Стихи |
|
|
И ВОТ ОДНА ОСТАЛАСЬ Я... |
|
Метки: стихи |
Напиши мне письмо... |
|
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
|
Прости |

Простите мне мои ошибки,
Простите странные пути,
Простите те, кто ждал улыбки,
И ты, читающий прости.
Простите мне мои грехи,
Простите глупые обиды.
Прощенья знаю, не легки,
Хотя просты обычно с виду.
Простите вы меня за все.
Сейчас вы строго не судите,
И не твердите все свое
Прошу, пожалуйста, простите.
Прощать других, быть может, сложно,
Но и просить прощенье не легко.
Простите тех, кого возможно,
Прощенья путь ты будь таков.
Простите и подумайте опять,
Быть может, вы кого-то огорчили,
Кого-то поспешили обвинять,
Кого-то не за дело уличили.
Они, быть может, тоже где-то ждут,
Что вы однажды тихо к ним придете.
Помыслите лишь несколько минут
И слово это вдруг в себе найдете.
Простое слово, нет в нем фальши
И может вымолвить любой.
В дороге двигать может дальше
И воздвигает над собой.
Одно простое слово это
Однажды может жизнь спасти
В любое время тьмы и света
Умейте говорить: «Прости».
(из инета)
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Любовь - это яростный всплеск |
|
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
|
А ГДЕ НАЙДЁТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ ВЫ ? |
|
|
|
ПРОВОЖАЮ ЗАКАТ НА КРАЮ ПУСТОТЫ ... |
|
|
Метки: стихи |
ОСЕНЬ ПАУТИНКИ РАЗВЕВАЕТ..... |

|
Метки: стихи |
Аудио-запись: Sweet Baks - Я не могу тебя любить |
Музыка |
587 слушали 12 копий |
Алек_сандраС
|
Я не могу с тобою быть, Я не хочу тебя любить, Должна уйти я навсегда, Пойми, люблю я не тебя... В твоих глазах я видел страх, В моих он тоже был не раз. Куда тянется наша зима- Декабрь, январь, февраль... Долой с глаз, Белый снег с глаз. Ответ на смс я долго ждал, Я ждал твоих ласк, Но время плавится, как воск, И только пара папирос излечат боль, Пойми, мне хочется быть с тобой! Как хочется, чтобы это был просто сон, Просто сон, но не любовь Терзала мою душу вновь и вновь Каждый вздох, каждое слово, каждый сон. Мне без тебя плохо, Считаю дни, часы, секунды, Проведенные с тобою, без тебя... Мои слова, фразы улетают высоко, В небо далеко Я люблю тебя, моя любовь... Припев: Я не могу с тобою быть, Я не хочу тебя любить, Должна уйти я навсегда, Пойми, люблю я не тебя... Словно морская бирюза Блестят твои глаза, Твой образ невозможно описать Кистью или фразой - Ты подобна ангелу, сошедшему с небес, От твоей красоты раздирает душу бес... Достучаться до сердца твоего мне не по силам, Видно, такова моя судьба: Любить, но не быть любимым... Может быть, все пройдет, И я пойму однажды, Что бывают в жизни огорченья, Случается с каждым... Я любил тебя всей своей душой, Ведь я любил тебя - так никто любить не мог, Ведь я любил тебя, два года жил мечтой О том, что всё у нас получится с тобой... Повело меня так впервые, я не верил в это, Сам грезил тобой, часто не спал по ночам, Глядя на тебя, я парил к небесам... Я любил тебя, но все разрушил сам... Припев: Я не могу с тобою быть, Я не хочу тебя любить, Должна уйти я навсегда, Пойми, люблю я не тебя... Пойми меня, это игра: Я не могу губить тебя, Была любовь и у меня, Но все ушло, прости меня, Прости меня, я не могу Любить тебя и лишь прошу: Забудь меня, забудь молю, Ну вот и все, я ухожу... Припев: Я не могу с тобою быть, Я не хочу тебя любить, Должна уйти я навсегда, Пойми, люблю я не тебя... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|