-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 




Приветствие

Вторник, 27 Июля 2010 г. 04:49 + в цитатник
Приветствую новых читателей в своем дневничке

teacher17
Астреа
Lionsija


Метки:  

Про меня

Вторник, 27 Июля 2010 г. 04:45 + в цитатник
А я изменилась :)
Была вот такой

И стала


Когда иду к своему парикмахеру всегда настроена на то, что меняться не буду, скромненько покрашу волос в свой цвет, челку подравняю и все. А сидя в кресле у нее, соглашаюсь на ее экперименты :)
Рубрики:  про нас

Метки:  

Мой первый скрап-альбом

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 21:16 + в цитатник
Не утерпелась, показываю свой альбомчик (только не могу дырокол найти, куда-то его задевала, поэтому пока альбом не скреплен)
Альбом посвящен нашему отдыху на море в Светлогорске (Калининградская область).

Читать далее
Рубрики:  творчество/мои работы
скрап

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Валяние бусинок мастер-класс

Суббота, 24 Июля 2010 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валяние бусинок мастер-класс

ЧУдный МК с кучей полезных советов - спасибо автору

Пожалуй, бусинки - это самое простое, с чего можно начать свое знакомство с войлоком. Их использование впоследствии может быть самым разным: собственно в качестве бусин для изготовления ожерелий и браслетов, в виде помпончиков и им подобных украшений для различных видов одежды. Также можно будет проложить такие вот войлочные шарики между слоями шерсти для придания интересной рельефной структуры какому-то другому изделию: шарфы, шапке, жакету. И я уже не говорю о том, что с помощью таких шариков можно сделать оригинальным панно или коврик.
Какую же шерсть лучше всего использовать для валяния бусин?
Ту, которая есть под руками.
Разумеется, есть отличия между обычной чесаной шерстью и мериносовской, и существенные отличия – они валяются совершенно по-разному, но красивые, ровненькие и плотные шарики можно сделать из любого вида шерсти.
И все же существует несколько нюансов, на которые я хочу обратить внимание прежде, чем переходить к описанию техники.
- Более упругая чесаная шерсть менее охотно скатывается в плотный комок;
- Меринос частенько норовит заложиться «складками», которые потом очень трудно завалять ровно;
- Хорошие результаты дает смешение различных видов шерсти;
- Чем грубее шерсть, тем активнее ее волокна проникают сквозь другие виды шерсти. Т.е. чесаная шерсть с множеством остевого волоса может практически «забить» собой тонкий нежный меринос.

читать дальше

 



Рубрики:  творчество
валяние

Метки:  

Красный цветок (валяние)

Суббота, 24 Июля 2010 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красный цветок

Валяем вот такой цветочек.

Читать далее...
Рубрики:  творчество
валяние

Метки:  

Проба пера (вернее шерсти :)

Суббота, 24 Июля 2010 г. 14:21 + в цитатник
Решила попробывать свалять, валяла картину, мокрым способом. Вот что получилось
Как бы закат на море :)

Читать далее
Рубрики:  творчество/мои работы
валяние

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мои покупки

Пятница, 23 Июля 2010 г. 17:12 + в цитатник
Моему счастью нет предела :) В нашем городе я нашла скрап-магазин и магазин, в котором продают шерсть для валяния!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот мои покупочки



Вот теперь надо только время для творчества выделить ;)
Рубрики:  про нас

Метки:  

Картины

Четверг, 22 Июля 2010 г. 16:59 + в цитатник
Очередные картины моего папы. Рамы тоже делал сам папа.
из ранних работ

Читать далее
Рубрики:  творчество/папины работы

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Шкатулочка для драгоценностей

Четверг, 22 Июля 2010 г. 11:41 + в цитатник
Эту шкатулку папа вырезал для меня, для моих украшений.

Читать далее
Рубрики:  творчество/папины работы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Выжигание

Вторник, 20 Июля 2010 г. 17:52 + в цитатник
Творчество мужа и сына
Набросок рисунка нарисовал муж, и в основном выжигал картинку сам, Семен немного только ему помог. Пока оставили рисунок так, думаем стоит ли раскрашивать

а это уже работа Семы под пристальным присмотром папы, и кое-где с его помощью (но разукрашивал сын самостоятельно)

Рубрики:  творчество

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 20 Июля 2010 г. 17:43 + в цитатник
Большое спасибо за симпатии

laborera
Чернышок


Метки:  

Картина

Вторник, 20 Июля 2010 г. 17:24 + в цитатник
Работа моего папы, пока еще без рамы.
Рубрики:  творчество/папины работы

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Наша дача

Суббота, 17 Июля 2010 г. 17:52 + в цитатник
Наконец-то погода на этой неделе улучшилась, и я отвезла Семку к своим родителям. А сегодня, в субботу, и сама туда приехала.
Вот она детская радость - бассейн

Читать далее
Рубрики:  творчество/папины работы
про нас

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Приветствие

Пятница, 16 Июля 2010 г. 13:55 + в цитатник
Приветствую в своем дневничке нового читателя

простоУля


Метки:  

Поделки о море

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 12:34 + в цитатник
Наши очередные поделки, посвященные морю. На этот раз морское дно
первый вариант

Читать далее
Рубрики:  творчество

Метки:  


Процитировано 1 раз

Мягкая книжка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 14:36 + в цитатник
Мягкая книжка для девчушки
Обложка

Читать далее
Рубрики:  творчество/мои работы
самодельные игрушки
развивалки
раннее развитие

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 2 пользователям

Жульен "Съедобная кокотница"

Пятница, 09 Июля 2010 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения nikulj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жульенчик "Съедобная кокотница"

В данном рецепте представлены 2 варианта подачи всеми любимого жульена.
Этот рецептик обязательно пригодиться тем у кого нет кокотниц
(многие жалуются на их отсутствие) и для фуршетного стола. Угощайтесь!!




продолжение рецепта
Рубрики:  вкусно

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Морские мотивы

Четверг, 08 Июля 2010 г. 07:40 + в цитатник
Решили с сыном сделать пару работ, посвященных морю.
Аппликация (идея взята с сайта Страна Мастеров)

я вырезала, а сын клеил.
Читать далее
Рубрики:  творчество

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Расписной камушек

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 17:00 + в цитатник
Решила попробовать расписать камень, который привезла с моря. Рисовала в основном я, Семен только чуть мне помог - барашки на море сделал (я их потом немного подправила) и на желтое солнце витражную краску нанес.
Рисовала обычной гуашью, а потом покрыла лаком для ногтей ;)

Рубрики:  творчество

Метки:  


Процитировано 1 раз

Добро пожаловать! Спасибо!

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 16:54 + в цитатник
Приветствую в своем дневничке новых читателей

Мамочкин_сундук
Огненная_искорка
ivolga18
ммамочка





И огромное спасибо за симпатию

Муравушке!
Катенька, большое тебе спасибо, конечно же она взаимна!!!!!


Метки:  

Поиск сообщений в Устинья
Страницы: 74 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь