-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вришечка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2183





Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренние звуки)


il_570xN.278498057 (536x700, 103Kb)

Рисунок  Isabelle Bryer


Метки:  

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2012 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПАГЕТТИ ИЗ ЦУККИНИ С КРЕМОВЫМ КРАСНЫМ СОУСОМ.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2012 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный соус к морковному салату. :)

Сидела я, сидела, и захотелось мне чего-нибудь съесть. Что-нибудь остренького.
Пошла на кухню, натёрла себе морковки соломкой. Думаю,чем бы её заправить? И родился соус. Когда я его попробовала, пошла за фотоаппаратом и решила с вами поделиться.

2 (700x506, 396Kb)


Итак, нам потребуется для салата:
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2012 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаете какая деятельность у привидений? Они всегда наблюдают за тем, что делают другие люди. ))

Знаете какая деятельность у привидений? Они всегда наблюдают за тем, что делают другие люди. В особенности, ночью. У них есть огромные небоскребы перед ними и там так много окон. И они перелетают с одного окна на другое и смотрят кто чем там занимается. И затем к следующему окну... Если человек все время вот так наблюдает что-то в интеренете, следит за людьми, он просто подготавливает себя к жизни привидения. Привидения живут жизнью других и при этом сбственная жизнь умирает...

http://www.liveinternet.ru/users/2872662/post207108427/


Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!




Метки:  

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Устремление

thealchemyofjoy (252x320, 31Kb)

 

 

....ни на одно мгновение человек не должен поддаваться унынию, чувству безысходности и тем самым ослаблять свою энергию, но обязан беспрестанно, всей силой сердца стремиться сохранить оптимистический жизненный тонус, свято оберегать сердечную связь с Высшим Принципом. При монотонной работе или во время прогулки советуется почаще повторять мантрамы, или краткие формулы, в возвышенном приподнятом настроении. Это могут быть цитаты из книг глубоких мыслителей, зовы сердца, молитвы.

В этом случае наше сознание пламенно обогатится, ибо одухотворенные мысли представляют собой магнит, который привлекает все лучшие обновляющие возможности и силы.

Будем же всегда сильными и бодрыми, будем постоянно стоять на страже чистоты, дисциплины и бескорыстия нашего сознания, не заглушим ни на мгновение свой высокий духовный лейтмотив.

http://www.spsl.nsc.ru/~m1-way/rudzts/rudz.htm


Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2012 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Galaxy24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2012 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сыроедение. Щи из квашенной капусты.

Квашеная капуста для щей на сыроедении готовится без соли. Здесь есть её рецепт.

Теперь бы берем эту капусту, в нужном нам количестве и кладём в блендер. Добавляем туда один помидор, зубчик чеснока (по желанию) и немного укропа. Перемалываем. Разбавляем наш супчик теплой водой (не больше 42 градусов) или водой комнатной температуры.

Всё, щи готовы, можно подавать на стол. Приятного аппетита!

P.S. Есть ощущения, что если туда ещё добавить сырой свёклы, то будет вкуснейший борщик.


2 (700x477, 198Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2012 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Под_музыку_флейты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

***Одного старца спросили:
– Что такое грусть?
– Быть грустным – это значит, все время думать о самом себе, – ответил он кратко***


Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2012 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Прошунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергия радости.

Радость — это не просто какое-то настроение в обычном его понимании. Это — очень тонкая и высоковибрационная энергия, одна из самых замечательных и светлых энергий, проявленных на планете.

8b050c8764cc (561x700, 64Kb) 

Заметьте, всегда, когда вы испытываете положительные эмоции и всегда, когда вы делаете что-то хорошее, бескорыстно от души, для себя или для кого-то, когда вы ДАРите и благоДАРите, у вас само собой возникает чувство РАДости, ибо к вам возвращается в ответ энергия того блага, которое вы сотворили.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Поражён". :) Фильм, Тарон Лекстон

Короткометражный фильм, режисёр Тарон Лекстон.




Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Бабочка крылышками бяк, бяк, бяк, бяк..."






Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения -Svetlanka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дзен сад

Прекрасная, расслабляющая музыка give_heart



 

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Светофор". :)


1 (700x443, 263Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волна ласкает преданно гранит...| «Петербург, Петроград, Ленинград»

Rpeterburg (160x76, 3Kb)

 

Спас-на-крови

Волна ласкает преданно гранит,
Стихи мне шепчет, потаенно плачет,
И рифмы в гребешках кудрявых пряча,
Со мной о сокровенном говорит.

Мне Исаакий золотом горит,
И облака сияют в поднебесье,
Мелодией забытой, чудной песни
Причал встречает. Старенький пюпитр

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Милёна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение с утра новогоднее)))...........

72313206_orn_90 (700x56, 3Kb)


Снежинки

Замедленно, почти что на весу,
Плывут снежинки тихо, беззаботно.
Ловлю – они повсюду – на носу,
На лбу, ресницы трогают щекотно!

Мороз кусает! Что его укус –
Знакомые проделки и повадки!
Смеюсь! Снежинки пробую на вкус –
Пломбирны, восхитительны и сладки!

Хрустит уже под валенком чуть-чуть –
Проложена пуховая дорожка.
Звезда-снежинка падает на грудь,
Другую убаюкала ладошка!

Восторженность! Волшебная пора –
Метель очаровала белизною!
Счастливый, я стою среди двора,
И кружатся снежинки надо мною!


Ося Беленький




Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОРИГИНАЛЬНЫЙ МАНГО-АВОКАДОВЫЙ САЛАТ (~7-10 минут).

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заметки на полях о жизни. :)

Решила поделиться своими мыслями по поводу и без. Конечно, со стороны это может выглядеть несколько навязчивой идеей по очищению своего тела от разной нечисти. Но, поверьте, что я бы не писала об этом, и даже не буду это обсуждать, закрою комменты, а просто поделюсь своим опытом.

Хотя, конечно, это лишь мой опыт. И у вас всё может быть совсем по-другому, тут я спорить не стану. Я вообще спорить не люблю, считаю это пустой тратой энергии. В одном только я уверена, что мы сами себе целители, если понимаем, что такое здоровье, которое даёт нам радость жизни. Потому что, когда вы апатичны, больны, нервозны, слабы, ленивы и т.д., то жизнь становится скучной.
ИТАК,>>>

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Natural-harmony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Найди то, что любишь больше всего

Найди то, что любишь больше всего
и будешь подгонять восход солнца,
чтобы скорее встать
и заняться любимым делом
(c)

r_f242d9d5 (510x379, 30Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йога, видео. Баланс. Briohny Smyth. :)




Метки:  

Поиск сообщений в Вришечка
Страницы: 26 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь