-Цитатник

Русские не сдаются! - (0)

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ! Камрад e_super начал достаточно серьезную и нужную работу, первые плод...

Кровавая инквизиция жертвоприношений сжигала людей на костре - (0)

«Донаучная» картина мира - вера в колдунов и колдовство «Донаучную» к...

Про вербных художников и поэтов этой темы - (0)

С Вербным воскресеньем! Ветер залётный, как ёжик в тумане, ищет мой дом неприметный на вид...

Зима не хочет уходить...Марк Вениаминович Кремер - художник России ни с кем не сравним - (0)

Зима не хочет уходить...Марк Вениаминович Кремер Работы сына Александра Марковича Кремер - здес...

У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ! - (6)

У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!   ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Александровна

 -Метки

англия библия ведическая русь ветряки вечернее вязаное платье вечерние вязаные платья война воспитание вышивка вышивка на вязаном полотне вязание вязание для женщин вязание спицами вязание спицами и крючком вязаное платье вязаные платья дети евреи закон и порядок здоровье идеи зои вулвич из бумаги израиль иисус иисус христос иконы ислам исторические факты история руси иудаизм иудеи камни камни и здоровье книги зои вулвич колокола красно-розовые озёра мира ложь магия камней магия камня масонство массоны мода о боге о политике и политиках обрезание одноклассники оккультизм открытки своими руками платье спицами политика и политики православие праздники православные притча притчи причастие психология психология женщины психология отношений пятая лавра руси рабы и рабство реальность религия родителям на заметку россия сатана там правит бал сатанизм сатанисты скопцы и евнухи советы стихи суниты алавиты шииты сша узоры спицами украина уроки рисования учимся рисовать химтрелы храмы и соборы христианство христос христос воскрес художники художники детям художники россии эксклюзивное вязание юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • Перейти к приложению Конвертер КонвертерКонвертер регистров
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Интересы

таланты творческих людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 20798


События произошедшие до потопа (часть 1)

Пятница, 18 Января 2019 г. 16:06 + в цитатник
Цитата сообщения glagolec
События произошедшие до потопа (часть 1)
 
Проведённый нами анализ малоизвестной археологии [ссылка], контактов ясновидящих и медиумов с иными Мирами [ссылка], сказаний, преданий, эпосов и письмён народов мира [ссылка  80;81 Подтверждение Книги Света. Часть 1;2] позволяет нам утверждать, что прошлое человечества было не таким, каким его описывает официальная академическая наука. На самом деле разумные существа, подобные современному человеку, и созданные ими первые поселения и развитые сообщества появились свыше 500 миллионов лет назад. Поэтому есть основания полагать, что индийские источники, повествующие о том, что на нашей Земле было 22 цивилизации, имеют вполне реальные основания. Рассказать обо всех этих цивилизациях в настоящее время не представляется возможным. Поэтому мы вкратце остановимся только на том, что происходило на нашей Земле и в системе Ярилы-Солнца за последний миллион лет.
 
Путеводной звездой для нас будут, естественно, древние славянские источники. А они повествуют о том, что заселение Земель Солнечной системы началось много миллионов лет назад и происходило в несколько этапов.
 
Переселение:
 
Первыми прибыли на Землю переселенцы, к которым после прибыли Боги-Учителя (Асы), они принесли с собой заповеди Вышних Богов и Богов-Сварожичей. Боги-Асы разработали первый Календарь, так как всё умели и могли. Более 600 тысяч лет назад наступило время трёх Солнц. Тогда орбиты трёх пограничных Солнечных систем, включая систему Ярилы-Солнца, сошлись на максимально близкое расстояние.
 
6098670_ (604x355, 29Kb)
 
В те времена на Мидгард-Земле и на других Землях системы были дни, наполненные радужным многоцветием, ибо три Солнца, имеющие разные спектры, освещали нашу Землю со всех сторон. Сближение трёх Солнечных систем подтолкнуло Богов-Асов к более интенсивному заселению Земель системы Ярилы-Солнца.
 
Самыми подходящими Землями для наших Древних Предков оказались: Земля Деи, Земля Орея и наша Мидгард-Земля. Эти Земли имели схожую атмосферу и климат. Вокруг них в те времена вращалось по две Луны, что стабилизировало их движение вокруг Ярилы-Солнца. Вначале заселялась Земля Дея, затем Земля Орея, последней заселялась Мидгард-Земля.
 
Целенаправленное заселение Мидгард-Земли началось более 604 тысяч лет назад. Первоприбывшие заселили Северный Материк, который появился во времена трёх Солнц. Этот материк выглядел так, как показано на карте Меркатора. В центре этого материка находилась гора Меру, её также называли гора Мира. К ней текли четыре реки, делившие материк на четыре части. При заселении они получили названия: Свага, Х’Арра, Туле, Раи. Каждую часть материка заселяли разные Рода белых людей. Первоприбывшими были Да’Арийцы. В их честь Северный материк получил название Даария. Они и построили там первый свой город Асгард Даарийский.
 
Местность Раи заселили первоприбывшие сереброглазые (сероглазые) Да’Арийцы.
Местность х’Арра заселили зеленоглазые х’Арийцы.
Местность Свага заселили голубоглазые Святорусы.
Местность Туле заселили огнеглазые (кареглазые) Расены.
 
6098670_foto2_Daariya_4_ostrova (600x551, 113Kb)
 
Таким образом, заселение Северного материка Даарии Родами белых людей состоялось многие сотни тысяч лет назад. Эти Рода мало чем отличались друг от друга, таким образом на Земле образовалась Великая РАСА (Роды Асов Страны Асов). Поэтому понятие РАСА имеет отношение только к белым людям.
 
Все остальные виды людей на нашей Земле имеют иные структуры своей организации. Рода белых людей первыми заселяли незанятый в те времена Северный Материк и близлежащие территории. В последующие времена на нашу Землю прибыли люди других видов, некоторые из них вскоре деградировали до примитивного состояния. Боги-Асы запретили людям других видов заселять уже занятые территории и предлагали селиться на свободных землях, ибо близкое расположение поселений людей разных видов неизбежно бы привело к смешению и ухудшению генетики всех видов людей.
 
Более 200 тысяч лет назад Рода Расы полностью обжили Северный материк Даарию и начали осваивать другие территории Мидгард-Земли, которые начали подниматься из-под воды. Эти территории были названы в честь Бога Тарха и Богини Тары. Освоение этих территорий шло постепенно, так как части суши медленно поднимались из воды.
 
В те времена, более 150 тысяч лет назад, шедшая в Чертоге Свати Великая Асса коснулась и Земель системы Ярилы-Солнца. Она разразилась между Небесными Родами, осваивающими эти Земли, и силами Пекельного Мира, стремившимися захватить их. Грандиозная битва завязалась за обладание Землёй Деи. Дея на тот период имела две Луны — Летицию и Фатту.
 
Фатта была более крупным спутником Земли Деи и на её поверхности располагались силы, предназначенные для отражения внешнего нападения не только на Землю Деи, но также на Землю Орея и Мидгард-Землю.
 
6098670_foto3_Lyna_Dei_Luticiya (700x608, 142Kb)
 
Однако Силам Миров Тьмы и Пекла удалось захватить Луну Летицию как плацдарм для нанесения удара по Земле Деи. Жители Деи обратились за помощью к Вышним Богам и те пришли на их зов. Вышние Боги переместили Землю Деи вместе с жителями через Иномирье в другую Солнечную систему, а Луну Фатту — к Мидгард-Земле. После этого по Летиции был нанесён мощный удар. Произошёл гигантский взрыв, в результате которого была разрушена Луна Летиция. Из множества осколков Луны Летиции со временем образовался пояс астероидов. Взрыв Летиции был настолько мощным, что его поток сдул часть атмосферы с Земли Орея и нескольких Лун Земли Перуна, которые находились со стороны Деи.
 
В результате жизнь на поверхности Земли Орея в экваториальных районах стала почти невозможной. Часть жителей Земли Орея переселились на Мидгард-Землю, а оставшаяся часть жителей осталась, спустившись в подземные города, специально созданные на случай нападения.
 
После вышеуказанных событий Луна Фатта стала третьим спутником Мидгард-Земли. Две Луны — Месяц и Леля — находились на своих орбитах, и Фатту поместили между ними. Период обращения Лун вокруг Мидгард-Земли стали следующими: Леля — 7 суток, Фатта — 13 суток, Месяц — 29,5 суток. Из-за того, что Фатта по своим размерам была не намного меньше Месяца и обладала большей скоростью вращения вокруг своей оси, под воздействием сил притяжения Фатты и Мидгард-Земли Луна Леля приобрела яйцеобразную форму.
 
6098670_foto4_tri_Lyni (700x392, 25Kb)
 
Так как вокруг Мидгард-Земли стали вращаться три Луны, то на ней начал меняться климат. Вместе с ним начали появляться новые виды растительности и животных. Температура воздуха в экваториальных районах стала выше на несколько градусов, что дало возможность Силам Миров Света переселить с погибающих Земель Пограничья, где происходила Великая Асса, оставшихся в живых жителей. Вокруг их погибающих Земель тоже вращалось по три Луны. Это были чернокожие люди, так как их Земля вращалась вокруг Красных Солнц. Спектр излучения Красных Солнц определил цвет их кожи на генетическом уровне. Всех переселённых разместили на экваториальных территориях Мидгард-Земли, в районе нынешней Африки.
 
После гибели своих многочисленных сил, которые были сконцентрированы на Летиции, и приведения в непригодность к жизни большей части поверхности Земли Орея Силы Миров Тьмы и Пекла замыслили захватить Мидгард-Землю. Теперь они дольше и тщательнее готовились к нападению, и наконец, около 113 тысяч лет назад в результате жесточайшей битвы посланники Миров Тьмы захватили Луну Лелю, потому что она имела не только атмосферу, но и водную среду. После чего они стали ждать прибытия подкреплений.
 
6098670_foto5_sili_tmi (700x328, 44Kb)
 
Выявилась опасность повторения громадной катастрофы в системе Ярилы-Солнца. Теперь она была связана с возможностью потери Мидгард-Земли, так же как Луны Лели. Бог Тарх предложил жителям Мидгард-Земли разрушить Луну Лелю, применив иное оружие, не такое как использовалось против Летиции, но более мощное по силе, с узконаправленным действием, чтобы воздействовало оно только на Луну Лелю и не причинило большого вреда Мидгард-Земле.
 
Великому Жрецу по имени Спас во время службы было видение, каким образом была разрушена Леля и как её осколки падали на Землю. Поэтому он занялся вычислением движения Земных Лун и определил, что такое событие вполне может случиться. Спас сразу предупредил Совет Жрецов и Старших людей из Родов, что разрушенные части Лели могут упасть на Даарию. Советом Жрецов было принято решение начать переселение Родов из Даарии на южные территории, которые освободились уже от вод океана.
 
Около 112 тысяч лет назад Великое Переселение из Даарии на освободившиеся от вод океана территории, длившееся 15 лет, было завершено. Через год после переселения Родов на Лелю прибыли Силы Кощеев из Пекельного Мира и Бог Тарх решил, что медлить с нанесением упреждающего удара больше нельзя. Тарх применил своё мощное оружие, и Луна Леля была разрушена. Часть осколков Луны, а также воды, превратившиеся в большое количество льда, обрушились на Мидгард-Землю.
 
6098670_foto6_Tarh_Perynovich (217x113, 7Kb)
 
Уничтожающий удар по Леле был осуществлён в тот момент, когда Леля и Месяц находились с одной стороны от Мидгард-Земли, а Фатта с другой. Причём Месяц уже опережал Лелю в своём движении по орбитам. В результате осколки от разрушенной Лели одной большой частью улетели в пространство за пределы орбиты Месяца, другая часть пришлась на Месяц, произведя на нём разрушения и снеся с него большую часть атмосферы, а несколько осколков упали на Мидгард-Землю.
 
Мощный удар осколков громадной массы, упавших в океаны, вызвал высокие волны, которые прокатились по всем материкам Земли и по Северному материку в том числе. Одновременно с этим произошёл наклон земной оси и началась подвижка материковых плит, что привело к образованию новых горных массивов и новых береговых очертаний материков. Отголоски этих событий сохранились в преданиях многих народов, живущих на разных континентах, как повествование о первом Великом Огне, падающем с Небес, и случившемся за ним первом Великом Потопе.
 
У славян предание об этих событиях сохранилось не только в Ведах, но и в обрядах. Сейчас мало кто из современных людей помнит, с чем связан обряд красить яйца и стукать их друг о друга на пасху. Этот обряд как раз и уходит своими корнями во времена разрушения Лели и уничтожения Сил Кощеев. Существующая у Староверов Заповедь гласит: «Почитайте яйца, в честь яйца Кощеев, что разбил Даждьбог наш, вызвав тем Потоп». Во время стуканья яиц друг о друга разбившееся яйцо называют яйцом Кощеев, а оставшееся целым — Силой Тарха-Даждьбога.
 
6098670_foto7_krashenie_yaica_pa_pashet (653x280, 42Kb)
 
Люди, переселившиеся из Даарии на новые территории, приступили к их освоению. Большинство из них поселилось на берегах больших рек, которые текли с южных гор на север. Большинство Родов привлекала великая река с притоками, которая несла чистые белые воды. Она была названа нашими Предками Ирием Тишайшим, в современном сокращении — Иртышом, саму территорию наши Предки стали называть Беловодьем.
 
На этой территории были обнаружены источники и озёра с целебными водами, рядом с которыми находились места выхода положительных энергий Мидгард-Земли. Поэтому эти места, озёра и реки стали Священными. Образовавшееся на востоке громадное озеро-море, где расселился Род х’Арийцев, было названо ими х’Арийским морем. Ныне многие знают его под новым названием как озеро Байкал. Некоторые до сих пор помнят и поют песню «Славное море священный Байкал». Оно и сейчас не перестает поражать людей своей чистотой.
 
Обживая эти территории, белые люди стремились жить в гармонии с Природой, считали, что только в гармонии с Природой можно выжить и приумножить свои Рода. Губить Природу Мидгард-Земли было строго запрещено. Даже умерших людей не хоронили, а кродировали. То есть приносили умерших на погребальный костёр, который назывался Крода. Наши Древние Предки говорили: «Не оскверняйте тленом своим Землю-Матушку».
 
В последующие времена Рода белых людей приумножились и часть Родов стала переселяться на восток, юг и запад. Все территории, на которые переселились Рода белых людей, были названы Рассенией, т.е. землями, по которым расселилась РАСА.
 
6098670_foto8_Rasselenie_iz_Daarii (600x350, 76Kb)
 
В лето 106779, по состоянию на 2000 год современного летоисчисления, на слиянии священных рек Ирия и Оми был основан Асгард Ирийский, который стал столицей Рассении и Беловодья, новым Градом Богов Асов (Асгардом).
 
Свободные территории были обширны, поэтому вскоре размножившиеся Рода белых людей вышли за пределы Рассении и распространились по всей северной и восточной территории континента, который в честь Асов получил название Асия. Сейчас эту часть материка многие народы, которые проживают на ней, до сих пор называют Асия (Asia), и только в современном руском языке это древнее название изменено на Азия.
 
Потомки переселившихся на западные территории впоследствии заселили великий остров, находящийся в Западном океане. То был Род Антов, который перебрался на большой остров-континент, обжил его и назвал Антланью. Со временем предания об Антлани трансформировались в предания об Атлантиде.
 
На Антлани также поселились краснокожие люди, которые прибыли с восточного экваториального материка (Африка), чтобы помогать Антам строить великие города и храмы, а Анты в благодарность за помощь стали обучать краснокожих людей многим наукам и ремёслам. Через несколько столетий на Антлани стали происходить Великие Торжища, на которые прибывали не только жители с различных территорий и материков Мидгард-Земли, но и представители других Земель, чтобы обменивать свои товары и изделия.
 
6098670_foto9_bazar_drevnih_indeicev (660x438, 92Kb)
 
Этим воспользовались представители Миров Тьмы, которые осознали, что путём вторжения при помощи силы им не удастся захватить Мидгард-Землю, поэтому они решили использовать хитрость и обман. Выдавая себя за торговцев с других Земель, они начали заводить связи среди местных жителей и среди правителей-Жрецов. В ходе общения и обсуждения различных вопросов они стали подвергать сомнению Заповеди и Устои, по которым жили народы, населяющие Антлань. Основной упор они делали на то, что Заповеди Вышних Богов — это не жёсткие требования, а всего лишь наставления и напутствия, и что выбор всегда за самими людьми. Поэтому каждый человек должен сам решать, как обеспечить себе жизнь без всяких ограничений.
 
В результате таких разговоров и убеждений через некоторое время среди Антов и других народов Антлани появились сторонники и последователи Учения, которое проповедовали «торговцы» с других Земель. Со временем на Антлани появилось немало людей, которые стали нарушать Заповеди Вышних Богов и Родовые Устои. Тем, кто следовал их Учению, «торговцы» рассказывали о своих, неизвестных на Мидгард-Земле науках и технических достижениях, которые они называли «магическими науками». «Торговцы» обучали этим магическим знаниям только Жрецов из Родов Антов, которые стали последователями их Учения.
 
За этими нарушениями древних Заповедей и Устоев последовали другие. Пропаганда «торговцами» вседозволенности привела к тому, что некоторые из Антов стали смешиваться с краснокожими людьми. Жрецы, оставшиеся верными Древним Традициям, выступили против такого смешения, однако остановить этот процесс не смогли. Многие из них, а также из тех Антов, которые продолжали соблюдать Заповеди Вышних Богов и Родовые Устои, вынуждены были покинуть Антлань и переселиться на восток, на северное побережье нынешней Африки. Через некоторое время они заселили острова Средиземного моря и поселились на берегах Чёрного моря.
 
6098670_foto10_Chyornoe_more (700x466, 112Kb)
 
В самой Антлани в результате смешения с краснокожими народами генетика Антов стала всё более и более меняться, что привело к снижению продолжительности жизни у их потомства. Заповеди Вышних Богов и Родовые Устои по истечении значительного промежутка времени исполнялись лишь формально и то незначительным числом людей из Родов Антов. Параллельно с изменением генетики и появлением нового миропонимания в среде Антов выявилось стремление к роскошному обустройству своей жизни на основах Учения, которое проповедовали «торговцы».
 
Полученные от «торговцев» знания стали использоваться для добычи большого количества земных ископаемых и строительства различных сооружений для их переработки. Развитие получили различные виды транспорта, особенно воздушного и морского. Были созданы морские надводные и подводные корабли, а также различные летательные аппараты. В этих аппаратах использовались силовые установки, для работы которых требовалось большое количество земных ископаемых. «Торговцы» предоставили своим новым «друзьям» технические средства связи и управления, которые действовали на иных принципах, нежели те, которыми пользовались представители Светлых Миров и Рассении.
 
Электричество, получаемое в результате переработки земных ископаемых, стали широко применять во всех видах деятельности. Ядерную энергию тоже стали применять, в том числе для добычи полезных ископаемых. Технический прогресс, как говорится, был налицо. Однако параллельно с техническим прогрессом шёл духовно-нравственный регресс и загрязнение окружающей среды. Жрецы Антлани погрязли в роскоши и нравственной деградации. Они стали угнетать представителей краснокожих людей и себе подобных, что стало приводить к обострению конфликтов внутри общества. Кроме того, конфликты стали распространяться и за территорию Антлани.
 
6098670_foto11_pretisnenie_narodov_ameriki (700x269, 58Kb)
 
Так как у Жрецов с обычными людьми стали постоянно возникать проблемы, они при помощи «торговцев» начали проводить генетические эксперименты по подавлению воли людей, т.е. они начали опыты по созданию биороботов, которые бы заменили обычных людей во многих видах деятельности. Таким образом, заповеди, сдерживающие поведение людей, были окончательно забыты. Жрецы Антлани перестали различать границу между добром и злом, поэтому их всё стало интересовать только с точки зрения полезности или безполезности.
 
Стремление Жрецов и «торговцев» жить за счёт природных ископаемых Антлани и деятельности других людей стало подавляющим. Приблизительно через 25 тысяч лет полезные ископаемые Антлани были почти исчерпаны. Вся её территория была буквально изрыта выработками, уходящими в глубины земли. Это привело к тому, что из-за громадных пустот часть острова-материка ушла под воду. Тогда Жрецы Антлани и «торговцы» перенесли добычу полезных ископаемых на территорию Восточного и Западного континентов, они развернули её при помощи мощных излучателей энергии.
 
6098670_foto12_izlychateli_energii (700x393, 131Kb)
 
Около 73 тысяч лет назад, когда одновременно были использованы несколько мощных излучателей энергии, они вызвали подвижку магмы в районе Антлани, что привело к её мощнейшему выбросу через вулкан Тоба, который находился на восточном побережье Западного континента. Гигантская масса породы, раскалённой лавы, пыли, пепла и газов взметнулась в атмосферу. От страшной силы взрыва восточная часть Западного континента и западная часть Антлани были разрушены. В образовавшуюся огромную воронку хлынули воды океана, которые затопили её и многие глубинные выработки. В результате образовались Мексиканский залив и Карибское море.
 
Однако восточная и центральная части Антлани сохранились в виде группы больших и малых островов. Они образовали своеобразный архипелаг, в центре которого был громадный остров, который позднее в преданиях древних греков получил название Посейдон, а сам архипелаг стал именоваться Атлантидой.
 
Взрыв гигантской мощи вулкана Тоба, естественно, отразился на климате всей Мидгард-Земли. Произошла не только подвижка её тектонических материковых плит, но также загрязнение атмосферы в результате выброса огромного количества пыли, пепла и различных газов. Солнце оказалось закрытым чёрными облаками от всего живого на несколько лет по всей экваториальной части Мидгард-Земли. Только северные и южные районы Земли оставались незакрытыми мощной облачностью.
 
6098670_foto13_oblachnost_zemli (700x393, 161Kb)
 
Началось интенсивное охлаждение атмосферы, оледенение значительной части территорий в экваториальных областях разных континентов. Кроме того, от этого извержения и последовавших за ним многочисленных землетрясений и похолодания погибла значительная часть населения в экваториальных частях Земли. Особенно пострадали жители Антлани и население в центральных частях Восточного и Западного континентов, где погибла большая его часть.
 
6098670_foto14_gibel_kosmicheskih_korablei (600x337, 48Kb)
 
Жрецы, «торговцы» и многие их последователи в момент извержения вулкана покинули Антлань на летательных аппаратах «торговцев». Однако часть летательных аппаратов погибла, одни — находясь на Земле, а другие при взлёте.
 
 
Продолжение следует... Часть 2
 
 
 
Рубрики:  Притчи, рассказы, легенды, истории/короткие интересные рассказы
Россия /Как это было... и что может быть...
Религия/Праздники, поверья, обряды,обычаи
Религия/Библия (как её используют для народа)
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку