-неизвестно

 -неизвестно

 -Я - фотограф

супер кот


0 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в закуля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 617





Красотища!!!!!!!!!

Четверг, 08 Октября 2009 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы от фотохудожника Чешенова



Цветы от фотохудожника Чешенова

Сайт Автора




Bonoooooo

Метки:  

Женский образ

Четверг, 08 Октября 2009 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Jean-Gabriel Domergue | Женский образ



Jean-Gabriel Domergue, французский художник, считавший себя создателем стиля пин-ап, родился в Бордо 4 марта 1889 года. Он учился в Школе изящных искусств в Париже. Рано начал выставлять свои картины в Салоне в 1906 году в возрасте 17 лет, что свидетельствует о его больших способностях. Ученик Тулуз-Лотрека и его последователь, Domergue сначала рисовал пейзажи, но славу и богатство ему принесли изображения женщин. Эти женщины – обнаженные или полуобнаженные – легко узнаваемы. Именно Domergue показал миру истинную француженку – элегантную, кокетливую красавицу с лебединой шеей. Многие знаменитости позировали художнику, среди них были Жозефин Бейкер, Брижит Бардо, Джина Лоллобриджида.
В 1927 году Domergue купил роскошную виллу в Каннах, Виллу Фиезоле, которую он завещал городу. Он был назначен куратором Musée Jacquemart- André в 1955 году, и до самой своей смерти в 1962 году он организовывал очень важные выставки картин Тулуз-Лотрека, Ван Гога, Берты Моризо, Гойи и других знаменитых художников.
Умер в 1962 году в Париже.



далее...


Метки:  

Белый лебедь.......

Четверг, 08 Октября 2009 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый лебедь



Белый лебедь

Белый лебедь, лебедь чистый,
Сны твои всегда безмолвны,
Безмятежно-серебристый,
Ты скользишь, рождая волны.

Под тобою -- глубь немая,
Без привета, без ответа,
Но скользишь ты, утопая
В бездне воздуха и света.

Над тобой -- Эфир бездонный
С яркой Утренней Звездою.
Ты скользишь, преображенный
Отраженной красотою.

Символ нежности бесстрастной,
Недосказанной, несмелой,
Призрак женственно-прекрасный
Лебедь чистый, лебедь белый!

(с)Константин Бальмонт

балет на воде


Метки:  

Josephine Wall

Четверг, 08 Октября 2009 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Josephine Wall







7.35Mb / фрыхх...


Метки:  

Кошки .Приметы и суеверия

Четверг, 08 Октября 2009 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошки.Приметы и суеверия



Демоны искушают святых, являясь им в образе черных кошек.
Сочинения средневековых монахов
 (500x295, 96Kb)
Если кот чихнул, надо сказать - "Здравствуй!", тогда зубы не заболят.
Современная японская примета

Во время грозы надо обязательно выкинуть черного кота из дома, иначе он притянет к себе молнию.
Русское народное поверье
Читать далее...

Метки:  

Аудио-запись: ***Виктор Королёв - А я налью себе вина***

Музыка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 13:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Проходит мода на любовь........

Четверг, 08 Октября 2009 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проходит мода на любовь.



 (540x540, 614Kb)


Проходит мода на любовь
В наш век безумный двадцать первый.
Все меньше слышим теплых слов,
Сплошная спешка, стрессы, нервы.

Но забываем мы о том,
Что исчезают наши чувства.
И без любви подчас живем,
И на душе к несчастью пусто.

И в наше время может быть,
Любить уже не так уж важно.
За деньги можно всех купить,
И все становится продажно.

Все превращается в товар,
И жизнь на рынок так похожа.
Важней зарплата, гонорар,
А без любви прожить мы сможем.

Быть может, через сотню лет,
Сердца заменят механизмы.
И станет ясен нам ответ,
Важна любовь ли в нашей жизни.

Сгорят все чувства без следа,
Поблекнут жизненные краски.
И в те далекие года
Мы о любви прочтем лишь в сказке...

Дайм Смайлз

Галерея_Дефне

Метки:  

Дорожите счастьем ! ДОРОЖИТЕ............

Среда, 07 Октября 2009 г. 13:04 + в цитатник
 (561x554, 82Kb)

Дорожите счастьем,дорожите!Замечайте,радуйтесь,​беритеРадуги,рассветы,звёз​ды глаз -Это всё для вас,для вас,для вас.Услыхали трепетное слово -Радуйтесь.Не требуйте второгоНе гоните время.Ни к чему,Радуйтесь вот этому,ему!Сколько песне суждено продлиться?Всё ли в мире может повториться???Лист в ручье,снегирь,над кручей вяз..Разве это будет тыщу раз??На бульваре освещают вечерТополей пылающие свечи,Радуйтесь,не портите ничемНи надежды, ни любви, ни встречи.Лупит гром из поднебесной пушкиДождик,дождик!На лужицах веснушки!Крутит,пляшет,бьет по мостовойКрупный дождь,в орех величиной.Если это ЧУДО пропустить,Как тогда уж и на свете жить?Всё,что мимо сердца пролетело,Ни за что потом не возвратить!!Пусть бормочут скептики до смерти,Вы им желчным скептикам не верьте -Радости ни дома, ни в путиЗлым глазам,хоть лопнуть,- не найти!А для очень-очень ДОБРЫХ глазНЕТ ни склок, ни зависти, ни муки.Радость к вам сама протянет руки,Если сердце доброе у вас!!!Красоту увидеть в некрасивом,Разглядеть в ручьях разливы рек!КТО УМЕЕТ В БУДНЯХ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ,ТОТ И ВПРЯМЬ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!И поют дороги и мосты,Краски леса и ветра событий,Звёзды,птицы,реки и цветы:ДОРОЖИТЕ СЧАСТЬЕМ,ДОРОЖИТЕ!!!​!!!!!(Эдуард Осадов.)
 (350x84, 7Kb)
Галерея_Дефне

Метки:  

Когда душа - как выжитый лимон....

Вторник, 06 Октября 2009 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (525x700, 127Kb)




Когда душа - как выжатый лимон,
Не трогайте её, оставьте в блюдце!
Какие песни? - Песни не поются.
А то, что слышится - всего лишь стон.

Чай заварите крупно-листовой.
Покрепче, потемней, поароматней.
Тогда, быть может, станет вам понятней:
Душа - она не тело с головой...

Налейте в чашку, всыпьте сахарку
Пол-ложечки и сдобрите лимоном,
Остатками - не выдавленным стоном.
И тело оживёт, уняв тоску.

Свежее станет ваша голова,
Универсальный счётчик-вычислитель.
Накройте ноги пледом, утеплите, -
Всегда права народная молва.

Всё хорошо: есть, чем отдать поклон,
Чем улыбнуться каждому при встрече.
Лишь в сердце боль ничто вам не излечит,
Пока душа - как выжатый лимон…

Михаил Сафин

Метки:  

МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕМА!

Вторник, 06 Октября 2009 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

DerJenЖенское-2..



Der Jen
начало - здесь


***

+20

Красивые работы Артура Брагинского

Среда, 30 Сентября 2009 г. 04:57 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


сменяются мужчины как сезон.........

Среда, 30 Сентября 2009 г. 04:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сменяются мужчины как сезоны...



 (400x400, 205Kb)

Сменяются мужчины как сезоны:
Весной один, а осенью - другой..
Я на перроне, а они - вагоны:
Проходят мимо с остановкой небольшой.

Сменяются мужчины, как перчатки:
Одни теряю, а другие рву.
Их будет сотни, за спиной - десятки,
Но почему-то каждым я живу..

Ну почему же так мучительна потеря?
Ведь потеряв одну любовь, находишь три.
Но я как дурочка, зачем-то глупо верю
Их лживым, приторным словам любви.

Воздушные в мечтах рисую замки,
Себе внушаю: вот она, любовь!
Но оставляя мне лишь фото в милой рамке,
Они опять уходят.. Вновь и вновь.

Одни уходят, не сказав ни слова.
Другие просто причиняют боль,
И я сама бегу, боясь обжечься снова.
Ах, как же надоела эта роль!

Роль сердцеедки тоже мне знакома:
Зевать, услышав оды в свою честь,
Лгать что в субботу ночевала дома..
Все за неделю успевает надоесть.

Так хочется любить, и быть любимой,
И чтобы это был один и тот же человек.
Но те, кого люблю, проходят мимо,
А кто влюблен - мне не сдались вовек.

Наверно, остается только плакать..
Мужчин полно, а вот исход один.
Ведь мне досталась роль труднее всякой:
Роль одиночки с толпами мужчин.

(из инета)

Галерея_Дефне

Метки:  

ЖИЗНЬ !

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 10:49 + в цитатник
 (300x300, 17Kb)

 (384x65, 6Kb)
Спасибо, Жизнь, за то, что ты во мнеСтремительным бушуешь водопадом,Что движешь мною изнутри, извне,То градом бьешь, то расцветаешь садом.Мне дорог каждый твой мучительный урок!Перед тобой, призрев гордыню, каюсь,И твой укор, а может, быть намекСквозь суету, я разглядеть пытаюсь.Как я люблю дышать твоей весной!!!И гладить косы вызревшего хлеба,Играючи, удить тончайшею блеснойТвою поэзию, из Океана неба!..Ты смотришь распустившимся цветкомМне прямо в душу… и росу роняешь…И дверь приоткрываешь сквознякомИ что за дверью, без сомненья, знаешь.Как я ценю твой каждый штрих и звук,Прообразы твои и проявленья,Прикосновенья губ, движенья рук,Неповторимость каждого мгновенья.Ты создаешь меня! А я тебяПишу размашисто, и не жалею цвета!Мой джаз души, оттенками звеняПо полю снежному, рисует краски лета.Ты – первый вздох и самый первый крик!Ты из невидимых энергий прорастаешь.И каждому, тот уготован миг,Когда ты с выдохом последним ускользаешь...Я видела, как ты умеешь уходить,Бесповоротно неподвижность оставляя.И как, отчаявшихся заставляешь жить,Ненайденный твой смысл приоткрывая.Я жадно истины твои хочу испитьИ таинства букет познать с улыбкой.О, Жизнь! Позволь безудержно любить!!!Считая этот дар – исправленной ошибкой.Прошу тебя! Кипи! Сияй! Бурли!!!Симфонией восторженных вибрацийГормоном праздника, бушующим в крови,В бутоне кратера, горячем от пульсаций!Позволь куражиться, смеяться и паритьНад бездной страха! В этом твоя сила!

Метки:  

Кто мне скажет где счастья приют?

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 09:27 + в цитатник


43002861_3 (700x550, 918Kb)


Кто мне скажет, где счастья приют, Где таится оно или бродит?
Что в ответ за него отдают, И когда его в жизни находят?
Может быть оно рядом всегда, До него дотянуться лишь надо?
А быть может оно иногда,После грусти дается в награду?
Кто мне скажет, где счастья приют? Что же сделать для поиска счастья?
Может счастье - семейный уют, Дети, внуки в любви без ненастий?
Как мне меру его оценить? Для одних счастье - власть и услада,
Славы, почестей яркая нить, Для других - никаких бурь не надо.
Им не нужно борьбы и дорог, Лишь бы было природы дыханье,
Жить в тиши без забот и тревог, Без полетов души и дерзаний.
Можно много о нем говорить. Но чтоб в жизни чего-то добиться,
Как любовь его надо творить, Созидать, сохранять и делиться.



Галерея_Дефне

Метки:  


Процитировано 1 раз

Ты лети- моя птица счастья

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 20:24 + в цитатник


 (552x437, 60Kb)


Ты лети моя - птица счастья!
Поднимись и кружи надо мной.
Заслони меня от ненастья,
Защити и от горя собой.
Никогда, никого не просила,
Ничего от других не ждала.
Я сама всем вниманье дарила,
Как могла и от бед берегла.
Много было печали и горя...
Никого ни виня, ни кляня
И с судьбою своею не споря,
Принимала огонь на себя.
Только сердце от боли кричало,
Разрываясь в ночной тишине...
Утром - всё начиналось сначала.
Я, как белка, жила в колесе.
Крепче сжав кулаки, стиснув зубы,
Будто, это не жизнь - вечный бой!
До крови, искусав себе губы -
Выходила из битвы живой.
За себя никогда не молилась...
Всё просила за всех, за других.
Я любить и беречь научилась,
Каждый прожитый час или миг.

Галерея_Дефне

Метки:  


Процитировано 1 раз

Женщины от Mark Daughn

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Reni_Reni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Битва поэтов! Мужчины и женщины!

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 17:16 + в цитатник

Игорь Иртеньев.

Женщины носят чулки и колготки,

И равнодушны к вопросам культуры.

Двадцать процентов из них - идиотки,

Тридцать процентов - набитые дуры.

Сорок процентов из них - психопатки,

В сумме нам это дает девяносто.

Десять процентов имеем в остaтке,

Да и из этих-то выбрать не просто.









Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву



Носят мужчины усы и бородки,

И обсуждают проблемы любые.

Двадцать процентов из них - голубые.

Сорок процентов - любители водки.

Тридцать процентов из них - импотенты,

У десяти - с головой не в порядке.

В сумме нам это дает сто процентов,

И ничего не имеем в остатке.









Даниель Акулинин (ответ Панферовой).



Носите вы откровенные шмотки,

И иногда вам приходится бриться.

Сорок процентов фригидно без водки,

Тридцать процентов в поисках принца.

Двадцать процентов из вас лесбиянки,

Десять процентов всем безотказны.

Отсюда у нас голубые и пьянки,

Но всех вас имеем хоть это и грязно.






Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой



Сорок процентов из тех, что в колготках

Неравнодушны к любителям водки.

Любят порой голубых психопатки,

Правда у них с головой не в порядке.

Дуры всегда импотентов жалели

А идиоток придурки хотели.

В сумме, конечно же, нас - сто процентов:

Дур, идиоток, козлов, импотентов









Виктор Бичев — ответ всем:



Сорок процентов из женщин артистки

С ними иметь надо крепкие нервы

Десять процентов из них феминистки

А половина -обычные стервы

Что ж предпринять мужикам при бородках

Если проценты тут вышли такие?

Что-то из двух: иль довериться водке,

Или всем скопом пойти в голубые


Метки:  


Процитировано 1 раз

Кулинария

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

супер кот

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 14:54 + в цитатник
kot005 (459x699, 147Kb)  (533x697, 158Kb)  (683x595, 189Kb) tn (630x650, 76Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

>Женщина – тайна небес

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая спрятана.

Женщина – это волна,
В ритме вальса со мною парящая,
Женщина – это весна,
В час урочный ко всем приходящая.

Женщина – это жара,
Что натуру мужскую расплавила,
Женщина – это игра.
Что идет всегда против правила.

Женщина – это стихи,
От которых в бессоннице маешься,
Женщина – это грехи,
В них порою всю жизнь не раскаешься.

Женщина – это дождь,
Очищающий и долгожданный.
Женщина – это дрожь,
Сладкий трепет минуты желанной.

Женщина – это боль,
Голова от утраты склоненная,
Женщина – это соль,
В материнских слезах растворенная.

Женщина – белый цвет,
Майских яблонь густое кипение,
Женщина – это свет,
Богородицы животворение.

Андрей Мартьянов





Метки:  

Поиск сообщений в закуля
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь