-Цитатник

Радио-флеш - (13)

Радио-флеш Радио-флеш от Novprospekt

Обзор шрифтов. - (0)

Обзор шрифтов. Случайно наткнулась в сети,очень удобная штука! Решила поделиться! Внизу в ок...

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку - (11)

Друзья, прошу молитв за нашу подругу Тамарочку   Здоровье - это главное богатств...

Tutorial by Nara Pamplona " Seduction" - (0)

Делаем в ФШ коллаж Seduction ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ В ФШ Делаем в ФШ коллаж Seduction ...

Tutorial by Suizabella "Orange" - (0)

Перевод урока для корела "Orange" Перевод урока для корела"Orange" Спасибо автору за прекрасны...

 -Метки

tubed tutorial by regis tutorial by tamer афоризмы баннеры бродилки буриме видео видеоклип всё для блоггеров все о яндексе девушки жизнь жизнь события зверушки зверюшки здоровье зимнее картинка картинки картинки новогодние картины картины худ. галерея клипарт кошки кулинария ли.ру ли.рушникам лошади мир музыки мифология мои заметки мои коллажи музыка мысли наши дети новогоднее обзор уроков обои открытка приветствие притча притчи программы программы, фильтры проза птицы разделители рамка рамки рамки новогодние религиозные стихи религия сказки собаки события стихи стихи /авт. а.с.пушкин/ стихи /авт. андрей федорченко/ стихи /авт. бойкова марина/ стихи /авт. василий алоев/ стихи /авт. женя ренар/ стихи /авт. неизвестен/ стихи /авт. редьярд киплинг/ стихи /авт. яшенко дарья/ стихи о любви стихи о любви /авт. enik2217/ стихи о любви /авт. алексей порошин/ стихи о любви /авт. андрей федорченко/ стихи о любви /авт. борис коренфельд/ стихи о любви /авт. кесслер оксана/ стихи о любви /авт. лариса рубальская/ стихи о любви /авт. неизвестен/ стихи о любви /авт. сказоч-ник/ стихи о любви /авт. татьяна вербицкая/ стихи о любви /авт. татьяна лаврова/ стихи о любви /авт. федор тютчев/ стихи о любви /авт. эдуард асадов/ стихи о любви /авт. яра стафиевская/ стихи об осени текст тест уроки corel уроки ли.рушникам уроки ли.рушнику уроки фотошоп уроки фотошопа фарфор фильтры флеш флеш-игры фоны фото фото худ. галерея фотошоп цветы черновичок читать онлайн шрифты юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabine_Astana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 6165
Комментариев: 28475
Написано: 49622





"Грустный вечер"

Вторник, 31 Марта 2009 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗАМОК_ТОРИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




 (720x484, 237Kb)
Рубрики:  СТИХИ
Мир музыки

Метки:  

В ночной тиши и призрачных мечтаниях

Вторник, 31 Марта 2009 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ночной тиши и призрачных мечтаниях




В ночной тиши и призрачных мечтаньях,
В огнях бесследно тающей свечи,
Когда уже нет сил, а жизнь в страданьях-
Мне хочется уйти от пустоты.

Я мысленно рисую наши встречи,
Прикосновенья рук и поцелуев страсть,
И, кажется, не выдержу наречий,
Не надышусь твоею жизнью всласть.

Тихонько подойдешь, коснувшись сердца,
Растопишь лед, тоскующей мечты,
И в наше счастье растворится дверца-
Давай сожжем из прошлого мосты.

Слеза, скатившись, упадет на плечи,
И ты, тайком, смахнешь ее рукой,
А ожиданье, превратившись в вечность,
Растает на ладонях, превратясь весной.


Богиня Любви
Валентина1
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я не могу не думать о тебе

Вторник, 31 Марта 2009 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не могу не думать о тебе








Я не могу не думать о тебе,

Не вспоминая нежность нашей встречи,

И те часы с тобой наедине,

Твои слова… и сладострастье речи.



Я не могу не думать о судьбе,

Которая свела когда-то вместе,

Решив, что лучше уж гореть в огне -

Огне любви, а не стоять на месте.



Я не могу не думать о мечте,

И сны мои не заковать в оковы,

Устала находиться в темноте -

Мне б выйти, но опять…. Затворы…



Я не могу не думать о тебе…





Богиня Любви





Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Коварство судьбы

Вторник, 31 Марта 2009 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коварство судьбы




Какое же счастье быть рядом с тобой,
Ей большего в жизни не надо.
Ей хочется лишь наслаждаться судьбой,
И знать, что всегда будешь рядом.

Ей надо лишь чувствовать это тепло,
И запах, дурманящий разум.
Увы, друг от друга сейчас далеко,
Но сердце подвластно соблазнам.

А ты - тот соблазн, что дарует судьба,
И тут же -отнимет, наверно.
Вот так происходит все время борьба -
Да…. Жизнь тяжела…. Это верно.

И как же бороться с коварством судьбы?
Кого же просить о пощаде?
Наверное, призрачны были мольбы,
В моем воспалившемся взгляде.


Богиня Любви
Валентина1
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Художник моего счастья

Вторник, 31 Марта 2009 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник моего счастья




Ночь прекрасна была. Долгожданный мужчина,
о котором мечтала когда-то давно.
Недопито вино, что стоит у камина,
и свеча догорает. Но нам все равно.

Весь мой мир изменился, окрасившись в краски.
Словно был ты художником этого дня!
Грусть покинула дом, ей уже не до фальши.
Покрывалами страсти, укроешь меня?

Не испить мне до дна ночь любви незабвенной,
Как хрустальный бокал дорогого вина!
Моя жизнь до тебя была скучной и бренной.
А теперь она страсти счастливой полна.

До тебя я жила лишь своими мечтами.
О рассвете чарующем душу мою,
о таком вот как ты, и с такими чертами,
и улыбкой, которую тоже люблю.

Но миг счастья, увы, в моей жизни не вечен.
И закончилась ночь, как чарующий сон.
И тебе, мое счастье, пора…. Мир беспечен.
Покидаешь меня…. но вернешься…. Потом…

Улыбнувшись, обнял ты, стирая слезинки,
что беспечно катились по мокрым щекам,
вдруг сказал: “Ты ошиблась, ведь мы половинки.
Я не выпущу счастье! Не сдамся годам!..”


Богиня Любви
Валентина1
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Непонятное! Странное! Сонное...

Вторник, 31 Марта 2009 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Kisser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Непонятное! Странное! Сонное...





 

Непонятное! Странное! Сонное!
Еле слышное… Очень беспечное…
Суетливое, злое, бездонное,
Сумасшедшее и… безупречное…

Непослушно-ревниво-глазастое,
Безудержное… Жутко упрямое!
Обжигающе-знойное! Страстное!
Васильково-полынное… пряное…

Многословное, буйное, жгучее,
Безусловное…Еле заметное…
Неуемно-капризно-вреднючее!
Очень тихое и безответное…

Синеокое! Быстрокрылое!
Осторожное! Самое нежное!
Чуть уставшее, теплое, милое,
Беспокойное и… неизбежное…

Невесомое! Ускользнувшее…
Несказанное! Близкое! Вечное…
На моем плече вдруг уснувшее –
Счастье ты мое, бесконечное…


Стран-Ник


TRIPLES with EMMA
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Людей неинтересных в мире нет

Вторник, 31 Марта 2009 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Людей неинтересных в мире нет



Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.

А если кто-то незаметно жил
и с этой незаметностью дружил,
он интересен был среди людей
самой неинтересностью своей.

У каждого — свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас.

И если умирает человек,
с ним умирает первый его снег,
и первый поцелуй, и первый бой...
Все это забирает он с собой.

Да, остаются книги и мосты,
машины и художников холсты,
да, многому остаться суждено,
но что-то ведь уходит все равно!

Таков закон безжалостной игры.
Не люди умирают, а миры.
Людей мы помним, грешных и земных.
А что мы знали, в сущности, о них?

Что знаем мы про братьев, про друзей,
что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
мы, зная все, не знаем ничего.

Уходят люди... Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
от этой невозвратности кричать.

Е. Евтушенко



Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

СТИХИ О ЛЮБВИ

Вторник, 31 Марта 2009 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТИХИ О ЛЮБВИ





За тонкой стеной замирала рояль,
Шумели слышней и слышней разговоры,—
Ко мне ты вошла, хороша, как печаль,
Вошла, подняла утомленные взоры...
За тонкой стеной зарыдала рояль.

Я понял без слов золотое признанье,
И ты угадала безмолвный ответ...
Дрожащие руки сплелись без сознанья,
Сквозь слезы заискрился радужный свет,
И эти огни заменили признанья.

Бессильно, безвольно — лицо у лица —
Каким-то мечтам мы вдвоем отдавались,
Согласно и слышно стучали сердца,—
А там, за стеной, голоса раздавались,
И звуки рояля росли без конца.

Автор Валерий Брюсов



Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Выйди замуж, стань счастливой

Вторник, 31 Марта 2009 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Типочка_Ё-моё [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выйди замуж, стань счастливой





ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ.

У Маринки муж - дебил,
Нинкин - шубу не купил,
Светкин - очень много пьёт,
Машкин - с Машкой не живёт,
Иркин - жадный как Гобсек,
Алевтинкин - гомосек,
Катькин вечно на работе,
Зинкин отрастил животик,
Ольгин - помнится,храпит,
Ленкин - с секретаршей спит,
Янкин - ногти не стрижёт,
Валькин - вечно Вальке врёт,
Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин - алкоголик жалкий,
Ингин - слишком волосатый,
Веркин - в пятый раз женатый,
Дуськин платит алименты,
Лизкин - неинтеллигентный,
Жанкин ходит в казино,
Леркин - с ней не спит давно,
Тонькин муж потеет жутко,
Танькин ходит к проституткам,
Зойкин не купил кольцо,
Люськин - бил её в лицо,
Настин муж - не остроумен,
Ксюшин - тот вообще безумен,
Сонькин муж - красив, но туп,
Анжелинкин - жутко груб,
Вероникин - не богат,
Клавкин - к маме съехал, гад,
Но до этого...зараза,
писал мимо унитаза!
Сердце лифчик рвёт на части:
есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг
нежный муж, любимый друг.
Жизнь должна быть справедливой:
Выйди замуж, стань счастливой.

Автор (?)

Элеонора Дремина
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Рыжая

Вторник, 31 Марта 2009 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыжая



 (700x525, 743Kb)
 (315x103, 8Kb)
 (21x21, 1Kb)

Я люблю тебя, рыжая Дрянь!
Твой характер, как волосы – жесткий,
Будет Солнце, сквозь шторы, полоской
Любоваться тобой через ткань.
Будет золотом лучик блестеть,
Отражаясь в стекле полировки,
Он шепнул мне, что спящей Плутовке,
Не дано в этом мире стареть.
Бабье лето раскрасит леса
Для тебя в карнавальные краски,
Без моей оно знает подсказки –
Еще та, у меня, ты Лиса!
Дальним эхом прозрачная рань
Потревожит твой сон осторожно,
Боже мой! Разве это возможно?
Ты моя, моя милая Дрянь!
Нос курносый поморщишь слегка,
Зеленющие глазки прищуришь –
Ты не спишь, Притворяшка, ты – дуришь!
Не обманешь – ищи дурака!
Я люблю твой насмешливый взгляд,
Твои руки, волшебную шею,
Ты моя, а я верить не смею
В твою поступь, прическу, наряд…
Твои брови – изогнутый лук,
А слова – ядовитые стрелы,
Ты их мечешь, порою, без меры,
Но, ты знаешь, мне сладок их звук!
Колдовская в тебе красота –
Грациозная дикая Кошка!
То ты вся у меня, то – немножко,
То ласкаешь, то сводишь с ума.
Все в тебе – бесконечная даль,
Все прекрасно, обманчиво, сложно…
Угадать мне тебя невозможно,
Только мне, почему - то, не жаль.

Сказоч-Ник
 (21x21, 1Kb)
 (315x103, 8Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в Sabine_Astana
Страницы: 281 ... 114 113 [112] 111 110 ..
.. 1 Календарь