Среда, 12 Августа 2009 г. 16:38
+ в цитатник
Я целую тебя!!!
А душа плачет.
Называю дорогим,
А сердце – любимым.
Мечтаю о тебе,
А будущего нет.
Для чего это все?
Ради чего страдания?
Ради тебя, и минутного счастья.
28.02.2009
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-