фотка для Поклонника...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 11:22 (ссылка)
Це знатно! (если это не фотомонтаж). Хотелось бы побелее. Нету таких, только белых? Если нет, "будем искать".
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 11:52 (ссылка)
Ну , тебе прям все 33 удовольствия! Пока нет, дальше видно будет ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 13:14 (ссылка)
Эдак журнал превратится в галерею пикантных фото на любителя... что же тогда делать другим мужикам, которые зайдут в дневник и увидят такие картинки? Опять скажут, что проклятый извращенец Поклонник всё дело испортил... хех! И наедут на меня как танк.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 14:12 (ссылка)
Чем скандальнее, тем известнее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 14:48 (ссылка)
О... да ты гонишься за скандальной популярнстью? А я думал, что порадовать Поклонника решила интересной фоткой... :о(
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 09:50 (ссылка)
Ну зачем мне скандалить сам-то подумай...лучше уж тебя порадовать...Скандалить-не скандалить, а у тебя уже 2 звезды!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 10:11 (ссылка)
Куда дела свои фотки? Появились какие-то движущиеся картинки.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжее_Счастье   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 10:13 (ссылка)
Живи чудней.. быстрей прославишься... А девахи ничего... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 10:17 (ссылка)
Куда дела свои фотки? Появились какие-то движущиеся картинки.


А, ты про фотки в личных данных? да просто так надоело самой на себя смотреть. Фотки же остались в фотоальбоме.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 11:39 (ссылка)
Ага, понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку