-Метки

9 мая Ирина Билык алла пугачева аркадий северный армянская свадьба блюда из мяса взрослые видеоролик война говорящий попугай голубцы день победы дети дождь железный порт женская логика женская логика. животные зима фото зимние пейзажи золотой голос украины интересно. испания йорик йорк йорк сеня йоркширский терьер киев короткие стихи коты коты фото кошки красивые стихи кулинария кухня лето любовь любовь какая она? люди магия луны майдан марина цветаева москва мужская логика мужчина и женщина музыка мысли ника турбина нина матвиенко о женщинах о любви одесса океан эльзы осень отдых пальчики оближешь париж поєзия моей души поезия полезные советы поэзия поэзия моей души поэзия о любви поэзия. православие прага притча притчи рукоделие салат собака советские фильмы старое фото стихи стихи для души. стихи о дожде стихи о любви стихи о любви. стихи. танго товарищ торт украина украинская эстрада украинские группы фото х-фактор 2 сезон х-фактор украина херсон херсон фото херсонская область холодно цитаты цыгане цытаты четверостишья школа щедрівка юмор юмор видео

 -Стена

Виктория_Стучинская Виктория_Стучинская написал 27.04.2010 00:20:34:
Спасибо милые мои.
Ms_Schmidt Ms_Schmidt написал 20.09.2009 13:43:03:
У тебя очень красиво подобран дизайна)
Irina_Osikova Irina_Osikova написал 12.09.2009 15:02:48:
Очень красивые стихи!!!
Виктория_Стучинская Виктория_Стучинская написал 07.07.2009 15:48:34:
Приветик, очень рада!
Татьяна_Заря Татьяна_Заря написал 07.07.2009 15:09:44:
Привет!Я новый твой ПЧ!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктория_Стучинская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4937




Лучший друг - собака. Она будет любить тебя красивого и не очень, толстого или худого, бедного или богатого. Она не бросит тебя, если у тебя вдруг закончились деньги. Она останется с тобой, даже если будешь старым и больным... 

собака (700x465, 141Kb)

Детки в животном мире

Суббота, 26 Марта 2011 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения vetka333 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детки в животном мире

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Как прекрасен этот мир!
Мир живой природы.


Понравилось: 3 пользователям

О Венеция сказочный город.

Суббота, 26 Марта 2011 г. 00:21 + в цитатник
Кто не бывал в Венеции, тот многое потерял! А кто бывал , тот точно знает, что Венеция самый сказочный город на земле! Может кто то из Вас и не верит в сказку, но Вы обязательно поверите, увидев достопримечательности Венеции, прекрасную архитектуру, храмы, площади и мосты . А кто из Вас не мечтал о путешествии по ночной Венеции на красочной гондоле? Мечта, может стать реальностью,ну разве это не сказка? Если же Вы все таки собрались в Венецию, я предлагаю Вам посетить очень полезный сайт, который значительно облегчит Вам задачу. Здесь, Вы найдете самую полную информацию о Венеции, увидите отзывы туристов, посмотрите фотографии, и сможете забронировать отель не выходя из дома. А для полного удобства, здесь Вы сможете скачать карта Венеции на русском языке, и пусть Ваше путешествие будет насыщенным, Вы обязательно запомните его на всю жизнь!



Закрою глаза, и откуда-то сверху увижу
цветных берегов ожерелье, упавшее в жижу
лимонно-зелёную, цвета сухого мартини.
Рассыпались бусы - их не удержать, не найти, не

вернуть их Венеции - неуловимой сеньоре,
скользящей по кромке стихии, роняющей в море
гондолы туфлю или пояс из мраморных кружев,
небрежным движеньем границы природы нарушив.

Блестит её влажная грудь сквозь корсетные доски.
Каналы свиваются косами в тёмной причёске
над маской застывшей. Солёные мухи тумана
щекочут фарфоровый лоб, шелестя иностранно

о том, что порой для красавиц губительно утро -
по лицам палаццо сползает размокшая пудра,
и в язвы кирпичные, что нанесла непогода
фонарный вонзается свет наподобие йода.

Чугунные веки с трудом поднимают мосты, и
светлеет вода, заливая глазницы пустые.
И прочь отплывает из сна, перспективы сужая,
Венеция, словно фантазия чья-то чужая.

Нина Савушкина.
 (700x525, 351Kb)
 (700x468, 46Kb)
 (700x525, 87Kb)

 (700x592, 134Kb)
 (700x525, 225Kb)

Если Вас интересует подробная карта Италии на русском языке доступная для скачивания, обязательно посетите этот очень полезный сайт. Кроме того, здесь Вы сможете найти информацию о вокзалах, аэропортах, достопримечательностях и отелях Италии.

Если Вы запланировали поездку в Италию, обязательно зайдите на этот сайт и узнайте погода в Италии в апреле. У природы, конечно нет плохой погоды, но путешествовать, все таки лучше предусмотрев заранее все погодные капризы, и пусть ничего не омрачает Ваше настроение!


Рубрики:  Поэзия моей души.
Как прекрасен этот мир!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пражский салат. Чешская кухня.

Пятница, 25 Марта 2011 г. 23:09 + в цитатник
Простой, доступный и вкусный!!!


Пражский салат Чешская кухня
Ингредиенты:
Телятина жареная 150 г
Свинина жареная 150 г
Солёные огурцы 150 г
Лук 100 г
Яблоки 100 г
Перец, майонез, сок лимона
Приготовление:

Все компоненты нарезать полосками, полить лимонным соком или уксусом и перемешать с майонезом.
 (500x264, 41Kb)



Хотите увидеть Прагу весной? Правильное решение, но что бы погода не преподнесла неожиданных сюрпризов, обязательно узнайте какая погода в Праге в апреле и мае! Кроме того, здесь есть вся нужная информация о Праге, которая обязательно Вам понадобится в Вашем путешествии.
Рубрики:  Как прекрасен этот мир!

Метки:  

Барселона.

Пятница, 25 Марта 2011 г. 00:32 + в цитатник
Барселона - историческая столица Каталонии, один из самых крупных портов на Средиземном море. Это самый оживленный, суетливый, по настоящему испанский город, кроме того, Барселона крупнейший промышленный город Европы. Жители Барселоны пользуются славой любителей искусств особенно музыки.
Коррида на Монументальной площади Барселоны - самое незабываемое зрелище для туристов и одна из самых известных и знаменитых испанских достопримечательностей.
Барселона полна исторических и архитектурных памятников.
Прогуляйтесь по готическому кварталу Barrio Gotico, взойдя на Барселонский акрополь. Полюбуетесь знаменитым кафедральным собором на строительство, которого ушло шесть столетий. Этот город никого не оставит равнодушным.
 (700x525, 116Kb)
 (700x466, 192Kb)
 (699x490, 56Kb)
 (466x699, 168Kb)

Информация для увлеченных путешественников и туристов которые ищут новые впечатления! Если Вы еще не бывали Барселона, Испания, рекомендую посетить очень увлекательный сайт, где вы узнаете много информации о Барселоне, достопримечательности Барселоны, фотографии и отзывы туристов, которые уже побывали в этом замечательном городе. А для Вашего удобства есть карта Барселоны на русском языке доступная для скачивания, и еще множество полезной информации, которая обязательно Вам понадобится. Будьте информированы, это поможет Вам увидеть самые красивые места в Барселоне и ничего не пропустить.
Рубрики:  Как прекрасен этот мир!

Метки:  


Процитировано 2 раз

Красивые стихи.

Четверг, 24 Марта 2011 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения akacija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи



www.gifzona.com World gif Animation




На заре мы расстались, а вечер
Так далек, как звезда далека.
Что такое любовь? Это встреча
Навсегда, до конца, на века.

Теплоход в долгий рейс уплывает -
Не уйти от протянутых рук.
У любви берегов не бывает,
У любви не бывает разлук.

Не бывает... Прощай! Только эхо
Повторяет «прощай» и «прости»!
От любви никуда не уехать,
От любви никуда не уйти.

Заменить тебя некем и нечем.
Я с тобой - далека и близка.
Что такое любовь? Это встреча
Навсегда, до конца, на века.
М. ЛИСЯНСКИЙ

Рубрики:  Поэзия моей души.

Метки:  

Грустные стихи.

Среда, 23 Марта 2011 г. 23:43 + в цитатник
Грустно. Я тоже об этом иногда думаю, все останется, и мир не рухнет. Грустно.




Когда я умру, в мире станет чуть-чуть холоднее
И осень укроет снежинками в парке листву.
Ты утром проснешься с другой в перемятой постели...
Скажи, ты заплачешь, когда я возьму и умру?
А помнишь, когда мне исполнилось двадцать
Ты просто забыл мне набрать, написать, позвонить?..
Когда я умру, ты почувствуешь это так сразу,
Что вдруг на мгновенье тебе перехочется жить.
Когда я умру, на дворе будет сыро и грязно,
Как, в общем, в обычный ноябрьский пасмурный день.
Когда я умру, ты заплачешь, мой светлый и ясный?
Сорвешься с работы, не встретишь из школы детей?
А ты прибежишь в эти белые стены больницы?
"Кем вам приходилась?" - услышишь ли этот вопрос?
Ты будешь надеяться, - это тебе только снится?
Захочешь ли снова коснуться губами волос?
Когда я умру, я умру только чтобы увидеть
Лицо, когда скажут тебе: "А она умерла"..
Ты будешь рвать волосы, клясть и себя ненавидеть?
Да нет же.. Но ты же заплачешь ведь, да?
А знаешь, ведь все это очень нестрашно:
Таблетки и крыши, веревки и бритвы.. Увы.
Боюсь одного - я умру, а тебе и неважно.
И ты и не уронишь вообще не единой слезы.
Когда я умру, ты заплачешь.. Никак по-другому.
Узнав, что такое со мной расставаться навек.
Любимый мой мальчик, прошу тебя, только дай слово,
Что не сломаешься после. Не сдашься.
Ведь правда же, нет?

Ева Апельсинова.
 (600x450, 55Kb)
Рубрики:  Поэзия моей души.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Хельсинки.

Среда, 23 Марта 2011 г. 22:01 + в цитатник
Хельсинки расположен на берегу Финского залива, на полуострове и со всех сторон окружен морем и островами. Море, предает городу особое романтическое настроение. Примерно четвёртую часть города занимают парки и в сочетании с морем воздух в Хельсинки очень свежий и чистый.
Хельсинки быстро завоевывают популярность и становятся одним из самых посещаемых городов Северной Европы. Во многом это происходит благодаря тому, что столица Финляндии - небольшой и милый город, и к тому же расположен намного ближе, по сравнению с другими скандинавскими столицами, к центру Европы.
В городе очень много интересных мест, дворец "Финляндия", вырубленная в скале церковь на площади Темппелинаукио, памятник Сибелиусу, Успенский собор, олимпийский стадион, новый Дворец оперы, крепость Суоменлинна, многочисленные музеи, выставочные залы, парки, очень популярен у туристов аквапарк "Серена".
 (700x525, 275Kb)
 (700x525, 100Kb)
 (699x526, 115Kb)
 (700x525, 68Kb)

Если Вы собираетесь поехать в Хельсинки, воспользуйтесь услугой бронирование отеля в Хельсинки через интернет, это очень удобно и не отнимает много времени. Вы можете сами подобрать отель, почитать отзывы туристов о нем, посмотреть фото, и забронировать номер не выходя из дома. Очень практично и удобно.
Рубрики:  Как прекрасен этот мир!

Метки:  


Процитировано 3 раз

СТОИМОСТЬ МОЕГО БЛОГА

Среда, 23 Марта 2011 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТОИМОСТЬ МОЕГО БЛОГА

Мой личный блог оценили в
38300 евро
А сколько стоит твой?


Видео-запись: "Океан Эльзы"

Среда, 23 Марта 2011 г. 01:58 + в цитатник
Просмотреть видео
43 просмотров

"Холодно"
Рубрики:  Мелодии моей души.

Метки:  

Видео-запись: " Океан Эльзы"

Среда, 23 Марта 2011 г. 01:52 + в цитатник
Просмотреть видео
21 просмотров

"Друг"
Рубрики:  Мелодии моей души.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Олег Скрипка "Щедрик"

Среда, 23 Марта 2011 г. 01:42 + в цитатник
Просмотреть видео
79 просмотров

Олег Скрипка "Вопли Видоплясова"
Рубрики:  Православие
Мелодии моей души.

Метки:  

Растрепать твои волосы...

Среда, 23 Марта 2011 г. 01:21 + в цитатник
спящая (473x359, 16 Kb)
Растрепать твои волосы пальцами нежно,
Написать снова имя губами на коже,
И любовью беречь тебя свято и грешно,
Удивляясь – ну как мы с тобою похожи!
Гладить тонкую спину рукой осторожно,
И смотреться в глаза, и тереться носами,
Отдаваться и брать твоё тело безбожно,
Каждой клеточкой чувствуя божье над нами.
И дышать этой нотой, и слиться дыханьем,
Потерявшись навек между цветом и звуком,
Возведя понимание над обладаньем,
И прошить это намертво сдвоенным стуком.
Расстелить ночь, как простынь, и за облаками
Обнажённое чувство застенчиво прятать,
И искать, как всё выразить это словами,
И опять не найти… и от счастья заплакать…
Ну а если мы оба в плену наваждения?
Я боюсь, что однажды ты сможешь проснуться…
Дай мне, Господи, сил на твоё отречение
Промолчать, и лишь горько, в ответ улыбнуться…


Юрий Егоров
Рубрики:  Поэзия моей души.

Метки:  


Процитировано 2 раз

Красота от karmelita01. Спасибо большое!!!

Среда, 23 Марта 2011 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рябиновый натюрморт.

0_1a215_d1948801_XL (700x693, 177 Kb)

 (700x571, 110Kb)

 (680x699, 147Kb)

 (667x699, 150Kb)

 (699x540, 210Kb)

 (699x534, 144Kb)

 (699x466, 212Kb)

 (700x590, 144Kb)

 (699x667, 175Kb)

 (699x636, 228Kb)

 (700x641, 132Kb)
Рубрики:  Мир живой природы.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Транс от обиженного друга.

Среда, 23 Марта 2011 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Транс на гитаре

Для этого видео я сделал пост!Браво,браво,браво!!!



P.S На домене auto-metal.ru есть вся информация про выкуп автомобилей.
Также там можно узнать про:выкуп битых автомобилей,выкуп авто и скупка авто!Вот так друзья.
Берегите себя и свой автомобиль!

Рубрики:  Поэзия моей души.

Метки:  

Привет от Большого Человека!

Среда, 23 Марта 2011 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креатив на утречко )))

Женщина на приеме у психиатра:
- Доктор, вы можете вызвать у меня манию преследования?
- Зачем вам это, голубушка?
- За мной уже три года никто не следит, а так хочется!



ДАЛЕЕ
Рубрики:  Юмор.

Метки:  

Майорка.

Среда, 23 Марта 2011 г. 00:44 + в цитатник
Майорка один из островов Балеарского архипелага, входит в состав королевство Испании.
Море на Майорке очень теплое, ласковое и чистое, поэтому пляжники очень любят этот остров.
Есть здесь и горы покрытые зеленью, и необыкновенной красоты бухты, бухточки, заповедники, и большое разнообразие памятников в стиле барокко и готик.
Правительство страны предают большое значение, сохранению флоры и фауны острова, поэтому около 40% территории Майорки является заповедной зоной охраняемой государством.
Сама Майорка является многонациональной территорией , полна контрастов, культур и обычаев.
Долины, море и горы – три стихии, изваявшие этот удивительный остров, откроют перед Вами всю свою красоту, и без сомнения фотографии которые вы привезете с Майорки займут достойное место в Вашем туристическом альбоме.
 (700x525, 108Kb)
 (700x525, 35Kb)
 (700x525, 120Kb)
 (700x525, 276Kb)
 (700x525, 99Kb)


Вы не бывали на острове Майорка ? Вы многое потеряли. Есть замечательный, познавательный сайт где Вы сможете многое узнать об этом красивейшем уголке земли. Здесь вы так же найдете отзывы туристов о Майорке , фотографии, и много другой полезной информации. Если же Вы все таки решились поехать отдыхать именно на Майорку, есть информация - отели Майорки, пяти, четырех и трех звездочные, рассчитаные практически на любого туриста, с любыми запросами и соответственно любыми возможностями. Есть так же возможность забронировать номер в отеле и узнать расценки. Очень удобно, рекомендую.


А если Вам нужна информация о погода на Майорке на 10 дней, или погода На Майорке по месяцам, обязательно зайдите на этот сайт. Помимо этого, здесь Вы найдете еще много интересного и познавательного.
Рубрики:  Как прекрасен этот мир!
Мир живой природы.
Здоровый отдых.
Интересные факты.

Метки:  


Процитировано 3 раз

Самые маленькие автомобили.

Вторник, 22 Марта 2011 г. 22:53 + в цитатник
Коллекция самых миниатюрных автомобилей.
Какое умиление... хотя маленьким людям наверное не очень удобно ездить на больших авто. Ясно одно, они имеют право на место быть)) вот закрутилааа)))

 (700x525, 117Kb)
2 (500x457, 40 Kb)
 (699x444, 54Kb)
 (570x378, 73Kb)
 (700x503, 49Kb)
 (600x451, 59Kb)
 (700x525, 53Kb)
 (675x600, 216Kb)
 (699x465, 28Kb)
 (620x413, 137Kb)
 (540x405, 48Kb)
 (550x620, 54Kb)


Внимание автомобилистов! А Вы знаете, что от качества моторного масла зависит насколько часто Вы будете ремонтировать свой автомибиль? Есть очень нужная информация о качественном моторном масле «SINTOIL», которое соответсвует самым современным требованиям и мировым стандартам. Выбирайте качество и Ваш автомобиль будет в безопасности а вместе с ним и Вы. Моторное масло «SINTOIL», защитит детали двигателя от коррозии и быстрого износа. Так же, есть информация о качественном антифризе «SINTEC» - самого востребованного продукта не только в России но и за ее пределами . Если же Вам предстоит замена тосола - делайте выбор в пользу продукции «SINTEC». И помните, главное не дайте своему коню погибнуть, выбирайте высококачественную продукцию проверенную временем и Российскими дорогами.
Рубрики:  Интересные факты.

Метки:  


Процитировано 3 раз

Магия женских волос.

Вторник, 22 Марта 2011 г. 20:41 + в цитатник
 (700x445, 147Kb)

Магия Женских волос.

Как не крути, женские волосы самое большое, естественное украшение женщины дарованное природой. Именно длина волос придает женщине женственность, очаровывает и возбуждает мужчин, являясь объектом сексуальной притягательности. О сколько же стихов, песен и картин, написано благодаря обостренной, чувственной фантазии мужчины, в честь белокурых, рыженьких, черненьких... искусительниц.


Что делать... Когда уже ничего сделать нельзя?

Не многим женщинам повезло иметь здоровые, густые, шелковистые волосы, а это иногда комплексы, иногда депрессия, неудовлетворенность ...
Можно конечно плюнуть на себя и оставить все как есть, а можно вообще постричься наголо, но к сожалению этот образ не всем идет, а стиль уж какой то больно агрессивный получается.
 (470x353, 20Kb)
Печальнее всего,что выпадение волос может коснуться нас всех, даже обладательниц самых роскошных волос. Жизненные стрессы, недосыпание, авитаминоз, возрастные изменения - все эти факторы, лишают нас волосок за волоском, и с каждым днем редеют наши прекрасные кудри. Мы же, начинаем усиленно лечиться, но к сожалению, лечение не всегда бывает эффективным.
Что же делать, как быть, куда бежать?
В наше время даже эта проблема решаема, причем каждая женщина сможет решить ее по своему, то есть индивидуально.Тут конечно кому что нравиться.
Первое место это конечно это парик, самый простой и доступный способ. У звёздных женщин парик давно пользуется заслуженной популярностью, и не напрасно, это смотрится всегда красиво и ухожено. Хочу заметить, что до недавнего времени парик могли позволить себе только избранные, а сейчас, все очень просто и доступно, сегодня вы рыжеволосая бестия, завтра сексапильная брюнетка - женщина вамп, а послезавтра кокетливая блондинка - а ля Мерелин Монро.
 (400x571, 70Kb)
На втром месте - наращивание волос. Замечательный метод, а главное подходит для любого возраста. Просто, практично и стильно, особенно нравится женщинам - обладательницам редких волос. Нарощеные волосы практически не отличаются от настоящих, легко моются и окрашиваются.
наращивание волос (604x446, 50 Kb)

Если же вас устраивают ваши волосы, но все таки, вам хотелось бы попробовать что нибудь новое, или вы ищете свой индивидуальный, неповторимый стиль, не проблема, можете купить накладной хвост, шиньон или парик, это очень модно, современно и стильно. Быть загадочной каждый день стало намного проще. Здесь, вы найдете много полезной информации, посмотрите изделия лучших мастеров и узнаете как за ними ухаживать. Вы все еще сомневаетесь? Именно здесь, проконсультируйтесь с профессиональными стилистами по прическам, и сомнения исчезнут. И самое главное - здесь каждая женщина сможет найти свой индивидуальный путь решения проблемы, и если природа вам не подарила шикарных волос, не расстраивайтесь, где уже не поможет природа - помогут профессионалы.Так же к вниманию лысеющих мужчин! Оказывается, здесь и вам смогут помочь!!!
Рубрики:  Женские хитрости.
Красота и здоровье.



Процитировано 2 раз

Поющие цветы.

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Margo__kva77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

поющие цветы



Рубрики:  Мир живой природы.

Метки:  

Алексей Фатьянов лирическое.

Суббота, 19 Марта 2011 г. 12:36 + в цитатник
москва река2 (640x480, 78 Kb)
Алексей Фатьянов
1959 год.


Над Москвой-рекой
Звезды светятся.
Хорошо б с тобой
Нынче встретиться.

Я б тебе сказал
Слово нежное,
Шли бы площадью
Мы Манежною.

Вышли б к Пушкину
Мы по Горького,
Там бы встретились
С ясной зорькою.

Показалось бы
Дивной сказкою
Нам с тобой шоссе
Ленинградское.

Если любишь ты,
Черноокая,
Мы очнулись бы
Только в Соколе.

Оказалась бы
Трасса длинная
Не длинней ничуть,
Чем Неглинная.



Для удобства гостей столицы! Теперь Вам не нужно тратить драгоценное время на поиски гостиницы. Есть очень нужная информация для Вас Квартира на сутки метро улица 1905 года, очень удобно, просто и комфортно. Пусть квартирный вопрос не портит Вам удовольствие от посещения столицы.
Рубрики:  Поэзия моей души.
Как прекрасен этот мир!

Метки:  


Процитировано 1 раз

Салат «Дамский»

Суббота, 19 Марта 2011 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Дамский»

Очень много салатов, ориентированных главным образом, на мужской вкус. А этот салат для нас, хозяюшек - легкий и вкусный. Сколько бы ни готовила этот салат, мужчины равнодушны к нему, а мне и моим сестрам он очень полюбился.


Фото


Читать далее...
Рубрики:  Кулинарные хитрости.

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Дыши... пока даю собой дышать.

Суббота, 19 Марта 2011 г. 00:47 + в цитатник
рыжая (640x480, 140 Kb)

Я - дождь...
Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
не утолишь иною влагой жажды,
Хоть все земные реки перепей.
Я - солнце...
Не желай меня!
Не тронь!
Я светом взгляд померкнувший утешу,
осыплю лаской и теплом изнежу,
А прикоснешься - обожгу ладонь.
Я - радуга...
Не схватишь гибкий стан.
Хоть кажется, тугое тело рядом,
меня коснуться можно только взглядом.
А вот рукой - попробуй-ка достань!
Я - воздух...
Не пытайся удержать.
Я легкие дыханием согрею,
но не останусь пленницей твоею.
Дыши... Пока даю собой дышать.
Рубрики:  Поэзия моей души.

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Есть книга вечная любви...

Суббота, 19 Марта 2011 г. 00:03 + в цитатник
 (579x425, 86Kb)
Есть книга вечная любви,
Одни едва в ней несколько страниц перелистали,
Другие, всё забыв, её читали,
Слезами полили слова.
Её читают много тысяч лет
От строк её и мне покоя нет...
Рубрики:  Поэзия моей души.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Сказочные пейзажи.

Пятница, 18 Марта 2011 г. 20:53 + в цитатник
 (699x468, 72Kb)
 (700x462, 144Kb)
 (699x468, 118Kb)
 (699x468, 72Kb)
 (699x468, 64Kb)
 (700x436, 44Kb)
 (698x436, 77Kb)
 (699x465, 69Kb)
 (700x468, 125Kb)
 (700x446, 43Kb)
 (700x525, 129Kb)
Рубрики:  Как прекрасен этот мир!
Мир живой природы.



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Michael Jackson is a King of POP

Пятница, 18 Марта 2011 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lancelot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Michael Jackson is a King of POP

Спасибо Михаилу Козыреву за наводку.

 



Метки:  

Рыжая красавица художника Андрея Малиновского.

Пятница, 18 Марта 2011 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыжая красавица художника Андрея Малиновского. Эротично

Рыжая красавица художника Андрея Малиновского. Эротично
Понравились его картины Вот выбрала картины с рыженькой красавицей, кроме одной Первая мне просто очень понравилась и я ее оставила.


Читать далее...
Рубрики:  Красота и здоровье.

Метки:  

Легенда.

Пятница, 18 Марта 2011 г. 00:18 + в цитатник
Давным-давно, когда само Время было молодо, когда весь мир лишь набирал свой цвет и красоту, на Земле жила девушка.Её небесная красота поражала всех вокруг, заставляя затаить дыхание.Проходя мимо нераспустившихся бутонов, земная красавица одаривала их частичкой своей неземной красоты. Бутон распускался и начинал излучать тёплый радужный свет.В то Время люди не знали ни злобы , ни зависти: вокруг царили любовь, взаимопонимание и гармония. Бог радовался, смотря на созданный им Мир.Так проходили дни и ночи, за ними шли года.Года превращались в века...Планета цвела и всё казалось вокруг сказкой. Ничто немогло омрачить столь прекрасную картину.Но,забывшись в лучах собственной красоты и успеха, Земная красавица начала вести разгульный образ жизни.Соблазняя но ночам самых красивых жителей мужской половины планеты,она озаряла тёмные ночи ярким свечением.Бог заметил это, и, чтобы наказать развратницу, отправил её на небосклон.Каждую ночь девушка-Луна освещала чистую, прекрасную планету своим нежным и пленящим свечением.Всё больше и больше жителей планеты стало появляться на улицах в ночи, чтобы любоваться непостижимой красотой.В сердцах каждой девушки и каждого юноши загорался этот нежный тёплый свет, который пробуждал это буйное влечение и заставлял сердце биться чаще, а душу разрывать тело на части.Девушка-Луна забрала у жителей планеты сон и спокойствие по ночам.Поэтому даже в наше время, появляясь ночью на небе во всей своей красе,Луна заманивает нас в свою нежную ловушку.Луна в полном расцвете одаривает нас самыми необъяснимыми чувствами.Она отнимает у нас одиночество: у всех людей на Земле во время полнолуния сердца бьются в такт. В такт загадочных чувств и мыслей. В такт непостижимой красоты и сказочной любви...

 (523x699, 123Kb)
Рубрики:  Интересные факты.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Всё в твоих руках.

Четверг, 17 Марта 2011 г. 23:59 + в цитатник
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками.
Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?»
Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:

— Всё в твоих руках.
 (354x429, 111Kb)


Если Вы в раздумьях куда поехать отдохнуть летом, есть интересный сайт. Почитайте сами все про остров Крит отзывы туристов, множество фотографий добавленых пользователями . У Вас есть возможность узнать все из первых рук.
Рубрики:  Притчи, легенды и мудрость народов.

Метки:  


Процитировано 2 раз

Сугубо женские секреты.

Четверг, 17 Марта 2011 г. 21:13 + в цитатник
Удивительно, оказывается - 10% мужчин, оценивают только деловые качества женщин и им совершенно безразлчно как мы (замечательные, любимые, ненаглядные, обворожительные...) выглядим. К счастью, остальные мужчины( и к женской радости) остаются все таки мужчинами, и видят в нас еще и представительниц прекрасной половины человечества. Конечно, им мужчинам не понять, как нам иногда сложно приходиться выглядеть безупречно. Мы конечно утешаем себя мыслями, типа - самое главное красота душевная, но... Все таки каждое утро наносим макияж, делаем прическу, пытаемся выглядеть модно и стильно. Ценят ли нас за это наши замечательные мужчины? Загадка, а ведь с каждым годом нам становиться это все трудней и трудней...
Мне например сложно понять женщин облачивших себя в домашний халат, фартушек.... ну и для колорита вечные бигуди.
Девченки а вы знаете, что чем больше мужчина влаживают в нас любимых денег, тем они больше нас же красивиц ценят. А еще глупости считать, что мужчины хотят видеть рядом исключительно хозяйку. Конечно, им конечно хочеться, что бы в доме было уютно, чисто и сытно. Но. Женщиной сильной, пытающейся сделать карьеру, самодостаточной, они гордятся.
Правда девченки мы хитрые?))))
 (600x400, 103Kb)


Для девушек и женщин в любом регионе! Есть реальная возможность заняться любимым делом, стать консультантом Мери Кей и зарабатывать реальные деньги. А ты знаешь в чем преимущества этого бизнеса? Самое главное это то, что ты занимаешся бизнесом в любое удобное для тебя время - ты сама себе хозяйка! Хочешь узнать много нового для себя, например - как ухаживать за кожей, как выглядеть свежо и безупречно при этом зарабатывая деньги? Заходи и узнай, здесь тебе покажут и научат, тем более, что это сделать очень легко. Ты можешь связаться с компанией любым удобным для тебя способом. Стать консультантом косметической компании "Мери Кей" очень престижно. Может быть ты именно такую работу искала?

Метки:  


Процитировано 1 раз

Сугубо женские секреты.

Четверг, 17 Марта 2011 г. 21:12 + в цитатник
Удивительно, оказывается - 10% мужчин, оценивают только деловые качества женщин и им совершенно безразлчно как мы (замечательные, любимые, ненаглядные, обворожительные...) выглядем. К счастью, остальные мужчины( и к женской радости) остаются все таки мужчинами, и видят в нас еще и представительниц прекрасной половины человечества. Конечно, им мужчинам не понять, как нам иногда сложно приходиться выглядеть безупречно. Мы конечно утешаем себя мыслями, типа - самое главное красота душевная, но... Все таки каждое утро наносим макияж, делаем прическу, пытаемся выглядеть модно и стильно. Ценят ли нас за это наши замечательные мужчины? Загадка, а ведь с каждым годом нам становиться это все трудней и трудней...
Мне например сложно понять женщин облачивших себя в домашний халат, фартушек.... ну и для колорита вечные бигуди.
Девченки а вы знаете, что чем больше мужчина влаживают в нас любимых денег, тем они больше нас же красивиц ценят. А еще глупости считать, что мужчины хотят видеть рядом исключительно хозяйку. Конечно, им конечно хочеться, что бы в доме было уютно, чисто и сытно. Но. Женщиной сильной, пытающейся сделать карьеру, самодостаточной, они гордятся.
Правда девченки мы хитрые?))))
 (600x400, 103Kb)


Для девушек и женщин в любом регионе! Есть реальная возможность заняться любимым делом, стать консультантом Мери Кей и зарабатывать реальные деньги. А ты знаешь в чем преимущества этого бизнеса? Самое главное это то, что ты занимаешся бизнесом в любое удобное для тебя время - ты сама себе хозяйка! Хочешь узнать много нового для себя, например - как ухаживать за кожей, как выглядеть свежо и безупречно при этом зарабатывая деньги? Заходи и узнай, здесь тебе покажут и научат, тем более что это сделать очень легко. Ты можешь связаться с компанией любым удобным для тебя способом. Стать консультантом косметической компании "Мери Кей" очень престижно. Может быть ты именно такую работу искала?


Поиск сообщений в Виктория_Стучинская
Страницы: 28 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь