-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Набор флэш смайликов в количестве 10 штук

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Набор флэш смайликов в количестве 10 штук



Выкладываю очередной набор смайликов в количестве 10 штук. Размеры каждого смайла можно менять, достаточно в коде после flash= изменить две цифры, главное соблюдать пропорции.



Код для вставки:
Средний смайлик - [flash=500,356,http://s283.photobucket.com/albums/kk311/impimg/im-smiles/21.swf]
Малый смайлик - [flash=300,214,http://s283.photobucket.com/albums/kk311/impimg/im-smiles/21.swf]
Далее >>>

А Н Г Е Л

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А Н Г Е Л



Вы ангел —
и не надо возражений,
То не бахвальство и не комплимент.
Ведь вижу я один лишь без сомнений,
Что женщины на свете лучше нет!
Вы Золушка, Дюймовочка из сказки,
Что в детстве я когда-то прочитал.
Вы до краев полны нежнейшей ласки,
Но кажется, никто вас не ласкал.
Мне кажется, вы позабыли крылья
Надеть, когда ко мне пришли,
А потому всплакнули от бессилья,
Когда заговорил я о любви.
Мне кажется, я чувствую волненье
Души нетронутой, забытой и родной,
И чую, чую грустных дум томленье,
Кто ради близких жертвует собой.
Но в вас никто не захотел проникнуть,
Чтоб душу нежной ласкою согреть.
Я чувствую, как хочется вам крикнуть,
Чтобы любовь позвать и улететь.
Но крик беззвучный горькими слезами
Лицо и губы грустью оросит,
И никогда не насладиться вами
Тот, кто душою всей к любви открыт!

(из романа «Чужой странный непонятный необыкновенный чужак»


Inn_Gallery

Метки:  

РАМОЧКА для текста

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА для текста



мои рамочки






ВАШ ТЕКСТ БУДЕТ ЗДЕСЬ


tanushka68






ВАШ ТЕКСТ БУДЕТ ЗДЕСЬ


tanushka68


Без заголовка

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Без заголовка



uuuf (1) (416x316, 142Kb)
 (501x66, 18Kb)
Ваш текст...
 (107x97, 4Kb)
Inn_Gallery

РАМОЧКА для текста

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА для текста



Заголовок



 (600x450, 153Kb)
Ваш текст...
 (600x450, 153Kb)




Рамочки от Валентины1

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки от Валентины1



Рамочки от Валентины1





ВАШ ТЕКСТ


С новым днём

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С новым днём



С новым днём!



Ваш текст



liolea




Текстовые рамки

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текстовые рамки



Текстовые рамки




 (484x129, 10Kb)
ЗАГОЛОВОК

ВАШ ТЕКСТ








ЗАГОЛОВОК

ВАШ ТЕКСТ








ЗАГОЛОВОК

ВАШ ТЕКСТ

 (222x80, 6Kb)


ПО МОЕМУ БЛОКУ В МЕЙЛЕ

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



ПО МОЕМУ БЛОКУ В МЕЙЛЕ




Аватары и анимация на GIFr.ru







Рамки от Ильяны



Рамочки для постов.

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Рамочки для постов.



 (425x650, 161Kb)
ВАШ ТЕКСТ



 (405x506, 69Kb)
ВАШ ТЕКСТ


ИНСТРУКЦИЯ

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНСТРУКЦИЯ







Код рамки в первом комментарии.
Нажмите под рамкой слово "с цитатой".
Скопируйте его себе в новую запись в формат HTML и поменяйте мои слова на свои.

Желаю удачи!


Джулия

Анимированные надписи

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные надписи



Спасибо! Анимированные надписи. (2)



спасибо, анимации
спасибо, анимации
спасибо, анимации

Дальше > > >

Beautiful Gothic. Фоны для коллажей

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Beautiful Gothic. Фоны для коллажей



Beautiful Gothic. Фоны для коллажей







От Sheree для Всё_самое_интересное


От Susan McKivergan 


Полная коллекция фонов для коллажей из серии "Beautiful Gothic"


66 фонов размерами 1800х2400, 2400х2900 и 2200х3000 



+ 63

Обои для телефона-2

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Обои для телефона-2 240х320(анимация)







 Анимированные мобильные открытки Анимированные мобильные открытки Анимированные мобильные открытки


<<<еще 27>>>

Без заголовка

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Анимированные картинки













 


 




ЛиРу - дизайн дневника (часть 2-ая)

Среда, 23 Сентября 2009 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - дизайн дневника (часть 2-ая)



ЛиРу - дизайн дневника (часть 2-ая)

Итак, переходим ко второй части настроек дизайна Вашего дневника. ( первая часть настроек ТуТ )

Напомню,- как попасть на страницу настроек:
 (446x36, 6Kb)

Далее пункт "настройки дизайна":

 (326x73, 11Kb)

Цвет фона и цвет текста мы разобрали в первой части. Идем далее:

"Цвет элементов навигации" - жмем на стрелочку и выбираем нужный цвет:


 (241x153, 13Kb)

Читать дальше> > >

ТЫ ДАЛЕКО СЕГОДНЯ ОТ МЕНЯ ....

Среда, 23 Сентября 2009 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ ДАЛЕКО СЕГОДНЯ ОТ МЕНЯ ....



 (466x698, 41Kb)
Ты далеко сегодня от меня
И пишешь о любви своей бездонной
И о тоске-разлучнице бессонной,
Точь-в-точь все то же, что пишу и я.

Ах, как мы часто слышим разговоры,
Что без разлуки счастья не сберечь.
Не будь разлук, так не было б и встреч,
А были б только споры да раздоры.

Конечно, это мудро, может статься.
И все-таки, не знаю почему,
Мне хочется, наперекор всему,
Сказать тебе: — Давай не разлучаться!

Я думаю, что ты меня поймешь:
К плечу плечо — и ни тоски, ни стужи!
А если и поссоримся — ну что ж,
Разлука все равно намного хуже!

Эдуард Асадов

Метки:  

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

Среда, 23 Сентября 2009 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ



 (380x484, 251Kb)

Я когда-то к этой девочке ходил -
уводил на дискотеку и в кино.
Боже мой, как я тогда её любил!
Чёрт возьми, всё это было так давно...

В час летучего цветения планет
я увлёк её в шальное забытьё;
била дрожь нас, и она шептала: "Нет",-
а я слушал - и не слушался её...

Только лето отзвенело в листопад,
а когда снежинки смежил белый свет,
от неё к другой ушёл я... Наугад
расставаться так легко в 17 лет.

Я обиды пустяковой не простил.
Вышло глупо это. Грустно. И смешно.
Боже мой, как я тогда её любил!
Чёрт возьми, всё это было так давно...

Нам понадобилась тьма тоскливых дней,
чтоб истлела нас связующая нить.
Мы характеры выдерживали с ней.
Оба выдержали. Некого винить.

С той поры я стольких женщин разлюбил,
что ни шанса на вакансию в раю.
А лукавый шепчет: "Ты кого ловил?
Может, птаху упорхнувшую свою?"

Ах, не знаю. Ей, наверное, сейчас
не до юношеских выцветших тревог:
муж, работа, дети ходят в энный класс...
Словом, дай ей бог всего, что я не смог.

Да и я, сыграв грошовый эпизод,
поважней себе не вышакалю роль.
Скоро ночь. Подруга новая придёт.
На столе - вполне приличный алкоголь.

И, должно быть, у меня достанет сил
не крутить в усталой памяти кино
о той девочке, которую любил
так безжалостно, нелепо и давно.

Если ж выйду, ошалевший от тоски,
чтобы мчаться к ней, как в юности, легко -
не возьмёт меня, наверное, такси...
Потому что это
очень
далеко.


Евгений Петропавловский



Галерея_Дефне

Метки:  

Стояла тихая погода

Среда, 23 Сентября 2009 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихия






 (500x412, 43Kb)
Стояла тихая погода
И полный штиль да красота
Ничто не предвещало бури
Да вот она сама пришла.

Вдруг стало небо в черных тучах
Затмила темень белый свет
Гром громыхает, небо разрывает
Молния огненные стрелы пускает.

Рокот пополз по всему горизонту
Зарево молния снова дала
И закружились в бешеном танце
Бьют барабаны, стенает земля.

Ветер, услышав могучий призыв
И ураганом помчался он к ним
Все, разметая, в своем он пути
Лижбы догнать их, чтоб вместе идти.

Небо как ад его прорвало
Струями ливнем на землю пошло
Но, а земля впитать не смогла
Реки с землею пустила она.

Гром громыхает ил, грязь бежит
Молния в радости в танце кружит
И освещает путь ветру она
То был не ветер, то смерч встал со дна.


стихия

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 23 сентября 2009 3:22





Метки:  

ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

Среда, 23 Сентября 2009 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!



ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ !!!
ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!











ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !!!



Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь