-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Друзья по сайтам
Друзья по сайтам
19:16 13.03.2012
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Юферова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2009
Записей: 11145
Комментариев: 2536
Написано: 19578


Дамлама

Четверг, 13 Августа 2009 г. 16:24 + в цитатник
Цитата сообщения MISTER_MIGELL Дамлама



Что такое дамлама?
Это капуста-картошка-лук-морковка-мясо-помидоры-баклажаны, нарезанные крупно, тушеные в котелке (казане)
до приготовления:
Изображение  


в готовом виде:
Изображение
Мясо (баранина или говядина) - 0,5 кг
капуста - 1 небольшой вилок
морковь - 2 крупные
картошка - 2-3
баклажаны, кабачки - пожеланию
помидоры - 1 крупный или 2 мелких
несколько зубчиков чеснока
много зелени
зра - щепотка

Обжариваешь мясо в казанчике-котелке, потом кидаешь лук, обжариваешь снова до золотистого цвета. Потом кидаешь туда все, что есть в холодильнике, нарезанное очень крупно. Солишь, перчишь, добавляешь зру и тушишь без воды!
Вот что такое зра:
Изображение

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку