-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АЛУСИЧКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2918




завела интернет-дневник. пока ничего не понимаю. но прикольно.

Без заголовка

Суббота, 10 Октября 2009 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Alena_VdoxnoVenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрое



***

Он слишком долго много врал,
Смотрев в глаза,казалось, преданно и нежно.
Отказывалась верить, что играл
Словами, жестами небрежно.

Я верила, я по ночам ждала,
Когда другой ты отдавал всю нежность.
А я тебя лишь в сердце берегла,
Боясь разрыва признать неизбежность.

Глупая женщина - слишком наивная!
Слишком простая, давно нелюбимая!


И вот сидишь ты в темноте,
Ночь накрывает одеялом.
Ты радуешься этой пустоте,
Его по-прежнему ты представляя идеалом.

Очнись, беги, покуда силы не покинут!
Убей, сотри все в памяти воспоминанья!
Но не давай покинуть ему первым:
Прими же на себя идею расставанья.

***


Рубрики:  ДУШЕВНОЕ

Без заголовка

Суббота, 10 Октября 2009 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5551-




Обидно, когда хоронишь человека в своей душе, ставишь ему черный крест, оплакиваешь еще потом 40 дней, носишь траур, а он через N количество дней, месяцев, лет оживает. Приходит, как призрак и снова врывается в жизнь. И раскапываешь ты его могилу, достаешь оттуда свои несбывшиеся мечты, прошлые надежды, дни которые не провели, и слова, что не успели сказать. И разрываешь душу на части, снова одеваешь красивое платье, видишь счастливые сны, пишешь спонтанные смс, мечтаешь о его улыбке.
Очнись, дурочка! Это все давно умершее, что воскресить почти невозможно...

© Из_запаха_конфет
Рубрики:  ДУШЕВНОЕ/Премудрости жизни

Метки:  

Классическая чистка...

Суббота, 10 Октября 2009 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классическая чистка...



Дам информацию по классической чистке.. для общего ознакомления...
В 1997г. я начинала с них...
ЧИТАТЬ
Рубрики:  ЗДОРОВО-НАРОДНОЕ/Почистим организм?

Метки:  

Схемы очищения организма

Суббота, 10 Октября 2009 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы очищения организма




 (450x98, 21Kb)

Даю 2 схемы очищения организма
ДАЛЕЕ
Рубрики:  ЗДОРОВО-НАРОДНОЕ/Почистим организм?

Метки:  

Похудельные полезности...

Суббота, 10 Октября 2009 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Похудельные полезности...



"Последнее время я занимаюсь сбрасыванием лишнего и устраиваю себе два разгрузочных дня в неделю (методом тыка нашла себе такой оптимальный способ, помогает) и подруга посоветовала мне в эти самые заветные дни добавлять в обезжиренный кефир клетчатку. И даже купила мне пару баночек. Оказалось - замечательная вещь, чистит, создает ощущение сытости, обогащает витаминами группы бы (ну соответственно, и калорий в ней всего ничего и углеводов мало). В общем, подошло. Я даже стала заменять кефиром с клетчаткой завтрак и ужин, что оказалось и эффективно, и удобно, и полезно. В общем, одна баночка кончилась, другая на исходе."

(с)

****
у нас клетчатку завезли в магазин сортов 5-6!!! со всякими разными добавками!!!
надо зайти, взять... и сделать профилактику....к весне...
Рубрики:  ЗДОРОВО-НАРОДНОЕ/Диеты...диеты..диеты...

Метки:  

Кефирная диета Ларисы Долиной

Суббота, 10 Октября 2009 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кефирная диета Ларисы Долиной




На ней я сидела в годы студенчества...

и были очень неплохие результаты...

за неделю можно сбросить 5-6 кг.

Это монодиета, но она сбалансирована.

Итак:
Понедельник: 400г. печёного картофеля без соли + 0,5л. кефира(1%)
Вторник: 400г. обезж. творога +0,5л. кефира (1%)
Среда: 400г. фруктов(корме винограда и бананов) +0,5л. кефира (1%)
Четверг: 400г. куриных грудок без соли +0,5л. кефира (1%)
Пятница: 400г. фруктов(корме винограда и бананов) +0,5л. кефира (1%)
Суббота: 1,5 л. минералки без газа
Воскресение:400г. фруктов(корме винограда и бананов) +0,5л. кефира (1%)

Все продукты разделить поровну на 6 порций и принимать строго по часам:
в 8,10,12,14,16,18 часов.

Перед каждым приёмом пищи- пить 50мл. травяного чая.

Суточное потребление воды не должно превышать 0,5л.

От меню отступать нельзя, запрещено менять продукты, и их вес и состав.

Быстрая потеря веса достигается за счёт низкой калорийности монодиеты.
 (422x442, 35Kb)
Рубрики:  ЗДОРОВО-НАРОДНОЕ/Диеты...диеты..диеты...

Метки:  

Внутренняя улыбка

Суббота, 10 Октября 2009 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внутренняя улыбка



Из книги Константина Медведева "Кремлевская аэробика для мышц и кожи лица"

Каждое утро начинайте с упражнения "Внутренняя улыбка". Оно не отнимет у вас ни сил, ни времени, результаты даст потрясающие. Делайте его всегда, наполняйте себя энергией собственной улыбки созидания.
далее
Рубрики:  МЫЛЬНО-ПЕННОЕ/Красота..да наша - женская

Метки:  

красота...неописуемая...

Суббота, 10 Октября 2009 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красота...неописуемая...



e3898c22f58b (450x652, 1561Kb)
Я люблю ванны принимать.
Собираю различные рецепты по приготовлению
волшебных ванн, добавляю в них эфирные масла,
чай или травки.
Очень люблю шоколадную и денежную ванну.
Шоколадную сделать просто -
надо заварить пачку какао-порошка
кипятком и вылить получившуюся
смесь в ванну с горячей водой.
Денежную ванну ещё проще: взять несколько монеток
и кинуть в ванну - будете купаться, представляйте,
что вы такая богатая, что даже с деньгами купаетесь...

Ну, а сегодня я сделала такую классную ванну,
что не рассказать о ней не могу.
Мандариново-апельсиновая ванна - это что-то.
Заряд и потрясающий запах на несколько дней.
Прежде, чем выкидывать кожуру -
сделайте из неё ванну.
Не пожалеете.
Съела я три апельсина и немножко мандаринов,
залила их кожуру горячей водой (но не кипятком),
накрыла крышкой и оставила на время пока вода в ванну набиралась.
Потом вылила настой в ванну и наслаждалась.
Так здорово!
Всем советую.

а ещё маски -шоколадные... подглядела у одной пчёлки...

Недавно сделала себе потрясающую маску из шоколада.
Столовую ложку какао-порошка заливаем чайной ложкой
горячей воды и делаем пасту-шоколад.
Затем наносим смесь на очищенное лицо и ждем полного высыхания.
Эффект обалденный. Попробуйте!
Рубрики:  МЫЛЬНО-ПЕННОЕ/Красота..да наша - женская

Метки:  

Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт

Суббота, 10 Октября 2009 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт





Это не диета – это РЕВОЛЮЦИЯ! Такими словами меня встретила книга Лисси Муссы, обещавшая без всяких диет и ограничений через 50 шагов привести с 48 размера к 44. Надо сказать, что я периодически теряла вес на различных диетах, но через месяц-другой вес возвращался снова и снова. Что же касается обещания Лисси Муссы, революция действительно свершилась. Не у меня в желудке. У меня в сознании.
ЧИТАТЬ
Рубрики:  ЗДОРОВО-НАРОДНОЕ/Диеты...диеты..диеты...

Метки:  

Мамин заговор на счастье

Суббота, 10 Октября 2009 г. 20:44 + в цитатник
liveinternet.ru/users/15057...t95432782/ Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)



Слова, которые маме надо произнести, не случайные. Каждое слово во фразе продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4-х блоков, полезна любому ребенку: и самому здоровому, и самому счастливому.

Вот текст базовых блоков с комментариями доктора Драпкина:

1-й блок. Витамин маминой любви. С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка. Я тебя очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты моя родная частичка, родная кровинушка. Я и папа тебя очень сильно любим.

2-й блок. Установка на физическое здоровье. Мама мысленно представляет идеальный образ своего ребенка.
Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (девочка). Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься. (Эта фраза замечательно работает. У малоежек появляется хороший аппетит.) У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. (Идет установка на отсечение всех психосоматических заболеваний: астмы, сердечных неврозов, дискенезии желчевыводящих путей) Ты легко и красиво двигаешься. (Отсекаются все двигательные нарушения.) Ты закаленный, редко и мало болеешь.


3-й блок. Установка на нервно-психическое здоровье.
Ты спокойный мальчик (девочка). У тебя хорошие крепкие нервы. Ты терпеливый, ты добрый, ты общительный. Ты умный мальчик. У тебя хорошо развивается головка. Ты все хорошо понимаешь и запоминаешь. У тебя всегда хорошее настроение, и ты любишь улыбаться. (Ограждаем от детских депрессий и целой группы психических нарушений.) Ты хорошо спишь. (Эта установка очень быстро начинает действовать.) Ты легко и быстро засыпаешь, ты видишь только хорошие, добрые сны. Ты хорошо отдыхаешь, когда спишь. У тебя хорошо и быстро развивается речь.

4-й блок.
Я забираю и выбрасываю твою болезнь и твои трудности. (Далее мама называет проблемы ребенка конкретно.) Я забираю и выбрасываю твой плохой сон. (Если ребенок плохо спит.) Я забираю и выбрасываю твои страшные сны. Я забираю и выбрасываю твою плаксивость. Я забираю и выбрасываю твою нелюбовь к еде. (И заключительная фраза на мажоре) Я тебя очень-очень сильно люблю.



Вот эти четыре блока фраз мамы могут внушать своим детям, не боясь им навредить, потому что в них только позитивная установка на хорошее развитие и хорошее самочувствие. Для работы с этими блоками маме не нужен контроль врача.

И еще. Важно правильно выбрать время для передачи своей любви. Во время бодрствования дети отвлекаются, поэтому маме лучше работать с ребенком, когда он спит.

Итак, через 20-30 минут после того, как ребенок заснул, мама садится к его кровати с текстом в руках и трижды читает каждую фразу. Сначала для себя, чтобы ознакомиться с ней. Потом мысленно, но выразительно, обращаясь к ребенку. Потом вслух.

Читать эти фразы надо каждый день. Как долго? Месяц, два Тут все будет зависеть от состояния ребенка.
Ни высокая температура, ни какие-либо другие проявления болезни у малыша противопоказанием не являются. А вот если сама мама не в форме: заболела, взвинчена тогда сеанс лучше отменить. Или его может провести бабушка с материнской стороны, у них это тоже неплохо получается.
Рубрики:  детки-конфетки

Метки:  

полезный рецепт и сборная инфа от пользователей

Суббота, 10 Октября 2009 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезный рецепт и сборная инфа от пользователей



ХЛЕБ из ЛЬНА
Рубрики:  ЗДОРОВО-НАРОДНОЕ

Метки:  

про здоровье- похудательное... и опять ...25...

Суббота, 10 Октября 2009 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про здоровье- похудательное... и опять ...25...



Все знают пословицу: «Завтрак съешь сам, обед раздели
с другом, ужин отдай врагу». Теория омоложения Людмилы Бродацкой
из Житомира переворачивает все с ног на голову.
ЧИТАТЬ
Рубрики:  ЗДОРОВО-НАРОДНОЕ/Диеты...диеты..диеты...

Метки:  

нашла этот рецепт от кашля...

Суббота, 10 Октября 2009 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нашла этот рецепт от кашля...



бабушка его делала... ещё в советское время....

Вкусный рецепт от бронхита с астматическим компонентом.
Состав:

300г сливочного масла
300г мёда
1ст сахара
100г какао

Приготовление:

Посуду, в которой ничего не подгорает, поставить на маленький огонь и положить в неё масло.
Когда оно растопится (кипеть не должно), добавить мёд( свыше 40 град. мёд греть нельзя- теряет свои свойства) поэтому, следить за Т.
После получения однородной массы положить сахар, когда он растворится, высыпать какао. Получится шоколадная масса (примерно 800мл).
Её нужно вылить в банку, остудить и поставить в холодильник.
Такое лекарство хранится может год.
Принимать с горячим молоком (1ст.л. на стакан молока).
пить можно сколько угодно, но только не перед выходом на улицу!
Рубрики:  ЗДОРОВО-НАРОДНОЕ

Метки:  

про волосы...

Суббота, 10 Октября 2009 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про волосы...



Утром и вечером причесывать волосы хорошей массажной щеткой, приговаривая:
«Расти коса до пояса,
Не выпади не волоса,
Расти косонька до пят,
Все волосеньки в ряд,
Расти коса, не путайся,
Аня (здесь надо подставить свое имя) Бога слушайся.»

Ничего не могу сказать о мистической силе этого стишка, но то, что в нем присутствует положительное программирование – это точно. Этот же стих можно читать, причесывая детей, тогда слово «Бог» заменяется «мамой».
Рубрики:  МЫЛЬНО-ПЕННОЕ/Волосы

Метки:  

Читала с преогромным удовольствием ...Любовь и голод правят миром.

Суббота, 10 Октября 2009 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читала с преогромным удовольствием ...Любовь и голод правят миром.



Любовь и голод правят миром.
Ф. Шиллер.

Все началось давно. Задолго до Фрейда и Дюма, автора толстой поваренной книги. Со змея ли искусителя, предложившего первым человекам отведать плодов от древа добра и зла? "И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги..." С первого ли мамонта, убитого нашим волосатым пращуром и принесенного в пещеру, где ждала Она, поддерживая огонь? Да, несомненно, тогда все и началось. С мамонта.
ЧИТАЕМ
Рубрики:  ДУШЕВНОЕ/Премудрости жизни

Метки:  

чувственные рецепты...

Суббота, 10 Октября 2009 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чувственные рецепты...






 (400x140, 19Kb)
Погуляла по дневникам, и неожиданно

для себя наткнулась на некоторые чувственные рецепты...

когда я их читала... уже... начинала грезить...

мммм... как же это вкусно... должно быть... до безумия...
 (400x140, 19Kb)
1. Рецепт от АЛИНЫ
Хорошо заморозь в морозилке мороженое. Не поскупись, купи продукт покачественнее. Когда оно станет очень твердым при помощи специальной scoop-ложечки сделай из мороженого шарики и выложи на широкий металлический поднос (блюдо). Насыпь в одну тарелочку муку, в другую панировочные сухари, а в третьей взбей 2 яйца и четверть чашки молока. Очень быстро обваляй каждый шарик в муке, окуни в молоко с яйцами и после этого обваляй в сухарях. Поставь поднос в морозилку, подморозь еще полученнное, а потом повтори процесс. Подержи заготовки в морозилке пару дней.

Когда к тебе придут гости, доставай заготовки из морозилки и по две штуки обжаривай в глубокой сковородке с маслом (желательно покачественнее, подсолнечное может исказить вкус) не более 30 сек. до золотистой корочки. Избавься от излишков масла, положив полученное на салфетку или абсорбирующю бумагу, выкладывай на блюдо и тут же полей карамельным соусом. После чего удивляй гостей.

Для соуса 60 г. сливочного масла и 200 г. сахара разогрей, помешивая, в глубокой сковородке. Осторожно добавь чайную ложку муки (вкуснее всего - кукурузной), три столовых ложки коньяка и полчашки сливок... Сними с огня полученное и, помешивая, дай ему остыть в течение минут трех...

И радуйся восторженным охам и визгам гостей...
 (400x140, 19Kb)
2. Рецепт от Free_project

Разрезаете на дольки ананас ,
прерсыпаете сахаром и всё это дело заливаете бутылкой коньяка , желательно хорошего ! И - в холодильник .
А перед подачей на стол выливаете туда же пару бутылок шампанского .
Вещь получается изумительная !!!!!
 (400x140, 19Kb)
3. Рецепт от LELE363

Что потребуется:0,75 л красного вина
корица, гвоздика и ягоды можжевельника
цедра 1 апельсина
2 ст.л. сахара
Готовим так: Вино вылить в кастрюлю, добавить корицу, цедру апельсина, сахар, гвоздику и можжевельник. Нагреть глинтвейн на медленном огне и дать настояться 10 минут. Пить лучше из стаканов с толстыми стеклами. И важно !! Его нельзя кипятить! Вино потеряет свой аромат:) И еще, те кто не пьют по разным причинам.. могут смело заменить вино на сок из красного винограда. Это ВКУСНО!!!
 (400x140, 19Kb)




Рубрики:  ИНТЕРЬЕРНОЕ

Метки:  

Готовимся к празднику

Суббота, 10 Октября 2009 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к празднику







Скоро череда праздников.
Можно удивить своих любимых
волшебным напитком
собственного приготовления...

( можно, конечно, и в магазин
сходить)
но тут-
натуральные продукты-
с душой...

ИТАК:
«ГРОГ»
1б. водки (0,5)
1б. воды(0,5)
3 ст. л.чая
3ч.л. лимон. к-ты
300 г. сахара
Ванилин
В кастрюлю налить воды +чай +
лим.кислоту + ванилин + сахар- прокипятить 2 мин.
В водку добавить эту смесь.
Профильтровать и охладить.


«ЧЁРНЫЙ ПРИНЦ»
0,5л. водки
1,5ст. сиропа ( черносмородиновый,
вишнёвый, черничный и др.)
0,5 ст. воды кипячёной
2ч.л кофе
6-8 кус. сахара
Ванилин
В тёплой воде растворить сахар
+кофе + ванилин + сироп
Вылить смесь в водку, перемешать.
Настаивать 4-6 часов.

Ликёр Клюквенный
1б. водки 0,5
1ст. клюквы- прокрутить
на мясорубке + 1 ст. сахара.
Настоять 7 дней,
Процедить.
Добавить 0,5ч.л. кофе + 0,5ч.л. мёда.

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО:
НЕОБХОДИМО лить воду в водку(спирт),
а не наоборот!!!!

 (497x471, 29Kb)

Рубрики:  ИНТЕРЬЕРНОЕ

Метки:  

энергетическая смесь для иммунитета

Суббота, 10 Октября 2009 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



а сегодня сделала энергетическую смесь для иммунитета...
в последнее время много читала
и мои знакомые принимают её...
поразительные результаты...
итак...
 (500x325, 120Kb)
помыть, почистить...
 (500x325, 125Kb)
+ лимон
и через мясорубку
 (500x325, 129Kb)
+ мёда до кашеобразного состояния....
 (500x325, 157Kb)
сложить с баночку , хранить в холодильнике...
принимать по 1 ч.л. утром и днём натощак...
Рубрики:  ЗДОРОВО-НАРОДНОЕ

Метки:  

ну, читала и хи-хи ловила....

Суббота, 10 Октября 2009 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ну, читала и хи-хи ловила....



 (322x173, 32Kb)
Восток - дело тонкое. Эротика
если есть настроение читать
Рубрики:  эротическое

Метки:  

эротишное,полнолунное....

Суббота, 10 Октября 2009 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эротишное,полнолунное....




 (700x608, 188Kb)
ДЕТЯМ ДО 16...
Рубрики:  эротическое

Метки:  

Поиск сообщений в АЛУСИЧКА
Страницы: 126 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь