Четверг, 20 Марта 2003 г. 09:31
+ в цитатник
Заехала Н. и поехали в баню, там О. нам мороженое купил, Эдик-осетин еды привез.Попарили меня аж до пятен , в бассейн попрыгала. Н. долго не могла привыкнуть, но потом ей вроде понравилось. Костя немного перебрал и я услышала не очень приятные комплименты в мой адрес. Тогда я встала, подошла к нему сзади , обняла двумя руками и свернула ему шею, Меня остановил Он, а Костя думал сначала, что я его обнять хотела… даже расслабился, бедняжка...Леха массаж сделал, помучал так сказать, массаж у него жестокий.
Утром проснулась от того, что ветер гонял форточку. За окном –зима, навалило снега и холодно…ничего хорошего…По телевизору сказали, что утром америкосы начали бомбить Ирак…Вот и сбываются все предсказания: «И упадут на Новый город железные птицы – «близнецов» разбомбили, и начнут войну американцы с арабами…- вот и начали, теперь нам по предсказаниям нужно поднимать свою экономику…».
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-