+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 09:06 (ссылка)
И откуда Вы такие картинки только берётя...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 09:23 (ссылка)
Так,ползаешь, ползаешь по сети - раз - картинка...это я просто научилась картинки прекачивать...вот развлекаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 09:35 (ссылка)
... а я думал, что прислал кто-нить ...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 10:00 (ссылка)
Ты прикинь, у тебя уже 2 звезды! О как!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 10:01 (ссылка)
Знаю, знаю, тебе эта пышная картинка покою не дает!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 10:33 (ссылка)
Ты прикинь, у тебя уже 2 звезды! О как!


Хорошо бы 5, чтобы как у коньяка было...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 10:43 (ссылка)
Знаю, знаю, тебе эта пышная картинка покою не дает!


эх... есть такая слабость, признаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 13:33 (ссылка)
А мне нравится твоя слабость!

А 5 звезд скоро у меня будет...Вотъ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку