-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирчик64

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1189


Красота подводного мира

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОЛЯ_10   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 11:00 (ссылка)
я некоторые экземпляры видела в киевском зоопарке... только там и не на половину так красиво как тут!
Ответить С цитатой В цитатник
MUKEMOT   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 11:02 (ссылка)
Вау! Как красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Августа 2009 г. 11:03ссылка
Я старалась передать вам всю красоту, но здесь лишь малая часть.
Tat_Zu   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 11:05 (ссылка)
Интересно,но не слишком красиво...
 (213x200, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Августа 2009 г. 11:09ссылка
Вы имеете в виду качество фотографий?
костя_подвысоцкий   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 11:23 (ссылка)
Очень красиво я тоже хочу туда сходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Августа 2009 г. 12:13ссылка
Будет возможность, сходи обязательно!!!
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 16:48 (ссылка)
здорово, что появился этот Дневник и ты находишь время, что б описывать эту чудную страну и свои эмоции. Спасибо за эту прогулку по красотам подводного мира. Мне понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Августа 2009 г. 17:10ссылка
Всегда пожалуйста. Я очень рада, что смогла поделиться с тобой своими впечатлениями
Venda1   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 17:01 (ссылка)
УзнаЮ их! Вот тут еще есть.

http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1728697&tagid=6005

Там часть из Сеула, часть - из Пусана.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Августа 2009 г. 17:19ссылка
Спасибо огромное. Очень понравилось. Мы фотографии делали на скорую руку и без штатива да и людей было очень много. А твои фотографии намного качественнее. Какой камерой снимала? У меня камера Canon EOS 1000D + объектив EFS 18-200. При такой освещенности как в аквариуме снимать было очень тяжело.
Venda1   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 11:26 (ссылка)
Тогда у меня была Коника Минольта альфа свит (она же динакс Д, пятерка). Конечно, штатив ставила. Без него ничего не получилось бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 17:27 (ссылка)
ЗдОрово!Подобный аквариум видел этим летом в Барселоне.Фоток ачественных не сделал- камеру спёрли.а мыльницей похожие получились,но я всёж получил удовольствие и там, и здесь, и сейчас!Спасибо Вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2009 г. 19:10ссылка
Всегда пожалуйста. Приходите еще
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку