Вот мы, блондинки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tusik   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 10:57 (ссылка)
Крашеные... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 11:01 (ссылка)
Ну не все же крашеные...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 11:38 (ссылка)
Не знаю как на фото, но не все крашенные, подтверждаю авторитетно. Шутка про крашеных: "Почему блондинки красят корни волос в тёмный цвет?".
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 12:45 (ссылка)
Вот, молодец. Меня же ты видел, я ведь не крашеная...а никто не верит...Между прочим, у меня везде волосы такие светленькие!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 13:15 (ссылка)
А чего не верить-то? Чай есть ещё на свете блондинки натуральные. Если кто не верит, зови в те темы форума меня, я подтвержу. Скажу "Угу, натуральная". Насчёт остального не могу подтвердить, не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 13:21 (ссылка)
Я бы конечно могла написать, что ты вечно ничего не замечаешь, да ладно, шутю...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 13:27 (ссылка)
Поклонник - вечный незамечатель. Новый вид человека, выращенный в тепличных условиях виртуального пространства :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 13:31 (ссылка)
А-ха-ха-ха...это уж точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 13:40 (ссылка)
Ну и какая из них ты? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 13:48 (ссылка)
А я вот:
Ответить С цитатой В цитатник
Тора   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 13:56 (ссылка)
Это где такие собираются? Я бы тоже свою руку на чью-нибудь половинку положил... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 14:00 (ссылка)
На пляжах...
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 16:25 (ссылка)
Да уж. Я вот тоже блондинка. И мне тут сказали: "Блондинка, красящаяся в темный цвет - это искусственный разум". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 16:37 (ссылка)
Ты хочешь сказать, что блондинки вообще глупые от природы. Разве влияет цвет волос на это? Да мы с тобой - просто природные редкости! А глупых людей и без этого много...
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 17:19 (ссылка)
Ты хочешь сказать, что блондинки вообще глупые от природы. Разве влияет цвет волос на это? Да мы с тобой - просто природные редкости! А глупых людей и без этого много...


Согласна на все сто. Просто очередное упоминание о блондинках действует на меня как красная тряпка на быка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 17:21 (ссылка)
Ничего, все нормально, мы с тобой редкие экземпляры, которых предпочитают мужчины, а если еще над этими мужчинами поиздеваться немного, то и любить будут еще без памяти...
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 17:43 (ссылка)
Ничего, все нормально, мы с тобой редкие экземпляры, которых предпочитают мужчины, а если еще над этими мужчинами поиздеваться немного, то и любить будут еще без памяти...


Гы!!! Это точно, плювать на всяких тупых идиотов, которые наезжают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дик   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 21:31 (ссылка)
Хорошо стоим!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку