-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 55365


Давай наконец-то начнём сбываться... Стихи

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 06:04 + в цитатник

 

Давай загадаем желание сбыться,
встретиться, где-то столкнуться лбами,
в списке попасть на одну страницу,
к одной иконе прильнуть губами,
давай почувствуем это «вместе»,
нутром, молекулой миокарда,
давай случайно – в пролетах лестниц,
на полке старенького плацкарта,
на фотокарточке летних улиц
из «полароида» иностранца;
давай загадаем, чтоб нас вернули -
и наконец-то начнем сбываться.


Кот Басё

Olga0109

Рубрики:  Арт - литература денди
Метки:  

Процитировано 8 раз

Маргарита_999   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 09:36 (ссылка)
Давай начнём, я уже давно согласная. :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Миллер_и   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 12:44 (ссылка)
Давайте))))
Ответить С цитатой В цитатник
LUDA2087   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 13:37 (ссылка)
)...и наконец-то начнем сбываться.)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 17:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_999

Исходное сообщение Маргарита_999
Давай начнём, я уже давно согласная. :)))))


Особенно мне здесь нравится слово "давно"
Ответить С цитатой В цитатник
С_к_А_к_А_л_К_а   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:51 (ссылка)
Неплохие стихи, спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
LISAY   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 21:26 (ссылка)
Спасибо. Хорошее стихотворение.
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_999   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 22:13 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,

Да я давно на всё согласная, только были бы мир, дружба и согласие.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 00:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_999

Исходное сообщение Маргарита_999
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,

Да я давно на всё согласная, только были бы мир, дружба и согласие.


Н вот только загвоздочка одна.)) Ради мира, дружбы и согласия тебе придется облагодетельствовать весь земной шар.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_999   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 21:25 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,

Прямо таки и весь земной шар? Да кому я нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 02:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_999

Исходное сообщение Маргарита_999
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,

Прямо таки и весь земной шар? Да кому я нужна.



Маргарита_999,

Это твои слова?
"Да я давно на всё согласная, только были бы мир, дружба и согласие."

Взялся за гуж - не говори, что не дюж))). Мир и дружба локальными не бывают. Значит, придется весь земной шар))).
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_999   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 09:20 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,

Слова мои, музыка народная. :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AriRoona   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 13:39 (ссылка)
хм. затронуло.
очень приятное и призывающее.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 14:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 16:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Маргарита_999

Исходное сообщение Маргарита_999
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,

Слова мои, музыка народная. :)))))


Ну вот, опять сорвалась мировая революция!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку