-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АЛУСИЧКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2918




завела интернет-дневник. пока ничего не понимаю. но прикольно.

Морские ракушки. Украшения для дома своими руками

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Helga-Helga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морские ракушки. Украшения для дома своими руками



 Зимой часто вспоминается лето и летний отпуск где-то на море. Приятно пересмотреть летние фотографии и помечтать о теплом море глядя в окно на снежные сугробы. Длинные ночи, короткие дни. Большинство времени проводится дома. Это время тратится на домашние хлопоты.

Приятно, например, разобрать сундук с летними сувенирами. Почти у каждой семьи найдется мешочек с морскими «сокровищами». Особенно радуют глаз россыпи перламутровых морских ракушек. На их разнообразие форм и оттенков можно любоваться долго. А что потом? Опять в мешок и в сундук?

А может оставить мелкие ракушки на полке прозрачной вазе? А из крупных сделать уникальное и неповторимое украшение к праздничному столу. Такие себе ракушки-свечи. Их изготовление не займет много времени, зато они в любой момент будут напоминать Вам о лете, переливаясь и отражаясь многочисленными отблесками от зажженного фитиля.

 

читаем?
Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/Свечечки

Метки:  

Декоративные свечи своими руками

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративные свечи своими руками



Оригинал сообщения

декоративные свечи своими руками


Спасибо большое  DaninY за подборку идей, как сделать свечи своими руками. Я прямо загорелась плавить и экспериментировать с  воском!


Читать далее...



LIci WP
Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/Свечечки

Метки:  

Дизайн-класс: Делаем свечи. Новый год с кайенским перцем

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн-класс: Делаем свечи. Новый год с кайенским перцем



Сначала берем парафин, оплывшие свечи и высушенный красный перец (для остроты восприятия). Чтобы было веселее - трясем "девичью коллекцию" - достаем блестки, звезды, конфетти из фольги. Для того, чтоб искрилось.

Делаем смесь - по вкусу. (В рот не совать) Как обычно - на глаз. ( На глаз тоже не сыпать). Это, конечно, все шутки юмора.

Выбираем форму. У меня под рукой были только маленькие пластиковые бутылки - но это меня не остановило. Срезаем верх - переворачиваем его и дальше будем его использовать в виде лейки, чтобы расплавленный парафин не смыл красоту со стенок формы.

Смазываем внутри обычным маслом и присыпаем смесью конфетти или, как в первом случае, молотыми хлопьями перца (измельчаем стручки в блендере)

Парафин плавим на водяной бане. Заливаем в задекорированную форму и укрепляем фитиль на деревянной палочке (мне хватило длины зубочистки).

Для того, чтобы быстрее застыло, погрузите формы в холодную воду. Низ свечей (залитых в пластиковые бутылки) имеет характерный рисунок. Мне он не нравится, поэтому - срезаем.
Пластик легко обрываем, а обрезки свечей будем использовать по кругу.

В результате нехитрых дизайнерских манипуляций - у меня получились вот такие свечи.


Новогодняя блестящая.

С красным кайенским перцем.

Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/Свечечки

Метки:  

Свечки видео

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ksenya_90_90_90_90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как создаются свечи




Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/Свечечки

Метки:  

Сегодня сотварила свою первую свечу.

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня сотварила свою первую свечу.



Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/Свечечки

Метки:  

МАСТЕР-КЛАСС КРЕСЛО ИЗ ШИН

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕР-КЛАСС КРЕСЛО ИЗ ШИН



Ненужные автомобильные шины могут отлично послужить в качестве каркаса для кресла в дачном стиле.

Понадобится: две покрышки, саморезы, войлок, мебельный степлер, ножницы, гнущаяся фанера, толстый и тонкий мебельный поролон, нож, чехол из ткани на синтепоне.

 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
Рубрики:  ИНТЕРЬЕРНОЕ/Мастер-классы

Метки:  

Игольницы

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игольницы



 Для кучи:
Рубрики:  ШИТОЕ/Игольницы

Метки:  

Ликер "Лимончелло"

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ликер "Лимончелло"



Limoncello (105x400, 24Kb)
Так как скоро Новый Год, решила я удивить родных и друзей, не только едой, но и напитками! у друзей попробовала вкусный домашний ликер, приготовленный на основе рецепта итальянского ликера "Лимончелло"! Это очень вкусно! Вчера набадяжила и спешу поделиться с вами рецептом!
Рецепт и фото
Рубрики:  ИНТЕРЬЕРНОЕ

Метки:  

Мастер класс " Декупаж на скорлупе"

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс " Декупаж на скорлупе"



 Понадобится:

1)основа(любая.) обезжирить и по возможности зашкурить,грунтуем если есть необходимость.
2) ПВА
3)кисточка,зубочистки.
4)акриловые краски
5)салфетка
6)лак
7) СКОРЛУПА!
Лучше брать от сырых яиц скорлупу,перед готовкой лучше помыть яйцо,разбиваем,снимаем обязательно пленку внутреннюю(под струей холодной воды это сделать проще). Для облегчения процесса,если нет времени с утра возиться,просто положите скорлупу в воду,а снимите пленку как будет время.после замачивания пленка отходит легче.
Хорошо просушить,лучше несколько дней и тем более если будете делать запасы (потому как практика показывает,что сделать хочется в тот момент,когда ничего нет

 

 (600x400, 161Kb)

читать далее....

Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/Яичная скорлупа

Метки:  

Доброе утро! ..."Осенний" кофе гоотов :-))

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения kriolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброе утро! ..."Осенний" кофе гоотов :-))



Доброе утро, страны и континенты!!! :-)))
Доброе утро, мои солнышки!
Пусть ваше Утро будет солнечным и радостным..
... день удачным и легким ..а вечер чудесным и волшебным ...

А поможет пусть вам в этом...:-)) кофе...
Вот здесь http://coffemanika.ru/resipt/ специально для вас нашла интереснейшие рецепты
...Осеннего кофе...

1."Осенний поцелуй":
- 1 столовая ложка черного молотого кофе
- 1 чайная ложка сухой душицы обыкновенной
- 1 чайная ложка сухих листьев лимонника
- 2 стакана воды
- сахар по вкусу

Сварить кофе с травами на медленном огне. Настоять 5-7 минут, процедить и добавить сахар. Пить такой кофе нужно вдвоем.

2. "Кокосовый рай":
- 4 чашки свежего горячего кофе
- 4 чайные ложки кокосовой стружки
- сахар по вкусу

Сварить крепкий черный кофе своим любимым способом. Разлить кофе по чашкам, добавить сахар и сверху на каждую чашку рассыпать по 1 чайной ложке кокосовой стружки.

3. "Осенний":
1 ст. л. сухих плодов шиповника
1-2 ч. л. коричневого сахара или патоки
1 – 2 ч. л. молотого кофе
100 – 150 мл. воды
Как приготовить осенний кофе: шиповник залить водой, довести до кипения и сразу снять с огня. Накрыть крышкой и оставить на 15 минут. Процедить. В кофейник насыпать кофе, залить отваром шиповника и трижды довести до кипения, но не кипятить. Добавить патоку/ сахар, процедить.

4. "Кофе с инжиром":
На 4 порции нам нужно:
2 крупных сушеных инжира
2 ст. л. кофейных зерен
250 мл. воды
Как приготовить: инжир мелко порезать и поджаривать на сухой сковороде, пока кусочки не станут ломкими. Остудить. Смолоть кофейные зерна вместе с подсушенным инжиром. Из полученного порошка и воды сварить кофе способом “по-восточному”.

Приятного кофепития...и прекрасного настроения желаю вам :-)))
 (320x240, 21Kb)
Рубрики:  ИНТЕРЬЕРНОЕ

Метки:  

Бюджетный декор: аппликация на стенах

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бюджетный декор: аппликация на стенах



 (350x350, 33Kb)

Настенная аппликация – простой и доступный способ преобразить даже самый скучный интерьер. Выбираем стену для творчества и вспоминаем детсадовские навыки!

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЬЕРНОЕ/Идейки, идеи.....

Метки:  

Цветочки из металлических ушек от банок

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Nashdec [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочки из металлических ушек от банок



далее
Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/Пластик, диски...

Метки:  

Шляпка-игольница

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Likma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпка-игольница



Теперь у нас в доме прежде, чем выкинуть что-то в мусорное ведро, несут мне, так сказать на освидетельствование. Вчера сын отдал диски, недоуменно пожав плечами, типа: и что с ними можно еще сделать? У меня появилась вот такая идея...

Для игольницы-шляпки понадобился диск, баночка из-под сыра, синтепон и флис.
 

 (699x639, 137Kb)

Читать далее
Рубрики:  ШИТОЕ/Игольницы

Метки:  

Бабушкин коврик

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 07:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкин коврик



 

 Этот коврик связан из старых футболок. Такие коврики, помню, вязала моя бабушка из различных остатков ткани.

Источник www.craftstylish.com

Рубрики:  ВЯЗАНОЕ

Метки:  

Вязание из пластиковых пакетов

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 07:47 + в цитатник
Это цитата сообщения trialon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание из пластиковых пакетов



Вам мешают пакеты, остающиеся после похода в супер?
Мне - нет.
И моим друзьям не мешают, потому, что свои пакеты они приносят мне. Особо ценятся пакеты большие и цветные.




1. Сначала я их расправляю, и аккуратно складываю, стараясь , чтобы складка была ровной по всей высоте пакета.

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/Пластик, диски...

Метки:  

Шапошный разбор от Ксанты.

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksanta-spb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапошный разбор от Ксанты.



По мотивам Джей Ло.



Белая пряжа - Троицкая Ангора в 2 сложения, крючок 3.
Зеленая - что-то семеновское, полотно показалось слишком мягким и было благополучно распущено.
Обычно вяжу из более толстой пряжи на четверке.
Поехали... 3 воздушные пели замкнуть в кольцо. Далее по схеме:

Вяжем по спирали(без рядов подъема) до нужного размера.


Далее 2 ряда по прямой, т е в веерочке вместо 5 столбиков вяжем только 3, убавления сохраняем.
Затем вяжем сужение - оставляем только убавки, в промежутках между ними провязываем
ст с/н над ст с/н предыдущего ряда.
Выравниваем край, провязывая столбики разной высоты.
At! Создаем ряд перегиба - столбики без накида вяжем как выпуклые столбики,
обхватывая вершину столбика предыдущего ряда спереди. Этот ряд сильно подтягивает полотно,
поэтому начинаем его вязать когда голова свободно "проваливается" в кепку.
Ежели получилось очень туго - не боимся распустить лишний ряд.
Вяжем бортик-околыш на высоту 3-4 ряда столбиками без накида.

Козырек вяжу на 3 клиньях. На этих петлях снова
делаем ряд перегиба - чтобы козырек стоял перпендикулярно к лицу. Дальше вяжем, выполняя по 3 прибавки
равномерно в каждом втором ряду. Недовязывая по несколько петель в конце каждого ряда,
формируем желаемую форму и высоту козырька. Затем обвязываем его,
выравнивая ступени и стараясь не стягивать боковые стороны,
если стянуть - козырек упрямо будет смотреть вниз.



Когда вяжу козырек, а вяжу я его столбиками без накида, делаю по 3 прибавки в КАЖДОМ ВТОРОМ ряду. Первые два ряда вяжем на всю ширину козырька. Далее - укороченные ряды: недовязываем в конце каждого ряда сначала по одной, потом по две петли. Козырек получается ступеньками - не страшно. Главное, чтоб ступенек с обеих сторон было поровну.
После последней ступеньки(у меня их обычно 3)поворачиваем вязание, вяжем оставшуюся середину и спускаемся по одной стороне козырька, выравнивая уступы, до околыша кепки. Закрепляемся за него, поворачиваем обратно, обвязывая и выравнивая вторую сторону. Закрепляемся за околыш. Поворачиваем и проходим по краю козырька "мертвыми" петлями. Ну а потом еще раз обвязываем край столбиками без накида. Форму держит, лежит красиво. Еще раз повторюсь - прибавляю равномерно по 3 петли в каждом втором ряду, соответственно за всю высоту козырька прибавляю их целых 12-15.
Рубрики:  ВЯЗАНОЕ

Метки:  

Как ухаживать за кожей лица?

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ухаживать за кожей лица?



Генеральная уборка в квартире - мероприятие, безусловно, полезное.
Так почему бы Вам не порадовать свое личико такой же вот "генеральной уборкой"?
Да-да, точно так же, как периодически мы выгребаем кучки мусора из всяческих закоулков, нужно избавляться от лишнего "песочка" на своем лице. А то, неровён час, и сыпаться начнет.

Читать далее...
Рубрики:  МЫЛЬНО-ПЕННОЕ/Красота..да наша - женская

Метки:  

Диета на 9 дней

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Либерянская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета на 9 дней



Как за считанные дни до отпуска привести в порядок свою фигуру, рассказывает наш постоянный консультант Маргарита Королева, личный врач-диетолог отечественных звезд и VIPов. Отпуск на носу. А вам в очередной раз не хватило целого года, чтобы найти время для занятий спортом,



отучить себя не наедаться на ночь, прекратить перекусы в виде чипсов и орешков. И вы в очередной раз стоите перед зеркалом и грустно рассматриваете свою расплывшуюся фигуру.



О том, чтобы появиться на пляже в смелом бикини, не может быть и речи. Большее, что можем себе позволить, - это закрытый «монашеский» купальник и парео до пят, желательно из плотной ткани, чтобы не просвечивались отвисшие бока.



С чего начать



С понимания того, что, сев на эту диету, вы будете ежедневно терять от 500 до 1000 г. А это очень серьезный стресс для организма. Поэтому, прежде чем приступить к экстремальному похудению, проконсультируйтесь с лечащим врачом.



Противопоказаниями для этой диеты служат язва желудка, некоторые болезни сердца и даже банальная простуда!



А еще необходимо помнить, что периодически садиться на диету, а затем опять отрываться, переедая и возвращая былые килограммы, которые притащат с собой еще и «новеньких», по меньшей мере безграмотно, по большей - вредно.



Для поддержания хорошей фигуры и здоровья необходимо всегда соблюдать умеренность в питании.



Этап 1:



3 дня только рис, вода и мед



Надо на 1 день:



250 г риса (длиннозернового, белых сортов, дикий коричневый нельзя), 2 - 2,5 л отфильтрованной, не щелочной, не газированной воды, 3 чайные ложки меда.



Что делаем:



порцию риса с вечера заливаем холодной водой. Утром откидываем на дуршлаг и тщательно под проточной водой промываем. Наша задача - смыть с крупы крахмал. Затем перекладываем в кастрюлю, заливаем горячей водой в соотношении 1:2 и варим 15 минут.



Готовый рис разделяем на 5 - 6 равных частей и едим в течение дня, не позволяя себе ощущать чувство голода. Последняя порция должна быть съедена до 8 часов вечера.



Параллельно с рисом пьем воду. Выпитый объем должен быть не менее 2 - 2,5 л в день. Причем воду нужно распределять равномерно, так же, как и рис, не допуская больших объемов жидкости в вечернее время. Так, к примеру, после 7 - 8 вечера у вас должен остаться не выпитым 1 стакан воды.



Параллельно с рисом и водой съедаем до 3 ч. ложек меда в день. Ни на что при этом мед не намазываем, а едим просто так - ложечкой, запивая водичкой. И так 3 дня.



Что происходит с организмом:



рис в данном случае выступает как этеросорбент, вычищая из кишечника шлаки и токсины, которые там неизбежно скопились с прошлого и позапрошлого года.



Этап 2:



3 дня курица (рыба), вода и мед



Надо на 1 день:



курица - 1200 - 1300 г (вес при покупке) или готовое куриное мясо или нежирная рыба (треска, ледяная, сибас и т. д.) 700 - 800 г - через день, 2 - 2,5 л воды, 3 ч. ложки меда.



Что делаем:



берем хорошую курочку или рыбу и с вечера в пароварке отвариваем. Утром сначала выпиваем 1 стакан воды, затем приступаем к завтраку. Если это курица, то сначала снимаем с нее кожу, а затем с удовольствием съедаем целую ножку и часть спинки. Это примерно составит пятую часть всей птички.



Остальное мясо отделяем от костей, обязательно перемешиваем белое мясо с красным и, разделив на 5 частей, доедаем в течение дня. Но не забываем, что последний прием пищи должен быть не позднее 7 часов вечера. Если наше предпочтение - рыба, то делим ее на 6 равных частей и поступаем так же, как и с курицей, - едим в течение дня, не допуская чувства голода.



К рыбке можно взять немного, примерно 2 см, стебля любимой зелени (укроп, петрушка) и сдобрить несколькими каплями лимонного сока. Рыбные и куриные дни можно чередовать, но не совмещая в один день рыбу и курицу. Параллельно не забываем про воду и мед. См часть 1. И так 3 дня.



Что происходит с организмом:



в организм поступает белок, а жировая клетка расстается с жиром. При точном соблюдении рекомендаций за 9 дней у людей средней комплекции теряется до 3 - 4 кг лишнего веса, у «богатырей» более внушительных размеров - до 6 - 9 кг.



Этап 3:



3 дня овощи, вода и мед



Надо на 1 день:



1 кг овощей - белокочанная капуста, лук, молоденькие кабачки, не забываем про морковку, свеклу и помидоры, 2 - 2,5 л воды, 3 ч. ложки меда.



Что делаем:



берем 1 кг овощей, отдавая преимущество белым и зеленым (белокочанная капуста, лук, молоденькие кабачки). Не забываем и про морковку, свеклу и помидоры, но их должно быть меньше, чем белых и зеленых.



Примерно 0,5 кг овощей мелко нарезаем и тушим на воде или отвариваем в пароварке. Из остальных готовим салат-щетку.



Салат-щетка



НАДО: 1 сырая свекла, 1 сырая морковь, несколько листов белокочанной капусты, немного свежей зелени, несколько капель лимонного сока, 1 ч. ложка оливкового масла, 1 столовая ложка воды.



ГОТОВИМ:

1. Очищенные овощи натираем на крупной терке, капусту и зелень мелко нарезаем.

2. Смешиваем и заправляем лимонным соком с оливковым маслом, добавляем столовую ложку воды (так салат будет сочнее).



Разделяем тушеные овощи на 3 части и салат-щетку - тоже на 3 части. В течение дня чередуем эти блюда. Так же, как и в предыдущие дни, пьем воду и едим мед.



Что происходит с организмом:



восполняется витаминно-минеральный комплекс. Уменьшается объем живота, поскольку салат-щетка удаляет из кишечника сами знаете что.



Как на отдыхе удержать достигнутый вес



Быстро сбросить вес перед отпуском несложно. Гораздо сложнее его удержать. Возвращаемся к светской пище, но исключаем из рациона:



- гиперсоленые продукты (вобла, селедка и все виды солений);

- колбасы и копчености;

- орехи, семечки, чипсы;

- сладости, десерты и хлеб;

- сладкие газированные напитки.



Вводим в рацион нежирный сыр (до 50 г в день), диетические хлебцы (3 - 4 шт. в день).



Продолжаем пить воду (до 2,5 л) и придерживаться графика приема пищи. Едим не менее 4 раз в день, по 250 г за прием. Не ужинаем после 7 вечера.



КСТАТИ



Если по возвращении из отпуска вы захотите потерять еще несколько килограммов, тогда вам еще на 10 - 12 дней придется исключить из рациона соль или хотя бы попытаться ее существенно ограничить.



При этом оставляем в меню нежирный сыр, диетические хлебцы вместо хлеба и продолжаем пить воду (до 2 - 2,5 литра в день). Не забываем также пунктуально придерживаться графика приема пищи: едим дробно - 5 - 6 раз в день, до 7 вечера и не более 250 граммов пищи за один прием.



ВАЖНО!



Эта диета, хоть и не «голодная», но достаточно экстремальная, поэтому на время ее проведения исключите физические нагрузки: занятия спортом, фитнессом, вскапывание дачных грядок и т. д. А вот во время отдыха, наоборот, старайтесь побольше двигаться: ходить пешком, плавать, танцевать.



Это поможет вам удержать достигнутый вес и вернуться из отпуска еще более неотразимой. Прежде чем приступить к экстремальному похудению, проконсультируйтесь с лечащим врачом!



Между нами, девочками

Маргарита КОРОЛЕВА:



- Если вы понимаете, что в отпуске не сможете устоять перед фуршетным изобилием и неизбежно будете переедать, то мой вам совет: не прибегайте к такого рода экстремальным диетам. Этим вы только поставите под угрозу собственное здоровье и красоту.



Если быть пышечкой - это ваше кредо на всю жизнь, то и любите себя такой, какая вы есть. Побольше общайтесь с интересными людьми, правильно подбирайте гардероб, гоните прочь уныние и тоску, и никто не посмеет вам сказать, что вы не сексуальны.





http://kp.ru/
Рубрики:  ЗДОРОВО-НАРОДНОЕ/Диеты...диеты..диеты...

Метки:  

чудо кармашки для всякой мелочи, крючком

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения iva7413 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чудо кармашки для всякой мелочи, крючком



Рубрики:  ВЯЗАНОЕ

Метки:  

Несколько новых приемов по вязанию крючком

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько новых приемов по вязанию крючком





Рубрики:  ВЯЗАНОЕ

Метки:  

Поиск сообщений в АЛУСИЧКА
Страницы: 126 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь