-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





ДЛЯ ТЕБЯ...

Среда, 23 Сентября 2009 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения PRITIAGENIE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ТЕБЯ...










Для тебя...

Я...желанной,
..........Любимой,
...............Ранимой...
Страстной,
......Мудрой,
.......Немного ревнивой...
Нежной,
....Ласковой,
..........И терпеливой...
Каплю грешной,
........Невинной,
............Строптивой...
Понимающей,
..........Необходимой...
Самой-самой
на свете красивой...

Быть хочу...
для тебя...
Мой Любимый!

Светлана Зимняя



PRITIAGEHIE




Спасибо T_L за прекрасный коллаж - в красно - чёрных тонах...


Метки:  

Настя Задорожная "БУДУ"

Среда, 23 Сентября 2009 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ymorita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

YouTube - Настя Задорожная "БУДУ"





код сгенерирован конвертером видеоссылок

Полезность для девника!

Среда, 23 Сентября 2009 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезность для девника!




1402 (400x100, 14Kb)
Вставляем музыку в посты и комментарии!




1. выбери иконку 2. загрузи музыку 3. выбери внешний вид и цвет
4. вставь код на сайт, блог или дневник







В Li.ru музикон можно разместить в посте и в комментарии. Для этого достаточно вставить bb-code в поле для ввода текста поста или комментария.
 (356x194, 6Kb)

И ТИХИЙ ШЕЛЕСТ ЛИСТОПАДА НЕ СМОЛКАЕТ ...

Среда, 23 Сентября 2009 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И ТИХИЙ ШЕЛЕСТ ЛИСТОПАДА НЕ СМОЛКАЕТ ...







Какая разница? Никто не виноват...
И тихий шелест листопада не смолкает.
Он много видел, много слышал, много знает…
Немой свидетель - бесконечный листопад..

Ты будешь верить в то, что я тебе солгу,
И будешь помнить ложь, как первую из истин.
Лишь под ногами шорох облетевших листьев
Тебе шепнёт, что без тебя я не смогу...

И будут дни. И будут тысячи ночей.
И чьи-то губы скажут то, о чём смолчала...
Прости, нам поздно начинать любовь сначала...
Ты - листопад. Ты, как и он, увы, ничей…

Неждана Юрьева



Валентина1

Метки:  

Улыбнись!

Среда, 23 Сентября 2009 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнись!



 

2

Улыбнись!

Метки:  

Без заголовка

Среда, 23 Сентября 2009 г. 02:36 + в цитатник
Ты ослепительно красива...
Нет, это – слабо, нет, не так...
Наборщик, набери курсивом,
Что рядом с нею я – дурак!

О, Боже, как печатным словом
Запечатлеть твои черты?
Как скромным буквенным узором
Поведать миру– это ты?!?

Очнись, сигнальная система –
Моя родная с детства речь,
Явись, предательская тема,
Сними мне тяжкий камень с плеч!

Я не могу тебя осмыслить,
Ты бесконечно хороша!
И к ангелам тебя причислить
Спешит навек моя душа!

О, мой язык, зачем ты беден
Пред этой девочкой простой?
Портрет выходит скуп и бледен
Слова мои – лишь звук пустой...

Хоть моя Муза молчаливо
Бредёт по свету, не спеша,
Ты ослепительно красива,
Ты бесконечно хороша!
1995
Автор: Александр Становский
Книга: Энциклопедия любви


ДОЖДИК

Дождик вызвал в душе грозовые потоки,
Он поплакал, а я продолжаю рыдать.
Он сумел взбередить этой бури истоки,
И теперь их вовек ни сокрыть, ни сдержать…

Наша встреча была мимолётной, как дождик, –
Ты исчезла, а я продолжаю страдать.
Кто же стонет во мне? Это – бедный художник,
Что не сможет вовек красоту воссоздать!


ВЫИГРЫШ

С блондинкой необузданной красы
На пляже как-то в карты мы играли.
Я рисковал: лишь пляжные трусы
Мою мужскую гордость прикрывали.

В условии важнейший был момент, –
Ведь победитель получал бы право
Снять с проигравшего одежды элемент:
Любой предмет, который не по нраву!

Один предмет – ведь это не пустяк!
Напомню, что игра была на пляже!
Придется снять не смокинг и не фрак,
Не галстук, не пиджак, не брюки даже!

.. Я выиграл: козырный мой валет
Сумел побить ее простую даму,
И, обозрев блондинки туалет,
Я понял, что судьба готовит драму!

Ведь главное прикрыто поделом!
Усердствуя, чего бы я добился?
Я мог внести в остатки перелом,
Но плод запретный вмиг бы испарился!

И я решил, – не буду дураком,
И праздник взору жадному устрою, –
Сниму, что на пути стоит, как ком,
Что прикрывает самое святое!

То место, где горит любви пожар,
Где глубина, смятение и мука,
Надежда, радость, счастье и удар,
Где нежность, вожделение и скука...

Где жутко, томно, влажно и тепло,
Где женских чар ютятся паучки...
Где без преграды будет так светло!
И я сорвал с красавицы... очки!!

Без заголовка

Среда, 23 Сентября 2009 г. 02:35 + в цитатник
Ты засыпаешь в поцелуях,
А просыпаешься в стихах,
Всю ночь, как девочку, балуя,
Ношу тебя я на руках.

Вдыхая сладкую малину,
Питаясь вдохновеньем снов,
Чтобы под утро взбить перину
Из сладострастнейших стихов.

Полюби себя такой, какая ты есть!

Среда, 23 Сентября 2009 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полюби себя такой, какая ты есть!



 (270x270, 51Kb)

Любите ли вы себя в достаточной мере? Не преуменьшаете ли вы свои достоинства и преимущества? Ведь, как известно, если сам себя не похвалишь (не полюбишь, не оценишь...), то никто тебя не похвалит (не полюбит, не оценит и т.д.). Давайте будем учиться себя любить, ведь это талант, с которым рождается не каждый, но которому научится может любой.



Но для начала проверим, насколько сильны наши чувства к самим себе. Ответьте на несколько нижеследующих вопросов и подсчитайте конечный результат. Это должно натолкнуть вас на определенные выводы...



Степень любви можно измерить!



1. Чувствуете ли Вы себя хорошо таким, каков Вы есть? ("да" - 5, "нет" - 0)

2. Считаете ли, что Вас преследуют неудачи? ("да" - 0, "нет" - 5)

3. Сообразуете ли свой поступок с мнением окружающих? ("да" - 0, "нет" - 5)

4. Имееете ли привычку вспоминать прежние разговоры и ситуации, чтобы понять, что предпринимали в подобных ситуациях другие люди? ("да" - 0, "нет" - 5)

5. Испытываете ли Вы смущение, когда Вас хвалят в вашем присутствии? ("да" - 0, "нет" - 5)

6. Можете ли Вы длительное время находиться в одиночестве? ("да" - 0, "нет" - 5)

7. Чувствуете ли несомненную зависимость между материальным положением и душевным комфортом? ("да" - 0, "нет" - 5)

8. Часто ли испытываете опасения, что случиться самое плохое? ("да" - 0, "нет" - 5)

9. Трудно ли Вам проявлять свои чувства к другим? ("да" - 0, "нет" - 5)

10. Можете ли противостоять человеческой общности, в которой живете? ("да" - 5, "нет" - 0)

Результат

От 35 до 50 очков: Вы себя любите, значит, любите и других, что в большой степени предопределяет Ваши успехи и жизнерадостность. Благодаря этому, получаете от окружающих положительные стимулы, и корабль Вашей жизни плывет под парусами. Чувтвуете свою необходимость и считаете, что жизнь емеет смысл, во всяком случае способны придать ей необходимый индивидуальный смысл. Умеете оценивать достоинства других. Помогает Вам и то, что Вы считаете себя личностью с достоинствами и потенциальными возможностями.

От 15 до 30 очков: Трудно сказать, любите ли Вы себя. Наверняка Вы редко думаете об этом. Вы не всегда используете все свои способности, обращая чрезмерное внимание на свои слабости, а также на слабости других. Это может Вызвать у Вас минутную неприязнь к самому себе, невозможность отвлечься от собственной личности, дарить другим внимание и любовь.

От 0 до 15 очков: Вы определенно не любите себя. Ожидаете, что с Вами случиться плохое, и, признайтесь, эти Ваши ожидания нередко сбываются. Бывают мгновения, когда Вы ненавидите себя и в результате принимаете ошибочные решения. Пришло время измениться. Подумайте об этом!

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть

Шекспир сказал: "Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть." Вам подходит эта характеристика? Концентрируетесь ли вы на своих недостатках, своих неудачах, своей неловкой манере что-то делать, редко задумываясь над тем, кем вы могли бы быть? Проблема в том, что вас с детства формировали ложные концепции, ценности и убеждения, которые помешали вам понять, насколько вы одарены и уникальны. Благодаря вашей роли со-творца своей жизни, вы обладаете силой изменить любые ее стороны. Каждый великий учитель приходил к одному выводу: вы не можете обратиться к кому-то вне вас самих для решения своих проблем.

Сама освещай свой путь и не ищи вовне себя

Как часто напоминал нам Высший Учитель, "Царство Божие внутри вас". Оно не в каких-то далеких краях и не на небе. Будда пришел к тому же осознанию, когда сказал: "Сам освещай свой путь и не ищи вовне себя." Самоисцеляющие силы находятся внутри. Здоровье, счастье, изобилие и мир ума - естественные состояния бытия, как только вы сломаете оковы негативного мышления.

Пока вы не воспримете свою собственную ценность, как личность, вы не сможете и близко подойти к достижению полной уверенности в себе. Только в той мере, в какой вы сможете признать свою собственную уникальную значимость, вам удастся освободиться от навязанных вами себе (само-навязанных) ограничений. Ваши родители, ваша семья, ваш начальник или общество не делали этого с вами. Вы сами сделали это с собой, позволив другим управлять вашей жизнью.

Если вы не сможете избавиться от чувства вины и перестать принижать себя за свою воображаемую несостоятельность, вы будете одним из тех, кто ведет бесплодную борьбу за достижение полной уверенности в себе и личной свободы. Для того, чтобы стать по-настоящему свободным, сострадающим, добрым и любящим, вы должны первым делом начать понимать и любить себя!

Как обрести гармонию в себе?

Кому из нас не хочется проснуться свободным, счастливым и естественным, с любовью в глазах к себе и окружающему миру? Наслаждаться собой и всеми радостями многогранной и увлекающей в неизведанное жизни? Да, именно наслаждаться тем, что ты - единственное и неповторимое, божественное создание, достойное самого лучшего. Изменись сам, полюби себя - и мир вокруг тебя изменится. Мы не раз слышали эти слова. Но так ли просто любить себя? И почему, слыша уничижительные реплики в свой адрес, мы соглашаемся с ними, принимая все на свой счет?

Подобные голоса «чужих бабушек», словно отзвуки прошедшего детства, на протяжении долгого времени, а порой и всей жизни, лишают нас радости быть самими собой. Срабатывает своего рода оборонительная система, защищающая чувственный мир, но лишающая радости ощущения своего «Я». Любовь к себе иногда ассоциируется с любовью к нам других людей.

Совершенствуйтесь и ищите себя! Ведь только разобравшись в самих себе, мы сможем принять себя. Любить себя и наслаждаться радостью жизни так же естественно для человека, как полет птицы в небе. Этот мир для вас, эта жизнь для вас, а значит, и любовь - для вас!





 


Бьёт по стёклам прозрачный ливень...

Среда, 23 Сентября 2009 г. 02:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Гел_ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бьёт по стёклам прозрачный ливень...



Бьёт по стёклам прозрачный ливень,
Не давая влететь теплу.
Пробирается день дождливый
Стылой грустью по капле вглубь.

Небо давит угрюмо серым,
Липнет воздух слезой к душе,
Захватил её дождь всецело,
Выбивая своё клише.

Отпечатал туманной далью
Ожиданье любимых рук.
Вальс один на один с печалью
Под капели тоскливый звук...

Раз, два, три... пируэт по лужам
В шлейфе лёгких хрустальных брызг.
"Ты мне нужен! Ты нужен! Нужен!" -
Ритмы сердца звучат навзрыд...

Как мучительно жаждать встречи,
Что в цвет радуг раскрасит день,
И мерцанием взглядов-свечек
Мысли вытеснит о дожде...


Марина Авс


Как правильно подобрать подарок по Зодиаку

Среда, 23 Сентября 2009 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно подобрать подарок по Зодиаку



 

Испытываете трудности при подборе подарка? не знаете, что кому приподнести? К выбору подарков можно подойти нестандартно: не просто как родному человеку, другу, коллеге, а вспомнив их знаки Зодиака.

 Овнам покровительствует планета Марс - активная и воинственная. Отсюда любой представитель этого знака симпатизирует всевозможным механическим приспособлениям, помогающим в активной интеллектуальной деятельности. Для мужчин-Овнов выбор широк: от авторучки и мудреной электронной записной книжки до автомобиля. Овнам-женщинам непросто сделать подарок. Они не любят косметику, редко ею пользуются и предпочитают приобретать сами. Но им нравятся дорогие вещи, яркие, броские, например украшения или оригинальная одежда. Сюрприз, неожиданность, подчеркнуто персональный подарок (акцентирующий внимание на значимости, неповторимости Овна) - вот, что по-настоящему их порадует.

Читать далее...

"Мое любимое стихотворение"

Среда, 23 Сентября 2009 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ymorita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Мое любимое стихотворение"



Федор Иванович Тютчев

Silentium! *



Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, -
Любуйся ими - и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, -
Питайся ими - и молчи.

Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, -
Внимай их пенью и молчи!..




.

Я не ангел!!!

Среда, 23 Сентября 2009 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не ангел!!!





Нет, я не ангел! Я другая…

Земная женщина, поверь...

Кто знает, может быть, у Рая

Передо мной закроют дверь.

Как все земные, я грешила

И не всегда была права,

Но если что-нибудь решила -

То сразу кругом голова…

Я никого не предавала,

Не выносила лесть и ложь,

Когда мне плохо - я страдала,

А если страшно – сразу - в дрожь!

Меня любили страстно, нежно

И ненавидели подчас,

Мне помогали неизбежно

И подставляли много раз…

Я не всегда была спокойна,

Могла сорваться, накричать…

Но чаще всё-таки достойно

И гордо просто промолчать...

Нет, я не ангел! Я другая…

Земная женщина, поверь,

Как знать? Возможно, что у Рая

Передо мной закроют дверь...



PRITIAGEHIE

 

Прекрасный вечер...

Среда, 23 Сентября 2009 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасный вечер...




Мне часто снится вечер тот прекрасный,

Звучит чарующе, загадочный мой стих,

Я весь горящий, возбуждённо страстный

И даже вечер нежный в ожидании затих.

 

Как ты была прекрасна в томной страсти,

Вся обнажённая, волшебно-нежная как сон,

Мы окунались в океан из чувств напасти

И оба слышали любви прекрасный стон.

 

Безумность наслажденья пламя разжигало,

Костра бездонной страсти в жаждущих сердцах,

Нас возбуждение волнами прилива настигало,

Искало чувственность в чарующих дворцах.

 

А души, словно, птицы в ласки небесах, парили,

Ныряли в омут вместе из безудержных страстей,

На пике сладострастья, каждый раз гостили,

Спешили этим чудом насладиться поскорей…

 

Вот это волшебство из неземного наслажденья,

Познали вместе, влившись в страсти океан,

Осуществили наших тел шальных стремленья

И разбудили в душах чувственный вулкан.

 

19.09.2009 г.

стихи Андрея Федорченко

 (300x150, 51Kb)

ЕМ


 


Куриные котлеты

Среда, 23 Сентября 2009 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные котлеты



 (500x375, 158Kb)
Автор: Irinax

Ингредиенты:

4 куриные грудки, без косточки и кожи;( но я покупаю окорочка, отделяю мясо от костей, так сочнее получаются)

3 ст. ложки майонеза;

3 ст. ложки крахмала;

1 яйцо;

1 шт. репчатого лука; перец,соль по вкусу.

Приготовление:

Мелко порезать куриное филе. Добавить порезанный лук,майонез,крахмал,яйцо.Посолить и поперчить

Читать далее...

Метки:  

Я ПРОСНУЛАСЬ…

Среда, 23 Сентября 2009 г. 02:07 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ПРОСНУЛАСЬ…



 (538x600, 556Kb)
 (275x21, 1Kb)


Я проснулась. Любовью и ласками
Вновь твой образ меня возбудил.
И снега заискрили вмиг красками,
И куст розы расцвел у перил.

И мороз не мороз, коли любится,
И душа от восторга поет.
Может это видение сбудется,
Может сон этот явью придет?

Ах, любовь, что со мною наделала,-
" Не уйти, не прогнать, не сбежать!"
нагадала цыганка, навеяла -
" Скоро ивушкой буду дрожать".

Глянь, капели играют стозвонные
И весенних ручьев хоровод.
Уж прощальные слезы перонные,
Будто звездный ночной небосвод.

Соловьи на лугах заливаются
И костры Купала горят,
Так зачем эти сны повторяются
И с другими гулять не велят?

Я дрожала плакучею ивою.
Я рыдала во снах, Боже мой!
Расцвела луговою калиною.
Этот образ зовется судьбой.

Верю я, что весною все сбудется,
На заре постучится в окно.
Голова моя кружится, кружится.
Я дождусь, он придет всеравно.

Я проснулась. Любовью и ласками
Мой миленок меня возбудил.
И снега заискрили вмиг красками,
И куст розы ожил у перил.


Николай Рубцов
Lady_M_Natali

Кем еще я мог стать?

Среда, 23 Сентября 2009 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Pomari [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кем еще я мог стать? (Современная притча)







 (104x61, 4Kb) (104x61, 4Kb) (104x61, 4Kb)
Жили два брата. Один брат был успешным человеком, достигшим известности своими благими делами. Другой брат был убийцей.
Перед судом над вторым братом группа журналистов обступила его, и один задал вопрос:
- Как получилось, что вы стали преступником?
- У меня было тяжелое детство. Мой отец пил, избивал мою мать и меня. Кем же еще я мог стать?
В это время несколько журналистов обступили первого брата, и один спросил:
- Вы известны своими достижениями; как получилось, что вы добились всего этого?
- У меня было тяжелое детство. Мой отец пил, избивал мою мать и меня. Кем же еще я мог стать?


 (104x61, 4Kb) (104x61, 4Kb) (104x61, 4Kb)

Аудио-запись: Мишель Легран "Шербургские зонтики"

Музыка

Среда, 23 Сентября 2009 г. 01:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Улыбнись!

Среда, 23 Сентября 2009 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнись!



2 (503x640, 55Kb)
 (200x66, 8Kb)

Улыбнись. Пусть исчезнут печали,
Пусть хоть маленький солнечный луч,
Пролетев через дальние дали,
Принесёт теплоту из-за туч.

Улыбнись. Пусть растают туманы
И, казалось, разомкнутый круг
Вновь сомкнётся, прощая обманы,
Воскрешая ослабленный дух.

Улыбнись. Пусть сквозь летние грозы
Пролегает твой жизненный путь,
На щеках твоих - капли, не слёзы,
Тебе не в чем себя упрекнуть.

Улыбнись. Пусть померкнут проблемы
И сердечный ускоренный стук,
Игнорируя все теоремы,
Увенчает касание рук.


Любовь Козырь
 (200x66, 8Kb)
crys_tal

С добрым утром и хорошим днём!!

Среда, 23 Сентября 2009 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения lud58mila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С добрым утром и хорошим днём!!



 (700x529, 497Kb)
Солнышко лучами тихо меня будит;
Я уже проснулась, я уже встаю.
Все, что было раньше - все это не важно,
Все, что было в прошлом - я не признаю.

Я живу сегодня, я сегодня рада,
Я поймала лучик счастья и тепла.
С добрым солнце! С добрым утром небо!
Я живу сегодня, жизнь моя светла!

Я желаю счастья, счастья всем на свете.
Я люблю природу, я люблю людей;
Я хочу, чтоб мир был на всей планете.
Я хочу, чтоб дом был полон гостей.

С добрым утром солнце! Я уже проснулась!
Я живу сегодня, а не буду жить.
Жизнь всегда прекрасна, жизнь мне улыбнулась.
Я хочу жить в счастье - верить и любить.

dobroe_utro_039 (600x100, 21Kb)
А ЭТО ВАМ ОТ МЕНЯ!!

 (700x700, 1584Kb)

Печаль моя

Среда, 23 Сентября 2009 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печаль моя





 

Я облеченный в плоть герой твоих фантазий,

обличье принял раз, оставшись в нем всегда,

Создав утопию из сонм разнообразий

пронес нетронутою душу сквозь года.

 

Ты мне не верь. Я в этом не нуждаюсь

и снисхожденье делать не берись

пришел из суеты, туда и возвращаюсь

загадочная штука всё же эта жизнь.

 

Эмоции оставь, оставь переживанья

мне не нужна твоя патетика и страсть.

А я оставлю все безумные желанья

и милых глаз твоих чудовищную власть.

 

Мне впредь не суждено познать твою природу,

как не дано понять чего желаешь ты;

Согреть тебя собой в дождливую погоду

и с первыми лучами подарить цветы.

 

Мне не дано молчать, боясь спугнуть улыбку

ладонями ласкать упрямый шелк волос

И на руках носить, гулять с тобой в обнимку

даря одной тебе каскады ярких звезд.

 

Не нужен тебя я, как грустно и нелепо.

Зачем придумал бог проклятую любовь?

И почему судьбу зачеркиваем слепо

и в стену головою бьемся вновь и вновь.

 

Наверное, весь смысл в иллюзиях и чувствах

Наверное, они вовсю играют бал.

Мой образ милой музы, мой идеал искусства

тебя нашел едва ли и тут же потерял.

 

Мы встретимся с тобой. Пройдет совсем немного

Ты будешь как сейчас, но только повзрослев.

и будешь вспоминать, как не сошлась дорога,

которая твоя, с дорогою моей.

 

А может быть, услышишь всё же голос тихий,

пришедший из груди, а там пока не врут,

и аромат растущих нежных белый лилий

под шепотом берез укажет нужный путь.

 

Я буду ждать тебя, пускай пройдут столетья

пусть реки обмелеют и высохнут кусты

пусть буквы на листах заменят междометья,

пусть вырастут над нами дубовые кресты…

 

www



PRITIAGEHIE

 

 



Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь