Пирожки-трубочки с капустной начинкой: Выпечка из любимого теста без дрожжей Рецепт необы...
300 ГРАММОВ ФАРША ЗАЛИЛИ КЕФИРОМ: УЖИН НА ВСЮ СЕМЬЮ ГОТОВИМ В ДВА СЧЕТА - (1)300 ГРАММОВ ФАРША ЗАЛИЛИ КЕФИРОМ: УЖИН НА ВСЮ СЕМЬЮ ГОТОВИМ В ДВА СЧЕТА ...
СУПЕР - ТОРТ! БЕЗ ДУХОВКИ, ПЕЧЕНЬЯ И ЖЕЛАТИНА. ОТОРВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО - (1)СУПЕР - ТОРТ! БЕЗ ДУХОВКИ, ПЕЧЕНЬЯ И ЖЕЛАТИНА. ОТОРВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!
Три оригинальных рецепт из лаваша на завтрак: - (2)Три оригинальных рецепта из лаваша на завтрак: Подборка блюд из лаваша. Вкусно, сытно и д...
Винные пробки. Выбрасывать или нет? - (1)Винные пробки. Выбрасывать или нет? Винные пробки — отличный материал для различных поде...
Комплект "Вечерний" - бижутерия |
Принесла мне заказчица фото и сказала - "Хочу точно такой!" И вот что получилось. Она была несказанно рада и мне работа над этим комплектом принесла удовольствие
Метки: бисер украшения |
ВНИМАНИЕ! Обращение к лирушникам и администраторам сайта |
ОБРАЩЕНИЕ
ко всем пользователям сайта и администрации LiveInternet
Друзья, я всегда писал, что мой дневник - это площадка для моего отдыха, учёбы, общения, помощи и развлечений. Я неоднократно повторял, что мои ресурсы, блоги в интернете абсолютно апполитичны и писал на политические темы крайне редко.
В настоящее время совершенно невозможно для меня придерживаться нейтралитета и создавать только учебные, развлекательные посты.
Не могу быть молчаливым, сторонним наблюдателем и занимать позицию пофигизма и неучастия.
Статья написана вовремя, правильно, объективно, запись нужная, актуальная и совершенно по теме, которая касается не только Украины, но даже во многом больше касается России.
Уже сейчас на границах Украины с Россией мелькают, проявляют себя банды "героев Майдана", так что это уже не шутки.
В дневниках LiveInternet, а это российская зона, домен RU интернета, стали часто появляться портреты Бандеры, других нацистов и их пособников, фашистские лозунги, свастика, призывы, крайне русофобские посты с оскорблениями в адрес Президента России, самой страны и наших граждан.
Это нужно пресекать, не допускать, вырубать с корнем.
Можно спорить, дискутировать, доказывать свою правоту, взгляды, но исключить всю пропаганду нацизма, яростную русофобию и противостоять, изолировать рекламу реанимируемого фашизма на Украине.
Неофашист Ярош, который уже воевал против нашей страны и которому негласно подчинена реально действующая во власти "тройка лидеров" на Украине, призывает террористические организации мира активизировать свою деятельность на территории России, проводить терракты.
При этом появилось немало дневников на сайте Лиру, где авторы ссылаются и цитируют "героя", прославляют. Что это, как понимать?
Записи с таким содержанием, фашистским прославлением и ярым нацизмом, при попустительстве администрации, модераторов сайта мгновенно тиражируются и попадают в верхние строчки самых "популярных" записей, а вот мой пост Крым_Украина_Россия_США, который только за первые сутки просмотрело около 6 тысяч и продолжает быть читаемым по настоящее время как-то отстранён или просто подвергнут корреляции..., это очень странно... Это происходит и с другими записями авторов, которые просто сами оценивают ситуацию, делятся мнениями, мирно обсуждают проблему и между собой предлагают как можно остудить ситуацию.
Некоторые блоггеры пишут, что это бесполезно делать, нас никто не читает и не слышит во власти, да и пусть - это надо нам лично, надо для собственного объединения и выражения гражданской позиции. Ведь посмотрите и почитайте - оппоненты не дремлют, пишут. Надо быть более активными.
Это Обращение я выставляю пока только в дневнике с надеждой, что оно не пройдёт мимо администрации сайта, модераторов.
Если будет продолжаться тиражирование антироссийских, антирусских, фашистских записей на сайте, то я буду обращаться далее, а инстанций много, возможности и факты есть.
Я не желаю находиться на ресурсе, который смотрит на это сквозь пальцы, а значит, одобряет. Это не свобода слова, это пропаганда фашизма, нацизма, русофобии, позволение сайтом пропускать эту пропаганду, значит, поощрять, а я этого не приемлю.
К слову...
Россия не собирается и не будет воевать против народа Украины. Российский народ, армия этого не хотят, но воевать против всяких "майданутых ярошей, музычек, сашков и им подобных - безусловно будет, будет воевать до их полного уничтожения.
Крым официально попросил финансовой и военной помощи у России, там более 60% русских, и 97% русскоговорящих, там граждане нашей страны, там не различают и не делят кто русский, кто татарин, кто украинец.
Разрешение на использование ВС РФ Президенту России дано, но это не для войны, а для защиты. Мы это должны понимать и разъяснять, может кто-то из "яростных" и поймёт, ну хоть 1 человечек поймёт и это будет круто!
Если хозяину, администрации LiveInternet моя запись не понравится, пусть банят, я это восприму спокойно и мне будет понятна их позиция и взгляды!
Россия переживёт все политические и экономические санкции, блокады, угрозы изоляции и претензии "партнёров с запада", может даже нам пойдёт это на пользу и ускоренными темпами начнётся развитие промышленного производства, машиностроения, сельского хозяйства, лёгкой промышленности, а как результат - подъём экономики. Верю в лучшее, верю в страну, верю в народ!
История поставит всё на свои места и рассудит.
Удачи всем, Друзья, терпения, спокойствия, мира.
Мы можем побеждать везде, мы выйдем на первые места не только в спорте, как показала Олимпиада, но и на первые места международной арены в политике!
Друзья, я не настаиваю, но если вы больше процитируете, поделитесь на всех ресурсах этим Обращением, то было бы отлично!
Освободим российскую зону RU, сайт LiveInternet от пропагандистов фашизма, нацистов, бандеровцев, русофобов и других "подобных", тех кто оскорбляет Россию, нашу власть (мы её сами выбрали) и её народ!
Молчать нельзя, такое "само по себе не рассосётся".
|
Метки: Украина |
Несколько слов негодующим украинцам, что русское телевидение показывает что-то не так. У НАС ПРОСТО ПАМЯТЬ ЕЩЕ НЕ ОТШИБЛО |
Хотелось бы объяснить один момент людям, которые раздосадованы тем, что русское телевидение что-то не то показывает, и мы тут, наслушавшись журналистов, неправильно оцениваем их борьбу за правое дело.
Метки: Украина |
Из Латвии об Украине. Вы — не быдло, вы — не козлы? |

Товарищ пишет из Латвии:
Вчера купил в магазине бутылку водки «Украинская» и выпил рюмку молча, не чокаясь. Жаль ее, Украину. Кто бы 23 года назад мог предположить, что так все получится…
В принципе, после раздела Союза украинцам отломился один из лучших кусков Российской империи. Какая завидная промышленность ей отошла - от авиазавода «Антонов» и четырех атомных электростанций до винодельческих хозяйств Крыма. А еще 25% мирового чернозема, лучшее сельское хозяйство СССР, уголь, нефть, металлы, мощный военно-промышленный комплекс, 1400 (!) километров черноморского побережья, порты, дороги, курорты, вузы, НИИ, 50 миллионов активного и образованного населения… Не Киргизия, блин!
Читать далее
Метки: Украина |
Про ситуацию на Украине в программе The Daily Show |
Метки: видео юмор |
О МИРЕ И ВРАЖДЕ...небольшая подборка цитат |
|
Серия сообщений "ЦИТАТЫ.АФОРИЗМЫ.":
Часть 1 - ЖИЗНЬ:ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ...
Часть 2 - ПОТОМУ ЧТО-ЖЕНЩИНА...
...
Часть 31 - Сайты с афоризмами, цитатами, мыслями
Часть 32 - ЧЕМУ МАМА НАУЧИЛА МЕНЯ В ДЕТСТВЕ...
Часть 33 - О МИРЕ И ВРАЖДЕ...небольшая подборка цитат
Метки: афоризмы цитаты |
Советы от Суперсадовода. Что сеять в марте |

Метки: огород |
Что происходит с "людьми" или они нелюди?! |
Метки: Украина |
Так живут лидеры Майдана! |





Метки: Украина |
Украина!..как же так.. |
Метки: стихи Украина |
Камни |
Метки: точечная роспись роспись камни |
Камни |
Метки: точечная роспись роспись камни |
С Масленицей!!!! |

Метки: масленица |
Точечная (и не только) роспись Марии Терехиной |
Давно хотела собрать все работы этой художницы в одну кучу, и вот, наконец-то, дошли руки.
Это дневничок Марии на Лиру:
http://www.liveinternet.ru/users/leontodo/profile

Метки: точечная роспись мехенди |
Ame Kamura |
Ох, как нравиццо!
Сегодня нашла, тащу сюда, чтоб не потерять!
http://ame-kamura.livejournal.com/
Метки: роспись точечная роспись |
Свадебные бокалы |

Метки: роспись по стеклу |
Рисунки для росписи мандал, витражей... |
Метки: роспись мандалы |
Очень красивая книга по росписи и декорированию - номер раз |

Обожаю венгерские книги и журналы - такие яркие, такие простые, и такие красивые! Тем более, что в них очень много вещиц в восточном стиле, который я так люблю.
Данная книга целиком и полностью посвящена этому стилю и можно почерпнуть кучу идей по декору и росписи а-ля Марокко - посуда, вазы, бутылки, подсвечники, лампы, настенные панно, подушки, шкатулки, зеркала, подвески... И почти все выплнено моими любимыми акриловыми контурами и с моими обожаемыми пейсли, звездочками, солнышками, завитушками и слониками
Очень мало встречала я таких замечательных книг!
Метки: роспись по стеклу |
>Шаблоны для кружевной росписи и примеры работ |
Метки: роспись |
Очень простой в приготовлении яблочный пирог |
Для того, чтобы испечь простой яблочный пирог, надо:
Метки: выпечка |