератор.

Женщина создана для того, чтобы генерировать энергию. Она может создавать ее из воздуха – из ниоткуда. И для нее это одна из самых главных функций. Каждая женщина создает эту энергию, накапливает – и как-то расходует. Самый главный вопрос – куда мы ее направляем?

Самый логичный способ – подключить компьютер и питать его энергией, чтобы он, в свою очередь, решал все необходимые задачи. И компьютер с радостью это сделает – ведь лучше решать какие-то задачи и куда-то двигаться, чем просто покрываться пылью. Лучше выполнять желания женщины, чем лежать на диване и пить пиво.
Читать далее...

Метки:  

Результат теста "Кто ты из героинь русских сказок? (с картинками)"

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 12:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из героинь русских сказок? (с картинками)"

Настенька из Морозки

Ты очень хорошая и добрая девушка.
Ты любишь природу, уважаешь старших, ты тружеица и всегда готова понять и простить.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ВЫСОКОЕ САМОУВАЖЕНИЕ ВЕДЕТ К ВЫСОКОМУ ДОСТИЖЕНИЮ

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫСОКОЕ САМОУВАЖЕНИЕ ВЕДЕТ К ВЫСОКОМУ ДОСТИЖЕНИЮ

8 Важных Принципов Самоуважения
Трагедия состоит в том, что так много людей ищут уверенности в себе и самоуважения везде, но не внутри себя, и потому они терпят неудачу в своих поисках.
Доктор Натаниэль Бранден

Метки:  

Результат теста "Какая вы фея? (для девушек)"

Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы фея? (для девушек)"

Вы красивы и азорны. Вы наивны. В вас нет ничего лишнего. Вы скромны и симпатичны. К вам тянуться люди и вы тянитесь к ним))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Эндрю Мэтьюз - Самое сложное в жизни – ценить все и не быть привязанным ни к чему!

Четверг, 25 Августа 2011 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПСИХОЛОГИЯ: Эндрю Мэтьюз - Самое сложное в жизни – ценить все и не быть привязанным ни к чему!

anewheavenandanewearth (700x495, 337Kb)
Почему нельзя привязываться

Самое сложное в жизни – ценить все и не быть привязанным ни к чему. В противном случае все пойдет наперекосяк! «Все, за чем начнешь отчаянно гоняться, обязательно от тебя ускользнет. Это правило остается справедливым, хоть про животных говори, хоть про любовников... хоть даже про деньги! Почему? Да потому что отчаяние в делах не помощник! Отчаяньем мы загоняем себя в штопор...

Чем больше будешь нервничать, тем меньше получится!» Именно так считает австралийский психолог Эндрю Мэтьюз.


Всякий раз, когда у нас возникают истерические желания, то есть когда мы эмоционально зацикливаемся на желаемом результате сделки или какого-то события, мы этот результат от себя отталкиваем. А работает ли этот принцип в обратную сторону? Конечно! Скажем, ты полтора года живешь в полном одиночестве, и очень от этого страдаешь. В лепешку расшибаешься, чтобы с кем-нибудь познакомиться, но ничего не выходит. В конце концов, ты просто сдаешься. «Совершенно не обязательно мне жить в паре, – говоришь ты себе. – Счастливым можно быть и в одиночестве». И тут вдруг, словно плотину прорвало, поклонницы или поклонники проходу на улице не дают и чуть в окно сами не лезут!

Избегайте капкана мысли: «Без того-то или сего-то никакого счастья у меня не будет», не зацикливайтесь на желаемых результатах!

Еще одним классическим примером могут служить споры. Что получается, когда до невозможности хочется кого-то в чем-то переспорить? Изменит этот человек свою точку зрения? Да ни за что. Но только прекрати на него давить, и он, смотришь, постепенно сам осознает твою правоту.
Читать далее...

Метки:  

А я то думал вы счастливая...

Суббота, 20 Августа 2011 г. 19:39 + в цитатник

А я-то думал, Вы счастливая,
Когда одна на склоне дня
Вы шли такая горделивая
И не взглянули на меня.
А я-то думал, Вы счастливая.
Я думал, Вы счастливей всех,
Когда смотрел в глаза игривые,
Когда веселый слышал смех.
Глаза то нежные, то строгие,
Но в них тревога, в них беда.
Наверно, Вас любили многие.
Вы не любили никогда.
На Вас глядят глаза влюбленные.
Им не понять издалека,
Что в Вас тоска неутоленная,
Святая женская тоска.
И мысль одна неодолимая
Вам не дает ни спать, ни жить:
Что это мало – быть любимою,
Что надо любящею быть.
Святая, гордая, красивая…
Я слышу ваш веселый смех.
А я-то думал Вы счастливая,
Я думал, Вы счастливей всех.


Метки:  

Яблочный пирог «3 стакана» - Сочная начинка и хрустящая сахарная корочка!

Пятница, 19 Августа 2011 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный пирог «3 стакана» - Сочная начинка и хрустящая сахарная корочка!

Предлагаю испечь простой яблочный пирог – никакой возни с тестом, потому что и теста (в привычном понимании) нет . А еще в нем нет яиц. Несмотря на то, что печется пирог долго, на подготовку нужно всего 15-20 минут - а дальше старается духовка и без вашего участия. Пока ужинаете – готов десерт.

IMG_3658 (700x466, 89Kb)

 

Пробуем?..

Метки:  

Энергетические вампиры и их типы

Четверг, 18 Августа 2011 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Та_Меч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетические вампиры и их типы

вампиры (649x391, 87Kb)По большому счету, то, что энергетические вампиры существуют и постоянно находятся среди нас, уже давно ни для кого не секрет.

Чужую энергию получить очень просто. Для этого достаточно настроиться на волну излучения энергетических потоков конкретного человека, найти его слабые места. Но эти техники мы практиковать не будем. Лучше мы сосредоточимся на методах распознания энергетических вампиров и способах защиты от них.

В эзотерике выделяют три основные типа энергетического вампиризма. Надо сказать, что многие из них питаются чужой энергией совершенно неосознанно, ненамеренно. Но вам-то от этого не легче, верно? Поэтому давайте разберемся, какими способами энергетические вампиры настраиваются на вашу частоту излучения энергии, каковы основные признаки того, что другой человек собрался своровать у вас жизненные силы.

 

Читать далее...

Метки:  

МАНТРЫ С ПЕРЕВОДОМ

Вторник, 16 Августа 2011 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАНТРЫ С ПЕРЕВОДОМ

Зничение Основных Мантр с Объяснением
Мантра — это средство для обуздания ума от всяческих мыслей, уничтожитель неведения, незнания, дурной кармы и тленности существования. Это слог или определенное сочетание активно воздействующее на сознание, мышление и изменяющее его, приводя к совершенству. Корень «ман» в переводе с санскрита означает — думать, мышление, ум, а «тра» — это защита и освобождение. Есть очень древние мантры, которые помогают человеку достичь определенных целей, очистить ум, избавиться от болезней, несчастий или негативной кармы, т.е. дурной программы жизни из прошлых воплощений.

 


Метки:  

мое фото с нового фотоаппарата

Четверг, 11 Августа 2011 г. 20:11 + в цитатник

Купила новый фотоаппарат. Теперь снимаю все подряд. Выставляю одну из первых моих фото "МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ"

Та-да!!!

 

DSC_0167 (700x466, 90Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

P.S. Я тебя люблю...

Четверг, 11 Августа 2011 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Соледад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

P.S. Я тебя люблю...

Мы пишем свою жизнь на чистовик...
Бывает, очень хочется взять корректор в руки и замазать пару строк...а порой и страниц... Но, увы, этим правом обладают лишь, живущие в черновиках!
Живите настоящим! Не бойтесь поступков! Не бойтесь дарить любовь и Вам обязательно подарят ее в ответ!
И помните...
Мы любим кого-то не потому, что наконец встретили идеал, а потому, что увидели его в ком-то неидеальном...

Эта книга про нас с тобой... неидеальных... =)

P.S. Я тебя люблю...

Метки:  

Читай между строк

Среда, 10 Августа 2011 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksenia_mermaid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читай между строк.





было (650x455, 82Kb)




Читай между строк, если хочешь понять, чем живу.
Смотри в отраженье, ловя чуть заметные тени:
Сегодня я - миф, завтра – красочный сон наяву,
Сегодня – реальность, а завтра я просто виденье.

Читай между строк... как учила... читай не спеша...
У каждого слова свой смысл и своё назначенье.
За россыпью букв мной умело сокрыта душа
Тебе лишь осталось умело сложить предложенье.

Читай между строк, я не буду тебя торопить,
Я знаю, что вечер в запасе минуты оставит.
И пусть для души ключевым будет слово "любить"
А сердце само пунктуацию верно расставит.
 (300x300, 67Kb)

 (200x80, 4Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ну, здравствуй, Солнце!

Среда, 10 Августа 2011 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksenia_mermaid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну, здравствуй, Солнце!

пиши (200x119, 133Kb)
 (109x53, 6Kb)

Коснусь рукой твоей души,
Скажу: "Люблю", "Скучаю очень"
А ты ответишь мне: "Пиши"
"Целую Всё Спокойной ночи!"

Из строчек выложили жизнь,
Где от тебя ко мне дорога...
Ты мне напишешь: "Улыбнись!"
Хранить меня попросишь Бога.

И на душе моей тепло,
Слова мне душу согревают.
Со мной твоей руки крыло
От разных бед оберегает.

Мой утром ласковый привет
Ворвётся вновь в твоё оконце.
Вхожу привычно в интернет,
Тебе пишу: "Ну, здравствуй, Солнце!"

 (109x53, 6Kb)

 (220x40, 4Kb)

Метки:  

Отражение счастья

Среда, 10 Августа 2011 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksenia_mermaid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отражение счастья.






глаза1 (600x400, 108Kb)


1244537232_5 (88x67, 2Kb)

Есть такие глазa
на свете,
Что, взглянув,умереть
не жалко.
Даже если Солнце не светит
В них посмотришь - и станет жарко.
И с рожденья их ищут люди
И в тепло и когда ненастье.
Те глаза у того, кто нас любит,
Это в них отражается...
Счастье...


1244537212_3 (220x133, 10Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

5 ошибок визуализации

Четверг, 04 Августа 2011 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УСТРАНЯЕМ ОШИБКИ (для успеха и творчества)

5 Ошибок Визуализации
Для тех, кто задается вопросом – почему позитивная психология и визуализация не действует так, как хотелось бы. Несмотря на то, что хватает и терпения, и твердой веры, и плохие мысли не допускаются, и на душе праздник.
А результат все равно еле просматривается.

Сумка "Джинсовая" для мамы

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения natisha_natisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка "Джинсовая" для мамы

 

Что можно сделать из стрых джинсов? Сумку!!! Сделано для мамы из ее любимых джинсов и куска хб ткани. Подклад, карман, молния

4499614__179 (640x480, 82Kb)

рассмотреть...

Метки:  

Волшебная Книга желаний

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная Книга желаний

Волшебная Книга желаний

Как вы уже поняли, чтобы желание побыстрее осуществилось, его надо записать и описать. Естественно, лучше это сделать не на замызганном клочке бумаги ;) Для сокровенного и заветного место должно быть соответствующим.

Вот Волшебная книга желаний будет в самый раз :) Поэтому идём в магазин и выбираем себе самый лучший, красивый, большой, солидный блокнот или тетрадь, обязательно в твёрдой обложке, с возможностью вставлять и убирать страницы. Помните, вашим желаниям должно быть очень уютно на волшебных листах, они должны всегда чувствовать вашу искреннюю любовь и заботу, а потому стараться в благодарность побыстрее вас осчастливить ;) Поэтому не жадничайте, не скромничайте, выбирайте то, что действительно очень нравится, да так, чтобы одно прикосновение к выбранной книжке вызывало кучу радостных эмоций.

 

Читать далее...

Золотое сердце земного Ангела! Во имя Человечества! Мы должны это знать и помнить!

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотое сердце земного Ангела! Во имя Человечества! Мы должны это знать и помнить!


Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда! Мир не cтал безнравственным только сейчас - он всегда был таким... Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирена Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы".Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и, тем самым, спасти 2500 детей.Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили. Ирена вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.В прошлом году Ирена Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Её премию получил Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению... А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания. Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо.Надеюсь, Вы поступите так же. Прошло 65 лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе. Это электронное письмо как цепочка памяти - памяти о шести миллионах евреев, 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены. Это послание предназначено сорока миллионам людей.

И нам. Семи миллиардам, проживающим на Земле. Во имя Света и Любви!



Поиск сообщений в Элис_Ка
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь