-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Расписной камушек

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 17:00 + в цитатник
Решила попробовать расписать камень, который привезла с моря. Рисовала в основном я, Семен только чуть мне помог - барашки на море сделал (я их потом немного подправила) и на желтое солнце витражную краску нанес.
Рисовала обычной гуашью, а потом покрыла лаком для ногтей ;)

Рубрики:  творчество
Метки:  

Процитировано 1 раз

vspyshka   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:16 (ссылка)
Здорово! Молодцы! Я такую красоту видела в Интернете на камешках, что тоже заразилась и хочу попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:26ссылка
На камне прикольно рисовать. Только вот я думаю наверное акрилом надо.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:59ссылка
Да, я тоже думаю, что акрилом надо попробовать.
Рыжая_котенок   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 21:03 (ссылка)
Здорово! Молодец! А я все только собираюсь попробовать, все никак гальку не найду. У нас даже на озере, на пляжу камни острые...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2010 г. 04:45ссылка
Спасибо!!! Ну, а я не смогла просто так пройти мимо камней на море, и не смотря на взгляды мужа "опять ты тащишь все домой", привезла их в Кемерово :)))
залеся   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2010 г. 04:06 (ссылка)
Хорошенький камушек получился, будет память о море! Мне тоже нравится роспись на камнях - у них такая гладкая поверхность!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
larra   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 14:55 (ссылка)
Отлично получилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку