-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ташка-одиночка



Луна заблудилась в болотном тумане,
И месяц, запутавшись в ветках, упал.
Огонь, обезумев от пламени жара,
Всю ночь из камина о чём-то вещал.

Потерянный вечер у двери клубится,
И солнце запряталось в розовый куст.
Вчерашнее лето в окошко стучится,
Всей силой стремясь напомнить свой вкус.

Судьба, улыбнувшись, в узорах проступит,
И времени ход вновь свернётся в кольцо.
Сегодняшний день никогда не наступит,
Подумав, что время его не пришло.

Всё это когда-нибудь может случиться,
Случается, или давно всё прошло.
И, может быть, это не раз повторится…
Но дело ведь в том, что мне всё равно.

Ташка Одиночка на сервере Проза.ру 


Что-то в этом есть...

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 07:18 + в цитатник

Мир, который не существует... 

Рубрики:  история

Метки:  

Тест

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 22:29 + в цитатник
Вода в озере чуть всколыхнулась, и Вы увидели склонившуюся над водой нежную девушку с огромными печальными глазами.
Вы прекрасно помните свою внешность, и, тем не менее, понимаете, что это – Вы. У Вас очень романтичная и ранимая душа. Вы наверняка неравнодушны к искусству, ведь у Вас сильно развито чувство прекрасного. Вы кажетесь слабой и беззащитной, но, если что-то угрожает Вашим близким и любимым людям, пойдете на все, чтобы помочь и защитить.От любви Вы ждете, прежде всего, нежности и романтики. Для Вас важнее всего эмоциональная связь с любимым человеком. Любовь для Вас – вообще главное в жизни.А рядом с Вами в озере Вы видите того, кто Вам нужен – человека, который всегда сможет не только понять Вас, но и защитить. Несомненно, в ваших отношениях проявлять инициативу будет он, но Вас это вполне устраивает. Вы готовы полностью раствориться в нем и в вашей любви...
Пройти тест
Рубрики:  интересно

Метки:  

Мысли ни о чём

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:40 + в цитатник
Вода нашего Мира - как воздух для более нижнего. А наш воздух - как вода для более верхнего. Чем ниже опускаешься, тем "плотнее" становится воздух. Как очень густой кисель. И на него можно даже "опереться", то есть взлететь!
А чем выше поднимаешься, тем "разряжённей" воздух. И то, что я помню, что можно "опереться" на воздух, означает, что "ход" идёт снизу вверх. И, действительно, получается, что "умирая", мы возносимся выше, в небеса, которые вовсе не небеса, а вода...


Когда мои Крылья привыкнут к этому воздуху, тогда я смогу подняться выше. И в новом Мире придётся вновь приспосабливаться. Это движение вверх, всё выше и выше... А есть ли Предел?

Метки:  

Ухо.

Среда, 08 Апреля 2009 г. 15:34 + в цитатник

Не слышу левым ухом. Вернее слышу, но как-то приглушённо. За три дня уже успела привыкнуть. Вроде нормально, не буду никого беспокоить. Интересно, чем это закончится?

Рубрики:  бред

Метки:  

Тест

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:53 + в цитатник

Тест: Еслиб половинка сердца была предметом, то чем она была?

Кусочек снега

Снег мягок и пушист, но всё же он холоден. Чтобы узнать тебя, нужно согреть. Но это могут не каждые. До этого, они должны пройти твой тчательный отбор. Ты очень осторожен(на), рассудителен(на), но так же и мил(а) и добр(а).­­

Пройти тест

Рубрики:  интересно

Метки:  

Ташка

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:28 + в цитатник

Имя Ташка обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Тихий, Тёмный, Быстрый, Тусклый, Страшный.

http://www.psevdonim.ru/

Рубрики:  интересно

Метки:  

Услышала случайно...

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 19:47 + в цитатник

Я и раньше гогда-то слышала эту песню, не обращала внимания, а вот сейчас...Похоже, но точнее будет сказать "почти похоже".
Читать далее


Метки:  

Пророчество.

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 17:18 + в цитатник

Я позволяю себе
Разбиться
И броситься со скалы.
Я позволяю себе
Бежать до края мира
И от тебя уйти.

Я позволяю себе
Навсегда с тобой проститься
И коснуться губ твоих.
Я позволяю себе
Перейти границу
И не сметь произнести мыслей своих.

Я позволяю себе
Забыться
И не прятать слёз.
Я позволяю себе
В тебя влюбиться
И не слышать твоих угроз.

Я позволяю себе
Совершить ошибку
И поверить твоим глазам.
Я позволяю себе
Подойти очень близко
И услышать простые слова...

Рубрики:  стих

Метки:  

Роковая пляска.

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 18:58 + в цитатник

Беспечный танец над пропастью,
Борьба с самой собой,
Куда-то мысли мои уносятся,
Лишь небо предо мной.

Стараясь уйти от реальности,
Я в сердце огонь позову,
Чтоб вспыхнуть безумным пламенем,
Я память свою сожгу.

Дикий танец над пропастью,
Забуду про мир и покой,
Все чувства и мысли сотканы
Из пляски моей роковой.

Грохочет неистово музыка,
Рвётся к небу душа,
В моих глазах - лишь безумие,
Тело - как пламя костра.

Огненный танец над пропастью,
Ликует от счастья душа,
Я вновь навеки свободна,
Я вновь потеряла тебя... 

Рубрики:  стих

Метки:  

Бред, наверно...

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 17:40 + в цитатник

Когда я оказываюсь одна, среди толпы, я начинаю растворяться в ней... Я даже вижу себя со стороны: растерянный взгляд, в глазах почти пусто - только еле мерцает искорка разума... Тело совершает какие-то безсознательные движения, не успевая за внешними событиями.

Рубрики:  бред

Метки:  

Аудио-запись: Мельница - А если бы он вернулся опять

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 17:19 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

А если бы он вернулся опять,
Что ему я сказать бы могла?
- Что я ждала, я хотела ждать,
Пока не умерла...
А если б он заговорил со мной,
Не узнав моего лица?
- Вы стать могли бы ему сестрой,
Он, наверно, страдает сам...

А если он спросит, где Вы, тогда
Какие нужны слова?
- Отдайте мое золотое кольцо,
Не нужны никакие слова...
А если бы он спросил, почему
Ваш дом опустел теперь?
- Погасший очаг покажите ему,
Открытую настежь дверь...

Тогда спросить бы ему осталось
О Вашем последнем дне...
- Скажите, скажите, что я улыбалась,
Чтоб не плакал он обо мне.
А если бы он вернулся опять,
Что ему я сказать бы могла?
- Что я ждала, я хотела ждать,
Пока не умерла... 


психологический портрет

Среда, 01 Апреля 2009 г. 09:55 + в цитатник
Рубрики:  интересно

Метки:  

Двор.

Среда, 01 Апреля 2009 г. 09:50 + в цитатник
Я была в этом дворе всего 2 раза. Первый раз, когда решала Нашу Судьбу, а второй - когда сбежала от Него. И вот я снова здесь... Зачем? - спросите вы. Я и сама не знаю.
Почти закрытый двор, с трёх сторон дома, а с четвёртой - какая-то стройка и Солнце... Дома 9-10 -этажные. Невысоко. А в соседнем дворе даже есть 16-этажный.)
Как и тогда, качаюсь, только Его нет рядом, только Его нет....

Метки:  

я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 01 Апреля 2009 г. 07:38 + в цитатник

Аудио-запись: The Only - Static-X

Среда, 01 Апреля 2009 г. 07:32 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации I'm winning, You're losing.
I'm falling.
Your agony,
lower, than lower.
Before, your forgotten memory.
Heaven, Your Hell.
I'm killing your fantasy.
More, and more.
You follow, your deepest reality.

You're trying to take me,
They're trying to make me.
This is the only,
Give me the only thing.
Tired of trying,
I'm tired of lying.
The only thing I understand is what I feel.

Identity, Fantasy, Heresy, Killing me.
Lower, than lower.
Before, this thing to feed.
Hypocrite, Lunatic, Fanatic, Heretic.
More, and more.
You follow, your deepest reality.

You're trying to take me,
They're trying to make me.
This is the only,
Give me the only thing.
Tired of trying,
I'm tired of lying.
The only thing I understand is what I feel.

Hypocrite, Lunatic, Fanatic, Heretic.
Hypocrite, Lunatic, Fanatic, Heretic.
Hypocrite, Lunatic, Fanatic, Heretic.
Hypocrite, Lunatic, Fanatic, Heretic.

You're trying to take me,
They're trying to make me.
This is the only,
Give me the only thing.
Tired of trying,
I'm tired of lying.
The only thing I understand is what I feel.

You're trying to take me,
They're trying to make me.
This is the only,
Give me the only thing.
Tired of trying,
I'm tired of lying.
The only thing I understand is what I feel.

Единственное (перевод )

Я выигрываю, а ты проигрываешь.
Я падаю.
Но твоя агония
Сильнее возможного,
А до неё – забытое тобой воспоминание
О рае и об аде.
Я убиваю твою фантазию
Всё больше и больше,
И ты с головой окунаешься в реальность.

Ты пытаешься меня контролировать,
А остальные давят на меня.
Это единственное,
Что я прошу тебя отдать мне.
Я устал пытаться,
Устал лгать.
Единственное, что я понимаю – это мои чувства.

Одинаковость, выдумки, ересь убивают меня,
И я опускаюсь ниже возможного,
Чтобы подпитать свои чувства.
Лицемерка, лунатичка, фанатичка, еретичка,
Всё больше и больше…
И ты с головой окунаешься в реальность.

Ты пытаешься меня контролировать,
А остальные давят на меня.
Это единственное,
Что я прошу тебя отдать мне.
Я устал пытаться,
Устал лгать.
Единственное, что я понимаю – это мои чувства.

Лицемерка, лунатичка, фанатичка, еретичка…
Лицемерка, лунатичка, фанатичка, еретичка…
Лицемерка, лунатичка, фанатичка, еретичка…
Лицемерка, лунатичка, фанатичка, еретичка…

Ты пытаешься меня контролировать,
А остальные давят на меня.
Это единственное,
Что я прошу тебя отдать мне.
Я устал пытаться,
Устал лгать.
Единственное, что я понимаю – это мои чувства.

Ты пытаешься меня контролировать,
А остальные давят на меня.
Это единственное,
Что я прошу тебя отдать мне.
Я устал пытаться,
Устал лгать.
Единственное, что я понимаю – это мои чувства.

я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 31 Марта 2009 г. 18:57 + в цитатник

Мне скучно?

Вторник, 31 Марта 2009 г. 18:51 + в цитатник
В колонках играет - "Блюз Апельсиновых Корок" - Хелависа

Настроение сейчас - странное

Луна заблудилась в болотном тумане,
И месяц, запутавшись в ветках, упал.
Огонь, обезумев от пламени жара,
Всю ночь из камина о чём-то вещал.

Потерянный вечер у двери клубится,
И солнце запряталось в розовый куст.
Вчерашнее лето в окошко стучится,
Всей силой стремясь напомнить свой вкус.

Судьба, улыбнувшись, в узорах проступит,
И времени ход вновь свернётся в кольцо.
Сегодняшний день никогда не наступит,
Подумав, что время его не пришло.

Всё это когда-нибудь может случиться,
Случается, или давно всё прошло.
И, может быть, это не раз повторится…
Но дело ведь в том, что мне всё равно.
 

Рубрики:  стих

Метки:  

Дневник Ташка-одиночка

Вторник, 31 Марта 2009 г. 18:27 + в цитатник
Опять бегу от себя и, сталкиваясь с зеркалами, падаю, но вновь бегу...


Поиск сообщений в Ташка-одиночка
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь