Туника |
|
Метки: туника |
97 УРОКОВ ФОТОШОП |
97 Видеоуроков по Adobe Photoshop от Игоря Ульмана
97 Видеоуроков по Adobe Photoshop от Игоря Ульмана
|
Метки: 97 уроков фотошоп |
Вот они какие - ёжики колючие! |
|
Метки: вот они какие - ёжики колючие! |
Полезная вещь |
|
Метки: полезная вещь |
Японские иероглифы в описаниях амигуруми |

|
Метки: японские иероглифы в описаниях амигуруми |
Становимся Волшебниками. |
|
Метки: становимся волшебниками. |
Вышивка надписи |
|
Метки: вышивка надписи |
ЦИФРЫ УДАЧИ |
Цитата сообщения NEZNAKOMKA-HHHH
ЦИФРЫ УДАЧИ.
С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!
УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.
ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...
Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.
Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.
СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...
Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.
СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!
Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время
|
Метки: цифры удачи |
Цветочек из ткани |
|
Метки: цветочек из ткани |
Красиво и оригинально! |



|
Метки: красиво и оригинально! |
Картофель Дофинэ |
9 шт. картофеля, средних, одинаковой величины
9 ч.л. сливочного масла
9 пластинок Голландского или сыра Гауда, шириной 5мм
Соль и молотый перец по вкусу

Картофель вымыть и очистить, срезав небольшой кусочек с одного края, так, чтобы картофель можно было поставить вертикально. По всей длине картофеля ножом сделать надрезы, как если бы вы нарезали для картофеля фри, но не дорезать до края, оставив примерно 1 см.
Посолить, поперчить, внутрь картофеля выложить 1 ч.л. масла, по желанию можно так же добавить немного чеснока.

Поставить картофель в форму для запекания, с высокими краями. Сверху, на каждый картофель, уложить куски сыра. Запекать в разогретой до 180Ц духовке 50 минут, или до готовности картофеля.

|
Метки: картофель дофинэ |
Булочки - Завитушки |
|
Метки: булочки - завитушки |
Куличи |

|
Метки: куличи |
АЖУРНЫЙ ТОП |
|
Метки: ажурный топ |
Заговариваем деньги |
Денег никогда не бывает много. Уж кому это не знать, как нам, женщинам! Ведь это мы обычно планируем семейные расходы. Конечно, можно обратиться к экстрасенсу и получить так называемый денежный талисман, привлекающий богатство… Но это так сложно! А известно ли вам, что сами деньги обладают незаурядными магическими свойствами? Ведь они веками впитывали в себя энергетику людей, и это создало вокруг них особую ауру…![]()
Итак, хотите воспользоваться магической силой денег?
Во-первых, никогда не тратьте всех имеющихся средств – обязательно оставляйте хотя бы одну купюру «на черный день». Помните, это должна быть именно купюра, а не монета!![]()
Если даже у вас очень низкий достаток, уж десятка-то лишняя всегда найдется! Если искушение потратить последнюю денежку слишком велико, заведите себе счет в сбербанке. Никогда не снимайте все деньги со счета, а по возможности докладывайте туда небольшие суммы. Скажем, 1% от всего вашего дохода.
|
Метки: заговариваем деньги |
Шелковая роза |
|
Метки: шелковая роза |
Как получить Шенгенскую визу |
В последнее время я слышу много разговоров о том, что получить визу в страны Шенгенского соглашения очень сложно.|
Метки: как получить шенгенскую визу |
Рецепты для гладких пяток! |


|
Метки: рецепты для гладких пяток! |
Бумажные складки |
|
Метки: бумажные складки |
Нежные ракушки |
Очень нежные,воздушные в меру сладкие и очень красивые.
Рецепт взяла на кукинге.
|
Метки: нежные ракушки |
Программы для вышивки крестом |
|
Метки: программы для вышивки крестом |
Цветы из шелковых лент |
Такие цветы украсят любую одежду и не только. Для изготовления одного цветка потребуется 10-15 см шелковой ленты.
Автор идеи: Кравченко Н.Г.
" />





Друзья собрались В Доминикану на Новый Год 2008-2009, очень заманчивое предложение, думаю, что мы с мужем тоже туда улетим.
|
Метки: цветы из шелковых лент |
хлебопекарство - ЧИАБАТТА |
Ну вот и я заболела болезнью - " испеки хлеб сам":)
Мой выбор пал на чиабатту - любители итальянской кухни меня поймут;)
Рецепт раздобыла где-то на просторах Яндекса, а результат превзошел все ожидания!
|
Метки: хлебопекарство - чиабатта |
Как найти человека по фамилии |
|
Метки: как найти человека по фамилии |
Экспресс-рогалики |
|
Метки: экспресс-рогалики |
Самое дно |

Сегодня, вы познакомитесь с предметами из бутылки, а точнее сказать – нижней её части. Честно сказать, я была потрясена, когда увидела работы английского дизайнера Michelle Brand (www.michellebrand.co.uk). Очень сильно поразила простота, очевидность и гениальность предложенных им решений для использования обычных донышек от пластиковых бутылок. Но кроме этого, радует, что любой человек, даже ребенок, способен без финансовых затрат и усилий, своими руками, сотворить такую прелесть.
|
Метки: самое дно |
АЖУРНЫЙ ТОП |
|
Метки: ажурный топ |
Салат "Солнышко" |

Сегодня поделюсь с вами рецептом одного из моих самых любимых салатов. Помимо вкуса, в нем привлекательна скорость и простота приготовления — все ингредиенты натираются, ничего не надо резать кубиками. Вообще, "Солнышко", близкий родственник "Мимозы".
1 банка консервированного лосося
100 гр сыра
100 гр сливочного масла
7-8 яиц
Майонез
Отварить яйца вкрутую, разделить их на белки и желтки. Слить из лосося воду, выбрать куски позвоночника (мелкие косточки можно оставить, они не будут чувствоваться), хорошо размять вилкой, добавить ложку майонеза, перемешать, разровнять по дну миски — это будет первый слой. Все следующие слои трем на мелкой терке. 2-й: сыр. 3-й: сливочное масло. Его перед началом готовки надо убрать в морозилку, чтобы лучше терлось. Я последнее время вместо масла беру плавленый сырок типа "Дружба", мне больше так нравится. 4-й: Белки, за ними слой майонеза. И последний - желтки. Салату лучше часик настоятся - он будет вкуснее. Если вы готовите салат со сливочным маслом, надо достать его из холодильника где-то 30-40 минут до подачи на стол. Приятного аппетита!
Рецепт добавлен в КАТАЛОГ
Вкусно_Быстро_Недоро
|
Метки: салат "солнышко" |
14 этапов борьбы с мартовским обострением у котов |
14 этапов борьбы с мартовским обострением у котов |
|

|
Метки: 14 этапов борьбы с мартовским обострением у котов |
ОБМЕН ВЕЩЕСТВ |
|
Метки: обмен веществ |
Картины на стенах.... |
Искренне приятно, что за время моего отсутствия появилось столько новых друзей!
И что не разбежались старые....
Отдельное спасибо людям, которые призывали поиметь совесть и "вернуться на родину"....
А подарю очень симпатичную, на мой взгляд, подборку современной настенной живописи.
Здорово нарисовать у себя в квартире на стене такую картину. Просыпаешься утром, а перед тобой морской берег:
небольшие барашки на воде, пальмы и солнце…

|
|
Форумы о вязании |
|
Метки: форумы о вязании |
Платья из воздушных шаров |

|
Метки: платья из воздушных шаров |
Программы для вышивки крестом |
Pattern Maker for Cross-Stich v4.04

Программа предназначена для создания и просмотра схем для вышивки крестом в формате xsd. С ее помощью понравившаяся Вам картинка легко превратится в схему для вышивки крестом.
Pattern Maker включает в себя множество разнообразных и полезных функций: выбор видов стежков; цветов ниток различных фирм; редактирование на свой вкус цвета и символов для его обозначения; информацию (ключ) к схеме и многое другое.
инструкция по установке Pattern Maker
PCStitch7

Программа предназначена для создания и просмотра схем для вышивки крестом в формате pat. Она позволяет самостоятельно создавать свою схему и переводить в схему любое изображение, использовать различные варианты перевода мулине, возможность выбора стежков и символов, распечатать и экспортировать схему в другом формате и многое другое.
Важно учитывать, что файлы PCStitch не совместимы с файлами, созданными в Pattern Maker.
|
Метки: программы для вышивки крестом |
Маринованный овощной салатик |
Готовлю его второй раз, первый раз он был съеден с космической скоростью. Он прост в приготовлении.

Ингредиенты:
3 баклажана (желательно без семян)
2 большие моркови
1 болгарский красный перец
3-4 зубчика чеснока
По неполной ст. ложке соли и сахара
2-3 ст. ложки уксуса и раст. масла.
Баклажаны отварить в подсоленой воде, чтобы они стали мягкими, но не разварились. Вынуть из воды и дать остыть. Перец порезать соломкой, а морковь натереть на специальной тёрке для корейской моркови. У кого нет такой, порежьте очень тонко соломкой. Когда баклажаны остынут, порежьте крупными полукольцами. Всё перемешайте.
Теперь готовим маринад. Чеснок выжмите через чеснокодавку. Добавьте соль, сахар, уксус и масло. Перемешать. Можно добавить сухой базилик и эту смесь вылейте в овощи и снова всё перемешайте. Можете ставить в холодильник. И в течении 1.5-2 суток перемешивайте. Когда будете подавать на стол, добавьте зелень какую любите + несколько листочков мяты.
Приятного аппетита! Будьте здоровы! Поверьте, его можно кушать каждый день и по несколько раз в день!
|
Метки: маринованный овощной салатик |
Топ |
|
Метки: топ |
Ложные куриные ножки |
|
Метки: ложные куриные ножки |
Классная ПРОГРАММА для сжатия альбомов |
Классная ПРОГРАММА!!!
Все что нужно для сжатия альбомчиков по вязанию. Сама давно пользуюсь и всем советую, ну просто ВОЛШЕБНАЯ программа!!!!!!!!! Самое главное не надо устанавливать, сбросил на рабочий стол ярлык и пользуй. Есть пакетная обработка - сразу весь журнальчик сожмет и еще пронумерует по вашему усмотрению. ПРОБУЙТЕ не пожалеите.

Advanced JPEG Compressor - одна из самых функциональных программ для сжатия изображений в формате JPEG. Возможно сжатие до 50% без потери качества. Теперь и на русском языке.
Программа обладает практически всем, что может только пожелать пользователь от программы для сжатия изображений. Главной особенностью программы является возможность просмотра сжатого изображения в режиме реального времени, т.е. вы увеличиваете или уменьшаете уровень компрессии, и картинка тут же изменяется. Таким образом, вы можете сразу увидеть результат. Есть также несколько фильтров для обработки изображений. Их можно использовать, если нужно сделать картинку более cглаженной или, наоборот, придать ей четкости. Программа несомненно будет полезна для web-дизайнеров, т.к. позволит значительно уменьшить объём графики на сайте, увеличив тем самым скорость его загрузки.
oc: all windows
язык: русский
Скачать Advanced JPEG Compressor 2009 v7.1.88.7 Rus Portable (3,2 МБ):
depositfiles.com
letitbit.net
uploadbox.com
|
Метки: классная программа для сжатия альбомов |
Сабрина.Спецвыпуск №3, 2009 |
|
Метки: сабрина вязание |
Сабрина.Спецвыпуск №1, 2009 |
|
Метки: сабрина вязание |
Сабрина №5, 2009 |
|
Метки: сабрина вязание |
Сабрина.Спецвыпуск №5, 2009 |
|
Метки: вязание сабрина |
Сабрина 4, 2009 |
|
Метки: сабрина вязание |
Knit & Mode №4 2009 |
|
Метки: knit & mode вязание |
Knit & mode 2, 2009 |
|
Метки: knit & mode вязание |
Knit & mode 1. 2009 |
|
Метки: knit & mode вязание |
Дуплет 96 |
|
Метки: дуплет вязание |
Дуплет №9 |
|
Метки: дуплет вязание |