LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
----
----
_----
-
(75)
-
: 149
: 1
: 1312
: 0
: 21
: 0
""
: 135
: 0
- (RMA VERSION)
: 9478
: 0
-
lyrics
-
-
.
:
_
-
[ ]
-
-
e-mail
-
(74)
--KONUS--
-_ezolib_-
--
--Dark-Angel--
Gaviotta
Lin-A_Clover
XMYRU
edublog
fotokapriz
larik7
ALI_VA
Alexsey_Ivanchenko
Amenika
DeMitr
Dr_Slosser
Eva_Ledi
Ingutella
Lilsassy
Literana
Meloman62
Natashichek
PitKKWPK
Prosto_TSelovek
SNIPER-FOX
ShevAl
Sirina63
alemihko
alfa09
ana-mikhalevskij
atali882008
djalan84
guli_vashakidze
irinka250885
kikurato
lora_grishnenko
masyaeva
miatnaya
morrrris
ozhora
prishelec09
pti69
yuliwar
_----------
312
_
_
__
100
_
_
-
( : 16)
For_the_diary
town_of_art
__
___
_
Live_Memory
____
_
_
_
Elektra_community
Mc_L_e
_-
Street__Fashion
tina_tina
Frondam
( : 4)
_
_
PastimeArt
-
: 15.06.2009
: 1268
: 453
: 1944
:
, 24 2009 . 02:36
+
_
!
.
...
, , .
:
" - .
, .
, , !"
.
:
" - .
, .
,
."
,
.
, :
" - .
.
.
,
-
."
, .
... ... .
.
, :
" ?! ! !!!"
, .
:
" !
, .
- ".
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3280746/post110856490/">Четыре свечи</a><br/>Четыре свечи. Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли... Было так тихо, что слышалось, как они разговаривают. Первая сказала: "Я - Спокойствие. К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, не остаётся ничего другого, как погаснуть!" И огонёк свечи погас. Вторая сказала: "Я - Вера. К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла гореть дальше." Едва произнеся это, подул лёгкий ветерок и загасил свечу. Очень опечалившись, третья свеча произнесла: "Я - ЛЮБОВЬ. У меня ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3280746/post110856490/">Читать далее...</a>
100
, 24 2009 . 06:46 (
)
.
_
, 24 2009 . 07:15 (
)
!
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA