Дева






Обожаю мишек...

Пятница, 28 Марта 2003 г. 09:35 + в цитатник


Обожаю мишек с русскими мордами..

...голубой комочек перьев...

Пятница, 28 Марта 2003 г. 09:25 + в цитатник
Вчера снова тренировка, намазались мы пред ней термогелем , потом так вспотели, думали, что задохнемся...Петька по мне так соскучился за день, что забрался мне сзади на шее под волосы и притаился, думал , что я не замечу, мне его даже жалко стало...какой-то голубой комочек перьев, а тоже что-то чувствует...

Что лежит в вашем рабочем столе?

Четверг, 27 Марта 2003 г. 16:07 + в цитатник
Ну вот, навела порядок у себя в столах, чего только там не нашла : коллекции визиток и календариков, миллион ручек разных калибров, сломанных карандашей, дезики, антистатики, расчески и счетки, ворох колготок, все это обильно посыпано толстым слоем скрепок, которые в свое время были облиты жидкостью для снятия лака...несколько блокнотов с одним исписанным листом в каждом и ворох фантиков от конфет и шоколадок....
Наверное у всех так в рабочих столах после года неуборки?

Лошарик

Четверг, 27 Марта 2003 г. 13:33 + в цитатник


Вот мы, блондинки...

Четверг, 27 Марта 2003 г. 10:56 + в цитатник


Вчера началась аллергия, я вся исчихалась опять.

Четверг, 27 Марта 2003 г. 10:13 + в цитатник
Вчера началась аллергия, я вся исчихалась опять. Чихала и мучал меня вопрос: чего опять надышалась? В бане уже все было не в радость, потому что приняла таблетку и засыпала на ходу (( В машине у Него я уже сопела. Потом выяснилось, что моя соседка позавчера полдня кипятила в хлоре трусы, (пары попали в комнату, где я спала всю ночь)а у меня аллергия на хлор. Господи! Если бы я знала, я бы ей трусы новые купила!

фотка для Поклонника...

Среда, 26 Марта 2003 г. 11:14 + в цитатник


Ну как тебе?

вчера...

Среда, 26 Марта 2003 г. 11:10 + в цитатник
Наташка заболела, пришлось одной на тренировку идти...Первый раз участвовала в спаринге...даже понравилось, а то постоянно мучает комплекс - боюсь больно ударить человека, который мне ничего плохого не сделал...

Вот почему у мужиков пуза вырастают...

Вторник, 25 Марта 2003 г. 11:06 + в цитатник


Понедельник-день тяжелый...

Вторник, 25 Марта 2003 г. 09:47 + в цитатник
Ничего не делала вчера, вообще ничего, сидела у телевизора и потягивала бифидокефирчик, такая гадость, но нада...Петька так и не общается, что-то с ним случилось или действительно акклиматизация у птички...сидит, глаза выпучил и шамкает что-то во рту без конца...как будто у него что-то болит...а он сказать не может...

вот вам...

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 10:51 + в цитатник


О как!

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 10:48 + в цитатник
Поехала домой и Петю взяла с собой (мой попка), в автобусе такой холуйный молодой человек, сидящий впереди, никак не хотел понимать, что я с клеткой сижу и что кресло нельзя раздвигать, (за Петю любому глаза выцарапаю) пришлось объяснить подоступнее, задвинув его вместе с креслом вперед так, что бы влепился носом в переднее кресло...и кресло сломавшись больше не раздвинулось...сразу понял...(Петьку утрясло, он потом долго еще петь не сможет, сидит, смотрит и ничего не понимает…ладно, пройдет. ) Он у меня как поп-лягух-путешественник! О как я завернула! Дома долго убиралась, стирала постельное и кимоно.

Хорошо у родителей..

Понедельник, 24 Марта 2003 г. 10:44 + в цитатник
На выходных съездила к родителям. Дома больше всех радости было у собаки, он весь изкрутился, мама покормила рыбным супчиком и напекла пирогов , потом я подстригла бабушку под «ежика», ей хоть полегче жить будет с короткими волосами, потом дома я приняла ванну с солью и спать. Брюс(моя собачка) взял за обязанность спать рядом со мной (когда меня нет – его и в комнату не пускают), а как я спать- так и он рядом, это у него железно. Псиной воняло невыносимо, но пришлось потерпеть, потому что он меня охранял всю ночь с таким ответственным видом, что мне стало стыдно.
Утром было такое ощущение, что по квартире бегал не Брюс с папой (собираясь на улицу) а стадо собак с папой и постоянно бегали мимо меня туда- обратно много раз…Потом мама покормила меня теплым винегретом, на обед курочкой-гриль .



Процитировано 1 раз

Возбуждает меня это зрелище...

Пятница, 21 Марта 2003 г. 09:36 + в цитатник
Возбуждает меня это, не знаю почему...

Наверное вчера был тяжелый геомагнитный день,

Пятница, 21 Марта 2003 г. 09:34 + в цитатник
Наверное вчера был тяжелый геомагнитный день, поому что было очень тяжело, вот поесть бы и поспать, но взяла себя в руки и пошла на тренировку...Наташка не смогла переломить себя и поехала домой. Сенсей научил одному смертельному приемчику...

Четверг, 20 Марта 2003 г. 15:41 + в цитатник


Все пучком...

Четверг, 20 Марта 2003 г. 09:31 + в цитатник
Заехала Н. и поехали в баню, там О. нам мороженое купил, Эдик-осетин еды привез.Попарили меня аж до пятен , в бассейн попрыгала. Н. долго не могла привыкнуть, но потом ей вроде понравилось. Костя немного перебрал и я услышала не очень приятные комплименты в мой адрес. Тогда я встала, подошла к нему сзади , обняла двумя руками и свернула ему шею, Меня остановил Он, а Костя думал сначала, что я его обнять хотела… даже расслабился, бедняжка...Леха массаж сделал, помучал так сказать, массаж у него жестокий.
Утром проснулась от того, что ветер гонял форточку. За окном –зима, навалило снега и холодно…ничего хорошего…По телевизору сказали, что утром америкосы начали бомбить Ирак…Вот и сбываются все предсказания: «И упадут на Новый город железные птицы – «близнецов» разбомбили, и начнут войну американцы с арабами…- вот и начали, теперь нам по предсказаниям нужно поднимать свою экономику…».

Среда, 19 Марта 2003 г. 16:07 + в цитатник



Всем пока, поехала в баню!

Приятная картинка!

Среда, 19 Марта 2003 г. 15:57 + в цитатник


Хочу домой такую зверушку!

Среда, 19 Марта 2003 г. 15:45 + в цитатник



Хочу домой такую зверушку!!!


Поиск сообщений в Дева
Страницы: 29 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь