Любовь, скажите, что это значит? |

![]() | Любовь, скажите, что это… Автор плэйкаста: Notana Создан: 20 сентября 2009 11:57 |
|
Метки: стихи |
Я влюбился нежданно-негаданно... |
|
|
Метки: стихи |
Спасибо за то, что ты есть |

![]() | Спасибо за то, что ты есть Автор плэйкаста: Notana Создан: 21 сентября 2009 17:19 |
|
Метки: стихи |
Как быстро изменить цвет лица в фотошопе? |

|
|
Нашла сайт ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ!!! |
|
|
Как тяжело при встрече расставаться... |
|
|
Метки: стихи |
храни тебя |

![]() | храни тебя Автор плэйкаста: Notana Создан: 21 сентября 2009 9:06 |
|
Метки: стихи |
ВОТ ЕЩЁ ОДНА НОЧЬ НЕ С ТОБОЙ ... |
|
|
Метки: стихи |
ВОТ ЕЩЁ ОДИН ДЕНЬ БЕЗ ТЕБЯ ... |
|
Метки: стихи |
Четыре свечи |

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...
Было так тихо, что слышалось, как они разговаривают.
Первая сказала:
"Я - Спокойствие.
К сожалению, люди не умеют меня хранить.
Думаю, не остаётся ничего другого, как погаснуть!"
И огонёк свечи погас.
Вторая сказала:
"Я - Вера.
К сожалению, я никому не нужна.
Люди не хотят ничего слушать обо мне,
поэтому нет смысла гореть дальше."
Едва произнеся это,
подул лёгкий ветерок и загасил свечу.
Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
"Я - ЛЮБОВЬ.
У меня нет сил гореть дальше.
Люди не ценят меня и не понимают.
Они ненавидят тех,
которые любят их больше всего -
своих близких."
Долго не ждав, эта свеча угасла.
Вдруг... ...в комнату зашёл ребёнок.
И увидел три потухшие свечки.
Испугавшись, он закричал:
"Что вы делаете?! Вы должны гореть! Я боюсь темноты!!!"
Произнеся это, он заплакал.
Взволнованная четвёртая свеча произнесла:
"Не бойся и не плачь!
Пока я горю, можно зажечь и другие три свечи.
Я - НАДЕЖДА".
|
Метки: стихи |
Уроки фотошоп. Раскрываем секреты коллажа. Выход в новый мир. |
|
|
Анекдоты |
Когда не мне было лет, пять поставили меня в угол, причем в прихожей и рядом с кладовкой, а сами ушли в другую комнату. Дальше со слов мамы: сидим в комнате, вдруг слышим страшный грохот, через некоторое время появляешься ты с довольной рожицей и на лыжах:
- А вы же мне выходить не разрешили?
- Да!
- А я и не вышел! Я выехал!
Больше в угол ставить не стали.
P.S. Детство однако!))






Препод предлагает всем положить рефераты к нему на стол стопкой, дабы никто не шуршал бумажками, и спокойно рассесться по партам, дескать, он будет вызывать по-одному.
Далее, вызывается студент, садится перед преподом.
Работа кладется титульником вниз и студенту задается вопрос: "Назовите тему вашей работы"...
..... полгруппы "ушло" сразу.









Звонок по телефону доверия:
-Алло, помогите! Мой друг накурился, залез в стиральную машину и УЕХАЛ!!!!
Мама подходит к сыну:
- Я принесла тебе фотографию. Это твой настоящий отец.
- О Боже!! Я ребенок фотографии!
Если у вас нет отца, то щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе, и выберите "создать папку".
|
|
Пирог «Осенняя мелодия |
|
Метки: стихи |
СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ |
Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
– Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину. –
Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.
Собака не взвыла ни разу,
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.
Старик у вокзального входа
Сказал: – Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы…
А то ведь простая дворняга!
Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогоду ночи.
В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали…
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.
Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!
Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!
Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела…
Труп волны снесли под коряги…
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце – чистейшей породы!
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
|
>ДвУсТиШиЯ...** |
|
|
Метки: стихи |
И все-таки ты есть! |
|
|
Метки: стихи |
Почувствуй мою любовь... |
|
Метки: стихи |
Не бывает в любви мелочей |

![]() | Не бывает в любви мелочей Автор плэйкаста: Notana Создан: 14 сентября 2009 14:09 |
|
Метки: стихи |
КОГДА... |
|
|
Метки: стихи |