-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Любовь, скажите, что это значит?

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь, скажите, что это значит?





 (699x407, 277Kb)


Любовь, скажите, что это значит?
Это значит, жизнь полна удачи,
Когда в сердце есть любви огонь,
Когда рядом в жизни только он.

Почему мы от любви так плачем?
Потому, что не может быть иначе,
Когда сердце утончилось от любви,
Омывается слезою от тоски.

Почему такая радость на душе?
Потому, что в ней любовь живет уже,
Потому и изменилось все вокруг,
Ведь теперь со мною рядом милый мой любимый друг.


Любовь, скажите, что это…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 20 сентября 2009 11:57














Метки:  

Я влюбился нежданно-негаданно...

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я влюбился нежданно-негаданно...



 (581x376, 55Kb)

Я влюбился нежданно-негаданно.
Седина распушила виски.
Мне, казалось, все в жизни разгадано.
- Почему ж, как шальной, от тоски?

От чего, что-то в жизни потеряно,
Жемчуга не мои у зари?
Мне, казалось, все в жизни размеренно,
Да воркуют опять сизари.

От чего, листья желтые, шалые
В ритме вальса в осеннем саду?
Облака разыгрались лукавые,
Обнажая любви наготу!

От чего черный цвет стал вдруг радужным
И расцвел под окошком плетень?
От чего, я - безбожник, стал набожным,
Как в предзимнюю стужу апрель.

От чего, соловьи заливаются,
Несмотря на крутой листопад?
-Это чувства любви отзываются,
Хотя все говорят - невпопад!

Почему ж я влюбился негаданно?
Седина распушила виски.


Николай Рубцов
 (261x159, 7Kb)
Inn_Gallery

Метки:  

Спасибо за то, что ты есть

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо за то, что ты есть






 (466x699, 99Kb)

Спасибо за то, что ты есть...
За то, что твой голос весенний...
Таивший пламень жизни день...
Лишь только стаял снег последний...

Приходишь , как добрая весть...
В минуты обид и сомнений...
Какое счастье, что ты есть...
Растаял в море сновидений...

Спасибо за то, что ты есть...
Сквозь все расставанья и сроки...
Дорог не пройденных не счесть...
Ведь мы с тобой не одиноки...

Какие-то скрытые токи...
Вдруг снова напомнят - ты здесь...
Бегут, кудрявятся потоки...
Пусть все останется, как есть...

И знаю, что рядом со мною...
Мой самый родной человек!
Не убоюсь, пока с тобою...
Милей тебя на свете нет!


Спасибо за то, что ты есть

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 21 сентября 2009 17:19







Метки:  

Как быстро изменить цвет лица в фотошопе?

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро изменить цвет лица в фотошопе?



Как можно быстро и легко подкорректировать цвет лица в фотошопе? Я делаю так: сначала выбираю пипеткой оттенок, либо в палитре, либ с участка кожи, под который хочу выровнять лицо. Затем выбираю мягкую кисть размером приблизительно с лицо, это где-то 100-300, в зависимости от величины фотографии. Провожу по лицу, иногда бывает достаточно просто один раз кликнуть мышкой, и все пространство будет заполнено, если размер кисти подобран точно. Самое главно, сделать это в один клик, не отрываясь. Потом выбираю функцию "Изменить кисть" в меню "Редактирование", уменьшаю прозрачность где-то наполовину, можно поменять режим, например, на осветление или затемнение. Вот и все.
Пример:
Было
 (700x436, 82Kb)
Стало
 (700x371, 61Kb)

Нашла сайт ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нашла сайт ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

http://www.liveinternet.ru/users/3079442/post110886781/

Загадала! Желаю, чтобы твое желание обязательно сбылось!!

Загадай, плиз, желание по моей ссылке :)
http://i-wishmaster.ru/?mylord=124763099846 :)
Чем больше с твоим кодом загадают желание другие,
тем ярче будет сияние загаданного желания на сайте!
Мир анимашек

Как тяжело при встрече расставаться...

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как тяжело при встрече расставаться...




Как тяжело при встрече расставаться,
Когда в глазах - тоска, тоска, тоска.
А нам на людях надо улыбаться -
Хоть наша встреча- домик из песка.

Мы передали радость и печали
В ту глубину волнующих сердец.
Мы через руки про любовь сказали
Как будто это - первенец - венец.

Пусть эта встреча длилась полминуты,
Но мы , казалось, были так близки
И были сняты расставаний путы,
И горечи тревоги и тоски.

Все пронеслось эпохой мирозданий
И наши чувства лились через край.
Пусть - мимолетность этаких свиданий,
Но это наш - цветущий Первомай.


Николай Рубцов
Lady_M_Natali

Метки:  

храни тебя

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

храни тебя






 (699x525, 124Kb)

Храни, судьба, тебя от бед,
От страшных снов и яви горькой.
И пусть всегда звучит во след:
"Люблю, ты возвращайся только."

Храни, судьба, от нелюбви,
Пусть разорвется паутина,
И третий лишний, но не ты,
Уходит с головой повинной.

Храни, судьба, от тех ночей,
Где льдом постель твоя укрыта,
От бесполезности речей,
От серости пустого быта.

Судьба, довольно ран и бед!
Душа его и так в осколках...
Но пусть всегда звучит во след:
"Люблю...Ты возвращайся только..."



храни тебя

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 21 сентября 2009 9:06







Метки:  

ВОТ ЕЩЁ ОДНА НОЧЬ НЕ С ТОБОЙ ...

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОТ ЕЩЁ ОДНА НОЧЬ НЕ С ТОБОЙ ...



 (542x455, 137Kb)


Вот ещё одна ночь не с тобой...
Просто время... Ни много, ни мало...
В грусть укутаюсь, как в одеяло,
И опять говорю с темнотой...

Кто - то мне рассказал, что весна...
Я не верю. Мне холодно слишком.
Без тебя, самый взрослый мальчишка,
Мне нисколько она не нужна...

Я пытаюсь уснуть - не могу...
Знаю, тоже не спишь и скучаешь,
С сигаретой в руке замираешь,
И "я рядом" срывается с губ...

Слово голубем бьётся в стекло,
Находя меня в призрачной дали,
Добавляя в палитру печали
Незнакомо - родное тепло...

За окном твоим хлопьями снег,
За моим - полузимняя слякоть.
Я себе обещала не плакать,
Но срывается дождь из - под век...

Это больно, что ты не со мной.
Но в апреле, а может быть, в мае,
Я скажу тебе шёпотом : "Знаешь,
Я... хочу быть твоею женой"...

Королевство Любви
 (380x80, 19Kb)


ЕМ


Метки:  

ВОТ ЕЩЁ ОДИН ДЕНЬ БЕЗ ТЕБЯ ...

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОТ ЕЩЁ ОДИН ДЕНЬ БЕЗ ТЕБЯ ...



 (640x484, 44Kb)
Вот ещё один день без тебя…
Ни длинней, чем вчера, ни короче...
Просто долгими кажутся ночи,
Если знаешь, что день прожит зря...

Пахнет улица ранней весной,
А в душе всё одно – непогода…
Ты живёшь в моём сердце полгода,
И полгода как ты не со мной...

Обещают к утру снегопад,
Значит, на день зима возвратится…
И уснуть бы…, да что - то не спится –
Всё гляжусь в твой внимательный взгляд...

Я ведь знаю, ты тоже не спишь,
Обнимаешь колени руками,
И мечтаешь, что было бы с нами…
Улыбаешься. Или грустишь…

Никому ничего не должна,
А полгода нет в мыслях порядка,
Да и сердцу то больно, то сладко
От негромкого “ты мне нужна”...

Завтра снег встанет белой стеной,
А потом вновь прольются капели...
Обещай, что ты скажешь в апреле :
Я хочу быть твоею женой…

А пока снова день прожит зря,
Он ни лучше других и ни хуже…
Вмёрзло солнце в стеклянные лужи
И не греет меня без тебя...

Королевство Любви
Ariny6ka

Метки:  

Четыре свечи

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Комарик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Четыре свечи.



 (318x346, 96Kb)

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...

Было так тихо, что слышалось, как они разговаривают.

Первая сказала:

"Я - Спокойствие. 

К сожалению, люди не умеют меня хранить. 

Думаю, не остаётся ничего другого, как погаснуть!"

И огонёк свечи погас.

Вторая сказала:

"Я - Вера.

К сожалению, я никому не нужна.

Люди не хотят ничего слушать обо мне, 

поэтому нет смысла гореть дальше."

Едва произнеся это,

подул лёгкий ветерок и загасил свечу.

Очень опечалившись, третья свеча произнесла:

"Я - ЛЮБОВЬ. 

У меня нет сил гореть дальше. 

Люди не ценят меня и не понимают.

Они ненавидят тех,

которые любят их больше всего -

своих близких."

Долго не ждав, эта свеча угасла.

Вдруг... ...в комнату зашёл ребёнок.

И увидел три потухшие свечки. 

Испугавшись, он закричал:

"Что вы делаете?! Вы должны гореть! Я боюсь темноты!!!"

Произнеся это, он заплакал.

Взволнованная четвёртая свеча произнесла:

"Не бойся и не плачь! 

Пока я горю, можно зажечь и другие три свечи.

Я - НАДЕЖДА".

4f7560c07b7d (600x600, 113Kb)

Метки:  

Уроки фотошоп. Раскрываем секреты коллажа. Выход в новый мир.

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanja_Boitcova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки фотошоп. Раскрываем секреты коллажа. Выход в новый мир.



Попробуем составить вот такой коллаж

 

Читать далее


Анекдоты

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдоты



Когда не мне было лет, пять поставили меня в угол, причем в прихожей и рядом с кладовкой, а сами ушли в другую комнату. Дальше со слов мамы: сидим в комнате, вдруг слышим страшный грохот, через некоторое время появляешься ты с довольной рожицей и на лыжах:
- А вы же мне выходить не разрешили?
- Да!
- А я и не вышел! Я выехал!
Больше в угол ставить не стали.
P.S. Детство однако!))

Препод предлагает всем положить рефераты к нему на стол стопкой, дабы никто не шуршал бумажками, и спокойно рассесться по партам, дескать, он будет вызывать по-одному.

Далее, вызывается студент, садится перед преподом.
Работа кладется титульником вниз и студенту задается вопрос: "Назовите тему вашей работы"...
..... полгруппы "ушло" сразу.


Звонок по телефону доверия:
-Алло, помогите! Мой друг накурился, залез в стиральную машину и УЕХАЛ!!!!

Мама подходит к сыну:
- Я принесла тебе фотографию. Это твой настоящий отец.
- О Боже!! Я ребенок фотографии!

Если у вас нет отца, то щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе, и выберите "создать папку".

Читать далее...

Пирог «Осенняя мелодия

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог «Осенняя мелодия»



Пирог «Осенняя мелодия»

Кулинария на Поварёнке

Пирог «Осенняя мелодия»
 
Пирог «Осенняя мелодия»
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Другие изделия

Очень вкусный, сочный пирог, с нежной творожной начинкой и легкой кислинкой от яблок. Готовить очень легко, самое долгое – почистить и нарезать дольками яблоки…

Ингредиенты: мука пшеничная, сахар-песок, масло сливочное, яйцо куриное, разрыхлитель теста, творог, яблоки, крахмал, корица.
Тэги: пирог, яблоки, творог, выпечка.

Читать рецепт полностью >>
 
АБМ

Метки:  

СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ



1831624 (549x699, 146Kb)

Хозяин погладил рукою

Лохматую рыжую спину:

– Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,

Но все же тебя я покину. –

Швырнул под скамейку ошейник

И скрылся под гулким навесом,

Где пестрый людской муравейник

Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу,

И лишь за знакомой спиною

Следили два карие глаза

С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа

Сказал: – Что? Оставлен, бедняга?

Эх, будь ты хорошей породы…

А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,

Взревел паровоз что есть мочи,

На месте, как бык, потоптался

И ринулся в непогоду ночи.

В вагонах, забыв передряги,

Курили, смеялись, дремали…

Тут, видно, о рыжей дворняге

Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то

По шпалам, из сил выбиваясь,

За красным мелькающим светом

Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,

В кровь лапы о камни разбиты,

Что выпрыгнуть сердце готово

Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы

Вдруг разом оставили тело

И, стукнувшись лбом о перила,

Собака под мост полетела…

Труп волны снесли под коряги…

Старик! Ты не знаешь природы:

Ведь может быть тело дворняги,

А сердце – чистейшей породы!

 


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (499x579, 77Kb)

 (256x49, 3Kb)
Ваш текст
 (256x49, 3Kb)
Галерея_Дефне


беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!

>ДвУсТиШиЯ...**

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения NANDITA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДвУсТиШиЯ...**



 (158x295, 20Kb)
 (410x110, 18Kb)

Ах, вы не стоите моей любви
и на ногах едва стоите...
 (410x110, 18Kb)
Закрой глаза - и оглянись - и ты увидишь:
жизнь прекрасна!
 (410x110, 18Kb)
Зачем тебе, любимый, знать
мою фамилию девичью?
 (410x110, 18Kb)
Боюсь, что к нам на золотую свадьбу
свекровь заявится без приглашенья!
 (410x110, 18Kb)
И разбежавшись выйти замуж,
я слишком низкий старт взяла...
 (410x110, 18Kb)
"Знай, доченька, при безопасном сексе
любовь нечаянно нагрянет..."
 (410x110, 18Kb)
Ты так смешен в своей пижаме,
но без - еще смешней.
 (410x110, 18Kb)
Как это мудро: ночевал у мамы,
а у нее сломался телефон!
 (410x110, 18Kb)
Без женщин можно жить на свете,
когда ты женщина...
 (410x110, 18Kb)
Как ловко ты скрывал, коварный,
свое кавказское лицо!
 (410x110, 18Kb)
Мы не сошлись характером,
всем остальным - вполне...
 (410x110, 18Kb)
Как много лишних слов,
как мало лишних денег...
 (410x110, 18Kb)
Мой новый муж в себе соединил
пороки многих предыдущих...
 (410x110, 18Kb)
Запомни, дорогой, что при разводе
тебе оставлю я одну надежду!
 (410x110, 18Kb)
Ах, мама, все меня целуют,
хотя б один облобызал...
 (410x110, 18Kb)
Не знала я, что после свадьбы
посуды грязной станет вдвое больше...
 (410x110, 18Kb)
О наших детях он одно лишь знает:
они когда-то родились.
 (410x110, 18Kb)
Не бойся, милочка, развод -
не более, чем шанс удачно выйти замуж!
 (410x110, 18Kb)
С тем, что он малый неплохой,
я соглашаюсь лишь наполовину...
 (410x110, 18Kb)
Запомни, милочка, что слово "макияж"
к "макаке" не имеет отношенья...
 (410x110, 18Kb)
То, что ты в ней нашел,
во мне намного больше!
 (410x110, 18Kb)
Он обращается ко мне "мадам"...
Обидеться? Признаться? Загрустить?
 (410x110, 18Kb)
Меня его измены не волнуют:
пока он изменяет только ей.
 (410x110, 18Kb)
Прошли критические дни-
придут критические ночи...
 (410x110, 18Kb)
Я повода ему не подавала,
но после оказалось, что дала...
 (410x110, 18Kb)
И замуж выходить, и разводиться-
все это делать надо по любви...
 (410x110, 18Kb)
Мое терпенье лопнуло, как почка,
и распустилось, обнажив меня...
 (410x110, 18Kb)
Он так и говорит: кому-то крылья,
а мне в любви милей окорочка...
 (410x110, 18Kb)
Прекрасно сохранилась: в третий раз
выходит замуж в том же самом платье!
 (410x110, 18Kb)

(Майя Четвертова.)

Метки:  

И все-таки ты есть!

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И все-таки ты есть!



 (610x458, 47Kb)
 (366x80, 84Kb)

И все-таки ты есть! Тебя повсюду вижу!
Ты в зеркале моем глядишь из-за плеча.
Махнул мне вслед рукой с потрепанной афиши
Заехавшего вдруг в наш город скрипача.

С тобой теперь стою с утра на остановке,
Плыву через толпу в полуденный прилив.
Фамилию твою в газетном заголовке
Увижу сгоряча, душою воспарив.

Теперь ты точно есть! Я даже голос слышу!
Он в шепоте снегов и в тишине ночей.
Он ропотом дождя по одинокой крыше
Мне прошептал «люблю» на склоне сентябрей.

Ты тихим сном моим присядь у изголовья,
Дыханьем погаси упрямую свечу.
Под утро не спеши стать отзвуком безмолвья,
Останься хоть на день… Так этого хочу…

Алла Рыженко
 (366x80, 84Kb)
Inn_Gallery

Метки:  

Почувствуй мою любовь...

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Гек-атА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почувствуй мою любовь...



Почувствуй мою любовь во взгляде и в каждом жесте,
Коснись поцелуем губ и ласково улыбнись.
Поверь самому себе, что мы наконец-то вместе,
Поверь - мы с тобой нашлись, чтоб рядом прожить всю жизнь.

Придумай для нас слова... а, впрочем, и слов не надо,
Когда говорят сердца - нелепа наивность фраз.
И тысяча лет иль вёрст не станут для нас преградой,
Ведь силу любви дано в разлуке понять подчас.

Не надо грустить о том, что было когда-то в прошлом.
Оно - лишь нелёгкий путь, который пройти пришлось,
Чтоб встретились я и ты в своём настоящем общем
И, чтобы у нас с тобой и будущее сбылось!

...........

Женя Ренар


Самое романтичное место, по-моему, это Париж, Франция. Сделайте подарок любимой - организуйте отдых во Франции!

Метки:  

Не бывает в любви мелочей

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не бывает в любви мелочей






 (550x550, 69Kb)

Не бывает в любви мелочей, -
Всё - по-крупному, всё - по-большому...
Из-за старых плохих новостей...
И ручей превращается в омут...

Не бывает в любви мелочей....
Организм весь так насторожен...
Бесконечность мыслей, идей...
Терновник, чьи корни под кожей...

Не бывает в любви мелочей...
Теперь я буду осторожна...
Пусть слова, как маленький ручей...
И все ж верна я и надежна...

Не бывает в любви мелочей...
Это жизнь повторяет урок:
От проблем мы уходим ловчей...
Так и было всегда, испокон ..



Не бывает в любви мелочей

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 14 сентября 2009 14:09





Метки:  

КОГДА...

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОГДА...





Когда...

Когда внутри нас нет любви, мы похожи на нищих, готовых довольствоваться любыми отбросами, любой брошенной костью, чтобы только утолить дичайший голод - голод любви, раздирающий нас изнутри. И тогда мы готовы на все - идти в постель с первым встречным, унижаться, ломать свою жизнь, соответствовать чьим-то ожиданиям, искать себе занятие - лишь бы заполнить зияющую пустоту внутри нас, получить чью-то любовь. Но весь ужас в том, что ни один мужчина в мире не способен заполнить эту пустоту. Так же как он не может получать сексуальную энергию из пространства, так же он не способен получать любовь.

Женщин а собирает любовь из пространства, из всего того, что ее окружает, из красоты этого мира - звуков музыки, сияния солнца, красок картин, переживаний - и потом питает мужчину своей любовью. Когда ты наполнена любовью, ты становишься источником любви для других, и только тогда в тебе пробуждается истинная богиня, и тогда мужчины поклоняются тебе как богине и стремятся быть с тобой. Но самое важное, что тебе приятно их поклонение, но тебе хорошо и без любви мужчин, просто потому, что эта любовь есть в тебе. В этом состоянии ты сияешь и светишься, и все мужчины хотят обладать тобой. Но в этом состоянии ты можешь выбирать - быть одной или быть с кем-то.

Л.Ренар



 (281x109, 20Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь