Среда, 12 Августа 2009 г. 16:34
+ в цитатник
- Ты видел, как деревья цветут.
Под лучами небесного солнца.
- Конечно, видел и не раз.
- Ты заметил как я цвету,
Когда ты рядом со мной?
- Конечно, заметил.
- Ты ощутил я почти не плачу,
Темными холодными ночами?
- Конечно, ощутил.
- Ты видел мой взгляд,
Когда на тебя смотрю я?
- Конечно, видел, ты влюблена.
- Как ты догадался,
Что я влюблена?
- Я тоже влюблен.
- Я люблю тебя!!!
- Я тоже люблю тебя!!!
05.02.2009
Метки:
любовь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-