-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФОТООТЧЕТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 302





Церковь, Религия, Вера, Бог - ВЗГЛЯД НАОБОРОТ

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Виталий__Кравченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Церковь, Религия, Вера, Бог - ВЗГЛЯД НАОБОРОТ

Альтернативные взгляд на Религию

Если вы не собираетесь воспринимать данный пост всерьез, то и начинать прочтение не стоит - поберегите время... Вещи с которыми мы сталкиваемся каждый день, но не осознаем их значимости, вы обязаны об этом знать!

 

Знаю, что мои взгляды на Религию и Церковь многим мгут не понравиться, но это лишь мое личное мнение, которое имеет место быть. 

Религия, Религия, Вера, Бог - для многих эти слова стали запретными... Чем-то из ряда запретного или непонятного!   

Еще лет 5 назад на вопрос верю ли я в Бога, я не  задумываясь отвечал  - "Верю".
Почему так? Это правильно, так принято... Жаль я не понимал, что это значит. Просто манера хорошего тона, не более - для меня это ничего не значило.

Прошло время, и я пересмотрел свое отношение ко многим вещам.

читать далее

R.I.P. Michael Jackson

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Брюховецкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Майкл Джексон на кладбище Forest Lawn



Майкл Джексон ушел на небеса, его душа перешла в другое измерение.Кладбище Glendale Forest Lawn в пригороде Лос-Анджелеса последнее пристанище его тела. Родственники певца выкупили 11 мест в Мавзолее , чтобы никто не знал, где именно, покоится Майкл Джексон.На церемонии погребения присутствовали только родные и близкие друзья;Элизабет Тейлор, Маколей Калкин, Стиви Уандер, Барри Бондс и другие звезды.
А его бесконечно- добрая и красивая душа взлетела ввысь, не обремененная земными заботами , без боли , наслаждаясь бесконечной свободой, улетела туда, где уже распахнулись объятия вечности...
Финальный вариант видео" Исцеление Земли"Мы посвящаем памяти великого певца




Думаете где отдохнуть? Простое решение - отель Foresta Tropicana - достойный отдых за разумные деньги!

Здесь вы сможете узнать все требования к предприятиям общепита, с этим мы сталкиваемся каждый день, порой сомневаемся правы ли сотрудники общепита или нет - развейте свои сомнения!

Метки:  

Аппаратик Nakabayashi

Суббота, 06 Июня 2009 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Виталий__Кравченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аппаратик Nakabayashi



10403 (180x180, 7Kb)
Теперь раскрываю карты))

Эта машина перерабатывает ненужные офисные бумаги и превращает ее в небольшое количество туалетной бумаги. Из 2000 листов А4 (около 8 кг) выходит 2 рулона туалетной бумаги.
Вот такой вот мини перерабатывающий заводик придумали японцы, и цена у этого шкафчика красивая 95.000$

Самые флеш игры для девочек только здесь!
Отличный отдых в подмосковье по доступным ценам.

Метки:  

Самые дешевые автомобили в мире

Суббота, 06 Июня 2009 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Виталий__Кравченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые дешевые автомобили в мире



Tata Nano. Индийский автомобильчик,  до нас он не дошел... Распространяется исключительно по территории Индии. Великолепно подойдет для семьи, которая не может заплатить за покупку иномарки.  (360x252, 19Kb) Chery QQ Простенький автомобильчик, может разогнаться до 90км/ч. Широкое распространение получил только в Китае.  (360x252, 19Kb) Fiat Palio Как ни странно, но это преимущественно представитель индийского рынка...  (360x252, 16Kb) Renault Logan Представитель Франции, это модель быстро покарила и наши дороги)  (360x252, 17Kb) В каталоге подарков http://www.fotoadvance.ru/catalog/ есть билеты на уникальные показы мод и мастер-классы. Так же сдесь можно неплохо заработать.

Метки:  

Реальная история, сам был свидетелем /////////////// Александр Рыгалыч Party 1

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения BESHENIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Рыгалыч или мутации среди рекламистов…



Александр Рыгалыч или мутации среди рекламистов…


История жуть, случилось это в прошлом году, но до сих пор если надо съездить в шабаны(район Минска), выбираю маршрут номер 9…
Далее по тексту.
Еду я никого ни трогаю с одним товарищем, (иногда он идеи хорошие подкидывает)
так вот заходит в автобус полу-бомж, полу-алкаш с бутылкой недопитого (хорошего, недорогого плодово-ягодного) вина. Самое интересное что автобус постоянно качало и трясло, а Александр Рыгалыч(А.Р.) держался только за свою драгоценную бутылку периодически от нее отхлебывая и причмокивая.
Метаморфоза.
Автобус качает в движении А.Р. тоже качает но он не держится.
Автобус останавливается его качает по той же амплитуде в чем тут фокус Коперфильд блин.
Далее по тексту.
Ему даже не надо было ничего говорить весь его вызывал смех…
Читайте внимательно.
Стаял он качаясь, и смотрел на эту бутылку такими влюбленными глазами что многие плакали сквозь смех, так же он периодически отпускал изящные комплименты этой бутылке заплетающимся языком и содержимому, и производителю, а когда отхлебывал изображал гримасу отвращения, причмокивал оглядывал автобус выбирал случайную девушку и отпускал в ее сторону комплимент.
Девушку это с начало, повергало в шок а потом в лахачь и в этом ее поддерживал весь автобус и водитель конечно, вот кстати почему автобус трясло и болтало всю дорогу.
Концовка.
Некоторые из его цитат:
«Ах, это белое вино, напиток богов )) и целует этикетку на бутылке.» (жесть)
«Мммм, радость мая не может сосредочить взгляд на бутылке автобус сильно болтало.»
К девушке «Хочешь, ммм в этот момент начинает икать и содержимое в бутылке в протянутой руке к девушке взбалтывается, переливается всеми цветами радуги и А.Р. расплывается в улыбке после прижимая свое сокровище к груди».
Рекламисты рвите на себе волосы, вас реально опустили ниже городской канализации.
Если приводить все моменты то это займет пару листов.
Под занавес.
Выйдя легкой походкой из автобуса(я про А.Р.) проходя мимо газона тут же свалился на него не выдержав перемены обстановки.
P.S.
Не вешать нос, вас ждет вторая серия,
история имеет продолжение…
To be continius….
если отзывов будет «нормально» напишу Александр Рыгалыч Party 2 или история о том как нужно знакомиться с девушкой.

еще одна заявка в активе .
 


Метки:  

Прикольое видео от WebMoney

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения борисюлька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь денег





Метки:  

Поиск сообщений в ФОТООТЧЕТ
Страницы: [1] Календарь