-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





***

Четверг, 28 Мая 2009 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_Creation [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Картинки

Метки:  

Анимированные рамочки для ваших фоток!

Среда, 27 Мая 2009 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные рамочки для ваших фоток!




Представляю Вашему вниманию
генератор анимированных рамочек для ваших фотографий!
Очень красиве Рамочки на любой вкус!
Не требует скачивания!
Обязательное условие-регистрация!
Доставьте радость себе и своим друзьям!
Уверена- вам понравиться!
 (400x400, 629Kb) (374x400, 257Kb)

И так Поехали!…


Открываем галлерею и кликаем на выбранную рамочку-причём всё равно-с фото или без...
 (699x437, 178Kb)
Рамочка открылась-нажимаем на неё и попадаем в генератор.
 (699x437, 149Kb)
Загружаем фото.
 (699x437, 147Kb)
Редактируем его с помощью рамочки.
catsддд (699x437, 152Kb)
Кнопка открытия и закрытия..
 (699x437, 149Kb)
Дополнительных функций.
 (699x437, 152Kb)
Переходим к сохранению нашей работы.
 (699x437, 149Kb)
Сохраняем правой кнопкой мыши.
 (699x437, 154Kb)

Желаю удачи в вашем творчестве!
 (400x400, 395Kb) (400x295, 506Kb)

нажала на фотку-потом жми сюда.
 (699x437, 141Kb)
загрузится твоё фото и дальше по инструкции.
O6Fn-109-1 (400x400, 133Kb)

almiria
Рубрики:  Всё для блоггеров

Метки:  

Танюшкин розарий

Среда, 27 Мая 2009 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения T-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашаю вас в Мой розарий*



 (500x543, 47Kb)
Мой Цветник.
 (300x224, 110Kb) (300x224, 110Kb)

 (375x500, 39Kb)
 (525x700, 53Kb) (375x500, 55Kb)
 (375x500, 35Kb)
 (500x375, 37Kb)
 (375x500, 41Kb)
 (375x500, 37Kb) (357x429, 35Kb)
IMG_0331 (375x500, 34Kb)
 (500x375, 40Kb)
 (375x475, 39Kb)
 (402x500, 53Kb) (500x394, 57Kb)
 (405x500, 67Kb)
 (418x500, 51Kb)
 (393x500, 41Kb)
 (375x500, 49Kb)
 (375x500, 43Kb)
 (375x500, 50Kb)
 (375x500, 46Kb)
 (375x500, 46Kb)
 (500x375, 51Kb)
 (375x500, 49Kb)
 (375x500, 40Kb)
 (375x500, 47Kb)
 (700x525, 46Kb)
 (420x500, 33Kb)
 (500x375, 64Kb)
 (375x500, 67Kb)
 (375x428, 48Kb)
 (331x473, 40Kb)
 (450x600, 70Kb)
 (450x600, 48Kb)
 (600x450, 61Kb)
 (450x600, 58Kb)
 (450x600, 66Kb)
 (450x600, 57Kb)
 (450x600, 73Kb) (375x500, 33Kb)
Спасибо всем, кто полюбовался моими розами!
 (300x224, 110Kb) (300x224, 110Kb)
Рубрики:  Цветы

Метки:  

Я за него молюсь...

Среда, 27 Мая 2009 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я за него молюсь...




Я отдала ему все-все, что было,
А это значит – душу навсегда.
Ту, что так безрассудно полюбила
И что теперь болит… но не беда…
Любить, наверно, можно лишь однажды,
«Люблю» однажды лишь произносить.
Судьба решает – это все неважно,
А мне что остается? Просто жить…
Ключи от сердца выбросить навеки
И душу каждый день и миг лечить.
И главное... остаться человеком,
Идти вперед, Себя не уронить.
дальше
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

рамки от Tigrenochek*

Среда, 27 Мая 2009 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения оксана_зубарева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамка



 (640x480, 73Kb)
Тут будет ваш текст
 (32x30, 1Kb) (132x173, 23Kb) (32x30, 1Kb)
рамки от Tigrenochek*
КОД РАМКИ
Рубрики:  Рамки

Метки:  

Как только паруса наполню кораблю, он уплывает от меня ...

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 03:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Airam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как только паруса наполню кораблю, он уплывает от меня ...



 

. .
Плыви, мой кораблик,
Хранимый Богом,
Я в пене морской с тобой!
Вернись, если можешь,
К той, кто любит
И ждет каждый миг земной...
               (Miss Airam)
  

 Как только паруса наполню кораблю, 
Он уплывает от меня ... 

Алла Пугачёва

Не обижай меня…

Прослушать запись Скачать файл

Welcome to my World

 

Welcome to my World 

Вот

 так

всегда:

Всегда,

 как только

 я кого-то

 полюблю,

Как только

 Паруса

 Наполню

 кораблю,
Он уплывает

от меня.
Вот так

всегда:
Желанье

 тайное мое

  не быть

 одной,
Я за него

 всегда

 плачу

 тройной ценой,
Ночами

долгими

 без сна.

Не обижай

 меня,
Когда

смотрю я

из окна,
Как ты

 уходишь

 от меня,
И только

холод

 на душе:
Мы

 не увидимся

 уже.
Не обижай

 меня
За то,

 что верила

 тебе,
За огонек

 в моей судьбе,
За ясный свет

 в глазах твоих,
За то,

 что я

 любила их…

Вот так

 всегда:
За слабость

 принимаешь ты

 мою любовь
И, приходя

 чужим

 под утро

 вновь и вновь,
Уверен в том,

 что я

стерплю.
Но в эту ночь

 я отпущу

свое желанье

в небеса,
И мне

 с небес

 объявит

 приговор

 гроза,
Что больше

 я не полюблю.

Не обижай

 меня,
Когда

 смотрю я

 из окна,
Как ты

 уходишь

 от меня,
И только

 холод

 на душе:
Мы

 не увидимся

 уже.
Не обижай

 меня
За то,

 что верила

 тебе,
За огонек

 в моей судьбе,
За ясный свет

 в глазах

твоих,
За то,

 что я

любила

 их …

 

Вот так

всегда:
Всегда,

 как только

 я кого-то

 полюблю,
Как только

 паруса

наполню

кораблю,
Он

 уплывает

 от

 меня

 

 

 Не

 Обижай

 Меня!

 

Welcome to my World

 

 

Welcome to my World 

 

  .

 

Автор:

Miss Airam - Liveinternet.ru

03.11.2004 г.

 

Я умираю, ты умираешь…

«Мы предназначены

Друг для друга…»

…Пустые слова…

   Ничего не значат,

В своих пустынях

Одни мы плачем…

 

Ты мне не поможешь,

И я не стану

Тебе помогать.

Как это странно!

 

Себя я в тебе люблю?

Возможно…?!

Но это -  любовь!

Понять это сложно.

 

Ты можешь сказать:

«Очнись, не путай!

Свою жизнь и книги!

Все это глупо!»

 

Наверно, ты прав! 

Ведь ты прожил три жизни,

Прошел по дороге

Отнюдь не книжной.

 

А я превращала недели в годы,

Идя к пирамиде своей далекой…

И было дошла я туда, но там

Мне ясно сказали: « То был роман!»

 

То был настоящий сюжет из книги,

Меня ты не любишь, и это – видно!

И пусть принц волшебный на белом коне

Достанется снова опять не мне.

 

Достанется вдруг,

Без труда и борьбы…

Она – заслужила, а я –

У В Ы!!!

 

Поверю – бывает!

 Все так ничтожно!

Ты скажешь: «Довольно!

Ну, сколько можно!»

 

Да! Я – Эгоистка!

Да! Я – Зануда!

Все легкое сложно со мной и трудно!

От Истины я – далека – это так!

Тебя я люблю!

И это – факт!

Ты уплываешь вновь…

Однако,

Можешь совсем уйти!..

Помнишь, как в книжке той проклятой:

«Только свети, свети!»

 

Плохо, что сны победили реальность,

Плохо, что мы одни…

От нас на Земле осталась лишь ПАМЯТЬ,

И эти стихи, стихи…

 

А может, все – Ложь?

И стихи неправду

Одну говорят от тоски?

 

Тогда оставляю надежды каплю

И целое МОРЕ ЛЮБВИ!

 

Плыви, мой кораблик,

Хранимый Богом,

Я в пене морской с тобой!

Вернись, если можешь,

К той, кто любит

И ждет каждый миг земной.

 

© Copyright:

Айрам Никорс, 2009

 

А я превращала недели в годы,
Идя к пирамиде своей далекой…

  

 

 

 То был настоящий сюжет из книги,
Меня ты не любишь, и это – видно!
И пусть принц волшебный на белом коне
Достанется снова опять не мне...
            (Miss Airam)

 Welcome to my World

Стихи Айрам Никорс на сервере Стихи.ру и оформление: Miss Airam

Дневник Miss Airam

Рубрики:  СТИХИ
Мир музыки

Метки:  

Cecil Kennedy (1905 - 1997)

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 02:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cecil Kennedy (1905 - 1997)



Still life with Roses in a Glass Vase

Уменьшить

 

+18
Рубрики:  Картины худ.

Метки:  

Для вас!

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для вас!





Рубрики:  СТИХИ
Картинки

Метки:  

Мой Дракоша "не в духе"

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой Дракоша "не в духе



 (500x425, 64Kb)


"О драконах, не слова" - говарю я подружке
Мой Дракоша "не в духе", посжигал мои книжки.
Стал огнём он метать, был ужасно он злобный
Не достал он покушать...просто был он голодный

Он стонал и вопил: - "Ой, голодный, голодный,
Съем тебя на обед, будет в пузике полно..."
Но..., а я не боюсь, я совсем не из робких
И шантаж не по мне и пустые уловки...

Будь смиренней Дракоша...и меня ты не кушай,
Приготовлю тогда замечательный ужин...
...Отдыхает Дракоша, наевшийся в сласть
Ну, а я улыбаюсь...велика моя власть!

(shax-mat)







kotenok_80

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Детская библия

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 06:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заголовок






 (373x263, 51Kb)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО -
ПРИГОДИТСЯ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТОК!!!



Tatjana Weiman

Рубрики:  Наши дети (стихи, фото, картинки)

Метки:  

Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 178 177 [176] 175 174 ..
.. 1 Календарь