Серое зимнее утро!
Звонок будильника.
Я не охотно его выключаю,
Как каждое утро,
Независимо от дня недели.
Читаю твои SMSки.
В которых ты меня
То ругаешь, то целуешь.
И в любви признаешься.
С легкой улыбкой на устах,
Начинаю новый день.
Одеваюсь, крашусь, завтракаю.
И спешу на работу.
Чтоб быстрее увидеть тебя.
Но я знаю, тебя там нет,
Но надеюсь что сегодня
Ты будешь раньше, обычного.
На ходу пишу тебе SMSку.
«Доброе утро медвежонок!!»
В ответ ты мне отвечаешь
«Доброе утро зайчонок!!»
На работе жду тебя.
Поглядываю то в окно, то на дверь.
Жду от тебя новых сообщений,
Но как обычно ты мне не пишешь.
Но я уже привыкла к этому,
Но все равно надеюсь и жду.
И вот звонок в дверь,
На мониторе твой силуэт.
Я как обычно тебя пропустила в окне.
С улыбкой заходишь, говоришь
«- Здравствуй!»
Я отвечаю
«- Привет!»
Друг на друга смотрим,
И ничего не говорим.
Что б никто не догадался.
Что мы …
Я так хочу просыпаться рядом.
Место SMSки, целовать тебя,
- Доброе утро дорогой!
Ты прошел в свой кабинет,
Дверь не закрыл, сел за комп.
И у меня в аське, зеленым загорелся.
- Привет!
- Привет!
- Как дела?
- Нормально. А твои как?
- Нормально.
Я вижу тебя, ты видишь меня.
А общаемся в сети.
- Будешь чай или кофе? – спросила я.
- Чай.
- Хорошо. Через 5 минут.
- Хорошо.
На кухне делаю нам чай.
Я знаю, какой ты любишь.
Я знаю о тебе больше, чем ты думаешь.
- Иди.
- Иду.
Зеленый чай пьем на кухне.
Ты смотришь на меня,
А меня это смущает.
Я хочу тебя обнять,
И никогда не отпускать.
Я представляю, что ты мой.
Мой и только мой и навсегда.
Допив чай, сказал спасибо.
- Пообещай мне, когда женишься
То скажешь мне об этом.
- Обещаю.
Вот и удар в сердце ножом.
Я хочу сжать свое сердце,
Чтоб оно больше не билось.
Увидев тебя,
Чтоб оно больше не плакало.
- Я домой!
- Ты дома будешь?
- Да!
- Я заеду за тобой.
- Хорошо!
- Пока. Целую.
- Пока. Целую и люблю.
- Я тебя тоже люблю.
И в твоей аське,
Я стала не доступна тебе.
Еду домой и думаю о тебе.
Пишу SMSки, ты отвечаешь.
Вечер обычно проходит дома,
В заботах о моих малышах.
Хотя бывают вечера,
Когда я рядом с тобой.
Когда я самая счастливая.
Мы ездим на машине по городу.
Разговариваем обо всем.
Смех, слезы, снова смех.
Я люблю тебя.
Но надо будет тебя отпустить.
Ты не переживай за меня.
Мое сердце будет биться,
Израненное ножом до крови.
Но все же биться.
Я так думаю.
Ты меня отвозишь домой.
По инерции мы смотрим на окна,
На окна моей комнаты.
Они темные.
Значит, дети спят.
Ну да ведь на часах 2 ночи.
Я целую твои губы.
И не могу оторваться.
Будто в последний раз.
Я не хочу тебя отпускать.
Будто уезжаешь навсегда.
Пытаюсь побыть еще минуту,
Рядом с тобой.
Выхожу с машины
Поднимаюсь домой.
Дома ночная тишина.
Ложусь в холодную постель.
Так тебя не хватает.
Пишу последнюю на сегодня SMSку.
«Спокойной ночи любимый! Целую!»
Ты в ответ отвечаешь
«Спокойной ночи малышка! Целую!»
Я лежу и мечтаю о жизни.
Я лежу и думаю о тебе.
Я лежу и хочу все изменить.
Я лежу и тихо плачу.
Я лежу, и заснула до утра.
И иногда не хочу просыпаться,
Ведь завтра будет как сегодня.
Будет так всегда, пока ты есть.
Хочу заснуть навсегда,
Чтоб не мучить тебя и себя.
08.02.2009