Что лежит в вашем рабочем столе?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 16:27 (ссылка)
А у меня только макулатура всякая, да пара тряпок зачем-то... Все нужное не В столе, а НА столе.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 16:34 (ссылка)
А пара тряпок -не трусов случайно?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 16:37 (ссылка)
Не-а. Обычные скромные тряпочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 16:42 (ссылка)
Странно, вот у меня в столе тряпочек не водится, для чего они нужны, тряпочки-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 16:44 (ссылка)
Одной я протирал компьютер, в т.ч. монитор. А другая валяется в нижнем ящике. Наверное, для ботинок...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 16:47 (ссылка)
А говорят, что компьютеры нельзя протирать...
Ответить С цитатой В цитатник
kirsana   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 16:48 (ссылка)
А у меня проблема, я просто зарастаю бумагами и ненужными документами...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 16:49 (ссылка)
Ага, надо сидеть и ждать пока они пылью заростут и корни пустят...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 16:49 (ссылка)
Не, документы выбрасываю сразу, а то на пыль аллергия...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 16:50 (ссылка)
А у меня проблема, я просто зарастаю бумагами и ненужными документами...


Есть выход. Организовать рабочую субботу и заняться уничтожением бумаг.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 16:59 (ссылка)
Ага, тут у меня за спиной организовываются!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 17:00 (ссылка)
Ага, тут у меня за спиной организовываются!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 17:11 (ссылка)
Угу, арендуем твой дневник для обсуждения рабочих вопросов по документообороту...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 17:13 (ссылка)
Докатилась....меня уже не замечають...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 17:27 (ссылка)
Отчего же? Три человека - уже первичная организация, можно голосования устраивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 17:34 (ссылка)
...ага и групповуху можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_умершей_любви   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 21:46 (ссылка)
не у меня книжки на столе и тетрадки, а ручки и карандаше, стоят в каком-то стаканчике, ещё пустые кружки из-под кофе и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 06:13 (ссылка)
И у меня в ящиках стола куча дисков, дискет, бумаги, где то раз в месяц перебираю, сортирую - что-то в архив, что-то в корзину, на столе постоянно ежедневник, телефон, письменный прибор, степлер, и само собой комп, колонки. И как не странно тоже две тряпки - одна для компа другая для обуви, и еще губка с обувным кремом.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 09:05 (ссылка)
Странно, у всех тряпки есть, а у меня нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_умершей_любви   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 09:19 (ссылка)
ХЕ А Я ВОТ ПОД ТЕТРАДКАМИ ЕЩЁ ПЕРЕПИСКУ ЗА ДВА СЕМЕСТРА ОТЫСКАЛА, Ё-МОЁ, ЦЕЛАЯ ТЕТРАДЬ....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 09:34 (ссылка)
Странно, у всех тряпки есть, а у меня нет...


У меня большие могу поделиться;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dz-Я   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 09:38 (ссылка)
Неееееет колкоток никогда в моем рабочем столе не водилось....
Мой стол завален сладостями...... печенье, конфеты, кофе.... всяки булочки и все такое.
Звучит наверное дико... но это именно то чем я обедаю
Куча бумаг и нужных и ненужных, учебных и по работе.
Есть огромный ежедневник без него как без рук... да и без головы тоже.
А на столе ...любимый кактус ( личный), сигареты, печенье....и вечно грязная кружка......ну не вечно конечно ...но в большинстве....случаев
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 10:02 (ссылка)
Ну, ты добрый... а что я буду ими вытирать, вот я думаю...Обувь я вытираю губкой, а компьютеры нам уборщицы моют...
Ответить С цитатой В цитатник
Kalibri   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 10:10 (ссылка)
Гм....вы правда хотите это услышать???
Это тетра, учебники, папочки, альбомы, блокноты, блоки сигарет, зажигалки, пепельница, инет карты, дневни, журналы, нитки и грючки, спицы, дискеты и диски, фотоплёнки, фотоальбомы, куча пригласительных на диско (???), мелок для билиардного кия (?), какие-то игрушки........карандаши, ручки,расчёска, зеркало, больниная книга(????),открытки, маленький кольян (?-)), и кучи-кучи-кучи ненужной бумаги=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Taruk   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 14:16 (ссылка)
Странно, у всех тряпки есть, а у меня нет...

Ты уникальное существо, даже у меня помимо всякой фигни вроде непишущих ручек и шариков от сломанных мышей есть две тряпки (c) одна для компьютера, другая для еще чего-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 14:12 (ссылка)
Ну, ты добрый... а что я буду ими вытирать, вот я думаю...Обувь я вытираю губкой, а компьютеры нам уборщицы моют...


Ну у меня тоже есть губка для обуви, но это для доводки до блеска, а грубая очистка тряпкой;).
А уборщиц я до компа не допускаю - после них то мышь не пашет, то клава, то колонки молчат, то монитор не под тем углом стоит - лучше уж я сам;).
Ответить С цитатой В цитатник
Taruk   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 17:37 (ссылка)
...
А уборщиц я до компа не допускаю - после них то мышь не пашет, то клава, то колонки молчат, то монитор не под тем углом стоит - лучше уж я сам;).


Молодец, хвалю, ну что уборщицы могут понимать в уборке!..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 08:37 (ссылка)
Молодец, хвалю, ну что уборщицы могут понимать в уборке!..
[/QUOTE]

В уборке то они понимают, а вот комп это святое, да и вообще не люблю я когда кто то к моему столу прикасается, перекладывает (пусть даже упорядочивая).
Ответить С цитатой В цитатник
Taruk   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 13:37 (ссылка)
В этом ты прав и я с тобой полностью согласна,
наводить порядок на рабочем столе, все равно, что раскладывать кости в музее зоологии по цветам - бесполезно и мешает нормальной работе.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 14:02 (ссылка)
В этом ты прав и я с тобой полностью согласна,
наводить порядок на рабочем столе, все равно, что раскладывать кости в музее зоологии по цветам - бесполезно и мешает нормальной работе.


Наверное так, но я дикарь из диких степей и в музее зологии не бывал:(, но вот свой стол никому трогать не разрешаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку