-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Экологически чистые продукты пчеловодства

Среда, 23 Января 2013 г. 22:04 + в цитатник
Makita87 все записи автора
319153-5700x3600 (700x407, 80Kb)

О пользе меда мы начали узнавать еще от своих бабушек, ведь о том как вкусен и полезен для здоровья золотистый нектар люди знали еще далеко в прошлом. Однако, даже не смотря на долгую историю меда как продукта широкого народного потребления, остается не мало тайн и любопытной информации, которая его касается.

В этой связи, на сегодняшний день становится всё сложнее и сложнее купить натуральный мед, потому как недобросовестных продавцов-перекупщиков становится всё больше, а вот настоящих пчеловодных комбинатов наоборот, как говорится, днем с огнем не сыщешь. К счастью, несколько подобных предприятий всё же остались и благодарю современным технологиям найти контакты и связаться ними можно буквально в режиме реального времени. Ярким примером функционирующего по сей день пчеловодного комбината является комбинат «Коломенский», выпускающий уже на протяжении многих лет экологически чистые продукты пчеловодства. Приехав лично на территорию комбината или оформив заказ онлайн, ознакомившись в ассортиментом на соответствующем сайте, вы сможете купить вощину, различные прополисные препараты, пчелиное маточное молочко, медовый квас, ну и конечно же восхитительный натуральный мед, качество которого подтверждено всеми необходимыми сертификатами и лабораторными исследованиями.

Наверняка, многие люди ни раз задумывались о том, что не плохо было бы иметь в запасе баночку ароматного меда. Однако, как это часто бывает, из-за сумятицы в том где реально качественный продукт, а где подделка не решаются рисковать здоровьем.

Что же касается здорового питания, то использование меда в качестве сахорозаменителя - далеко не единственное его применение. Если большинство привычных домашних блюд вам уже давно приелись, добавьте в свой рацион немного меда! Кроме ни с чем не сравнимого вкуса и аромата, вы получите дополнительный источник витаминов и полифенолов, укрепив при этом свой иммунитет и увеличив шансы не подхватить простуду. Кстати, говоря о полезных веществах, которые содержатся в меде, стоит отметить, что больше всего антиаоксидантов содержится в себе гречишный сорт меда.
Рубрики:  Еда/Здоровое питание
Метки:  

Процитировано 2 раз