-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Призрачный_образ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2009
Записей: 83
Комментариев: 548
Написано: 1255





Чикаго - Танго - Он сам нарвался

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 13:03 + в цитатник
liveinternet.ru/users/moloc...103178769/ Замечательный мюзикл. Смотрела как в кино так и в театре. Вот небольшой отрывок. Рекомендую.

Метки:  

???

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 00:49 + в цитатник
Ура!!! Снова долгожданные выходные. Мир становится как-то ярче, но вот одна фигня - почему-то некоторые считают, что выходные - это еще не повод для активного отдыха, то беж нефиг все это время гулять. Ну да ладно, ничего, не привыкать к бабушкиным заморочкам. Пожаловалась, хватит. =)

Сегодня смотрела видио прыжка на резинке с высотки. Смешно там парнишка себя подбадривал.
А вы бы попробовали? А с парашютом? А еще что-нибудь на подобии?


Метки:  

Результат теста "Что у тебя в душе"

Четверг, 21 Мая 2009 г. 16:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Чем ты любишь?"

Среда, 20 Мая 2009 г. 11:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чем ты любишь?"

Ты любишь душой.

Любить душой может далеко не каждый.
Это - не любить сердцем, а любить душой.
Это - любить за то, что человек просто существует и за то, что он такой какой он есть.
Любить душой - значит любить даже недостатки.
Но единственный негатив в этой любви - это доверие.
Когда любишь душой - не замечаешь ничего вокруг.
А значит, если твой возлюбленный тебя обманывает - ты не заметишь этого.
Будешь придумывать причины и оправдания для своего возлюбленного.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

А кто живет в тебе?

Вторник, 19 Мая 2009 г. 17:27 + в цитатник
Итак... в тебе живет... Воин.
Он смело смотрит вперед, давно уже никого не боится, и его тяжело чем-то удивить. Может отдать жизнь за честь, за любовь, но никогда не встанет на колени. Поражение Воину признавать очень тяжело, но перед достойным протвником он в силах это сделать. Чаще всего таким противником выступает сама жизнь. Хотя и она никогда не в силах сломить этого человека. Любовь Воина сильна, но что более важно - верна. И Воин, несмотря на кажщуюся суровость, несет свою любовь осторожно, как светоч, хранит ее бережно, как цветок.image
Пройти тест

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 01:05 + в цитатник
Всем приятных выходных, жаль, что всего 2 дня, но и это не плохо. =)

Метки:  

Бывают у меня такие вот заскоки.

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 10:58 + в цитатник
Всех с этим дурацким утром, надеюсь только для меня. Началось все еще со вчера. Милая бабушка, забежала в комнату около 2 часов ночи и решила спросить сплю я или нет. Ничего, уснула, бывает. Проснулась от осознания того, что надо позвонить сестре, позвонила - толку ноль. Прослушала 2 часовую лекцию про градусник, снова привет бабушке. Очень сильно удивилась. Неужели сегодня день радио? Нет? Вот и я так думаю, тогда может она заткнется? Свелось все опять к переезду. Заткнулась.
Сбежала в комнату с чашкой кофе. "Доброе утро, ноут". Снова телефон в руке, и снова толку ноль. Бесит. Не знаю куда себя деть. Наплевать на все, только, блин, Женька, ответь или просто заявись домой. Еще 30 минут, 30 минут и я начну беспокоиться. К черту, пойду прогуляюсь.

Окрыленная душа

Среда, 06 Мая 2009 г. 17:49 + в цитатник
Незнаю с чего, но пришло в голову, поэтому не совсем красиво, но как уж получилось. Сказать могу только одно...
...Никому и никогда...

Окрыленная душа


Окрыленная душа бьется о прутья стеклянной клетки,
Оставляя каждый раз после себя окровавленные метки,
Заставляя всех вокруг замереть от крика,
Ведь со стороны это выглядит слишком дико.

Ты пришла домой снова, будто во сне,
Тут увидела его образ в своем окне,
Подбежала к двери, в глазах опять пожар.
Что такое, может просто у тебя сильнейший жар?

Подбежала к нему, обняла, прижалась к груди,
Но ему все равно. Ну же, посмотри.
Ведь ему наплевать на тебя и на всех.
Он лишь хочет впустить в себя грех.

Окрыленная душа бьется о прутья стеклянной клетки,
Оставляя каждый раз после себя окровавленные метки,
Заставляя всех вокруг замереть от крика,
Ведь со стороны это выглядит слишком дико.

Снова крики, боль, страх на лице.
Он уйдет, а ты будешь бродить будто во сне.
Обижаясь на мир и на всех вокруг,
Но не сможешь оборвать этот замкнутый круг.

Потом он снова придет и снова пожар в глазах,
Ты мигом позабудешь про недавний страх,
Подбежишь, прижмешься снова к нему,
А потом опять в бедах будешь обвинять судьбу.

Окрыленная душа бьется о прутья стеклянной клетки,
Оставляя каждый раз после себя окровавленные метки,
Заставляя всех вокруг замереть от крика,
Ведь со стороны это выглядит слишком дико.

Метки:  

Результат теста "В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Вторник, 05 Мая 2009 г. 19:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

ВЕСЁЛЫЙ Взрослый!

Тебе 20-60 лет!Для тебя тоже нет ничего важнее друзей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Lumen - Гореть

Музыка

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 17:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: машина времени- одна идёт по жизни смеясь

Музыка

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:35 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Соняша_Солнечная Первоисточник записи Она идет по жизни смеясь.
Она легка, как ветер, нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет.

Она идет по жизни смеясь.
Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
Что прощанья легки, а встречи на раз.
И новые лица торопятся слиться
В расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг.

Она идет по жизни смеясь.
В гостях она, как дома, где все знакомо.
Удача с ней, жизнь удалась.
И без исключенья, все с восхищеньем
Смотрят ей в след.
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Суббота, 02 Мая 2009 г. 13:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Убийца Билла!

Девушка с огнём в душе и кинжалом за пазухой! Ты очень ранимая и мстительная, тебя раздражает если что-то идёт не по твоему сценарию. Обид и предательств не прощаешь! Стоит поменьше давать волю эмоциям.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из фильма "Дрянные девченки"? (только для девушек)"

Суббота, 02 Мая 2009 г. 13:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из фильма "Дрянные девченки"? (только для девушек)"

Кэйди Хирон

Кэйди Хирон!Вы отличная подруга,легко прощаете не злопамятны.Разозлить вас почти не возможно.Вы не придаёте друзей,вы улыбчива,умна.Влюбляетесь редко но капитально.Разлюбить потом для вас подобно катострофе..
Вы супер!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Прошлое

Суббота, 02 Мая 2009 г. 11:56 + в цитатник
 (368x699, 112Kb)
Знаете, слишком быстро забываю то, что было. Кажется, что то первое воспоминание, которое все же осталось в моей голове, относиться к далекому прошлому. Кажется, что прожила намного больше, чем твердят документы. Не помню, многого не помню. Жаль? Возможно. Все, что произошло когда-то, сделало меня такой какая я есть, меня это устраивает, поэтому было бы неплохо сохранить воспоминания о "сборке". Но, я немного не об этом.

Нашла вот старое письмо дедушке. Почитала, улыбнулась. Не помню того времени практически, кроме истории со слайдами, помню, они дорого стоили, долго меня ругали за бесполезную покупку, а они мне действительно запали в душу, так кде-то и лежат. Хм... Написано примерно в 97 году, так гласит дата последнего изменения файла.
В общем развлекайтесь:

"Здравствуйте дедушка и Ваш маленький друг Дарьял!
Пишет Вам внучка - Света. Как у Вас дела? А теперь про нас. У нас
всё хорошо. Сейчас 8 ноября , суббота. Я ездила на экскурсию в
«Третьяковскую Галерею».Мне там очень понравилось. Я купила там
слайды с разными картинами. Там 24 слайда. Мне запомнилась
картина «Апофеоз войны». На этой картине автор хотел передать что нельзя сражаться. На рисовании я описывала картину «Утро в лесу». У меня получилось хорошо. Но мне за рисование поставили 4. Я закончила четверть без троек. Пятёрки по: математике, экологии, музыке и по О(сновам)Б(езопасности)Ж(изни). По остальным предметам - четвёрки. У нас сейчас каникулы. Если мы будем себя хорошо вести , то поедем в театр. Кеше уже 1 год. Он поза вчера сказал слово «бабушка». Кеша любит свою подружку- фигурку собачки. Я и Женя очень любим играть в сотки. Я сейчас учусь играть на домре.
До свидания дедушка и Дарьял!"

Метки:  

Три части одно целого. (Стих)

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 14:43 + в цитатник
Терпите. Ха-ха. Мне вас даже жалко. Чуть-чуть. Может быть.
Просто, коротко, о чем-то, можете даже не начинать читать.

Три части одно целого.

Три части одного целого –
Черное, белое, серое –
Не расскажут ничего нового,
Но что-то есть интересное.

Три части одного целого
Ведут борьбу за первенство.
Черное пресекает попытки белого.
Серое терпит лишь одиночество.

Белое не может без черного.
Серому ничего не хочется.
Черное прибегает к помощи белого.
Эта битва никогда не закончится.

Метки:  

Лишь тень - стишок

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 15:53 + в цитатник
Лишь тень

Я – серая тень, идущая рядом,
Лишь отражение чьей-то души,
Всегда буду там, где слезы бьют градом,
А ты просто сядь, успокойся, вдохни.

Я подойду неслышно, неспешно,
Присяду, взгляну, улыбнусь, помолчу.
Ты начнешь свой рассказ не сразу, конечно,
Но нужную нить я в миг уловлю.

Печальных историй на свете не мало,
Сама их встречала не раз и не два,
Услышав твою не с конца, а с начала,
Прорисую картинку тут же с нуля.

Прочувствую боль, смятение, радость,
Увижу той самой искры огонек,
Аккуратно сдую с души я всю гадость,
Приведу в порядок беззащитный мирок.

Распутаю нити, связавшие крылья,
Вырву шипы, проколовшие плоть.
В мире и так слишком много насилья,
Позволь мне тебе хоть немного помочь.

Потом улыбнусь еще раз осторожно,
Дождусь ответной улыбки твоей.
Тут же исчезну, бесследно, возможно,
Сделав наш мир хоть немного светлей.

Метки:  

Подарки

Среда, 22 Апреля 2009 г. 17:00 + в цитатник
Что бы вы хотели получить в подарок?

Метки:  

ПЧ/симпашки

Среда, 22 Апреля 2009 г. 00:16 + в цитатник
Настроение сейчас - странный странный мир или странный я

Дорогие ПЧ.
Вот кто-нибудь хочет симпу? Если да, то не стесняйтесь пишите. Сейчас их у меня свободных около 6, кажется. В принципе каждому поставила бы, в общем первым 6 ставлю сразу, остальным по мере пополнения.

Метки:  

Вторник - тот же понедельник

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 22:39 + в цитатник
Опоздала на работу на час, пробки. Раз 10 вырубалась в автобусе, кажется организму все таки надо высыпаться, учту. Ну это ничего. Оказалось, что половина сотрудников опоздали. Не страшно. Далее как всегда суматоха. Нервы. А потом домой
И вообще, не знаю я что написать, какое-то похренистическое у меня настроение.

Всем приятных снов, а я гулять. =)

Метки:  

Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 21:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

В его словах будет четкая логика

Ты будешь игрушкой в руках человека, если:
Он не будет приказывать тебе, кричать на тебя, он будет знать, что гнев может испугать тебя и обратить в бегство. Он будет использовать как оружие логику. Он знает, что ты охотно станешь помогать, если тебя попросить. Он поспорит с тобой с тем, чтобы прийти в споре к чему-то новому, он предложит тебе компромисс. Он не будет использовать грубую лесть. Он никогда не будет наступать на твои больные и чувствительные места, на твои комплексы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Призрачный_образ
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь