-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Стихи

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


И ВОТ ОДНА ОСТАЛАСЬ Я...

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения PRITIAGENIE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И ВОТ ОДНА ОСТАЛАСЬ Я...







И вот одна осталась я
Считать пустые дни.
О вольные мои друзья,
О лебеди мои!

И песней я не скличу вас,
Слезами не верну,
Но вечером в печальный час
В молитве помяну.

Настигнут смертною стрелой,
Один из вас упал,
И черным вороном другой,
Меня целуя, стал.

Но так бывает раз в году,
Когда растает лед,
В Екатеринином саду
Стою у чистых вод

И слышу плеск широких крыл
Над гладью голубой.
Не знаю, кто окно раскрыл
В темнице гробовой.


Анна Ахматова



PRITIAGEHIE



Спасибо T-L за прекрасный Коллаж - Одинокая птица..


Метки:  

Напиши мне письмо...

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши мне письмо...







Напиши мне письмо дробным стуком дождя по дорожке,
Сочным ливнем в саду по редеющим листьям рябин.
Напиши мне письмо на осенней гламурной обложке,
На другой стороне закрывающих лето гардин.


Напиши мне письмо незатейливой прописью тропок,
Примеряющих свой ежегодный роскошный наряд.
Напиши мне письмо, пусть твой почерк неровен и робок,
Между строк на меня поцелуи наивно глядят.


Я отвечу тебе журавлиным прощальным приветом,
И туманом над лугом, не верившим чарам небес.
Я отвечу тебе расставаньем с восторженным летом,
И расставит все точки немного сконфуженный лес.


Я отвечу тебе неожиданно теплыми днями,
Солнца лучик пошлю сквозь закрытые окна души.
Я отвечу тебе хаотично-волшебными снами,
И останусь одна в ожидающей письма тиши…


Алла Рыженко


Lady_M_Natali

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




 (84x87, 4Kb)
Ваш текст
 (21x21, 3Kb)
 (419x88, 11Kb)
Галерея_Дефне


беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!

Прости

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прости



Мир анимашек

Простите мне мои ошибки,
Простите странные пути,
Простите те, кто ждал улыбки,
И ты, читающий прости.

Простите мне мои грехи,
Простите глупые обиды.
Прощенья знаю, не легки,
Хотя просты обычно с виду.

Простите вы меня за все.
Сейчас вы строго не судите,
И не твердите все свое
Прошу, пожалуйста, простите.

Прощать других, быть может, сложно,
Но и просить прощенье не легко.
Простите тех, кого возможно,
Прощенья путь ты будь таков.

Простите и подумайте опять,
Быть может, вы кого-то огорчили,
Кого-то поспешили обвинять,
Кого-то не за дело уличили.

Они, быть может, тоже где-то ждут,
Что вы однажды тихо к ним придете.
Помыслите лишь несколько минут
И слово это вдруг в себе найдете.

Простое слово, нет в нем фальши
И может вымолвить любой.
В дороге двигать может дальше
И воздвигает над собой.

Одно простое слово это
Однажды может жизнь спасти
В любое время тьмы и света
Умейте говорить: «Прости».

(из инета)


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (500x421, 344Kb)

 (450x57, 29Kb)
Ваш текст
 (450x57, 29Kb)
Галерея_Дефне


беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!

Без заголовка

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (680x536, 90Kb)

Ваш текст
4d39c0483aee (500x200, 51Kb)
Галерея_Дефне


беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!

Любовь - это яростный всплеск

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь - это яростный всплеск



 (302x240, 15Kb)
Любовь - это яростный всплеск. 
Любовь - это бурный поток. 
Любовь - это глаз твоих блеск. 
Любовь - это чудный цветок. 

Любовь - это клекот орлов. 
Любовь- это шторм и волна. 
Любовь - это колокол, зов. 
Любовь - это радость, весна. 

Любовь - это зло и беда. 
Любовь - это зависть и ложь. 
Любовь - это в небе звезда. 
Любовь - это солнце и дождь. 

Любовь - это казнь и плач. 
Любовь - одиночества лед. 
Любовь - это первенца плач. 
Любовь - это жизни полет. 

Любовь - это грусть и печаль. 
Любовь - это нежность и боль. 
Любовь - это синяя даль. 
Любовь - это к сердцу пароль. 

Любовь - это пламя костра. 
Любовь - это песнь соловья. 
Любовь - это счастья пора. 
Любовь - это мы - ты и я...



Дайтека

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (514x514, 51Kb)

 (419x84, 8Kb)
Ваш текст
 (166x116, 5Kb)
Галерея_Дефне


беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!

А ГДЕ НАЙДЁТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ ВЫ ?

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ГДЕ НАЙДЁТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ ВЫ ?



 (298x38, 2Kb)

tests.ukr.net

Где Вы найдете любовь?

Свою любовь Вы найдете на ярмарке или во время всенародного гуляния

Хрустальные туфельки, путешествующие менестрели, рыцари в блестящей броне существуют только в сказках и легендах.

В Вашей же реальной жизни все это имеет форму конфет, цветов и стихотворений, посвященных Вашей красоте. Одиноки Вы или у Вас уже есть любимый человек, в любом случае Вы верите в то, что сказки не заканчиваются.

Вам иногда приходится работать над тем, чтобы спуститься с облаков своих грез вниз, на землю, но Ваш оптимизм помогает Вам разобраться, где добро, а где зло. И до тех пор, пока Вы можете отличить ядовитое яблоко от обычного, Вы всегда сможете найти счастливый конец своей сказки.


 (46x42, 1Kb) (46x42, 1Kb)
Inn_Gallery

ПРОВОЖАЮ ЗАКАТ НА КРАЮ ПУСТОТЫ ...

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОВОЖАЮ ЗАКАТ НА КРАЮ ПУСТОТЫ ...




 (600x575, 70Kb)
 (247x35, 7Kb)
На душе полный штиль... После всех ураганов
Провожаю закат на краю пустоты...
Под Созвездием Странствий, меж грёз и туманов,
Уплывает бумажный кораблик мечты...

В добрый путь! Отпускаю. Попутного ветра!
Околдован улыбкой, романтикой встреч,
Блеском глаз и влюблённостью нежной, и светом
Мой кораблик волшебный. Я буду беречь

Островок своей памяти, солнечный берег,
От штормов и от бед защищенный причал
Для мечты, потому что однажды, я верю,
Мне случится бумажный кораблик встречать.

Лана Майская
 (247x35, 7Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

ОСЕНЬ ПАУТИНКИ РАЗВЕВАЕТ.....

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСЕНЬ ПАУТИНКИ РАЗВЕВАЕТ.....



1253410812_getimagecaxb83t8 (536x423, 475Kb)
Осень паутинки развевает,
В небе стаи будто корабли -
Птицы, птицы к югу улетают,
Исчезая в розовой дали...

Сердцу трудно, сердцу горько очень
Слышать шум прощального крыла.
Нынче для меня не просто осень -
От меня любовь моя ушла.

Улетела, словно аист-птица,
От иной мечты помолодев,
Не горя желанием проститься,
Ни о чем былом не пожалев.

День окончен, завтра будет новый.
В доме нынче тихо... никого...
Что же ты наделал, непутевый,
Глупый аист счастья моего?!

Что ж, прощай и будь счастливой, птица!
Ничего уже не воротить.
Разбранившись - можно помириться.
Разлюбивши - вновь не полюбить.

И хоть сердце горе не простило,
Я, почти чужой в твоей судьбе,
Все ж за все хорошее, что было,
Нынче низко кланяюсь тебе...

И довольно! Рву с моей бедою.
Сильный духом, я смотрю вперед.
И, закрыв окошко за тобою,
Твердо верю в солнечный восход!

Он придет, в душе растопит снег,
Новой песней сердце растревожит.
Человек, когда он человек,
Без любви на свете жить не может.

/Эдуард Асадов/

Метки:  

Аудио-запись: Sweet Baks - Я не могу тебя любить

Музыка

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 19:58 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
587 слушали
12 копий

[+ в свой плеер]

Алек_сандраС Первоисточник записи Я не могу с тобою быть,
Я не хочу тебя любить,
Должна уйти я навсегда,
Пойми, люблю я не тебя...

В твоих глазах я видел страх,
В моих он тоже был не раз.
Куда тянется наша зима-
Декабрь, январь, февраль...
Долой с глаз,
Белый снег с глаз.
Ответ на смс я долго ждал,
Я ждал твоих ласк,
Но время плавится, как воск,
И только пара папирос излечат боль,
Пойми, мне хочется быть с тобой!
Как хочется, чтобы это был просто сон,
Просто сон, но не любовь
Терзала мою душу вновь и вновь
Каждый вздох, каждое слово, каждый сон.
Мне без тебя плохо,
Считаю дни, часы, секунды,
Проведенные с тобою, без тебя...
Мои слова, фразы улетают высоко,
В небо далеко
Я люблю тебя, моя любовь...

Припев:

Я не могу с тобою быть,
Я не хочу тебя любить,
Должна уйти я навсегда,
Пойми, люблю я не тебя...

Словно морская бирюза
Блестят твои глаза,
Твой образ невозможно описать
Кистью или фразой -
Ты подобна ангелу, сошедшему с небес,
От твоей красоты раздирает душу бес...
Достучаться до сердца твоего мне не по силам,
Видно, такова моя судьба:
Любить, но не быть любимым...
Может быть, все пройдет,
И я пойму однажды,
Что бывают в жизни огорченья,
Случается с каждым...
Я любил тебя всей своей душой,
Ведь я любил тебя - так никто любить не мог,
Ведь я любил тебя, два года жил мечтой
О том, что всё у нас получится с тобой...
Повело меня так впервые, я не верил в это,
Сам грезил тобой, часто не спал по ночам,
Глядя на тебя, я парил к небесам...
Я любил тебя, но все разрушил сам...

Припев:

Я не могу с тобою быть,
Я не хочу тебя любить,
Должна уйти я навсегда,
Пойми, люблю я не тебя...

Пойми меня, это игра:
Я не могу губить тебя,
Была любовь и у меня,
Но все ушло, прости меня,
Прости меня, я не могу
Любить тебя и лишь прошу:
Забудь меня, забудь молю,
Ну вот и все, я ухожу...

Припев:

Я не могу с тобою быть,
Я не хочу тебя любить,
Должна уйти я навсегда,
Пойми, люблю я не тебя...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 14:58 + в цитатник
Блажен, кто мог на ложе ночи
Тебя руками обогнуть;
Челом в чело, очами в очи,
Уста в уста и грудь на грудь!
Кто соблазнительный твой лепет
Лобзаньем пылким прерывал
И смуглых персей дикий трепет
То усыплял, то пробуждал!..
Но тот блаженней, дева ночи,
Кто в упоении любви
Глядит на огненные очи,
На брови дивные твои,
На свежесть уст твоих пурпурных,
На черноту младых кудрей,
Забыв и жар восторгов бурных,
И силы юности своей!

Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 14:58 + в цитатник
Бог весть, не втуне ли скитался
В чужих странах я много лет!
Мой черный день не разгулялся,
Мне утешенья нет как нет.
Печальный, трепетный и томный
Назад, в отеческий мой дом,
Спешу, как птица в куст укромный
Спешит, забитая дождем.

Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 14:57 + в цитатник
Вы не сбылись, надежды милой
Благословенные мечты.
Моя краса, моё светило,
Моя желанная, где ты?
Давно ль очей твоих лазурных
Я любовался тишиной,
И волны дум крутых и бурных
В душе смирялись молодой?
Далеко ты, но терпеливо
Моей покорствую судьбе:
Во мне божественное живо
Воспоминанье о тебе.

Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 14:57 + в цитатник
Еще молчит гроза народа,
Еще окован русский ум,
И угнетенная свобода
Таит порывы смелых дум.
О! долго цепи вековые
С рамен отчизны не спадут,
Столетья грозно протекут,-
И не пробудится Россия!

Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 14:56 + в цитатник
На горы и леса легла ночная тень,
Темнеют небеса, блестит лишь запад ясный,-
То улыбается безоблачно-прекрасный,
Спокойно, радостно кончающийся день.

Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 14:55 + в цитатник
Свободы гордой вдохновенье!
Тебя не слушает народ:
Оно молчит, святое мщенье,
И на царя не восстает.

Пред адской силой самовластья,
Покорны вечному ярму,
Сердца не чувствуют несчастья
И ум не верует уму.

Я видел рабскую Россию:
Перед святыней алтаря,
Гремя цепьми, склонивши выю,
Она молилась за царя.

Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 14:55 + в цитатник
Счастлив, кто с юношеских дней,
Живыми чувствами убогой,
Идет проселочной дорогой
К мете таинственной своей!
Кто рассудительной душою
Без горьких опытов узнал
Всю бедность жизни под луною,
И ничему не доверял!
Зачем не мне такую долю
Определили небеса?
Идя по жизненному полю,
Твержу: мой рай, моя краса,
А вижу лишь мою неволю!


Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь