-Рубрики

 -Я - фотограф

Анджелина создается!О чудо рождения!

а вот и ЯЯ в проектеЯ в зародышеИ звать меня Анджелина!



..Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть..
 (577x453, 147Kb)






— Ты понимаешь, как долго длится вечность? — спросила меня Целительница.
— Да, — ответила я. — Понимаю.
— Ты уверена?
— Да, понимаю, — повторила я.
— Тогда мы можем сказать тебе кое-что еще. Все люди — духи, гостящие в этом мире. Все духи — существа вечные. Все встречи с другими людьми — это опыты, и все опыты — это связи навсегда. Истинные Люди замыкают круги каждого опыта. Мы не оставляем отношения незавершенными, как это делают Искаженные. Если ты покидаешь другого человека с дурными чувствами в сердце, ты не завершаешь круг, и проблема опять вернется к тебе впоследствии. Ты будешь страдать не один раз, а еще и еще, пока не научишься. Нужно наблюдать, учиться и становиться мудрее, набирая опыт. Нужно также благодарить, как вы говорите, благословлять и уходить с миром.

Праздники сегодня !
 (400x600, 22Kb)Волшебство повсюду
То, чем ты являешься теперь, есть результат того, чем ты был раньше. То, чем ты будешь завтра, есть результат того, чем ты являешься сегодня.

Аудио-запись: Shiva Moon

Музыка

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 20:01 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

ПРОЯВЛЕНИЕ НА ФИЗИОЛОГИИ МЕНТАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заметки для себя..



 

Бывает..
Рубрики:  ПСИХОСОМАТИКА.

Метки:  

Аудио-запись: Немного мьюзик))

Музыка

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 18:47 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Бах о 3 мае!

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 16:09 + в цитатник
 (360x479, 51Kb)
Цитата #180


Единственное, что имеет значение, когда заканчивается твой земной срок: Умел ли ты любить? Каким было качество твоей любви?

Рубрики:  УТРЕННЕЕ настроение...

Метки:  

Видео-запись: Психологическая установка

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 02:59 + в цитатник
Просмотреть видео
91 просмотров

Рубрики:  Много о свойствах ПСИХИКИ...
Сокровища ВИДЕО-роликов..

Метки:  


Процитировано 2 раз

11 самых необычных природных явлений

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 02:53 + в цитатник
Это цитата сообщения SergeiKobinskijj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11 самых необычных природных явлений



 
11 место: Гало


Гало - это светящееся кольцо вокруг объекта; оптический феномен. Гало обычно появляется вокруг солнца или луны, иногда вокруг других мощных источников света, таких как уличные огни. Обычно гало возникают при повышенной влажности или сильном морозе - раньше гало считалось явлением свыше, и народ ожидал чего-то необычного.

Читать далее...
Рубрики:  Удивительный мир вокруг нас!

Метки:  

Видео-запись: Сергей Лазарев о суициде

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 02:20 + в цитатник
Просмотреть видео
119 просмотров

Рубрики:  Сокровища ВИДЕО-роликов..
ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННАЯ структура человека.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Сергей Лазарев о своей методике

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 01:41 + в цитатник
Просмотреть видео
371 просмотров

Сергей Николаевич Лазарев, автор серии книг "Диагностика кармы", рассказывает о своей методике лечения заболеваний, о различиях в индийской философии и христианстве, о принципе "разумной Вселенной"...
Рубрики:  Сокровища ВИДЕО-роликов..
ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННАЯ структура человека.

Метки:  


Процитировано 4 раз

человек

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 01:11 + в цитатник
Человек – это очень сложная информационно-энергетическая система, только на несколько процентов состоящая из физического тела и сознания и на 95–98 процентов – из информационно-энергетических слоев подсознания, настолько же неизвестных нам, как и Вселенная.
40533635_26756217_1212946154_ChakraFlowers_8 (576x578, 937Kb)
Рубрики:  ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННАЯ структура человека.



Процитировано 1 раз

НАШИ КОРНИ..

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 00:27 + в цитатник
 (600x411, 353Kb)
Две тысячи лет еврейский народ унижаем и преследуем по всей земле, и до сих пор он не сумел преодолеть чувства превосходства и защищенности, связанные с ощущением богоизбранности. Значит, эта проблема присутствует во всей нынешней цивилизации. Взрывы и состояние непрерывной войны в нынешнем Израиле ежесекундно раскачивают ощущение правоты и защищенности, помогают его преодолеть. Но пока состояние неважное. «Все, – думаю я, – пора начинать лекцию».

– Вселенная едина, – начинаю я, – и, непрестанно расширяясь, она продолжает сохранять единство, то есть на самом тонком плане является точкой. То, что вселенная расширяется, раздувается, свидетельствует о новых порциях времени, пространства и материи, поступающих из Первопричины. Мы получаем эту энергию, и она трансформируется в нас на разных уровнях. Но при этом должна сохраняться система приоритетов. В первую очередь нужно заботиться о корнях, потом о стволе и ветках и в последнюю очередь – о листьях. Если корни отрезать, то некоторое время дерево будет оставаться зеленым и цветущим, но оно будет обречено. Если обрезать ствол, старого дерева уже не будет, но на его месте может вырасти новое

Читать далее...
Рубрики:  Мысли вслух о СМЫСЛАХ человеческих...

Метки:  

ЛЮБОВЬ

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 00:00 + в цитатник
Иисус Христос отождествлял Себя с любовью. Сыном может назвать себя тот, кто сохраняет непрерывное внутреннее единство с отцом. В обычных условиях это генетическое, эмоциональное единство. Христос называл себя Сыном Божиим, потому что в Его душе было непрерывное чувство любви, которое ни от чего не зависело. Поэтому Он называл себя Сыном Божиим и отождествлял Себя с любовью. Ибо Бог есть любовь. Поэтому он говорил, что Царствие Божие обретет тот, кто душу готов потерять за Него, то есть за любовь.

Я опять вспоминаю события последних лет. Сначала видишь вершину горы, и возникает желание туда подняться. Потом отправляешься в путь, и начинаются трудности и испытания. Недавно я увидел вершину горы, теперь я рассмотрел путь и готов по нему идти. Наверное, нужно готовиться к новым испытаниям.
 (700x525, 52Kb)
Рубрики:  Мысли вслух о СМЫСЛАХ человеческих...

Метки:  

Притча о женщине.

Суббота, 02 Мая 2009 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения уходящая_с_рассветом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о женщине.



Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не деревянная;
она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться;
она должна держаться на кофе и остатках еды;
её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей,
но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно;
её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем;
она должна иметь шесть пар рук.
Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
- Шесть рук! Ну уж нет! - вскрикнул ангел.
Бог ответил:
- О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!
Одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает.
Вторая пара глаз, чтобы видеть всё, что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются.
А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.
Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
- Бог, но она такая нежная?
- Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
- А она умеет думать? - спросил ангел.
Бог уверил:
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
Тогда ангел протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется эта модель пропускает воду..
- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
Господь разъяснил:
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
Ангел был восхищен.
- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная!!! ,


Рубрики:  Истории из жизни,Философские ПРИТЧИ,сказки.
Мысли о ЛЮБВИ...он и она(единство)!

Метки:  

CМЕНА ЭПИГРАФА

Суббота, 02 Мая 2009 г. 22:10 + в цитатник
СЕГОДНЯ ЗАМЕНИЛА ЭПИГРАФ...ПОЯВИЛАСЬ ВНУТРЕННЯЯ ПОТРЕБНОСТЬ...СТАРАЮСЬ СЛЕДОВАТЬ СВОИМ ГЛУБИННЫМ ЧУВСТВАМ...БЫЛ ВОТ ТАКОЙ..
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПРОСТОРАМ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!chin (640x384, 144Kb)
У КАЖДОГО ЕГО МИР ТАМ,ГДЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЕГО СОБСТВЕННОЕ СЕРДЦЕ!

Читать далее...
Рубрики:  Каждый день-это иногда ЦЕЛАЯ жизнь....

Метки:  

Ясность

Суббота, 02 Мая 2009 г. 18:38 + в цитатник
- Не ищите Бога, - сказал Мастер. - Просто
смотрите - и вы увидите.
- А как смотреть?
- Когда смотрите на что-нибудь, старайтесь видеть только это и ничто иное.
Ответ озадачил учеников, поэтому Мастер попытался упростить объяснение:
- Например, вы смотрите на луну и видите только луну.
- А что еще, кроме луны, можно увидеть, глядя на луну?
- Голодный может увидеть головку сыра. Влюбленный - облик своей возлюбленной.
 (500x333, 83Kb)
Рубрики:  Истории из жизни,Философские ПРИТЧИ,сказки.
Беседы с БОГОМ...

Метки:  

АБСУРД

Суббота, 02 Мая 2009 г. 18:33 + в цитатник

Мастер скреб кирпичом пол в комнате, где медитировал его ученик.
Поначалу ученику это нравилось, он решил, что мастер проверяет его умение концентрироваться. Но когда скрежет стал невыносимым, ученик не выдержал:
- Ради всего святого, что ты делаешь? Разве ты не видишь - я медитирую?
- Я полирую кирпич, хочу сделать из него зеркало, - ответил Мастер.
- Ты безумен! Разве можно сделать зеркало из кирпича?
- Не более безумен, чем ты! Разве из эго можно медитировать?
 (600x689, 36Kb)
Рубрики:  Истории из жизни,Философские ПРИТЧИ,сказки.
Пробуждение.... Мужество быть тотально осознанным.

Метки:  

ЧУТКОСТЬ

Суббота, 02 Мая 2009 г. 18:30 + в цитатник
ЧУТКОСТЬ
- Как мне достичь единения с Творцом?
- Просто слушай.
- Как я должен слушать?
- Прислушивайся ко всему вокруг, внимай каждому шороху Вселенной. Но как только услышишь, что говоришь ты сам, замолчи.
 (500x375, 67Kb)
Рубрики:  Истории из жизни,Философские ПРИТЧИ,сказки.
Пробуждение.... Мужество быть тотально осознанным.

Метки:  


Процитировано 2 раз

ЗРЕЛОСТЬ

Суббота, 02 Мая 2009 г. 18:27 + в цитатник
 (486x699, 55Kb)
Ученику, который постоянно молился, Мастер сказал:
- Когда же ты прекратишь опираться на Господа и сам станешь на ноги?
Удивился ученик:
- Но ведь ты и учил нас видеть в Боге Отца!
- Когда же ты усвоишь, что отец не тот, на кого можно опереться, а тот, кто избавляет тебя от этой привычки?
Рубрики:  Истории из жизни,Философские ПРИТЧИ,сказки.
Пробуждение.... Мужество быть тотально осознанным.

Метки:  

ЧУДЕСА

Суббота, 02 Мая 2009 г. 18:23 + в цитатник
 (700x525, 96Kb)
ЧУДЕСА
Человек проделал долгий путь по суше и по морю, чтобы самому убедиться в необычных способностях Мастера.
- Какие чудеса сотворил твой Мастер? - спросил он одного ученика.
- Смотря что называть чудесами. В вашей стране принято считать чудом, если Бог исполнит чью-то волю. У нас же считают чудом, если кто-то исполнит волю Бога.
Рубрики:  Истории из жизни,Философские ПРИТЧИ,сказки.
Иметь СМЕЛОСТЬ Жить и любить здесь и сейчас...

Метки:  

бах о 2 мая!

Суббота, 02 Мая 2009 г. 06:48 + в цитатник
 (98x98, 163Kb)
Цитата #151


Защищай свои несовершенства. Имеешь право. Ведь они – твои собственные.

Рубрики:  УТРЕННЕЕ настроение...

Метки:  

Бог меня фотографирует!.

Суббота, 02 Мая 2009 г. 05:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Ray [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бог меня фотографирует!..



Отличная притча о позитивном мышлении. Как всегда дети - лучшие учителя!

У одной женщины росла дочка Мелани. Мать очень любила своего ребёнка. Однажды началась сильная гроза, а малышки не было дома, она убежала играть на улицу. Все другие дети уже давно вернулись домой, но Мелани всё не было. Молния тем временем всё продолжала сверкать. Мама забеспокоилась и пошла искать девочку.

Она нашла свою дочь в поле. Мелани бегала и резвилась под дождём. Вся промокшая, но счастливая она прыгала и танцевала. И каждый раз когда в небе ударяла молния, девочка поднимала своё лицо к небу и весело улыбалась.

Мама была очень удивлена.

- Что ты делаешь? - спросила она. - Неужели ты не боишься грозы?

- Мама, смотри, я играю! - весело ответила девочка, - А Бог меня фотографирует!
 

Источник: http://zolotze.blogspot.com/2008/08/blog-post_04.html

Весьма оригинальный блог. Имеются и другие притчи о позитивном мышлении.

Рубрики:  Истории из жизни,Философские ПРИТЧИ,сказки.

Метки:  

Поиск сообщений в Создающий_Миры_Свободы
Страницы: 48 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь