Танцы |
Ох уж эти пироги, торты, эклеры, конфеты... Я снова поправилась - вернула тот вес, что был до болезни. Надо с этим как-то бороться!
Я ужасно не люблю физкультуру :( Не люблю нудные однообразные телодвижения. Поэтому я танцую. Танцую на DDR (у меня есть танцевальный ковер), танцую сама по себе под музыку Fleur. Почемуто именно их песни вызывают у меня желание двигаться, плавно, текуче... Это довольно странный танец, танец, которому я никогда не училась, который идет из глубин моего сердца. А теперь, когда у моего шкафа появились зеркальные двери и комната стала похожа на балетную студию, танцевать стало интереснее. Пару дней назад, к тому же, скачала новый альбом Флёр, 2010-го года.
Танцевать здорово! Танцуя, заряжаешь позитивной энергией свое пространство. Но я могу танцевать только наедине с собой, ведь я не умею танцевать. Умею я танцевать только украинские народные танцы :) Я на них в школьные годы ходила. Но полученные навыки на дискотеках не применить ![]()
Чтобы научиться клево танцевать, есть специальные школы танцев, где учать множеству танцевальных стилей - на любой вкус.
| Рубрики: | Будничное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |