1
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 17:51
+ в цитатник
Из полимерного пластика сделала немного пуговок на пробу
пуговка сына - розового цвета и с улыбкой :)
Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
3
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post133025249/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post133025249/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 16:04
+ в цитатник
Закончила свой третий альбомчик про наш отдых в Калининграде
Читать далее
Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю
3
Запись понравилась
9
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post133013192/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post133013192/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 12:38
+ в цитатник
Сшила для сына рабочий пояс, для его инструментов
Читать далее
Процитировано 9 раз
Понравилось: 3 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post132857186/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post132857186/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Августа 2010 г. 10:49
+ в цитатник
tata53
Ksunya74
БелкаКатя
в мой дневник! Рада знакомству!!!
2
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post132857013/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post132857013/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Августа 2010 г. 10:45
+ в цитатник
Сделала открыточку просто так :)
Для создания открыточки использовала: основа - бумага для пастели, картинки распечатки, фигурный дырокол.
Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям
2
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post132580772/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post132580772/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 17:20
+ в цитатник
От скрапа меня не оторвать
Моя подруга зимой этого года летала в Париж. Фотки классные, и когда я стала заниматься скрапом, сразу вспомнила о них. Фотографии моей подруги так и просились, чтобы их поскрапили :)
Создался вот такой миник о нескольких днях в Париже
Читать далее
Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям
Запись понравилась
7
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post132555488/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post132555488/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 07:54
+ в цитатник
Развивающий коврик для двух карапузов - братьев-близнецов :).
Коврик состоит из 9-ти секторов, размере 120 на 120 см.
Читать далее
Процитировано 7 раз
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post132555245/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post132555245/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 07:36
+ в цитатник
Сделала открыточку знакомой-коллеге по работе на день рождение
Читать далее
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post132493232/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post132493232/">Читать далее...</a>
Суббота, 14 Августа 2010 г. 06:16
+ в цитатник
Maruselka
за симпатию!!!!!! Это взаимно :)
1
Запись понравилась
7
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post132300689/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post132300689/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Августа 2010 г. 17:00
+ в цитатник
Сделала еще один скрап-альбом, очень уж понравилось мне это занятие
Второй альбом посвящен второму дню нашего пребывания в Калининграде.
под катом еще больше фоток :)
Читать далее
Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post131949742/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post131949742/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Августа 2010 г. 16:41
+ в цитатник
Рада привествовать в своем дневничке новых читателей
O_l_i_v_i_y_a
хомяк_Хася
mamaDarishi
И большое спасибо
naiados за симпатию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4
Запись понравилась
16
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post131653552/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post131653552/">Читать далее...</a>
Понедельник, 02 Августа 2010 г. 15:59
+ в цитатник
Мягкая развивающая книжка
Обложка ( с именами владельцев книжки и кармашком для фото)
больше фоток под катом ;)
Читать далее
Процитировано 16 раз
Понравилось: 4 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post131589207/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post131589207/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:33
+ в цитатник
Приветствую в своем дневничке нового читателя
Полосатая_бусина
За симпатию спасибо
Lionsija