-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тошка_Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 216


«Опять»

Среда, 12 Августа 2009 г. 16:39 + в цитатник
 (300x227, 61Kb)
Первый день весны,
А слезы бегут.
Как весенние ручейки.
Опять весна, опять боль.
Опять слезы и печаль.
Опять мысли смерти.
Но я ведь счастлива! Да?
Скорее несчастна.
Как я устала жить.
Как я жалею о прошлом.
Как я ненавижу себя.
Как безумно люблю тебя.
Как я хочу исчезнуть.
Я хочу быть твоей.
Но я не твоя, я не своя.
Я просто ничейная.
01.03.2009
Рубрики:  СтиШкИ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку