-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





К Наталье

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения aleks_c [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




 (584x318, 197Kb)






К Наталье

Так и мне узнать случилось,
Что за птица Купидон;
Сердце страстное пленилось;
Признаюсь - и я влюблен!
Пролетело счастья время,
Как, любви не зная бремя,
Я живал да попевал,
Как в театре и на балах,
На гуляньях иль в воксалах
Легким зефиром летал;
Как, смеясь во зло Амуру,
Я писал карикатуру
На любезный женской пол;
Но напрасно я смеялся,
Наконец и сам попался,
Сам, увы! с ума сошел.
Смехи, вольность - всё под лавку
Из Катонов я в отставку,
И теперь я - Селадон!
Миловидной жрицы Тальи
Видел прелести Натальи,
И уж в сердце - Купидон!

Так, Наталья! признаюся,
Я тобою полонен,
В первый раз еще, стыжуся,
В женски прелести влюблен.
Целый день, как ни верчуся
Лишь тобою занят я;
Ночь придет - и лишь тебя
Вижу я в пустом мечтаньи,
Вижу, в легком одеяньи
Будто милая со мной;
Робко, сладостно дыханье,
Белой груди колебанье,
Снег затмивший белизной,
И полуотверсты очи,
Скромный мрак безмолвной ночи -
Дух в восторг приводят мой!..
Я один в беседке с нею,
Вижу... девственну лилею,
Трепещу, томлюсь, немею...
И проснулся... вижу мрак
Вкруг постели одинокой!
Испускаю вздох глубокой,
Сон ленивый, томноокой
Отлетает на крылах.
Страсть сильнее становится
И, любовью утомясь,
Я слабею всякой час.
Всё к чему-то ум стремится,
А к чему? - никто из нас
Дамам в слух того не скажет,
А уж так и сяк размажет.
Я - по-свойски объяснюсь.

Все любовники желают
И того, чего не знают;
Это свойство их - дивлюсь!
Завернувшись балахоном,
С хватской шапкой на бекрень
Я желал бы Филимоном
Под вечер, как всюду тень,
Взяв Анюты нежну руку,
Изъяснять любовну муку,
Говорить: она моя!
Я желал бы, чтоб Назорой
Ты старалася меня
Удержать умильным взором.
Иль седым Опекуном
Легкой, миленькой Розины,
Старым пасынком судьбины,
В епанче и с париком,
Дерзкой пламенной рукою
Белоснежну, полну грудь...
Я желал бы... да ногою
Моря не перешагнуть.
И, хоть по уши влюбленный,
Но с тобою разлученный,
Всей надежды я лишен.

Но, Наталья! ты не знаешь
Кто твой нежный Селадон,
Ты еще не понимаешь,
Отчего не смеет он
И надеяться? - Наталья!
Выслушай еще меня:

Не владетель я Сераля,
Не арап, не турок я.
За учтивого китайца,
Грубого американца
Почитать меня нельзя,
Не представь и немчурою,
С колпаком на волосах,
С кружкой, пивом налитою,
И с цыгаркою в зубах.
Не представь кавалергарда
В каске, с длинным палашом.
Не люблю я бранный гром:
Шпага, сабля, алебарда
Не тягчат моей руки
За Адамовы грехи.

- Кто же ты, болтун влюбленный?
Взглянь на стены возвышенны,
Где безмолвья вечный мрак;
Взглянь на окны загражденны,
На лампады там зажженны...
Знай, Наталья! - я... монах!

А.С.Пушкин





Defne
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_M_Natali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамка для текста



 (600x600, 325Kb)
 (36x40, 2Kb) (36x40, 2Kb) (36x40, 2Kb) (36x40, 2Kb) (36x40, 2Kb) (36x40, 2Kb) (36x40, 2Kb)
Ваш текст...
Рубрики:  Рамки

Метки:  

У женщин не сердце - загадка!...

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 05:50 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У женщин не сердце - загадка!...



 (513x699, 261Kb)
 (360x77, 3Kb)

У женщин не сердце - загадка.
Их логика - черные дыры.
А в чувствах порой нет порядка...
Мужчины так жить не смогли бы!

Меняется их настроенье,
Быстрее чем лик небосвода.
И грезят они о семье, без сомненья,
Но им дорога остается Свобода.

Чаруют, волнуют, влекут, возбуждают.
Открыты, доверчивы, милы и сладки.
Но ключики верно к замку подбирают,
Чтоб сердце мужское влюбилось украдкой.

Поступки их часто понять невозможно.
Не ищут путей они легких по карте.
Ранимы, пугливы, подчас осторожны,
Но жизнь без мужчины, как финиш на старте.

Пленяют, воркуют, цепляют надеждой
На счастье, тепло, и любовь без оглядки...
Весь мир озаряя улыбкою нежной,
Бьют взглядом без промаха, точно в десятку!

Наташа Ка
 (110x72, 3Kb)
Inn_Gallery

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ!

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 05:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ!





ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ!

Я свободною пташкой парила…
А теперь - изнываю от скуки.
Так мечтала о принце, о милом…
Ах! Отдамся в хорошие руки!

В полноте я уже испытала
Одиночества страшные муки.
Изучаю знакомства порталы…
Я… Отдамся в хорошие руки!

Может быть, я немножко спесива…
И никто не берет на поруки…
Но нежна, и, наверно, красива…
Эх… Отдамся в хорошие руки!

Все подруги – с детьми и мужьями.
Дверь моя уж не помнит те стуки,
Что зовут погулять с соловьями…
Ох!.. Отдамся в хорошие руки!

Молода я была – так беспечна!
И не трогали сердце разлуки…
Но вниманье мужское не вечно…
Эй! Отдамся в хорошие руки!

Атя Блэк


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Приснись мне радуга

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 04:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila_Bond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приснись мне радуга


 (600x624, 145Kb)




Приснись мне радуга, приснись...

Молю тебя и заклинаю...

В высоком небе засветись...

Взойди от края и до края...



И посети моих друзей...

Во снах простых, но безмятежных...

Улыбкой одари людей...

Кто любит, кто не в меру нежный...



Заставь плохих вершить добро...

Усталых сделай чуть сильнее...

Насыпь в кошелку серебро...

Для тех, кто стал еще беднее...



Кусочки счастья разбросай

По всей земле зимой и летом...

И умереть тому не дай,

Кто счет решил свести со светом...



А мне? Мне много и не надо,

Хочу чтоб сбылись эти сны...

Ведь для меня уже награда...

Когда мир счастлив - счастлив ты!



Анатолий Болутенко






Мила_Бонд
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Цветы...цветы..

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 03:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Цветок_ненастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы...цветы..анимация для мобильного



Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  Цветы

Метки:  

Цветы...(анимация)

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Цветок_ненастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодарю Russlana Цветы...(анимация)



Ты думаешь, мне не больно...

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 02:49 + в цитатник
Это цитата сообщения N_i_b_i_r_u [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодарю kotenok_80
Ты думаешь, мне не больно...





Ты думаешь, мне не больно,
Вот так тебя отпускать?
Ты думаешь, я довольна,
Что мне не тебя встречать?

Я сердце своё убила
И душу порвала в клочья
За то, что тебя любила,
Любила твой странный почерк.

Любила шальные взгляды
И губы, что слаще вишни.
Мне звезд без тебя не надо,
И ты для меня не лишний.

Мне просто была отрада
Встречать тебя утром рано.
Ты был для меня награда,
Но больше её не надо.

Любить не хочу такого,
Который меня не любит,
Но сердце моё дурное,
Тебя уже не забудет.

Айлиана



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Григорий Лепс

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 02:35 + в цитатник
Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Мир музыки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА для текста 40




 (612x631, 202Kb)
 (375x120, 10Kb)



Ваш текст


 (400x300, 14Kb)

Рубрики:  Рамки

Метки:  

Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 219 218 [217] 216 215 ..
.. 1 Календарь